Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 213 из 282 ПерваяПервая ... 113 163 203 209 210 211 212 213 214 215 216 217 223 263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,260 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    FHD, Есть такой мастер по- электронике, здесь его ник "Санмигель". А моды, называются ММ. По нашей теме, он Бог! Без шуток. Присмотритесь к подписям, типа плеер ххххММ!
    Мод всмысле физически в плате что-то изменено или только в софте-прошивке?
    Это связано как то, что в инфе по прошивке у меня указано:
    V1.10
    2015_04_06
    (тут особо дата поражает, если прошивка 1.10 то и дата должна была быть 2014год как минимум)

    И если я перепрошью на 7 версию, я не испорчу МигельМод ? тоесть я не уничтожу таким образом?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    FHD, я вижу, что шутка не удалась... не обращайте внимания. Короче, скорее всего у вас стоит какая то старая бетка- прошивка. Плеер вы вроде покупали на Али. Перепрошейте на версию 7 или какую хотите. Хорошие прошивки это 7, 6, 5. Ниже нет смысла спускатся. Ничего не испортите, и русский язык будет.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    FHD, я вижу, что шутка не удалась... не обращайте внимания. Короче, скорее всего у вас стоит какая то старая бетка- прошивка. Плеер вы вроде покупали на Али. Перепрошейте на версию 7 или какую хотите. Хорошие прошивки это 7, 6, 5. Ниже нет смысла спускатся. Ничего не испортите, и русский язык будет.


    Я поверил. И кстати начал искать в инете, что Мигель мод существует и типа стоит как 2 устройства без него.

    Да, покупал на Али, тут: http://www.aliexpress.com/item/Origi...326851409.html
    У него тогда скидка была, за 45долларов купил.
    И у него написано: Note: It's the newest version V6.0 and with S/N code on the back
    Про Мод Мигеля ничего не написано.

    И царапины которые есть, это да, на пленке, иголкой поддел, пленка есть. Но полюбому такой поцарапанный типа юзанный, он же в коробке был, должно быть все идеально. Странно )
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Купил вчера микро сд кингстон 32 гиг, fat32, а в итоге музыка идет с артефактами. Есть на 16 гиг там все в порядке. Кстати заработала на 128 гиг exfat, прошивка 6.0
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rivalg Посмотреть сообщение
    Кстати заработала на 128 гиг exfat, прошивка 6.0
    подтверждаю - вчера лично пробовал сандиск 128гб эксфат - пашет и хайрезы еще читает при этом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Rivalg (21.10.2015)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Подскажите ссылки чем и как прошивать
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    FHD, ВСЕ там.
    А как, тут.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    FHD, Экранчике делают в другом цеху и клеят пленки там же. Пока довезли - поцарапали. А вообще это банальная экономия, при производстве телефонов, например, клеют 2 пленки - одна на транспортировку по заводу, вторая от завода к покупателю.
    http://www.xduoo.com/xduoo/EnDownload.asp здесь скачивать прошивку 5,6,7 и прогу updating tools. Более подробно рассказано в архиве с программой.
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    клеют 2 пленки - одна на транспортировку по заводу, вторая от завода к покупателю.
    объясните мне зачем вообще эти пленки покупателю? Стекло и так - одна из самых твердых субстанций в бытовухе. Скорее корпус в песок стереть можно чем стекло. Особенно удивляет когда пленки продают к стеклам типа Горлила глас, которые сами по себе в рекламе позиционируют как стекла для колки дров и полировки алмазов... че за нах?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    объясните мне зачем вообще эти пленки покупателю? Стекло и так - одна из самых твердых субстанций в бытовухе. Скорее корпус в песок стереть можно чем стекло. Особенно удивляет когда пленки продают к стеклам типа Горлила глас, которые сами по себе в рекламе позиционируют как стекла для колки дров и полировки алмазов... че за нах?
    Люди еще с 90х привыкли пульты от теликов целофаном обматывать, так и тут
    Я свой Леново за 350 долларов, сразу снял заводскую и никогда ничего не клеил. На то оно и стекло.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rivalg Посмотреть сообщение
    Купил вчера микро сд кингстон 32 гиг, fat32, а в итоге музыка идет с артефактами.
    Переформатируйте, в фат32 конеш, но с кластером или 32К или 64К. Начните с 32К и проверьте на ЭТИ артефакты.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    Rivalg (21.10.2015)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, согласитесь, дешевле клеить плёнки чем менять покупателю поцарапанный смартфон. Да и на этапе завод-цех могут экраном приложить. Видели бы вы их условия.
    Последний раз редактировалось Tro; 21.10.2015 в 13:44.
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    Да, покупал на Али, тут: http://www.aliexpress.com/item/Origi...326851409.html
    У него тогда скидка была, за 45долларов купил.
    Вероятно секрет уникальности плеера в этом и кроется, у продавана только 13 заказов, соответственно торгует залежавшимся товаром, надо было у "мистера Тони" брать или у Алекса, как вариант, получили бы последнюю версию 100%.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    Вероятно секрет уникальности плеера в этом и кроется, у продавана только 13 заказов, соответственно торгует залежавшимся товаром, надо было у "мистера Тони" брать или у Алекса, как вариант, получили бы последнюю версию 100%.
    Этот же продавец, этот же плеер 139 заказов: http://www.aliexpress.com/item/2015-...279772112.html
    Мне он обошелся в 1000грн, 2700рублей,45 долларов.
    А какая цена у Алекса?
    И у Тони?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    FHD, Не поверите, АБСОЛЮТНО такая же цена ( а у Тони можно скидку попросить еще(11.11 можно вообще плеер за 30-35баксов купить ))
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Tro за полезный пост

    GoosmaN (21.10.2015)

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    FHD, они официалы у xDuoo. У Тони даже по дешевле сейчас. У Алекса Вам не вариант покупать ввиду иной территориальности, смысла нет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    Я свой Леново за 350 долларов, сразу снял заводскую и никогда ничего не клеил. На то оно и стекло.
    у меня планшетик асус - уже сколько кон не помню. пару тройку лет? Никаких чехлов ничего, таскаю как попало кидаю где попало, лапаю жирными руками и че тока не делаю. Скоро уже дыры будут на задних панелях а стекло как новое. Имхо пленки - тупо как ифон - сказали людям что это круто чтоб заработать - народ и кинулся

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:08 ----------

    Цитата Сообщение от Tro Посмотреть сообщение
    Да и на этапе завод-цех могут экраном приложить. Видели бы вы их условия.
    а что эта пленка еще и противоударная????
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Стекло и так - одна из самых твердых субстанций в бытовухе.
    Удар стекло выдержит, а вот царапины нет.

    ---------- Добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    у меня планшетик асус - уже сколько кон не помню. пару тройку лет? Никаких чехлов ничего, таскаю как попало кидаю где попало, лапаю жирными руками и че тока не делаю. Скоро уже дыры будут на задних панелях а стекло как новое. Имхо пленки - тупо как ифон - сказали людям что это круто чтоб заработать - народ и кинулся
    У меня и родителя одинаковые телефоны (htc one), только мой выглядит через год как новый (не считая потертостей на задней крышки) а на экране другого аппарата царапины толщиной в человеческий волос.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Стекло и так - одна из самых твердых субстанций в бытовухе.
    Удар стекло выдержит, а вот царапины нет.
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    FHD, они официалы у xDuoo. У Тони даже по дешевле сейчас. У Алекса Вам не вариант покупать ввиду иной территориальности, смысла нет.
    У Тони цена со скидкой сейчас: US $49.98, а я брал не у тони со скидкой за 45$.
    Я взял на на 10% дешевле.

    11.11 купить не факт за дешевле чем 45. Сделают 100баксов цену и скидку 52%.
    Часто нахожу не по акции, типа 11.11 дешевле у других продавцов без всяких акций.

    А все же какая цена сейчас у Алекса?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    FHD, лично покупал у Тони этот плеер за 35$, так что не надо тут. И если вы не умеете покупать на Али, это уже ваши проблемы.
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 213 из 282 ПерваяПервая ... 113 163 203 209 210 211 212 213 214 215 216 217 223 263 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения