Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 84 из 282 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    У меня шипел когда я слишком борзо треки переключал. Вставляло
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Есть у меня АТН FC707.Вообще то они тёмные, по идее не должно ярчить.Вы видимо слушаете с эквалайзером 'rock' или 'jazz'. Попробуйте с выключенным или 'pop'.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Да, эквалайзером игралась, очень возможно. Надо проследить.
    А треки переключала по всякому, лазила по настройкам туда сюда, но зашипел посреди песни. А еще песни в альбоме пронумерованы, закинуты по порядку. А в плеере 8, 9, 10, 11, 1, 2, 3 и тд. Странно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Пока не сделали сортировку по алфавиту, пользуюсь fat sorter
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Pohrend за полезный пост

    Devaha (26.03.2015)

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Kilhu
    Адрес
    Староюрьево
    Возраст
    28
    Сообщений
    78
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Продолжаются работы над ПО. Я лично убедился в проблемах с аппаратами при чрезмерном разряде акумуляторной батареи. Попросил производителя немного поднять уровень порогового напряжения отключения аппарата при разрядке, для профилактики подобных досадных случаев.
    Кроме того, я добавил следующие пункты:
    - нажатие кнопки << отматывает к началу текущего тррека, а не к началу предыдущего. Для перехода к предыдущему треку используется двойное нажатие, либо нажатие и повторное нажатие с удержанием
    - двойное нажатие >> или нажатие + повторное нажатие с удержанием = переход к следующей по порядку папке (как в rockbox).
    - блокировка кнопок как в проекте MA9: устанавливается время блокировки клавиш, по истечении которого перестают работать все кнопки, кроме MENU. Нажатие кнопки MENU разблокирует устройство, начинают работать все кнопки.
    - если есть возможность для RTC, сделать скрин сейвер в виде часов реального времени
    - доделать, наконец, принудительную сортировку по алфавиту, а не по времени записи файла или папки на карту.
    А Вы не могли бы обратить внимание компании на плохо приклееные кнопки? Проблема плевая, но лучше чтобы с завода все нормально было.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Kilhu, уже обратил. Я боюсь, что подобные косячки связаны банально со спешкой в производстве. xDuoo оказалась не готова к успеху устройства и банально не справилась с изготовлением тех количеств, которые запросил рынок. Например, из-за моего резерва на товар у некоторых китайских продавцов на Али не было наличия 2-3 первые недели марта.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Devaha Посмотреть сообщение
    Разок на самой веселой и громкой композиции внезапно адово зашипел и перезагрузился!
    Цитата Сообщение от Devaha Посмотреть сообщение
    А в плеере 8, 9, 10, 11, 1, 2, 3 и тд. Странно.
    Посмотрите какая версия прошивки у вас стоит! Подозреваю, что самая первая, т.е. 2.0. На 5й, у меня никаких неприятностей нет, ни шипов ни перегрузов. Советую перепрошится, если что...
    По сортировке, вероятно, вашим номерам треков не хватает нолика. Т.к. у меня сортировка песен всегда правильная:
    Вложение 109079
    Вот для наглядного подтверждения.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Посмотрите какая версия прошивки у вас стоит! Подозреваю, что самая первая, т.е. 2.0. На 5й, у меня никаких неприятностей нет, ни шипов ни перегрузов. Советую перепрошится, если что...
    По сортировке, вероятно, вашим номерам треков не хватает нолика. Т.к. у меня сортировка песен всегда правильная:
    Вложение 109079
    Вот для наглядного подтверждения.
    Аналогично. 5 прошла. Нумерация с 0 проблем с сортировкой нет
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Тоже с ноликом, а по порядку не очень: начинаются не с первого, а с какого захотят. IMG_1683.jpg А один альбом, который порезан с cue нормально встал. А сегодня посреди песни "формат эррор" и перезагрузился. Потом играл ее нормально. Прошивка 4.0. Обновлю, может действительно. А центральная кнопка теперь нажимается раз через три. Коварная, сначала была точней.
    А по поводу новых исправлений, листать альбомы — клево. А без блокировки мне, например, как раз нравится. Сразу тебе громкость в кармане и переключалка. Такие кнопки случайно нажать еще надо уметь. Но это имхо, конечно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kilhu Посмотреть сообщение
    А Вы не могли бы обратить внимание компании на плохо приклееные кнопки? Проблема плевая, но лучше чтобы с завода все нормально было.
    А ещё внутреннее пространство позволяет поставить батарею на треть большей ёмкость. А это на 3.5 часа дольше во flac, или на 6 часов дольше в mp3.

    Боюсь что 90 % обращений к производителю, останутся без внимания. Но если хотябы часть пожеланий xduoo решит, это будет уже хорошо. Тем более что это выгодно самому производителю. И не требует серьёзных финансовых затрат.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Devaha Посмотреть сообщение
    А без блокировки мне, например, как раз нравится. Сразу тебе громкость в кармане и переключалка. Такие кнопки случайно нажать еще надо уметь. Но это имхо, конечно.
    Согласен. Надо, чтоб была возможность полностью выключить в настройках блокировку (какой бы она не была).
    По поводу сортировки, я так понял, что плеер сортирует файлы и папки в порядке, в котором они были записаны на карточку. Так что если по каким-то причинам файлы будут копироваться не по порядку, то так плеер и будет отображать. Поэтому после записи музыки надо запустить программу FatSorter ткнуть ее в карту памяти и нажать sort. Сортируется буквально за несколько секунд.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Explosive за полезный пост

    Devaha (26.03.2015)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Копирую музу через картридер через Тотал коммандер. Проблем с сортировкой нет. Попробуйте.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Devaha, Перепрошейте на 5тую! У вас все симптомы 2й, т.е. самой первой прошивки, не смотря на то что написано четвертая. Перепрошивается легко, проще не бывает.

    Цитата Сообщение от Devaha Посмотреть сообщение
    начинаются не с первого, а с какого захотят.
    Я спецом резал через куе хрекодом потреково (на 8ми ядерном проце, 8 треков переконверчиваются параллельно но по времени случайно), даты создания были перепутаны, но в плеере встали нормально!

    Цитата Сообщение от Devaha Посмотреть сообщение
    без блокировки мне, например, как раз нравится. Сразу тебе громкость в кармане и переключалка. Такие кнопки случайно нажать еще надо уметь. Но это имхо, конечно.
    +1!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, я правильно понимаю, что проблема наблюдается только если треки нумерованы без нуля впереди?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Alex_Nsk,
    Только что попробывал специально не по порядку скопировать треки с нолями вначале, все равно 04 02 05 не по порядку короче говоря. Прошивка пятая.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, Ради эксперимента, выполнил удаление ноликов с треков 1-9, группа/альбом "Dark Tranquillity - Construct". Если до удаления 0, порядок треков нормальный, то после "не предсказуемый". Т.е. 1-12 трек нормальный порядок, за исключением того что 6 встал после 12го! Исправлял только переименованием в файловом менеджере. В хрекоде2 тэги треков как были именованные с ноликом так и остались.
    Удалил нолик выборочно, с 3 по 6. 3,4,5 треки порядок сохранили даже с треками 01,02,..., шестерка опять улетела после 12го. Видно, что плеер сортирует по имени файла, в котором у меня первым символом пропечатан номер трека. На тэги по номерам не обращает внимание. Дата создания файлов на беспорядок, вроде бы не влияет, это у меня так, в этом эксперименте. Папки разумеется по дате.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    О, я постигла устройство бытия! Они действительно в порядке записи на флешку выстроены, хоть и с ноликами. Строго по порядку стоят те альбомы, которые скидывались на флешку папкой. А те, которые я ложила на флешку без папки, а папку создавала уже на ней — выходят по порядку, но не с первой песни, как уже писала.
    Перепрошилась, надеюсь перезагрузки и шипение не повторятся.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Devaha за полезный пост

    taltgreen (26.03.2015)

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Devaha Посмотреть сообщение
    Они действительно в порядке записи на флешку выстроены, хоть и с ноликами
    Цитата Сообщение от Explosive Посмотреть сообщение
    не по порядку скопировать треки с нолями вначале, все равно 04 02 05 не по порядку
    +1!!! Alex_Nsk,
    Вот только что скопировал в обратном порядке, т.е. 07, 06, ...01, по очереди виндовым копировщиком:
    Вложение 109117
    В точности так и выстроились в плеере, с ноликами! В свойствах файла увеличивается ТОЛЬКО дата создания (Создан). Короче, сортирует треки по дате создания, а нолики или правильный порядок - это случайность правильного копирования.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Devaha Посмотреть сообщение
    Строго по порядку стоят те альбомы, которые скидывались на флешку папкой.
    Вот вот! Я всегда так скидываю, потому меньше проблем.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    сортируешь на компе как угодно в любом порядке хоть с ноликами хоть без и скидываешь папку целиком. как стояли на компе так и в плеере будут стоять.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 84 из 282 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 134 184 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения