Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 219 из 282 ПерваяПервая ... 119 169 209 215 216 217 218 219 220 221 222 223 229 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,380 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    ORV,
    Спойлер: 
    ООО, коллега, я заметил у вас 760й в подписи! Рекомендую поставить новую последнюю прошивку на 760й версия проши 2.01! Если с 1.66й 760й как хДуо х2 играл, то с 2.01 рубит как 812й! Вообще чума!
    Ок спасибо попробую . но через неделю как вернусь домой .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Похоже отвалился мой заземляющий проводок, снимал куртку, плеер перезагрузился, и теперь часть дисплея не отображается. Аккумулятор отсоединял, ничего не изменилось. Кто что может посоветовать?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    У меня тоже от статики постоянно вырубается, хотя плеер из новых.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Китай он и есть Китай... Проблема решилась перепрошивкой, прошу прощения за преждевременную панику.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Связка плеера Xduoo X2 с Ostry KC06A лично мне не понравилась - очень много высоких, аж за край! Устаешь так долго слушать. Частично проблема решается подбором фильтров-насадок, но с высокими там все-равно явный перебор. Бас где-то далеко... Представляю как звучат уши Ostry KC06 без А - там вообще, наверное, вынос мозга с ВЧ! Эти ушки хороши для разных девайсов с мутным звуком - это их конек!
    Я уже писал, хорошая связка с моей мобилой Samsung Xcover B270. Cейчас слушаю на VE Monk - нравится! Но это, к сожалению - не затычки...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denis-II Посмотреть сообщение
    Связка плеера Xduoo X2 с Ostry KC06A лично мне не понравилась - очень много высоких, аж за край! Устаешь так долго слушать. Частично проблема решается подбором фильтров-насадок, но с высокими там все-равно явный перебор. Бас где-то далеко... Представляю как звучат уши Ostry KC06 без А - там вообще, наверное, вынос мозга с ВЧ! Эти ушки хороши для разных девайсов с мутным звуком - это их конек!
    Я уже писал, хорошая связка с моей мобилой Samsung Xcover B270. Cейчас слушаю на VE Monk - нравится! Но это, к сожалению - не затычки...
    О боже, подберите подходящие насадки. Ничего там нигде не пилит ни на одном плеере.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Пожарский за полезный пост

    Николай К. (16.09.2017)

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Пилит, к сожалению, это факт! Давал слушать разным людям - первое, что все слышат, это наличие мощных ВЧ, тарелочки звучат хорошо, но гитара (а слушаю я прогрессивный металл) звучит убого, как через дешевенький гитарный цифровой компрессор! Нет той мощной, рычащей нижней середины, т.е. не то пальто... Если слушать шансон, тогда да, такой звук покатит аж бегом... Ну или попсу какую...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Вчера отключился плеер. Было 2 кубика заряда из 3х долго, потом резко на Ноль, отключился когда слушал.
    Пришел домой врубил - заряжается.
    Это к тому что после разряда - кирпич.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    Открутил 4 болта.
    Увидел как писали выше, аккумулятор приклеен к крышке задней. Думаю это логично и правильно, но как-то криво приклеен.
    На первый взгляд напаяно очень много дополнительных деталей, половина из них затерты или затушеваны маркерами.
    Кароче отличается все то, что я видел на фото плат от обычного ХдуооХ2.
    Взвесил плеер для интереса.
    По хар-кам должно быть 50 грамм.
    Мой весит 84 грамм.
    Саму платку не вытаскивал, чтобы добраться до кнопок, боялся что-то нарушить, так как деталей очень много дополнительных, все очень плотно.
    Написал вчера письмо продавцу, с просьбой объяснить что к чему.
    Можно фото, желательно с хорошим освещением, можно даже в личку, очень прошу!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Присоединяюсь к просьбе synergix.
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Мне тоже было бы любопытно посмотреть что могут "всуропить" покупателю на али.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    То же самое и дешевле и без рекламы в каждой теме.
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eldildi (06.11.2015), el_mapa4e (08.11.2015), keydy (07.11.2015)

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Продавец ответил, тогда что это мод под заказ для какогото богатого француза, мне выслали случайно. То что я перепрошил, ухудшило звук мода так как там была спец прошивка под мод, но звучать будет полюбому лучше обычного.
    Просил или выслать на адрес француза с компенсацией от него в 100долл. Или оставить себе при условии не вскрывать и не выкладывать в инет фото.
    За молчание в инете, через диспут вернул еще 25долл из 45.
    Я выбрал оставить себе и молчание. Потому потом и не отписывался тут, тем более никто не спрашивал и не интересовался.
    Мод как я понял это или следующая версия(4 версия) или железо для нового плеера в корпусе ХдуоХ2 или похожем по размерам.
    Об этом тоже просил не распространяться.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    (талантливо барыга выкрутился)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    FHD, Надо было ему написать: "на французских форумах публиковать не буду", и все... добро наше!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    FHD, предлагаю не слушать бредни сумасшедшего китайца и таки выложить фото дабы эксперты дали свое заключение мод это или фейк. Деньги то все равно вернул уже. Если совесть не позволяет, можете продавца не указывать да и все, но так-то надо бы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Возраст
    49
    Сообщений
    64
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Можно ссылку на продавца? Обещаю, ничего ему писать не буду, интересно посмотреть
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    Продавец ответил, тогда что это мод под заказ для какогото богатого француза
    Интрига!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Французу нужно напомнить Бородино! Русские таки победили, но осадок - остался!.. А на потроха этого девайса очень интересно было-бы посмотреть!..
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    Продавец ответил, тогда что это мод под заказ для какогото богатого француза, мне выслали случайно. То что я перепрошил, ухудшило звук мода так как там была спец прошивка под мод, но звучать будет полюбому лучше обычного.
    Просил или выслать на адрес француза с компенсацией от него в 100долл. Или оставить себе при условии не вскрывать и не выкладывать в инет фото.
    За молчание в инете, через диспут вернул еще 25долл из 45.
    Я выбрал оставить себе и молчание. Потому потом и не отписывался тут, тем более никто не спрашивал и не интересовался.
    Мод как я понял это или следующая версия(4 версия) или железо для нового плеера в корпусе ХдуоХ2 или похожем по размерам.
    Об этом тоже просил не распространяться.
    Ну прям скандалы, интриги, расследования - можно подумать китаец русский форум читать будет и Ваш ник на форуме знает. Китаец фуфло продал и теперь выкручивается, чтобы его не запозорили на Али
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    81oleg31 (06.11.2015), taltgreen (07.11.2015)

Reply To Thread
Страница 219 из 282 ПерваяПервая ... 119 169 209 215 216 217 218 219 220 221 222 223 229 269 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения