Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 198 из 282 ПерваяПервая ... 98 148 188 194 195 196 197 198 199 200 201 202 208 248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,960 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GoosmaN Посмотреть сообщение
    это время гашения экрана в секундах 0-не гаснет (кнопки не блокирует), 30-гаснет через тридцать секунд, соответственно и блокирует кнопки.
    угу, я уже догадался. в общем, трудности перевода
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    ну не знаю разницу между 5,6 и 7 слышу а вот между 6 и 5 нет. но вот блокировка выбешивает. пожалуй 5ая самая лучшая.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    jjmott (26.09.2015)

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    ORV, Я на неделе померяю в RMAA скользящим тоном все три прошивки, просто на время одолжил свою E-MU местным лабухам.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ORV (26.09.2015), rus75 (26.09.2015), taltgreen (26.09.2015)

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deduh Посмотреть сообщение
    ORV, Я на неделе померяю в RMAA скользящим тоном все три прошивки, просто на время одолжил свою E-MU местным лабухам.
    Не думаю что замеры выявят разницу. Они играют одинаково. А вот характер подачи отличается. Тут боюсь замеры ничего не покажут. На мой слух описал бы так. 5-6 чуть ламповое звучание 7 цифровое. Это как выше писали 5-6санса а 7 уже айпод. Но я слушаю с усилком поэтому расхлябанности баса или чего то такого в 5прошивке у меня просто нет все собрано драйвово. А вот 7 уже идёт перебор сухости и искусственности ( все о басе ). Поэтому 5ую считаю лучшей.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ORV за полезный пост

    jjmott (26.09.2015)

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    ORV, v6, мне кажется, играет мягче пятерки, и еще заметил что на v5 при воспроизведении и одновременном топтании в меню звук подтормаживает. В v6 такого нет. Будет время - измерю.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо deduh за полезный пост

    taltgreen (26.09.2015)

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    Не надо ничего мерить. На странице ВК Алекс написал, что v7 ОЕ исправлена. Поставил её и разницы с v6 не слышу... Плацебо, ети его. Кто-то сказал, что аудиофилия, это вообще сплошное плацебо, хотя, какая уж тут аудиофилия с плеером за 50 денег? Слушаем музыку, товарисчи!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deduh Посмотреть сообщение
    Не надо ничего мерить. На странице ВК Алекс написал, что v7 ОЕ исправлена. Поставил её и разницы с v6 не слышу... Плацебо, ети его. Кто-то сказал, что аудиофилия, это вообще сплошное плацебо, хотя, какая уж тут аудиофилия с плеером за 50 денег? Слушаем музыку, товарисчи!
    в том то и беда. расчитываешь всего лишь просто поменять управление и интерфейс с новой прошивкой а при включении слышишь не то что слушал раньше. ((( и от этого не убежать . по этому и делимся впечатлениями и болезнь здесь не причем. тут дело индивидуального слуха, кто то ни какой разницы не слышит , а кому то она не дает спать. даже если плеер лежит выключен на тумбочке. и кстати слушать музыку а не аппаратуру или прошивку это конечно хорошо. НО слушать с удовольствием это другое.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (27.09.2015), verry (29.09.2015)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    ORV, В подписи вижу Топпинг NX1. С чем поет у Вас? Мне совсем не понравился с xDuoo x2. Вот с Сонями, да по линейке, да вавники совсем хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deduh Посмотреть сообщение
    ORV, В подписи вижу Топпинг NX1. С чем поет у Вас? Мне совсем не понравился с xDuoo x2. Вот с Сонями, да по линейке, да вавники совсем хорошо.
    1500+ часов, кабель монокристалл или Один. Прошика 5.0Е, само собой.
    Очень хорошо!
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо red.fx за полезный пост

    ORV (26.09.2015)

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deduh Посмотреть сообщение
    ORV, В подписи вижу Топпинг NX1. С чем поет у Вас? Мне совсем не понравился с xDuoo x2. Вот с Сонями, да по линейке, да вавники совсем хорошо.
    вот такая связка на прошивке 5.0 Duoo X2 + Topping NX1 + Fiio L16 ( Oyaide ) + Yuin PK1 все в этой связке в купе с прошивкой дополняет друг друга . идеальное сочетание.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (27.09.2015), red.fx (26.09.2015)

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deduh Посмотреть сообщение
    Не надо ничего мерить. На странице ВК Алекс написал, что v7 ОЕ исправлена. Поставил её и разницы с v6 не слышу...
    И вот жаль и очень...
    Я слушал/ оценивал и 7ю первую и 7ю исправленную. Первая конеш полный ппц, о ней даже говорить не стоит. Исправленная по чистоте деталей, четкости примерно одинакова с 6й. Но по аудиофильским заморочкам, типа "сцена", р-ры звуковых образов и их локализация, весьма сильно уступает 6й. Для втычек, такие недочеты будут практически не заметны. На вкладышах, уже все заметно что хуже. Думаю, ребятишки с ХФ тестили и закритиковали 7ю исправленную, ведь на оф. сайте не было двух версий, появилась сразу именно исправленная. Их замер прошивки 7 на графике, полностью и точно соответствует моему слуховому восприятию (и словесному описанию, если б я его сделал). Даже неважно, что их метода не технологична, но акценты и нюансы получились отмеченными верно!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    593
    Репутация
    3877 (0)
    По умолчанию
    ORV, Не знаю почему, но совсем не понравился xDuoo x2 с Топпингом. Показалось что картинка смазалась. Вообще, этот маленький усилитель - типичный представитель семейства ОРА (по звуку). Будто точный он, а скучноват и ему наушники "цветастые" надо, хотя в целом, звук + юзабельность - на "отлично". Его даже в руке приятно держать, но мне больше нравится jrc4556 - развеселая цыганщина, но музыкально.

    taltgreen, Ну, мерить буду, конечно, вот карточку вернут. Псевдоаудиофильский зуд по-любому унять надо
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Попалась на глаза прошивка с какого-то чешского форума, вроде ранняя версия V7, с библиотеками ещё из V6. Прошился, работает, глубоко не тестировал, звук другой какой-то http://my-files.ru/8k7na8
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Varg Vikernes, Вероятно бетка-7й, такая была на свете. Тоже г... по звуку. Т.е. даже хуже чем финальные семерки.
    Характерное в меню. "Обновить медиа", стоит первым пунктом.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от User2012 Посмотреть сообщение
    Заменить флешку на другую форматированную (временно). Может флешка битая. Использовать меньше файлов. Размещать в корне флешки меньше файлов. Использовать более простые форматы файлов(временно). Перепрошить плеер заново. Форматировать флешку специальными утилитами. Перепрошить на 5-ю прошивку. Что-то из этого должно помочь ИМХО.
    Короче помирает походу плеерок, пробовал на всех прошивках (5,6,7), на 2-х флешках (форматированные, в том числе и спец прогами), файлов по минимуму. Плеер практически постоянно перезагружается (висит некоторое время на initializing и ребутается), если и включится то...хрен знает через сколько перезагрузок, при этом иногда при загрузке артефачит экран EIeHOEfuXgw.jpg (фотка не моя, но суть таже). Когда все-таки включится треки нормально проигрывает, но при нажатии на кнопку меню зависает и опять ребут. Пользуюсь чуть меньше месяца, такого не было вплоть до того как прошил на 7, стал редко зависать, решил поставить обратно 6 и тут началось.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то отмыл окно в своём X2, помог растворитель 646:

    Вложение 125626
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо awl за полезный пост

    taltgreen (27.09.2015)

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XDuooX2 Посмотреть сообщение
    Пользуюсь чуть меньше месяца, такого не было вплоть до того как прошил на 7, стал редко зависать, решил поставить обратно 6 и тут началось.
    Вот поэтому и сижу на 5-ой и не дергаюсь пока все стабильно работает и все устраивает, по моему и лучше уже вряд ли чего-нибудь изобразят, а превратить его в кирпич особых усилий не надо. Я тут свой Хидиз в ремонт носил, дак вот мастер категорически не советовал прошивки на таких плеерах менять, т.к. сталкивался с аналогичными проблемами и мотивация его - из за не стабилтности работы железа, китай - мать его. Но на такой случай есть Sony который ни когда не подводит.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    ORV (27.09.2015)

  27. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    угу, я уже догадался. в общем, трудности перевода
    Специально для задумчивых есть русская инструкция по эксплуатации.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и сижу на 5-ой и не дергаюсь пока все стабильно работает и все устраивает, по моему и лучше уже вряд ли чего-нибудь изобразят, а превратить его в кирпич особых усилий не надо. Я тут свой Хидиз в ремонт носил, дак вот мастер категорически не советовал прошивки на таких плеерах менять, т.к. сталкивался с аналогичными проблемами и мотивация его - из за не стабилтности работы железа, китай - мать его. Но на такой случай есть Sony который ни когда не подводит.
    Мне пришел с 6 родной, и я бы остался на ней если бы не блокировка.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    один из самых длинных обзоров вышел: http://hi-news.ru/audio/obzor-xduoo-...im-zvukom.html
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (27.09.2015), red.fx (28.09.2015), taltgreen (28.09.2015), verry (29.09.2015)

Reply To Thread
Страница 198 из 282 ПерваяПервая ... 98 148 188 194 195 196 197 198 199 200 201 202 208 248 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения