Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 125 из 282 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Сравнивая с другими плеерами, я заподозрил что у xduoo x2 что-то странное с каналами. Голос вроде бы чуток размывается в пространстве, а на том же iBasso DX50 чётко по центру, и даже на сансе вроде ничего. Поставил себя на место хитрожопого китайца, как бы я такого добился, и возникло подозрение что у xduoo x2 цап реально МОНО, с мультиплексором. Отсутствие данных на цап в даташите косвенно наводит на мысль что тут нечисто. Для проверки записал в кулэдите файл с сигналом в 10 кГц, два канала, симметричный синус. Сдвиг по фазе действительно есть, хоть и минимальный. Проверял осциллографом в режиме вычитания каналов друг из друга (красная линия). Попутно вылезла странность - ступеньки, длиной в 3 мкс. Электронщики, прокомментируйте это всё плиз

    PS: Я тестировал в мп3, потом проверил в WAV - то же самое.




    Исходный файл в кулэдите:
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Songs0fFailure (31.05.2015), Николай К. (16.09.2017)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    jjmot, а где можно приобрести nx1 и провод?)
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    awl,
    Может просто послушать файл (wav) c тестового диска?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deduh Посмотреть сообщение
    awl,
    Может просто послушать файл (wav) c тестового диска?
    Если сравнивать ушами, разница то есть, то нет, не был уверен однозначно. А странность эту заметил после покупки iBasso dx50, привычные записи с вокалом будто сплющились в сингулярность по центру панорамы сначала показалось что dx50 как-то сужает панораму в целом, но нет - она там узкая только где изначально такая.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    Жду посылку с плеером, ничего сказать пока не могу, но думаю Ваши опасения напрасны. Стоимость электронных компонентов сейчас настолько мизерна, что ставить моно цап для производителя не имеет смысла - ну, слишком маленькая выгода, а вот потерять спрос на модель можно из-за одного сообщения в инете. Поживем-увидим. Попробуйте вавник с тестового диска, там должен быть такой, именно для проверки стерео (тенисный шарик, муха и пр.) У меня где-то лежал в архиве, но не найду никак. Ну, неужто хедфай и пр. ресурсы писают кипятком от моно-плеера? Сомневаюсь я однако... А вообще, уже несколько лет самая крутая фишка у самых-самых крутых аудиофилов-ламповиков, это ламповый однотактный усилитель моно со щитом в котором одна широкополосная динамическая головка! Приобщаемся!
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (28.05.2015), никс (28.05.2015)

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deduh Посмотреть сообщение
    Стоимость электронных компонентов сейчас настолько мизерна, что ставить моно цап для производителя не имеет смысла - ну, слишком маленькая выгода, а вот потерять спрос на модель можно из-за одного сообщения в инете.
    Завтра проверю айпод, если будет аналогичная картина - "дело было не в бобине". Ну и вообще интересно послушать что скажут электронщики, я то программист с осциллографом. И меня рассинхронизированная синусоида дискретизированная на 300 кГц (ступеньки по 3 мкс, а файл-то был 44100 Гц - 22 мкс период) просто вводит в ступор. Может есть другие объяснения этому чуду-юду, кондёры например хреновые на выходе.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    Вообще в ветке выкладывали графики замеров в RMAA, может у Вашего экземпляра взаимопроникновение каналов велико? Есть совершенно противорчивые оценки звучания, видимо от партии к партии... У многих совсем нет глюков, а кто-то замучился и продает, но их, к счастью, не много. Много зависит от материала. Пооткрывал свои flac файлы в блокноте Лучше этого не делать. Ужас тихий. Нет, конечно нужно, обязательно нужно смотреть и править. Я как нечитаемые альбомы поправил, они и делиться на треки стали, и Ковоном, Сансой увиделись... А тест на стерео обязательно попробуйте. Я еще свои CD переберу, там древний диск был именно для проверки фазировки, сцены и пр. Ежели найду, то выложу. Кстати, у меня были концерты с трекера, где мр3 звучали гораздо приятнее чем flac, да еще можно вспомнить лихие 90-е, когда "лицензия" была сплошь вавники из мр3 сколоченные. А что скажут по этому поводу здешние специалисты? Ведь на _http://alexmod.do.am/publ/faq_xduoo_x2/1-1-0-14 плеер по косточкам разобран был. Все в этом мире относительно
    Да и еще есть одна зараза, это джойнт-стерео.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deduh Посмотреть сообщение
    Вообще в ветке выкладывали графики замеров в RMAA, может у Вашего экземпляра взаимопроникновение каналов велико?
    Тесты, что я видел, показывают абсолютно нормальный кроссталк. Но тест на кроссталк ничего не даст, тут ведь нет влияния канала на канал, тут временнАя рассинхронизация.

    Цитата Сообщение от deduh Посмотреть сообщение
    Есть совершенно противорчивые оценки звучания, видимо от партии к партии...
    Просто для одних 50 баксов это дорого, для других дешёвка. А третьи с осциллографом

    Цитата Сообщение от deduh Посмотреть сообщение
    Да и еще есть одна зараза, это джойнт-стерео.
    Я сначала прогнал в mp3/320, засомневался, прогнал wav - разницы никакой. На mp3 только амплитуда синусоиды местами чуток гуляет. Синусоида очень простой сигнал, жмётся почти без потерь.

    Цитата Сообщение от deduh Посмотреть сообщение
    Я еще свои CD переберу, там древний диск был именно для проверки фазировки, сцены и пр
    Так это ведь наверное просто отдельные песни в хорошем качестве, для тестирования на слух.

    Кстати, есть ещё одно объяснение сдвигу между каналами, если плеер последовательно отправляет в один и второй ЦАП (если их два моно, а не один стерео), разница между каналами будет в несколько тактов процессора. Но опять остаётся куча непонятных ступенек на запредельной частоте (странно, но вроде ФНЧ их должен резать).
    Последний раз редактировалось awl; 28.05.2015 в 17:20.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    Так а что скажет по этому поводу начальник транспортного цеха (гду тут у нас электронщики)? Думаю, здешние специалисты прояснят ситуацию, но сомневаюсь в намеренном подлоге производителя. Выгода сомнительна, хотя я видел на сборке корейца, который накручивал ленту фум на крепежную клепку. На вопрос: ты что, гад, делаешь? тот честно признался, что его бригадира Вова научил... Ждем комментариев от специалистов.

    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:29 ----------

    А по тестовому диску, там файлы с свип-тонами были, потом файлы проверки каналов, взаимопроникновения, файлы с белым шумом и пр, а музыки совсем немного. Такими дисками одаривали подписчиков Stereo-Video.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Завтра проверю айпод, если будет аналогичная картина - "дело было не в бобине". Ну и вообще интересно послушать что скажут электронщики, я то программист с осциллографом. И меня рассинхронизированная синусоида дискретизированная на 300 кГц (ступеньки по 3 мкс, а файл-то был 44100 Гц - 22 мкс период) просто вводит в ступор. Может есть другие объяснения этому чуду-юду, кондёры например хреновые на выходе.
    Вы что, только что открыли для себя "суть цифрового звука"?
    Интересно, почему вас так удивляют все эти ступеньки? Именно так ЦАПы современные все и работают, во все без исключения ЦФ встроены передискретизаторы, и чаще всего 8х, т.е 44.1х8 что вы и наблюдаете. А почему вас, кстати, не удивляет как эта фитюлька вообще воссоздает данный сигнал из 4 отсчетов за период (ведь исходный файл представляет из себя вовсе не гладенький синус как нарисован на второй картинке, а черeду повторяющихся 4х чисел (точек), которые на этой картинке отмечены).
    И вот, получая на входе череду из этих 4х повторяющихся чисел, ЦАП встроенный в чип х2 воссоздает достаточно красивый синус.

    Что касается сдвигов между каналами, могу сказать что, например, в любимых многими мультибитных ЦАПах без цифрового фильтра ( т.н NOS) примером которого в портативе может быть небезызвестный Hifiman HM601\2\3\LE etc из-за того что данные в левый и правый цап загружаются последовательно, происходит задержка одного канала относительно другого на половину слова, т.е. на десяток микросекунд. В принципе, такая задержка, если учесть, что скорость звука у нас 330м\с , соответствует обьективно всего лишь сдвигу КИЗ относительно абсолютного центра примерно на 4 миллиметра.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 28.05.2015 в 18:13.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    deduh (28.05.2015), sser-pan (16.10.2015), taltgreen (28.05.2015)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Интересно, почему вас так удивляют все эти ступеньки? Именно так ЦАПы современные все и работают, во все без исключения ЦФ встроены передискретизаторы, и чаще всего 8х, т.е 44.1х8 что вы и наблюдаете
    Подозревать дешёвый плеер в наличии аппаратного ресэмплинга как-то даже в голову не пришло.
    Остаются вопросы, почему рассинхрон каналов и что с ФНЧ. Я модов никаких не делал.(кондёры только напаял)
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (28.05.2015), red.fx (31.07.2015), taltgreen (28.05.2015), Адамов Денис (28.05.2015)

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    awl, вы померяйте в аналогичном виде (тем же файлом и в тех же условиях) айподы и дх50, вот тогда и подивимся вместе чудесам цифровой техники. Увы, но даже устройства за десятки тысяч рублей зачастую совсем не блещут, и в итоге могут показать еще более страшные замеры.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    taltgreen (28.05.2015)

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    вы померяйте в аналогичном виде (тем же файлом и в тех же условиях) айподы и дх50, вот тогда и подивимся вместе чудесам цифровой техники. Увы, но даже устройства за десятки тысяч рублей зачастую совсем не блещут, и в итоге могут показать еще более страшные замеры.
    Завтра проверю iPod Nano 6, результат скину сюда же.

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Что касается сдвигов между каналами, могу сказать что, например, в любимых многими мультибитных ЦАПах без цифрового фильтра ( т.н NOS) примером которого в портативе может быть небезызвестный Hifiman HM601\2\3\LE etc из-за того что данные в левый и правый цап загружаются последовательно, происходит задержка одного канала относительно другого на половину слова, т.е. на десяток микросекунд.
    Есть ещё и винил
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    Есть ещё и винил
    А винил то каким "боком" к цифровому звуку относится?

    Цитата Сообщение от st2 Посмотреть сообщение
    Обзор с промерами от Headphoniaks.
    Вот вот 150 омные пк1 как раз мне показались лучшими в сочетании с сабжем. И не зря, глядя на промеры!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    ORV (29.05.2015)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    33
    Сообщений
    638
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Подскажите в чем может быть дело: некоторые альбомы отказывается воспроизводить (играет 2 секунды и выдает "неверный формат") или играет до определенного момента (потом опять же "неверный формат" и перекидывает на следующий трек, пока не найдет "подходящий" ему). Обложки и комментарии удалял через хрекод или редактор тегов в aimp'е, но может чего напутал (7 лет пользование Ipod Video на рокбоксе не ставили передо мной подобную проблему). В чем может быть проблема, где посмотреть?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Хареk, вы альбомчик предоставьте для тестирования. Наверно, лучше ссылку с рутрекера, чтоб исключить кривой "самопал" и т.п.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    Хареk,
    _http://adlibitum.xxbb.ru/viewtopic.php?id=861 вот тут почитайте, мне помогло. Там где правка файла.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    33
    Сообщений
    638
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Хареk, вы альбомчик предоставьте для тестирования. Наверно, лучше ссылку с рутрекера, чтоб исключить кривой "самопал" и т.п.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2873848
    Вот например. Первый студийник (2006 год) полностью рабочий, а альбомы 2008 и 2009 года только первые несколько секунд. Первый live альбом тож не поет, остальные пока не проверил
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Хареk, А вот неудобовариемый флак, никак нельзя?! Просто по мне если плеер не "поет" мп3 то это его преимущество. Честно говоря, мп3 не хочу тестить, как мною не востребованный формат!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 125 из 282 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения