Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 224 из 282 ПерваяПервая ... 124 174 214 220 221 222 223 224 225 226 227 228 234 274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,480 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    FHD, вы сначало сравните и послушайте другой дуо. Вдруг ваш модифицированный будет не так сильно уступать х3. Если разница вашего и обычного заметна, то тогда может и не стоит покупать х3. Хотя я сомневаюсь, что отличия большие.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    107
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Тоже хотел взять за 35 баксов плюс карта в подарок. Но накупил ушей.. Не по теме.. Но взял Сяоми Гибриды новые(там где арматура с динамой), Двухрайверы КЗ ЗС1, Ттпод т1Е, КЗ ед 9 и инпинги н60. Плеер куплю чуть позже и послушаю это все на нем.
    Отпишитесь потом о KZ ZS1, если не сложно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    ASim, хорошо без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Тест продолжается.
    Прослушал альбом Depeche Mode - Delta Machine_2013 на Такстар80Про.
    Хорошие впечатления. Но для вокала всеже закрытый тип наушников не очень подходит, нет воздушности. Но зато внешних шумов тоже мало и НЧ мощнее и глубже.
    Детализация ощущается, но типа как ты видишь уже полную картинку но ощущаешь что может быть и лучше.
    Ощущение что есть куда стремиться.
    Раньше например ты просто слушал и не думал об этом. А теперь ты видишь что музыка стала многогранна, шире но теперь хочется улучшить эти новые звуки которых вообще раньше не слышал.
    Хотелось бы шире сцену, но возможно это из-за закрытой конструкции наушников.
    Слушал на Выкл эквалайзере и на Рок. На Рок нравится больше, ВЧ четче, НЧ более упругие и глубокие. Все комфортно, и при этом громкость ниже на 2 пункта чем при Выкл (так ощущения одинаковой громкости)
    На Рок 18 громкости, на Выкл 20.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо FHD за полезный пост

    taltgreen (15.11.2015)

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Cравнивал прошивку 5 и 7. На 5 более виделены низы. На 7 кристальнее верха и больше глубина сцены. Остался всё таки на 7.0е
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Тест.
    Слушал сегодня альбом Herbie Hancock -The Very Best_2014
    Джаз звучит суперски. Естественные инструменты звучат отлично. Все натурально, мягко, не напрягающе.
    Опять, можно было бы и шире сцену, но в общем отлично.
    Закрытые уши дают возможность слушать полноценно музыку на улице. как будто слушаешь дома на обычной АС без наушников.

    ПС ребята-затычники! переходите на накладные наушники - не пожалеете.
    Зимой носить отлично, уши греют. Попробовал Носить с летней кепкой, - отлично, теперь хочу купить зимнюю кепку и будет гуд.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    FHD, не всем удобно носить накладные. Если они большие, то их сложить и спрятать тяжело. Например когда едешь на работу. Когда тепло то пол беды. Есть затычки, которые играют лучше полноразмерных. Скрутил на плеер и положил в карман, занимают мало места. Затычки для тех, кто хочет скрыть свою музыку. Вобще мне очень тяжело подобрать затычки, подходит только заушная посадка. 80% вываливаются из ушей. Но зимой носить под шапку намного проще и удобней. Раньше сам слушал только накладные, но подобрав качественные затычки, разница не такая уж большая с полноразмерами. Я считаю у меломана должны быть те и другие. Иногда устаю от затычек, перехожу на накладные, потом наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    346
    Репутация
    478 (0)
    По умолчанию
    Ребята, кто-то 11.11 покупал этот плеер на Али у happyeasybuy03? У меня 2 заказа 11.11 и 1 был сделан ранее. По всем трем заказам продавец выдал фейковые трек-номера, не проходят валидацию по контрольной сумме. А по первому заказу, прошло уже более двух недель, ответил следующее: "ваша посылка была возвращена и она повреждена, открывай спор, вернем деньги", что косвенно подтверждает подозрения. Я ничего пока не утверждаю, просто делюсь информацией. А у вас как?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    66
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Тестировал время работы плеера. Полная зарядка, громкость 24, включил в 9-13ч. отключился плеер по питанию в 21-11ч. Работа практически 12 ч.
    Подскажите нормальную карту на 32Г. У меня стоит Transcend Premium 300. Как я ее только не форматировал один хрен заедает. Сегодня форматнул последний раз со стандартным кластером, но чую толков не будет. Видать для плеера карта слишком дорогая (брал за 1550)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alekra Посмотреть сообщение
    Ребята, кто-то 11.11 покупал этот плеер на Али у happyeasybuy03? У меня 2 заказа 11.11 и 1 был сделан ранее. По всем трем заказам продавец выдал фейковые трек-номера, не проходят валидацию по контрольной сумме. А по первому заказу, прошло уже более двух недель, ответил следующее: "ваша посылка была возвращена и она повреждена, открывай спор, вернем деньги", что косвенно подтверждает подозрения. Я ничего пока не утверждаю, просто делюсь информацией. А у вас как?
    Тут в основном берут у Тони в Tennmak, с ним проблем нет - валидный трек почтой Сингапура. Сам таким получал.
    А вас первый заказ не обеспокоил? Если трек дает фейковый, то через 5 дней диспут, возврат денег и забыть продавца как страшный сон, тем паче что он не сознается что просто вас на...колол вообщем-то.
    Портатив: Xduoo X2(mod), Hidizs AP60 Pro
    Ушки: Ostry KC06A, VE Monk, Qian25, NiceHCK B40, Superlux HD668B
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    346
    Репутация
    478 (0)
    По умолчанию
    synergix,
    У Тони тоже покупал, но у этого продавца 11.11 цена была уж больно привлекательная - 29$ с купонами. По первой покупке спор уже закрыт, на стадии возврата денег. Думал, может быть ошибка какая-то, всякое бывает, тем более, что продавец в чате очень оперативно отвечает и рейтинг у него нормальный.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    alekra, жаль, по факту вы остались без плеера и без купонов. лучше было чуть переплатить - но получить с высокой долей вероятности.
    Портатив: Xduoo X2(mod), Hidizs AP60 Pro
    Ушки: Ostry KC06A, VE Monk, Qian25, NiceHCK B40, Superlux HD668B
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от miholyr Посмотреть сообщение
    Всем привет! Тестировал время работы плеера. Полная зарядка, громкость 24, включил в 9-13ч. отключился плеер по питанию в 21-11ч. Работа практически 12 ч.
    Подскажите нормальную карту на 32Г. У меня стоит Transcend Premium 300. Как я ее только не форматировал один хрен заедает. Сегодня форматнул последний раз со стандартным кластером, но чую толков не будет. Видать для плеера карта слишком дорогая (брал за 1550)
    xDuoo X2 первой ревизии на 5.0, полгода отлично работает с Lexar 64G x300, неделю с Team Group 64G x300.

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от synergix Посмотреть сообщение
    alekra, жаль, по факту вы остались без плеера и без купонов. лучше было чуть переплатить - но получить с высокой долей вероятности.
    Купоны обычно паркуются обратно, как минимум, на определенный срок.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    xDuoo X2 первой ревизии на 5.0, полгода отлично работает
    Ну значит повезло вам, а у меня такое периодически случается при том на любых карточках, я на это уже внимания не обращаю, "просерится" потом все ровно играет.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Ну значит повезло вам, а у меня такое периодически случается при том на любых карточках, я на это уже внимания не обращаю, "просерится" потом все ровно играет.
    У меня начались редкие глюки плеера, но не с карточкой, после теста 6.0 и 7.0
    Сейчас вроде норм.

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:24 ----------

    Хотя, какие "полгода", посмотрел архивы посылок, плеер у меня с конца февраля, Lexar 64G x300 с середины января.
    Звери.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    miholyr (16.11.2015)

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    66
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Забыл указать, что индикатор разряда батареи работает не корректно, в принципе из-за и тестился плеер. Часов 10 он работал и на индикаторе погасла одна полоска, остальные за последующие 2 часа. Так что перед дальней дорогой - зарядите.

    ---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:28 ----------

    У меня плеер 3 версии с 6-й прошивкой. 64Г для меня многовато. Может попробовать перешиться на 7 версию? Заикание раздражает и чем больше лью на флеху тем чаще заикаится причем без разницы через картридер лью или на плеер.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от miholyr Посмотреть сообщение
    Заикание раздражает и чем больше лью на флеху тем чаще заикаится причем без разницы через картридер лью или на плеер.
    Пора создавать новую ветку с этой проблемой и пути выхода из этой ситуации.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от miholyr Посмотреть сообщение
    Всем привет! Тестировал время работы плеера. Полная зарядка, громкость 24, включил в 9-13ч. отключился плеер по питанию в 21-11ч. Работа практически 12 ч.
    Подскажите нормальную карту на 32Г. У меня стоит Transcend Premium 300. Как я ее только не форматировал один хрен заедает. Сегодня форматнул последний раз со стандартным кластером, но чую толков не будет. Видать для плеера карта слишком дорогая (брал за 1550)
    Бери сандиск и будет тебе счастье.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    miholyr (16.11.2015)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от miholyr Посмотреть сообщение
    Заикание раздражает и чем больше лью на флеху тем чаще заикаится
    Вот вот, раскидайте ваши папки/ альбомы, как вложенные папки до количества чтоб меньше половины чем сейчас!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    miholyr (16.11.2015)

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    66
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Вот вот, раскидайте ваши папки/ альбомы, как вложенные папки до количества чтоб меньше половины чем сейчас!
    Я так понимаю нужно оставить только папки с музыкой, а под папки типа "Отечественный рок" ит.д и тп. удалить? Папка а в ней еще куча папок - не для нашего плеера!?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 224 из 282 ПерваяПервая ... 124 174 214 220 221 222 223 224 225 226 227 228 234 274 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения