Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 65 из 282 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,300 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    вы и ув. Роман, несомненно мастера нашего дела, мягко говоря, засчитали плееру х2 "полный слив"
    давайте сразу расставим все точки над I, а то получится как с Sony. не знаю что писал Роман (не обратил внимания), но Х2 я не засчитывал "полный слив"
    X2 вполне себе неплохой плеер в рамках своей цены и со своими особенностями. я всего лишь продолжаю утверждать, что он несравним с "более лучшими" плеерами по ряду характеристик. более того, не всем эти характеристики важны, поэтому во многих случаях можно на Х2 и остановиться

    я понимаю, что хочется признания, что этот плеер рвет все, включая топы за 1000 баксов, и прочих нездоровых сенсаций, которые были так популярны в темах про сансаклипы, а теперь перекочевали сюда, но этого нет. Х2 играет неплохо, но не лучше всех

    свою позицию я объяснил, теперь продолжаем разбирать дальнейший ответ:

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Читали мы обзоры, не особо вы затруждались в выявлении "проблемных мест" или связок
    "ты лох, и обзоры твои — говно"

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Купивших х2 перевалило за сотню, и по сути все единогласно довольны.
    "а нам всем Х2 нравится, поэтому — ты лох"

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    В то время как, пропорция с х3 была другая, в лучшем случае 70/30 %
    "а тут я приведу проценты, у меня, конечно, статистики никакой нет, но я все равно цифры из справочника стеля назову"

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Конечно же не стоило вкл. одни низкоомные затычки и сделать вывод о его недоделанности
    "не знаю, как вы плеер слушали, но явно делали это неправильно, иначе бы он вам понравился"

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Я, если чо, по-мирному
    так и мы не с войной

    дам несколько подсказок:
    1. я слушал X2 с кучей разных наушников, с некоторыми высокоомами он вообще облажался, с некоторыми низкоомными был вполне хорош. так что я бы прямой зависимости тут не выводил
    2. приводя цифры про отзывы, стоит учитывать количество проданных аппаратов, которое явно отличается во много раз и тот факт, что негативные отзывы оставляют всегда чаще, так как те, кто покупкой доволен чаще всего не пишут ничего.
    3. только по моему совету, как минимум 4 человека купили Х2, и они вполне довольны
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    keydy (04.03.2015), taltgreen (04.03.2015), volodar (04.03.2015), XChesser (04.03.2015), Дмитрий Сакович (04.03.2015), никс (05.03.2015)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    мягко говоря, засчитали плееру х2 "полный слив".
    не мягко, а грубо, кстати.
    Полный слив я ему не засчитал. Аппарат дешев и мощен. Этого не отнять. Но, к сожалению, это единственное что в нем есть объективно "плюсового". В остальном - все что думаю уже описал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    keydy (04.03.2015), XChesser (04.03.2015)

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Их того с чем могу сравнивать в лоб
    Лучше сансы, не радикально, но лучше.
    Хуже DX50, значительно хуже.
    Имеет свои прелести - неплохой звук, миниатюрность, дешевизна.
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (04.03.2015), volodar (04.03.2015), никс (05.03.2015)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Нормальный такой отрезвляющий "триолог" получился, мне понравилось. Я б добавил это в ваши обзоры!

    ---------- Добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:34 ----------

    krasil, Не особо заметил преимущества у дх50, по началу управление, это вообще что то за гранью!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    cleg (04.03.2015)

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Не особо заметил преимущества у дх50, по началу управление, это вообще что то за гранью
    я на рокбоксе, настроил как хотел. Так что удобно очень.
    А вообще, по-поводу управления, неудобно первые три дня, а потом автопилот, на любом девайсе.
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Продал я свой Х3 еще в октябре прошлого года своему товарищу, сегодня взял его у него чтобы сравнить их лоб в лоб, слушаю на ie80 на одном и том же материале в формате FLAC, не буду расписывать про микродетальность, объем сцены ну и прочие субъективные показатели, подача Х2 мне больше по духу чем Х3, мягкая, сочная, музыкальная, именно под те стили что я слушаю, не песочит, нет колкости в звуке, одним словом - гармоничная. Х3 был у меня полтора года, продал его когда на глаза попался А15 от Сони..., Х3 сразу же выставил на продажу, уложила его Сонька на обе лопатки во всем, у Х2 очень похожая звуковая картина, грамотное ПО и цены бы ему не было.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxkur (04.03.2015), taltgreen (04.03.2015), volodar (04.03.2015), никс (05.03.2015)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    31
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Сегодня приехал мой xDuoo x2. Ждал долго, не терпелось скорее послушать. Залил флак, запустил. Вспомнил сразу же об отзывах про шикарный звук, что люди, выйдя из дому 2 часа ходили за хлебом. Ничего подобного, к сожалению, я не испытал. Может быть, конечно, те люди слушали до этого на вообще убогом аппарате, что х2 вызвал у них такие сильные эмоции, я не знаю. Слушал до этого музыку через телефон Galaxy Note 3 n9005, наушники Yamaha EPH-50. Если лоб в лоб сравнивать, то можно услышать, что на плеере звук чуть более чёткий. Чуть. Если сравнение не прямое, разницу, наверно, я бы не уловил. Просьба не пинать, слух у меня есть. Грешу на то, что ушки Yamaha EPH-50 могут не раскрывать потенциал плеера. Так ли это на ваш взгляд? Может быть какие-то наушники могли бы посоветовать максимально выжимающими с этим плеером? До 10тр. У нас в городе магазинов наушников нет, поэтому *придти и послушать* я не могу. Помогите, я в печали)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GraFrolov Посмотреть сообщение
    Может быть какие-то наушники могли бы посоветовать максимально выжимающими с этим плеером?
    ну, я традиционно посоветую Ostry KC06A, они не идеальны, но за свои деньги — прям очень-очень хороши, и с Х2 должны быть ОК, и на вырост подойдут
    из чуть дороже — Dunu Titan1
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    GraFrolov (04.03.2015)

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Я тоже + за Ostry KC06A
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Антон S за полезный пост

    GraFrolov (04.03.2015)

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    31
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    То есть мои ямахи не достаточно хороши? Просто хочу понять, вы советуете другие наушники потому что они просто хороши или потому что они намного лучше моих ямах?)
    Спасибо за совет про Ostry KC06A. Засматривался на них, но не знал, стоит ли брать или это замена шила на мыло.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GraFrolov Посмотреть сообщение
    То есть мои ямахи не достаточно хороши? Просто хочу понять, вы советуете другие наушники потому что они просто хороши или потому что они намного лучше моих ямах?)
    Конкретно эти ямахи - наушники начального уровня. Если хотите убедиться, то прежде чем покупать другие - возьмите у знакомого или приятеля другие наушники, уровнем повыше. И сравните со своими. Разницу должны будете почувствовать быстро.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    31
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Пардон за оффтоп. Ещё посматривал на HiFiMAN RE-400, много лестного прочитал о них, мол, отыгрывают как в 2 раза дороже. Что думаете?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    GraFrolov, Ямахи и в правду как то неудачно спелись с х2. Ни ваши, ни более дорогая модель ерх100. Я б выбирал из затычек чтоб с побольшим импедансом, не 16 ом, а хотя б 32. ре400 (32 ом) вариант интересен самому, пока не послушал.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    GraFrolov (04.03.2015)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GraFrolov Посмотреть сообщение
    Ещё посматривал на HiFiMAN RE-400, много лестного прочитал о них, мол, отыгрывают как в 2 раза дороже. Что думаете?
    А вот эти наушники лучше в слепую не покупать. Могут очень сильно понравиться, также не исключен противоположный вариант. И для какой музыки вы ищете наушники?
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    31
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    для какой музыки?
    Слушаю и рок/альтернативный, поп, из репа Noize MC. Ну вот приблизительный винегрет.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GraFrolov Посмотреть сообщение
    Слушаю и рок/альтернативный, поп, из репа Noize MC. Ну вот приблизительный винегрет.
    Ostry KC06A вам уже рекомендовали. Как альтернативный и более дешевый вариант - sony mdr-ex650. Можно конечно и арматуру попробовать, но я на х2 арматурные ни разу не слушал, только гибрид. Поэтому сказать ничего не могу.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    Как альтернативный и более дешевый вариант
    Лучше уж тогда пробовать эти, хотя тоже к сожалению 16 омные.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    31
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем за советы. Самое печальное то, что, купив Ostry и оставаясь ими полностью довольным, мне будет разъедать мозг мысль: "А что, если есть на свете наушники и плеер, которые звучат ещё круче?.." )
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, sony я слушал, поэтому посоветовал. Можно конечно попробовать tdk ba 100, но без прослушки наверно лучше не надо.

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от GraFrolov Посмотреть сообщение
    Самое печальное то, что, купив Ostry и оставаясь ими полностью довольным, мне будет разъедать мозг мысль: "А что, если есть на свете наушники и плеер, которые звучат ещё круче?.
    А почему нет, если нравится и есть желание? Если уж так думать, то лучше слушать музыку с мобильного и с его комплектными ушами.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    31
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Ничего плохого, но, кажется, эта гонка у меня не закончится никогда)

    ---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:12 ----------

    Давно читал, что затухание при переходе с трека на трек *не лечится* на Х2. Ситуация не изменилась?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 65 из 282 ПерваяПервая ... 15 55 61 62 63 64 65 66 67 68 69 75 115 165 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения