Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 92 из 282 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    sergio_l, http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1622570
    Как в этот момент заряжался плеер, от усб чего...?
    от автомобильной зарядки в 1А.
    от компа никогда не заряжал,акк.в 0 не высаживал ((
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Позоду наши узкоформатные друзья накосячили где-то.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Отдыхающий
    Адрес
    марьина роща
    Сообщений
    547
    Репутация
    5416 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    +1, аналогичный случай.
    Описанная метода не работает, потому как плеер не определяется даже как неопознанное устройство. Соответственно поставить драйвер и перепрошить не получается.
    на 7ке не видит,на 8ке видит,но прошиваться не хочет (
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    У всех рандом режим работает отвратительно?
    Пример
    Есть папка "gorky park". В ней 10 треков. Включаю " случайное воспроизведение". Вот порядок воспроизведения треков "1,9,3,3,4,3,10,3,4,3,9,6,5,7,8,10,5,4,3,10". Проиграл песни 20 раз. За это время 3-трек воспроизводился 6 раз! Другие песни, разное количество раз. 2-ой трек не играл ни разу. Нажал на > ещё раз 10. 2-трек так и не заиграл. Зато 3-тий воспроизволился чаще остальных.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Tiger-S, ну дык вроде рандом. Закономерности повтора нет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    +1, аналогичный случай.
    Описанная метода не работает, потому как плеер не определяется даже как неопознанное устройство. Соответственно поставить драйвер и перепрошить не получается.
    У меня такая же шняга со старым Kenwood HD20GA7. Если найдете решение, позовите
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    То, у меня подозрение что Вы заряжали от усб компа,
    не - у меня в офисе для зарядки плееров сетевик стоит. Так быстрее и проще.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Tiger-S, ну дык вроде рандом. Закономерности повтора нет.
    Закономерность должна быть. На телефоне к примеру есть 1000 песен. Включаеш рандом, песни перемешиваются, и играют 1000 раз, ни разу не повторившись (даже если телефон много раз включался).
    Мне для идеала (за свою цену) в этом плеере не хватает только нормального рандома и управления.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Закономерность должна быть. На телефоне к примеру есть 1000 песен. Включаеш рандом, песни перемешиваются, и играют 1000 раз, ни разу не повторившись (даже если телефон много раз включался).
    Мне для идеала (за свою цену) в этом плеере не хватает только нормального рандома и управления.
    Ну так это и называется "перемешать список песен", или я неправ?
    А Рандом - это случайные песни, т.е. впринципе для каждого повторения существует вероятность, другое дело как он реализован.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    У всех рандом режим работает отвратительно?
    Пример
    Есть папка "gorky park". В ней 10 треков. Включаю " случайное воспроизведение". Вот порядок воспроизведения треков "1,9,3,3,4,3,10,3,4,3,9,6,5,7,8,10,5,4,3,10". Проиграл песни 20 раз. За это время 3-трек воспроизводился 6 раз! Другие песни, разное количество раз. 2-ой трек не играл ни разу. Нажал на > ещё раз 10. 2-трек так и не заиграл. Зато 3-тий воспроизволился чаще остальных.
    У меня рэндом покруче - один трек может три раза подряд проиграть, в папке, где их 51. И "next" такой же.
    Жду дальнейших рекордов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Как ушки?
    Просто у меня хороших наушников не было, поэтому опишу Вам свои впечатления) бас очень плотный, обволакивающий, тем кто любит клубную музыку будет самое то. Даже тем, кто слушает металл, басса будет достаточно, главное правильно подобрать насадки и сразу сцена звучания меняется, становится больше и бас становится плотнее. Высокие на некоторые композициях совсем немножко режут слух, но думаю после прогрева должно быть лучше, хотя общее впечатление о звучании они не портят, музыка слушается с большим удовольствием. Средние тоже хорошо играют, просто акцент я на них особо не ставил. Вообще наушники хороши, я был очень приятно удивлен звуком. Тем более обошлись они мне у Тони в 26$.
    Единственное мне не понравился один нюанс, когда слушаешь музыку в тишине, на паузе или на спокойной композиции слышен небольшой фоновый шум. Но как я понял это особенность плеера и ему нужны более высокоомные наушники. Хотя потом на данный шум вообще не обращаешь внимание вообщем я доволен)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doctor.01 (02.04.2015), red.fx (02.04.2015), volodar (02.04.2015)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dober_sunny Посмотреть сообщение
    Просто у меня хороших наушников не было, поэтому опишу Вам свои впечатления) бас очень плотный, обволакивающий, тем кто любит клубную музыку будет самое то. Даже тем, кто слушает металл, басса будет достаточно, главное правильно подобрать насадки и сразу сцена звучания меняется, становится больше и бас становится плотнее. Высокие на некоторые композициях совсем немножко режут слух, но думаю после прогрева должно быть лучше, хотя общее впечатление о звучании они не портят, музыка слушается с большим удовольствием. Средние тоже хорошо играют, просто акцент я на них особо не ставил. Вообще наушники хороши, я был очень приятно удивлен звуком. Тем более обошлись они мне у Тони в 26$.
    Единственное мне не понравился один нюанс, когда слушаешь музыку в тишине, на паузе или на спокойной композиции слышен небольшой фоновый шум. Но как я понял это особенность плеера и ему нужны более высокоомные наушники. Хотя потом на данный шум вообще не обращаешь внимание вообщем я доволен)
    Скорее всего шумит усилитель
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    Описанная метода не работает, потому как плеер не определяется даже как неопознанное устройство. Соответственно поставить драйвер и перепрошить не получается.
    Цитата Сообщение от sergio_l Посмотреть сообщение
    такая же ситуация
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    уж лучше про проблему акков. Второй раз сдох.
    Если теоритически исключить проблему статики, которая может вышибить что угодно. Я бы в качестве опытного эксперимента, подцепил бы левый но заряженный аккум. Купил бы какой нибудь:
    http://svetotron.ru/catalog/akkumulyatory/li-pol/
    Они должны быть заряжены на 75%. И... посмотрел бы, заработает ли плеер? Быть может китайцы ставят "плохие" аккумы,... и Роман прав! Может даже и прошивка не требуется.

    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Скорее всего шумит усилитель
    Если плеер сделали под высокоомы или накладные или мониторные, то конечно на низкоомных будет шуметь. Чудес не бывает,... чтоб под любые наушники.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    XChesser (02.04.2015)

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Dober_sunny, шум тоже есть.
    По ушкам нам сюда
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Про кнопки... жрут сборщики при сборке плеера... что то жирное жрут.
    - отклеил полностью, все сразу;
    - все (плату и внутреннюю часть кнопок) протер ушными палочками, смоченными тем же средством для чистки ноутбуков;
    - приклеил снова.

    Все работает с первого раза... привычка отказа кнопок осталась - все ждешь, когда щелкнет вхолостую

    xDuoo X2 /фото кликабельно/
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (02.04.2015), alex6741 (02.04.2015), Kululhu (21.04.2015), Rom2307 (06.04.2015), sns59 (03.04.2015), taltgreen (02.04.2015), volodar (03.04.2015), XChesser (02.04.2015)

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Я бы в качестве опытного эксперимента, подцепил бы левый но заряженный аккум.
    Я сегодня тоже эту идею подкинул, надо будет найти аккум и проверить.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    148
    Репутация
    3105 (0)
    По умолчанию
    Тоже столкнулся с мнимой смертью девайса на пятой прошивке. Лечил следующим образом.
    1. Подрубил к компу и прошил через тулзу - после этого девайс всё также не подавал признаков жизни.
    2. Подрубил к блоку питания на 2 ампера - никакой реакции.
    3. Не отключая от блока питания зажал резет секунд на 20 и девайс пробудился.

    Притом до прошивки сколько бы и как резет не жал - не было никакой реакции, на зарядку тоже никак не реагировал.
    Спойлер: 
    плеер: iRiver T30 => Cowon iAudio F2 => Sansa Clip+ => FiiO X1+Topping NX1 => Hidizs AP100
    затычки: KOSS Sparkplug => Sennheiser CX 300 => Sennheiser CX 200 => KZ ED2 => Astrotec AX-35
    полноразмеры: AKG K55 => Denon AH-D501 => Creative Aurvana Live! => Audio-Technica M50x
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо delirio за полезный пост

    taltgreen (02.04.2015)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от INUTERO Посмотреть сообщение
    ... жрут сборщики при сборке плеера... что то жирное жрут.
    Очевидно, что этот "Худо" (буквы переставить)- колхоз... который даже Хуэлиню в страшном сне не снился!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Тока вчера воскресил свой дуо), поставил на пару часов на зарядку от тела 1.5 ампера пока не перестало шелкать реле , потом подключил к компу драйвера уже стояли , в диспетчере устройств показано win usb divice
    запустил прогу , она не видит плеера как и комп , потом запустил еше раз после всплывающего окна указал путь к прошивки файла и нажал ок , прога сама начала перепрошивать плеер.

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:16 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ктоб их слушал еще ... чтоб сравнить то

    ---------- Добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:17 ----------


    уж лучше про проблему акков. Второй раз сдох. Причем его даже не использовали. Зарядил и положил. До этого такая трабла была - удалось подрубить к компу и перепрошить. А сейчас - ничего не пмогает. Вынул акк на ночь - тоже ничего не дало. Щелкает только при подключению к зарядке и все.
    ...
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    как я понял из всех сообщений о сметри девайса. выхода два. подрубить к зарядке около 500 ам и ждать около получаса пока реанимируется или подключить к той же зарядке и нажать кнопу ресет на 20 сек. и он должен ожить . в принципе можно еще попробовать оживить при подключению к компу с зажатой ресет . а по поводу статики и перезагрузов сто процентов помогает припайка провода от минуса кондера под болт крепления платы
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 92 из 282 ПерваяПервая ... 42 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 142 192 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения