Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 218 из 282 ПерваяПервая ... 118 168 208 214 215 216 217 218 219 220 221 222 228 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,360 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Тони мне утром прислал письмо:

    PS Так еще никто не коверкал!
    Спасибо за инфу, если у Тони будет такая скидка обязательно закажу у него, а по поводу ошибки просто быстро писал и не заметил ошибки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    11.11 на Алиэкспресс будет Всемирный день шоппинга! Скидки будут очень хорошие, не только у Тони...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    Скидка будет по купону или продавец снизит?
    На сколько я понял обычная скидка, так же остались купоны 49-2, которые должны совмещаться с общими купонами али.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Не читая ветки (ну может в начале, перед выходом плеера читал), немного по девайсу.

    Целенаправленно поехал в магазин купить Venture Electronics Monk ради прикола, т.к. отзывы больно уж хорошие (лучшие из слышимых мной капелек кстати)... И заодно хотел послушать xduoo x2 и х3, но так как х3 катается по сходкам, послушал только x2 с ostry KC06A. Сравниваю со своим ipod classic.
    Внешний вид прикольный, даже рядом со строгим классиком смотрится хорошо. Меньше ipod`a в 2 раза, и само собой легче раза в 3, такой кусочек металла с зеркалом (зачем?).
    Управление - не очень (после rockbox`a все не очень), как-то с запаздыванием все происходит, с очень небольшим, но заметным, сильно в настройки не вникал, эквалайзеры пробовал - только портят звук.
    Слушал не долго, на чужой флешке, но музыки было много знакомой. Сразу офигел от мощи, для остри хватило 16-17 из... не знаю из скольки, крутил до 20, дальше желания не возникло.
    По звуку понравился в принципе. Верха и верхняя середина однозначно за xduoo - прозрачнее все и приятнее, низ вроде и ничего, но какой-то немного вялый показался. "Сцена" пошире и побольше чем в ipod, да и вообще все звуковые образы КРУПНЕЕ. Звучит xduoo лучше, но не на столько, чтобы бежать срочно менять свой ipod на него.

    В общем для себя решил, что как замена classic`y не годится, все равно слушаю легко-раскачиваемые ostry, ну теперь и Monk - немного туже в раскачке, но ipod справляется, и как не крути, но удобство, как как по эргономике, так и по прошивке - перевешивают. Дождусь теперь х3 когда появится, хочу сравнить с ним, если и там большого "звукового прогресса" не будет, так и останусь на удобном яблоке с рокбоксом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (02.11.2015), Kilmister (03.11.2015), taltgreen (03.11.2015), Vitta77 (02.11.2015)

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от santarini2008 Посмотреть сообщение
    Купил сегодня Gal 9500 до кучи. За 500р - более чем. Там видно какой-то слив,причем не везде остались. Теперь самое главное их не разбить - корпуса то- керамические)
    Хочу, могу и буду подтвердить. Взял "кота в мешке". Но реально уши за 475р дают отличную звуковую картинку. Сразу сравнил со своими уже приросшими к сансе с рокбоксом (но не к xDuoo) JVC HA-FXT90 и случайными сенхами 300. Уделывает их сразу на всех стилях музыки.
    Могу сказать, что это действительно не уши, а сразу эквазайзер. Выпирает низ, не так сильно высокие, середина при этом немного прибрана, но на месте и прекрасно слышится. Ну и громкость выше процентов на 20-30, чем у вышеописанных девайсов. И это при совсем непрогретых ухах

    Итересно, как поведут себя на постоянной большой громкости, т к максимальный инпут у них всего 10мвт? Уже поставил на ресивер раскачиваться
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    для остри хватило 16-17 из... не знаю из скольки, крутил до 20
    Из 40! Причем, важное хорошее свойство, от большой громкости время работы аппарата не уменьшается!
    Хотел бы "чиркануть" пару строк о связке хДуо х2 с их же усиком хДуо xq-10. Спасибо Alex_Nsk, за предоставленный аппарат для прослушивания.
    Внешне усик выглядет вполне симпатично (даже лучше плеера х2) из-за уменьшенных габаритов подобного корпуса, прикольная крутилочка громкости, и нормальная кнопочка включения (которую не прийдется "допиливать" как с первыми плеерами). Характеристики по спекам на коробке очень не плохие. И так, связка х2 через некомплектный кабелек Fiio L8 в xq-10, наушники Байеры ДТ250 250 ом. Громкость в плеере на максимум, экв. в ноль, звук регулируем крутилочкой уся.
    Первое включение связочки предстает так,... как будто НИЧЕГО не изменилось! Ни общий характер звучания, ни "добавкой" баса или какой то доп. "жирности" звука. Т.е. усик совершенно нейтральный, он добавляет усиления, а не "улучшения звука" или другой подобной отсебятины, что иногда жаждет обыватель!
    Но, все ж начиная вслушиватся в детали можно заметить, что их качество возрастет, видимо из-за более удобной нагрузки для выхода плеера (через вход уся), чем когда сразу на наушники. Первое, это бас. Он получается более собранный, очерченный. Например, удар в бас-бочку ударной установки воспроизводится как бы "полусферической" волной с вполне ощущаемым затуханием. Без уся, такой звук рыхлее, и более "кашится". Второе, это вокал и верхне- средние гитарные запилы- приобретают ширину сцены. Без уся такой звук как бы вжат точно в центр, "в голове". С усем получаем небольшое расширение стереобазы, вокал лучше разносится вширь, но к сожалению не добавляется глубины. Третье, средне- высокие частоты с повышением громкости (от уся) не приобретают некомфортной резкости или крикливости, т.е. можно вполне прилично ввалить, для драйва. Ну и четвертое, возможно не для всех наушников, но Байеры дт250 получили некоторую универсальность в воспроизведении разного рода аудиоматериала. Нельзя сказать что усь добавил "динамичности", но есть похожее (небольшое) улучшение в этом плане, и как следствие меньше "ваты" на мрачноватых записях. Последнее, усь шумов в паузы не добавляет!
    В итоге, достаточно удачное и востребованное дополнительное устройство для портативщиков, которые имеют тугоомные немобильные накладные/ мониторные наушники, а также не обладающие стационаром или другим более мощным плеером.
    ПС: прошу прочесть меня правильно! Я не обещаю с приминением уся 2х-кратный прирост в качестве звучания, но как минимум 20% улучшение вы просто обязаны почувствовать!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (03.11.2015), Dolpfin1979 (03.11.2015), jjmott (04.11.2015), ORV (04.11.2015), Rivalg (03.11.2015), sns59 (03.11.2015), ujifff (04.11.2015)

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    У меня еще две недели назад два знакомых заказало за 37 баксов данный плеер. 11 считаю должен еще дешевле быть. За 25 взял бы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Как раз именно такой эффект мы вам и описывали при подключении х2 к Topping nx1. С низкоомами этот эффект взросления звука ещё более выражен.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (04.11.2015), taltgreen (04.11.2015), ujifff (04.11.2015)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то до ув.taltgreen дошла польза подключения уся к сабжу, не просто как усиление, а получение более качественного звука.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mindwin (15.10.2016), ORV (04.11.2015), sser-pan (04.11.2015), taltgreen (04.11.2015)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Наконец-то до ув.taltgreen дошла польза
    Я в принципе не возражал против использования уся, а мысль моя была такова, что если звук становится лучше (взрослее, согласен) то это самому плееру "удобнее" работать на такую нагрузку. Музыку то воспроизводит плеер, а не усь. Т.е. "искомое качество" уже присутствует в аудиосигнале с выхода плеера!
    Возможно, подобное улучшение можно добится с какими либо наушниками. (Я всего на свете не пробовал... ) Подобрав, конкретно выяснить с какой чуйкой, сопротивлением и т.п. влияние от подключения уся сведется к нулю.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    ujifff (04.11.2015)

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Товарищи, просветите один момент. Интересуют владельцы плеера в связке с Ostry KC06A. Сам использую пока-что стоковый плеер(ad8397 и биполяры будут через неделю) и Porcelain.
    11-го будут скидки, остри будут баксов за 50. Титаны за психологической отметкой в 100 баксов - жаба душит. Собственно насколько хорошо звучат остри с этим плеером?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    synergix, Вообще то, о связке х2 с Остри были только положительные отзывы! Тем более, что и "шум" для низкоомов вы побороли!

    ORV, я не "штирлиц"!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    synergix, лучше попробуйте сами послушать. Если рассматривать одноклассников, то звучание vsonic vsd3s с х2 мне больше понравилось, чем с остри.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (05.11.2015), synergix (10.11.2015)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    synergix, лучше попробуйте сами послушать. Если рассматривать одноклассников, то звучание vsonic vsd3s с х2 мне больше понравилось, чем с остри.
    попробовать могу послушать только купив других вариантов к сожалению нет в остриках подкупает наличие 7 видов насадок, комплектные заушины, отсутствие микрофона - и как следствие раздельная земля для каждого канала, что улучшает значение кроссталка.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    synergix, понятно. Я не агитирую, я за прослушку перед приобретением (если есть такая возможность конечно).
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от synergix Посмотреть сообщение
    в остриках подкупает наличие 7 видов насадок, комплектные заушины
    Спойлер: 
    Как по мне, именно из-за этого покупать их не стоит, насадки и заушины в наборе - хлам Вот ради звука - другой разговор, - отличные уши, чем дальше слушаю, тем больше радуют.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Вы не поверите - но у нас нормой являются плеера за 1,5-3 бакса либо смарты с комплектными ушками весьма и весьма невысокого качества. Какие заушнины, какие остри озвучь я цену плеера в связке с остри - на меня посмотрят как на дурака
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Репутация
    2335 (0)
    По умолчанию
    synergix, Они сами дураки,не обращайте внимания.Покупайте,слушайте и наслаждайтесь.
    Phonon SMB 02 , Takstar мл-650, VentureCraft SounDroid VALOQ, Topping - NX2.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    synergix, Вообще то, о связке х2 с Остри были только положительные отзывы! Тем более, что и "шум" для низкоомов вы побороли!

    ORV, я не "штирлиц"!
    Не знаю что послужило причиной такой фигни. По делу написал так. Оба усилка и топпинг и хдуо построены на одном процесе или микросхеме TDA . видимо спеваемость х2 и этого типа усилителя и даёт тот прирост. Боюсь подбором наушников ситуацию не исправить. Потому что с кучей наушников которые я переслушал результат один и тот же. Заметил тенденцию.на низкоомах и легких на раскачку наушниках разница при подключении усилка более заметна на тугих менее. Но она есть всегда.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (05.11.2015), taltgreen (04.11.2015)

  27. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ORV,
    Спойлер: 
    ООО, коллега, я заметил у вас 760й в подписи! Рекомендую поставить новую последнюю прошивку на 760й версия проши 2.01! Если с 1.66й 760й как хДуо х2 играл, то с 2.01 рубит как 812й! Вообще чума!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 218 из 282 ПерваяПервая ... 118 168 208 214 215 216 217 218 219 220 221 222 228 268 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения