Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 180 из 282 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 230 280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    /ъ/, смотрятся эффектно.
    Но теперь более-менее понятно. Это открытые наушники, а для них всегда при прочих равных условиях громкость приходится выставлять выше, чем для закрытых. Поэтому, чтобы било кувалдой по кумполу вполне возможно и надо накинуть погромче. Хотя конечно 33 это все равно круто.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    /ъ/, мне кажется, их чувствительность написана "от фонаря". Были у меня коссы ур10 (типа подобный дешман). Им, всегда уровень громкости нужно было давать побольше. Еле раскачивались. Не переживайте, нормальные по уровню качества ушки- будут громкими. Те что Филипсы, они не прижимаются, т.е. больше "сифонят" наружу. С таким конструктивом, бас кувалдой не будет никогда!

    Цитата Сообщение от /ъ/ Посмотреть сообщение
    только вавки и флаки.
    Тогда, можете их "нормализовать" в том же хрекоде. И послушать снова. Вдруг уровень занижен!?!?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    /ъ/, С таким конструктивом, бас кувалдой не будет никогда!
    Это печально, от затычек у меня стали сильно болеть уши, а в полноразмерных я никогда на улицу не выйду ибо буду чувствовать себя гуманоидом с альдебарана.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    /ъ/, +1!!! Я поэтому перешел на вкладыши. Если у вас этот ФФ в ушах держится, настойчиво советую экономный вариант VE Monk с х2. Правда, это не бас-кувалдой, ближе к Байерам дт250, т.е. ровный динамичный детальный звук. Кстати, сам ищу неплохие накладные и (важно) удачные к х2. По моему, в этом ФФ вообще какое то безразличие и уныние. А зря, ведь уже прилично носить накладные "по улице". Косс (любой) не вариант, Такстары не понравились из-за отзыва, может MEElectronics могли быть удачными. Жаль их наши не покупают, на оф. сайте отзывы не плохие.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    /ъ/,настойчиво советую экономный вариант VE Monk с х2. ровный динамичный детальный звук. Косс (любой) не вариант, Такстары не понравились из-за отзыва, может MEElectronics могли быть удачными. Жаль их наши не покупают, на оф. сайте отзывы не плохие.
    Сильно заинтересовали, закажу зимой
    Я коссы имменно по басу заказал, а ещё сенхи пх100-2, т.к специально сходил в магаз с плеером и переслушал что было в доступе, сонек кучу, пионеров, акг и сенхи.Понравились с плеером акгшки и сенхи больше всего, но компактных сенхов не было в наличии и я решил дозаказать их, понравилось что басы довольно ощутимы и нет явного перекоса в их сторону.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо /ъ/ за полезный пост

    taltgreen (01.09.2015)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    /ъ/,
    Спойлер: 
    Вы (для краткости) лучше пишите не марку, а модель, и даже без марки, т.к. "хорошие" всегда на слуху. А то сказать, я послушал Сенхи... это ппц какое модельное разнообразие.
    АКГ какие?
    Цитата Сообщение от /ъ/ Посмотреть сообщение
    Сильно заинтересовали, закажу зимой
    Чего? Монк или Милики21?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    /ъ/,
    Спойлер: 
    Вы (для краткости) лучше пишите не марку, а модель, и даже без марки, т.к. "хорошие" всегда на слуху. А то сказать, я послушал Сенхи... это ппц какое модельное разнообразие.
    АКГ какие?

    Чего? Монк или Милики21?
    Спойлер: 
    1.Дело в том ,что я ходил слушать не конкретную модель, а так сказать общий фон. Слушал в днс и мвидео 60%ушей до 3000р и имеющих более менее компактные модели доступные для заказа в интернете.Соньки не понравились, у них даже двое ушей одной модели звучат по разному.Пионеры, каждую модель надо слушать,SE-MJ741-K басовее я не слыхал, даже мне это через чур.Акг K 518 дёшево и сердито,чистый слегкабасовый звук, купилбы но велики.Сенхи 202,205,215 все звучат ровно, чисто,сочно, чётко,объёмно,прекрасно реагируют на экв из чего я сделал вывод, что с качеством у них стабильность независимо от модели и времени года.
    2.Монк.


    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:41 ----------

    Что заметил, уши с частотами намного отличающимися от 20-20000 гц, практически не звучат на нашем плеере.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от /ъ/ Посмотреть сообщение
    Что заметил, уши с частотами намного отличающимися от 20-20000 гц, практически не звучат на нашем плеере
    эти частоты — абсолютно бесполезная характеристика на самом деле, все нормальные наушники должны играть "от 20 до 20"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    81oleg31 (01.09.2015)

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    эти частоты — абсолютно бесполезная характеристика на самом деле
    Которую еще к тому же производители перевирают зачастую.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо 81oleg31 за полезный пост

    /ъ/ (01.09.2015)

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    729
    Репутация
    10960 (0)
    По умолчанию
    Частоты в характеристиках пишут не для этого, все равно больше(или меньше 20-50 Гц) 20 кГц никто не услышит, просто чем выше верхний предел тем меньше искажений(каких именно и как это выглядит графически можно найти в профильных ветках), ну это чисто теоретически, а практически в наушниках главное ент "синергия" или по русски - совместимость конкретных наушников с конкретным плеером, потому Вы правы в частотах никакого толка нет, самый верный способ брать и слушать, зачастую наушники с 18 -20 кГц сигрываются с каким-либо плеером значительно лучше чем те у которых 25 -30 кГц, уж простите что я встрял в Ваш разговор...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    "Смешались в кучу кони, люди…"
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    taltgreen (02.09.2015)

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Ушам своим верьте, а не цифрам на коробке!
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mihapsp Посмотреть сообщение
    совместимость конкретных наушников с конкретным плеером
    Есть слабые по усилению-качеству плееры и сильные, хорошие наушники и плохие, а синергии всякие - сказки.
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Постепенно начала умирать карта памяти (трансценд), т. к. не подумавши пару раз воспользовался плеером как кардридером(для переноски мелких файлов). Сразу заикалась раз в неделю, а последний раз (после обширной правки на флешке (не коллекции музыки)) - начала заикаться примерно каждые 7 минут. Зная что карта отлично дружит с плеером (4 класс) - сделал чекдиск - ошибок нет. Затем, т. к. достаточно часто пользуюсь в близких ситуациях скрытых глюков с флешкой, - сделал низкоуровневое форматирование (оптимизированное, "быстрое") заводской утилитой RecoveRx (для этого нужен 100% работающий картридер, чтоб не перегревался, если надо, то использовать вентилятор для охлаждения, после низкоуровневого форматирования обязательно! безопасное извлечение, иначе можно безвозвратно потерять флешку) и залил все треки обратно.
    30 минут работы - полет нормальный(буду "проверять" дальше).
    Данная утилита для трансцендов, но хватает программ низкоуровнего форматирования и для microSD других производителей.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо User2012 за полезный пост

    taltgreen (02.09.2015)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от User2012 Посмотреть сообщение
    Постепенно начала умирать карта памяти (трансценд), т. к. не подумавши пару раз воспользовался плеером как кардридером
    карты памяти от этого не умирают
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Антон S, от всякого "умирают". У меня вот, жена затолкала карту в БТ-адаптер, даже не подтыкая в комп. Карта сдохла! Перепутала БТ-адаптер с кардридером, который у меня выглядет как адаптер.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, Согласен, я не так выразился. Использование флешки для переноса файлов занятие в принципе безопасное. А что уж этой флешке на роду написано, или статика на контакты попадет...
    Для переноса данных много раз использовал х2 и все нормально. Только на всякий случай провод втыкал сначала в х2, потом в компьютер. И к плееру все это время не прикасался.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Привет всем аудиофилам, помогите пжта советом) я любитель динамичной музыки с глубоким басом, напором, агрессией что в жанрах эл.музыкы треп, хипхоп и тд. Слушаю только в затычках и не собираюсь замарачиваться с форматами типа флак и тд, мп3 320кб норм. Вопрос стоит ли мне переплачивать за фио х3, или для моих целей достаточно и xduoo x2 ? спасибо
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Фарх, лично мое мнение - х2 будет достаточно.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Антон S, если мыслить разумно сам тоже к этому склоняюсь, но фио очень привлекает внешне, такой весомый и все дела)
    а какой основной аргумент вашего мнения?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 180 из 282 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 230 280 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения