Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 211 из 282 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 221 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,220 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Myc9 Посмотреть сообщение
    не подходит. не люблю маленькие уши, я же описал какие нужны, монолитные, вертолетные, чтобы ухо полностью ушло в чашку.
    ,, вам шашечки или ехать.?,, извиняюсь за выражение вы как беременная баба. сама не знаю чего хочу но дайте и по быстрее.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    Tro (13.10.2015)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    ,, вам шашечки или ехать.?,, извиняюсь за выражение вы как беременная баба. сама не знаю чего хочу но дайте и по быстрее.
    Нечего добавить, +1
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    ,, вам шашечки или ехать.?,, извиняюсь за выражение вы как беременная баба. сама не знаю чего хочу но дайте и по быстрее.
    Не уместный комментарий. Я четко описал, то, что хочу. И я жду ответа не первый день, на свои посты, не флудя (по быстрее?). Так где же логика?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    Myc9, по выбору наушников есть профильные темы на форуме, оффтоп уже вышел за рамки разумного.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Myc9, правда пишут что не басовитые, https://market.yandex.ru/product/264...555&track=tabs
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    купите себе наушники Technics RP-DJ1200 и шумоизоляция как в танке и бас просто разрывной и драйвовый ( не забивает остальное) и в целом очень и очень достойные наушники. для улици и транспорта будет лучший вариант
    Почитал отзывы и сам заинтересовался, как они в сравнении с такстарами про80?
    и увидел что есть Technics RP-DH1250E-S такая модель, как она?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    686
    Репутация
    4573 (0)
    По умолчанию
    раздумываю - не купить ли сабж для бега, подскажите пожалуйста - может ли сабж переходить к проигрывании следующей (или рандомной) папки по окончании текущей?
    Iphone SE, Sennheiser Momentum OEBT
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Может
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    Почитал отзывы и сам заинтересовался, как они в сравнении с такстарами про80?
    и увидел что есть Technics RP-DH1250E-S такая модель, как она?
    абсолютно разные наушники. не знаю как их сравнить. из плюсов в сторону такстаров более ровная подача и удобнее сидят и сцена шире. плюсы в сторону текниксов. шумоизоляция в обе стороны почти сто процентов и бас мега крутой драйвовый напористый глубокий четкий. из минусов очень тугие через час начинается дискомфорт давят сильно, сцена уже. в остальном разделениеи четкость одного уровня. эти наушники круто играют драйв мясо рок. метал. электронику . для дома лучше 80 про для улицы и лучше текниксы
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    Приветствую постоянных сидельцев ветки. К сожалению измерить звук прошивок не получилось (не смог побороть свою EMU, чайник), но попытки повторю. Была возможность скурпулезно сравнить напрямую звук xDuoox2 и Cowon C2... Наш маленький зверь легко переиграл Cowon. Звук открытый, динамичный, свободный. У Ковона можно настроить эквалайзеры и звучать он может очень похоже на Duoo, только звук Ковона как с лимитером - зажат и выхолощен. Обертоны и послезвучия отсутствуют напрочь, а именно они определяют тембральную картинку. Тут много исписано про плохую юзабельность xDuoox2... Парни, вы с Ковоном поиграйтесь, вот уж где жесть! По сравнению с ним, наш Дуо прямо красавец. Так что... от добра добра не ищут.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grafskeptik (14.10.2015), jjmott (14.10.2015), Kilmister (18.10.2015), ORV (14.10.2015), taltgreen (15.10.2015), Vladsoldier (15.11.2016)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deduh Посмотреть сообщение
    Приветствую постоянных сидельцев ветки. К сожалению измерить звук прошивок не получилось (не смог побороть свою EMU, чайник), но попытки повторю. Была возможность скурпулезно сравнить напрямую звук xDuoox2 и Cowon C2... Наш маленький зверь легко переиграл Cowon. Звук открытый, динамичный, свободный. У Ковона можно настроить эквалайзеры и звучать он может очень похоже на Duoo, только звук Ковона как с лимитером - зажат и выхолощен. Обертоны и послезвучия отсутствуют напрочь, а именно они определяют тембральную картинку. Тут много исписано про плохую юзабельность xDuoox2... Парни, вы с Ковоном поиграйтесь, вот уж где жесть! По сравнению с ним, наш Дуо прямо красавец. Так что... от добра добра не ищут.
    плюсую. все верно сказал. у меня тоже есть с2 и тоже сравнивал. от себя добавлю что в с2 звук еще и мутноват в сравнении с х2 и этого никакими настройками не исправить.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    68
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Вот приехал мне мой зверек для спорта
    Если у меня карта кингстон 32гб 10класс, ее тоже надо форматнуть в фат 32? Фатсортером?
    И какой формат он будет подавать без проблем и заеданий(все исхоники моей музыки флак и вав), аре(где то видел писали)?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    30
    Сообщений
    531
    Репутация
    8337 (0)
    По умолчанию
    Купил к сабжу apple me186zm/a, хорошо спелись, очень ровно звучат, не сухо, хорошая сценка, приятно в общем, если нужно больше драйва то эквалайзер с этими ушами делает чудеса, хотя нищемотики превращались в "багнецо".
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grafskeptik Посмотреть сообщение
    ...И какой формат он будет подавать без проблем и заеданий(все исхоники моей музыки флак и вав), аре(где то видел писали)?
    http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry41966556 см. пост AlexWYar от 03.08.2015, 20:33
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Плеер уже на подходе, на таможне. Скоро получу и напишу отзыв. Только Такстары задержались сильно. Буду тестировать на Косах Порта Про. И ждать Такстары 80про.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    FHD, Не о чем печалится... привыкнете к подачи плеера, тут и уши подъедут. И, в итоге, уловите истину в звучании и плеера и ушей!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    FHD (16.10.2015)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Такс, товарищи, давайте обсудим другой вопрос. А именно - крепление клипсы относительно разъема наушников. Два варианта - каноничный - дисплей сверху, гнездо снизу, чревато изгибом провода ушек. Практичный - гнездо сверху, визуально плеер вверх ногами, но решается вопрос с изгибом провода. Кто что думает по этому поводу? Просто жду когда приедут AD8397 и пара биполяров, клипса уже дожидается своего часа, надо определиться
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    synergix,
    еще можно горизонтально
    ну на самом деле, крепление "вверх ногами" выглядит логично. во-первых кабель не перегибается, во-вторых, при управлении плеером на поясе на него как раз придется смотреть сверху вниз, так что в таком положении он как раз будет удобней
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Я вообще думал плеер к самим наушникам чем-то прикрепить, к ТакстарамПро80. При этом можно укоротить кабель. Пока не знаю как так как жду девайсы но идея интересная.
    Плюсы: все компактно. Ничего не висит.
    Минусы: не знаю какой внешний вид будет. Для управления снимать надо наушники.
    ПС Такстары буду использовать для катания на велосипеде. Потому в процессе управлять плеером не собираюсь.
    ПС2 плеер такой маленький что его в наушники можно было вмонтировать. Как альтернатива блутуз наушникам.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    При катании на велосипеде лучше шлем на голову надевать, а не наушники.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dim'ON (18.10.2015), verry (20.10.2015)

Reply To Thread
Страница 211 из 282 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 221 261 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения