Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 282 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    а можно по подробнее куда чего паять игде царапать
    Не надо там ничего царапать на плате ( тем более отверстия под винты крепления платы там без сквозной металлизации ) - из тонкого провода в изоляции сделайте вот такой проводник ( как на фото ) - конец с кольцом под винт крепления платы к корпусу у разъёма батареи подложите и винт затяните, а второй конец к "минусу" конденсатора припаяйте, который коричневый большой 470uF16v. На всякий случай, пару раз царапните до голого металла резьбовое отверстие под винт ( на который вы проводок надели ) в корпусе плеера
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg IMG.jpg‎ (94.8 Кб, Просмотров: 250)
    Последний раз редактировалось maxkur; 17.02.2015 в 22:07.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (18.02.2015), Maxius (05.08.2015), Morbent (12.05.2015), taltgreen (17.06.2015), XDuooX2 (31.10.2015), никс (18.02.2015)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    812
    Репутация
    57024 (0)
    По умолчанию
    maxkur,
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    ( тем более отверстия под винты крепления платы там без сквозной металлизации )
    зато вокруг отверстий полигоны земли имеются. Ваш вариант наверное более надежен, но не у всех есть паяльник (и корпус кварца в моем варианте можно не паять, и без этого все нормально - я еще у себя не паял. Стресс-тест проводил на куртке и коте - натирал плеер об обоих, все ок! Правда кот обиделся до вечера ) Но при вашем варианте задняя крышка не имеет контакта с корпусом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (18.02.2015), никс (18.02.2015)

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от campoviy Посмотреть сообщение
    Не хуже, чем, к примеру, iriver S100?
    Наконец-то получил свой заказ и смогу ответить , с большим опозданием, на ваш вопрос. Не хуже, а существенно лучше, сцена и детализация в xDuoo лучше да и проработка всего остального диапазона более качественная, все-таки на современном чипе построен чем S100, хотя S100 не так уж и плох, моему уже 4 года, их у меня два осталось от прежней продукции Риверов еще есть Т10 с 2005г. оба в прекрасном рабочем состоянии так что есть с чем сравнить. Ну и главное сравнение с Fiio X3 и Sony A15. Х3-ий его обскакал только по мощности, в Дуоо конечно же нет заявленного выхлопа, он тише Х3, а вот по подачи..., мне например больше нравится Дуоо, очень музыкальный звук, чистый, без песка как в Х3 ну и по остальным показателям, в нем даже мр3 как-то благородно звучат. По чистоте и объему очень похоже на А15, складывается такое впечатление, что на одном чипе собраны, не удивлюсь если так. Приобретением очень доволен, за такие бабульки такой звук - даже не ожидал, думал что-нибудь на вроде Сансы, во всяком случае звучит на уровне значительно дорогих плееров, отличны компактный вариант очень хорошего звука. Надеюсь качество сборки не подведет и аппарат будет радовать продолжительное время. Александру отдельное Спасибо!

    Забыл отметить, что плеер отлично сыгрался с ie80 и со старичками Panasonic RP-HJE500, во всяком случае отлично подходят под те стили , что я слушаю.

    Вложение 105421
    Последний раз редактировалось jjmott; 18.02.2015 в 08:41.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    INUTERO (18.02.2015), Kululhu (21.04.2015), sns59 (18.02.2015), taltgreen (18.02.2015), volodar (18.02.2015)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    jjmott, Все ТАК! хДуо, кубик тоже "обскакивает"! А с30, как ни как с музыкальным (признано спецами!) чипом от Сигмателя + плюс усь мах9722!! На ириверах, на каких то старых моделях, Сигматель 3770 присутствовал.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (19.02.2015), volodar (18.02.2015)

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Ти_ Посмотреть сообщение
    Может кто поможет или посоветует что делать. Ситуация такая: шел я сегодня по улице, плеер в кармане, несколько раз плеер самопроизвольно выключался, я включал его снова, и вот раз на 3-4 изображение на экране зависло, потом пропало. Плеер не включается, резет не помогает, шум при подключении наушников есть, при подключении к компьютеру появляется неопознанное устройство.

    Что можно предпринять?
    Здесь выложена инструкция по перепрошивке аппарата в данном случае. Можете попробовать, авось поможет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо silver63rus за полезный пост

    никс (18.02.2015)

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от silver63rus Посмотреть сообщение
    Здесь выложена инструкция по перепрошивке аппарата в данном случае. Можете попробовать, авось поможет.
    Ну так на прошлой странице я написал, что эта инструкция мне помогла при полной недееспособности плеера, поэтому, как я понимаю, Alex_Nsk и выложил ее у себя на форуме.

    Кстати, 10 минутное отключение аккумулятора тогда не помогло.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Ти_ Посмотреть сообщение
    эта инструкция мне помогла
    В win XP, ничего делать не надо, все автоматически находится, ставится, прошивается (Ваша проблема бы не была бы проблемой).
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Пока чехольчика для плеера не предусмотрено, я вот нашел такой вариант:
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=...ucket=8#detail
    В принципе, можно переделать/ перешить и продырявить где нужно. Жаль, р-ров чехольчика нигде не указывают!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    jjmott (19.02.2015)

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    А может проще самому сшить?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    doctor.01, ДЫк, шить то из чего то надо, или вы думаете, у всех найдется кусок выделанной кожи дома?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Вот блин не подумал. У нас с этим просто, есть обувная небольшая фабрика по пошиву, где периодически заказываю обувь себе и супруге. Они отдают мне обрезки за "спасибо". Так же у них можно купить целые листы . Ну в край можно пустить в расход какую нибудь ненужную вещь супруги, или кого из родственников.
    Теперь вопрос по теме. Если шубка у плеера будет из кожи, то думаю статика не должна же пробивать корпус? А то вот читаю и немного расстроился, так плеер заказал и он уже в пути.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    читаю и немного расстроился
    Не нужно расстраиватся. Не так уж сильно мешает эта статика в эксп. плеера. У меня, с одеждой, вообще ни разу такой проблемы не было. Конечно, я в лыжном костюме не хожу, все более менее натуральное или полунатуральное.
    Когда то были мастера пошива тут на форуме. Вот бы снова смастрячили под этот х2 чехольчик, как когда то под МА8/9, я б купил. Думаю, "натуральная обертка" эффект от статики (случайный) снизит.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    есть обувная небольшая фабрика по пошиву, где периодически заказываю обувь себе и супруге
    Обувная кожа все-таки толстоватая будет, нужно что-то поэлегантнее, я в наших ларьках да магазинах уже давно присматриваюсь к какому-нибудь чехлу для плеера, ни чего подходящего не нашел все большие размеры и в самом деле надо что-нибудь самому выкручивать, пока нет из чего.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    jjmott, мне наоборот нравится добротный кожаный чехол с суровой "челябинской" строчкой. Вот отличные варианты для хэнд мэйд. http://ru.aliexpress.com/item/22-30c...840955228.html Хотя с текущим курсом рубля думаю совсем не варик.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    В win XP, ничего делать не надо, все автоматически находится, ставится, прошивается (Ваша проблема бы не была бы проблемой).
    Win XP тогда была бы моей проблемой))) Уже 8 лет не на ней) Даже на древнем рабочем компьютере и то установлена семерка.

    А вы точно о моей проблеме? Потому что на работающий плеер у меня тоже все автоматически находится, ставится, прошивается.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо _Ти_ за полезный пост

    krasil (19.02.2015)

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    В Вин7 проблем же вроде нет, может ругнуться, что драйвер не подписан, но установить даст. А вот в 8 и 8.1 нужно отключать проверку цифровых подписей драйверов
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    206
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    А к этому времени кнопка "вправо" работает всё хуже и хуже...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Не нужно расстраиватся. Не так уж сильно мешает эта статика в эксп. плеера. У меня, с одеждой, вообще ни разу такой проблемы не было. Конечно, я в лыжном костюме не хожу, все более менее натуральное или полунатуральное.
    Когда то были мастера пошива тут на форуме. Вот бы снова смастрячили под этот х2 чехольчик, как когда то под МА8/9, я б купил. Думаю, "натуральная обертка" эффект от статики (случайный) снизит.
    ну у меня сегодня в пуховиеку три раза перезагруз был за день так что проблема еще какая серьезная . на днях попробую припаять заземлить вдруг и с полососой на дисплее поможет. а то вторая появилась после очередного перезагруза. правда еле заметная но всё же она есть.

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    В Вин7 проблем же вроде нет, может ругнуться, что драйвер не подписан, но установить даст. А вот в 8 и 8.1 нужно отключать проверку цифровых подписей драйверов
    у меня вин 8.1 и без флешки плеер вообще не виден . хотя прошивается без проблем . с флешкой виден как накопитель. ну и соответственно флешка видна. вот так виден плеер. а флешка как флешка .Вложение 105628
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    ну у меня сегодня в пуховиеку три раза перезагруз был за день так что проблема еще какая серьезная
    Весной, в баллоне буду... посмотрю. А вообще, вы хотя бы "забинтуйте" пациента, я ж говорю, вероятно снизит такое неудобство от статики.

    ---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:43 ----------

    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    вот так виден плеер. а флешка как флешка .
    У меня так же на 7ке. Прошился норм.!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Итак, получил сегодня плеер. Решив послушать/потестить, отправился я по делам, положил плеер в карман, все работало норм, разве что один раз плеер отключился. На месте минут 10 послушал музыку, держа плеер в руке, затем выключил его, увидел надпись bye-bye и убрал. Но на обратном пути плеер не подал вообще никаких признаков жизни. На ресет не реагирует, на комп тоже, собственно комп его тоже не видит, разве что при подключении к компу в плеере начинает что-то трещать (типа релешки что-ли). Ну и собственно вопрос, что мне делать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 282 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения