Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 282 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    148
    Репутация
    3105 (0)
    По умолчанию
    Получил. Звук непривычный - не похож ни на сансу, ни Fiio x1, но не могу сказать что плох, хотя и претензии есть=) Надобно слушать, пока сложно сформулировать.
    Последний раз редактировалось delirio; 12.01.2015 в 20:22.
    Спойлер: 
    плеер: iRiver T30 => Cowon iAudio F2 => Sansa Clip+ => FiiO X1+Topping NX1 => Hidizs AP100
    затычки: KOSS Sparkplug => Sennheiser CX 300 => Sennheiser CX 200 => KZ ED2 => Astrotec AX-35
    полноразмеры: AKG K55 => Denon AH-D501 => Creative Aurvana Live! => Audio-Technica M50x
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    148
    Репутация
    3105 (0)
    По умолчанию
    Ну что я могу сказать. Никакого дисбаланса я не услышал - тут всё хорошо.
    Звук я бы охарактеризовал как напряженно-резкий. С Astrotec AX-35 звук не понравился(звук как будто пропустили через компрессор что ли). С Audio-Technica m50x уже получше, хотя резкость и несколько присутствует. Из всех моих наушников больше всего понравился звук с Creative Aurvana Live - они сами по себе ушки мягкие, им этой резкости как раз недостает и они очень хорошо подружились с xDuoo, ну или они просто скрадывают эти огрехи звучания.

    UPD1:
    Даже банальные KZ ED2 звучат с ним комфортнее, чем Astrotec AX-35. Не говорю, что лучше. Гораздо менее детально и более плоско, но комфортнее. С Astrotec AX-35 звук реально напрягает и хочется выключить, хотя на fiio x1 я их слушаю по многу часов в день.

    UPD2:Или слух замылился и попривык и пора спать или спустя 4 часа работы плеер вышел в рабочий режим, но такое ощущение, что звук стал менее резким и напряжным. Более вероятно, что я тупо привык. В любом случае - надо спать и слушать уже на свежую голову и уши.
    Надо еще кучу музыки поконвертить - на многое плеер ругался, что не поддерживает формат, даже на часть флаков.
    Последний раз редактировалось delirio; 12.01.2015 в 22:59.
    Спойлер: 
    плеер: iRiver T30 => Cowon iAudio F2 => Sansa Clip+ => FiiO X1+Topping NX1 => Hidizs AP100
    затычки: KOSS Sparkplug => Sennheiser CX 300 => Sennheiser CX 200 => KZ ED2 => Astrotec AX-35
    полноразмеры: AKG K55 => Denon AH-D501 => Creative Aurvana Live! => Audio-Technica M50x
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (13.01.2015), Kilmister (12.01.2015), maxkur (12.01.2015), taltgreen (13.01.2015), woddy (13.01.2015), никс (13.01.2015)

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую!
    Господа, подскажите пожалуйста, нормально ли будет работать плеер с ушами "Audio-Technica ATH-SJ55"?

    Не хуже, чем, к примеру, iriver S100?

    Заранее благодарю за помощь!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    новосиб
    Сообщений
    419
    Репутация
    2428 (0)
    По умолчанию
    delirio, на какой громкости каждые наушники слушал?
    e-mu 0202, x3mm(LM4562)@64gb, klipsch x10, FA-003, pl-50
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    148
    Репутация
    3105 (0)
    По умолчанию
    В зависимости от треков, но астротеки около 15-16, аудиотехнику около 20, креативы около 24
    Спойлер: 
    плеер: iRiver T30 => Cowon iAudio F2 => Sansa Clip+ => FiiO X1+Topping NX1 => Hidizs AP100
    затычки: KOSS Sparkplug => Sennheiser CX 300 => Sennheiser CX 200 => KZ ED2 => Astrotec AX-35
    полноразмеры: AKG K55 => Denon AH-D501 => Creative Aurvana Live! => Audio-Technica M50x
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо delirio за полезный пост

    woddy (13.01.2015)

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    новосиб
    Сообщений
    419
    Репутация
    2428 (0)
    По умолчанию
    спасибо, пока это совпадает с моей гипотезой, что при громкости ниже 20 ЦАП плохо работает.
    e-mu 0202, x3mm(LM4562)@64gb, klipsch x10, FA-003, pl-50
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    У меня вкладыши и всд1 32ом на 19-20, лопухи 60 ом на 24-25, вкладыши 150 ом тоже 24-25, Байеры 250 ом на 30-32.

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:28 ----------

    woddy, чета не совсем, мне с Эдифирами 32 ом например "Лунатика" нравится больше чем с Байерами! И вообще, у плеера иногда проявляется не универсальность не только к наушникам, но и материалу. А вот с Эдифирами, не универсальности к материалу нет!

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

    И там не цап, а SOC, лучше так.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Из коробки аппарат отличает яркая и жестковатая подача, очень подобная звучанию клипа с разогнаным внутреним напряжением кодека (т.н сборка gemzza уровень high). С прогревом яркость притупляется, но не уходит совсем. Звучание при сравнении с дорогими, топовыми устройствами более простое и плоское, но для своей стоимости и уровень качества и запас по громкости и качество исполнения очень хорошие, я бы даже сказал отличные. Для тех кто любит перкуссию и привык уделять повышенное внимание деталям фонограммы вообще идеально подойдет.
    А в паре не с нейтральными а с теплыми по подаче наушниками (как я уже рекомендовал) получите обалденный в интегральном уровне и неубиваемый по качеству\цена агрегат.

    P.S. Я таки не удержался и кое-что допилил в сабж.
    Итог - звук более пластичный, более ровный и эйфоничный. Образы более телесны, вч менее акцентированы и более правдоподобны. В таком виде аппарат обьективно лучше стока, но цена вопроса выше, чем стоимость самого устройства и время автономии страдает также. Надо ли это рядовому потребителю архи-бюджетного плеера? Я считаю что нет. Как правильно говорит taltgreen, достаточно правильно подобрать к сабж наушники, которые приукрасят достоинства и скрадут недостатки.
    Аппарат хорош сам по себе, в своей предельно-бюджетной нише. Несмотря на особенности в звучании нет монотонности, каши и однообразия, а ВЧ исключительно точны, нет ни сиббилянтности, ни шероховатости, характерных зачатую для многих бюджетных (и не очень) агрегатов.
    Это пробник MA8, масштабная модель с аналогичным монументальным исполнением и эргономикой, живым, ярким, добротным, но не превосходным (вспомните бюджет!) звуком.

    P.P.S Что касается к требовательности к фонограммам.
    Тестирование по контрастам Квортрупа имеет таки место быть. И на мой взгляд, аппарат, способный показать максимум различий в фонограммах, а не подающий все однообразно-монотонно, на свой собственный манер, однозначно лучший.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 13.01.2015 в 08:32.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AfArt (13.01.2015), hpx90 (27.08.2015), Konkistador (05.01.2016), krasil (13.01.2015), Max731 (21.09.2015), mchub (13.01.2015), sanchez146 (03.05.2015), sns59 (13.01.2015), taltgreen (13.01.2015), verry (13.01.2015), woddy (13.01.2015), никс (13.01.2015)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    И там не цап, а SOC, лучше так.
    ну хоть не кодек, как я понимаю расстановка такая - DAC>SOC>CODEC.

    ---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:24 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    P.S. Я таки не удержался и кое-что допилил в сабж.
    Итог - звук более пластичный, более ровный и эйфоничный.
    Оооо. новое слово... или только я не знаю что такое эйфоничный?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    WhatKingOfOystry?, не умножайте сущностей
    В состав кодеков (кодер-декодер т.е обычно цап и ацп на одном кристалле) и SoC( System on the Chip т.е "вся система на одном кристале", включая усилитель наушников, цпу, контролер дисплея и кард-ридера итп, всего навсего) входят цап, а таже ацп, а может быть и не один а несколько. Ставить знаки превосходства надо не у микросхем, а у реализаций. А это лучше делать самостоятельно, а не делать выводы из отзывов, ибо аудио область крайне субьективная.
    Эйфоничный значит по-гречески благозвучный. Услаждающий слух.

    Бакс прет вверх снова. На сайте сбера продажа уже выше 66.
    Для всех, кто еще не оплатил участие во 2 серии цена теперь получится 3700. Все проплатившие могут не переживать.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 13.01.2015 в 08:56.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    WhatKingOfOystry? (13.01.2015)

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Эйфоничный значит по-гречески благозвучный. Услаждающий слух.
    А не эвфоничный/эвфонический? Гугль не знает слова "эйфоничный"...
    Портотив: HIFIMAN 901
    Наушники: fisher audio eterna full shell (АБ)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    148
    Репутация
    3105 (0)
    По умолчанию
    Ну в общем-то меня перед сном не приглючило и девайс спустя 5 часов звучит действительно не так резко как поначалу. Но хотелось бы чуть помягче, наверное. Какие бы бюджетные затычки к нему посмотреть, если не привыкну?
    Спойлер: 
    плеер: iRiver T30 => Cowon iAudio F2 => Sansa Clip+ => FiiO X1+Topping NX1 => Hidizs AP100
    затычки: KOSS Sparkplug => Sennheiser CX 300 => Sennheiser CX 200 => KZ ED2 => Astrotec AX-35
    полноразмеры: AKG K55 => Denon AH-D501 => Creative Aurvana Live! => Audio-Technica M50x
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    lemongrowl, термин, собственно euphonic. По-русски возможны варианты. Мне нравится эйфоник.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, как потенциал в звуке этого устройства соотносится с тем же NuForce uDAC или Colorfly c3?
    Про модификацию что-то будет из подробностей? Преобразователь питания на какой частоте работает, его менять нужно?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    AfArt, аппарат подобен uDAC, имеет те же проблемы в стоке и аналогично же лечится. Я применил иной ОУ, и поставил BG PK в подпор питания выходного каскада. Этого оказалось достаточно для устранения почти всех претензий к малютке. Важнее для меня разобраться с угловатостью ПО, а в техническом плане устройство вполне самодостаточное.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    AfArt (13.01.2015)

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    вч менее акцентированы и более правдоподобны.
    Это круто!! Это надо!!!

    Цитата Сообщение от campoviy Посмотреть сообщение
    Господа, подскажите пожалуйста, нормально ли будет работать плеер с ушами...
    Предлагаю свою "стройную" теорию по подбору наушников к сабжу.
    Слишком горбатые АЧХ, как у гибридов, большая вероятность, что не запоют как надо.
    Аппарат нормально "переживет"/ ******* с акцентом на сибилирующих частотах или частотах яркого женского вокала (как то у всд1), НО если по АЧХ или на слух есть всплески на верхних ВЧ, то будет в некоторой степени "металлический" и неестественный окрас. Показательный пример, Эдифиры Н180, есть "назойливые" средние, но явный спад на верхних ВЧ - звук воспринимается как очень ровный, детальный, сбалансированный! Второе, диапазон НЧ, лучше чтоб было много/достаточно "долбящей" мидбасовой состовляющей, опять теже всд1. Плеер звук "сделает" как более ровные нч с прекрасными затуханиями до небольшого суббаса. Если акцент смещен конкретно на суббас, пример аксельвокс 272/ Superlux HD669 или раа-1, то скорее всего ЭТО обрежется и звучание будет безжизненным и плоским. Пример самой неудачной АЧХ, АЧХ Аксельвоксов под сабж:
    Вложение 101936
    ПС: по поводу не универсальности материала. Например, как писал "Лунатика" не очень, зато зря "валявшийся" на карте посл. "Дарк Транквилити" впер ТАК, что теперь постоянно в голове играет от большого удовольствия! Короче, слушайте сами, и скачайте с рутрекера "Маранц ХайЭнд СИДИ", как успокоительное лекарство ибо кажется аппарат конкретно показывает огрехи записи, чего обычно не ожидаешь от такого минипупса!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    AfArt, Хотите "намек", аппарат заказывал у ув. Алекса и вроде купил ув. Гуда!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, судя по твоим рецензиям ты любитель легкого акцента на детально-подробном звучании. Разбирает от дисторшена, видимо.
    Потому к твоим отзывам всем стоит делать определенную поправку "на ветер".
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    любитель легкого акцента на детально-подробном звучании
    Да.
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Разбирает от дисторшена
    Дисторшен должен быть и "жирным" и быстрым и детальным, одновременно, что бывает не под силу плеерам из обычного магазина.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Потому к твоим отзывам всем стоит делать определенную поправку "на ветер".
    Вообще мне лучше не верить, а как говорят, послушать самому!

    ПС: И ищо, недостаток металлического корпуса, хотя и красиво и круто но...! Сегодня поправлял синт. плед на диване. Плеер 2 раза ребутнуся! Сначала не понял че за... а... статика щелкала. Удивительно, что пережил! У меня, например, друг неплохой планшет в мет. корпусе загубил ТАКИМ всего лишь вторым за его жизнь включением.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk, BY
    Сообщений
    700
    Репутация
    16271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от woddy Посмотреть сообщение
    спасибо, пока это совпадает с моей гипотезой, что при громкости ниже 20 ЦАП плохо работает.
    объясните неразумному, как вообще может влиять уровень громкости на работу ЦАПа?
    God gave Rock and Roll to you!
    verry on last.fm
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 282 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения