Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 107 из 282 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kilhu Посмотреть сообщение
    awl, ну требовать от 50-баксового аппарата много не стоит. Это уже придирки. Хотя вполне могут и исправить, кнопки же исправили и достаточно оперативно. Обращайтесь в службу поддержки компании или к Алексу НСК с вашей просьбой, и это, быть может, смогут воплотить в жизнь.

    Кстати, у Тони с 1-го апреля плеер идет с, так понимаю, серийным номером сзади на крышке. Должно быть это новая ревизия.
    Ещё появились знаки качества. Старая ревизия через свою косячность видимо не смогла пройти сертификацию в Европе.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Пришел на днях. Спустя некоторое время "порадовал" подергиваниями на нескольких композиция, притом, рывки на одном и том же месте, например, идет вступление одной мелодии, прерывается другой, возвращается первая но не доигрывает до конца, т.к. кончилось время трека. На компе и смартфоне все нормально. И это всего лишь mp3. Карта на 8 гб, не помню какого класса, вытащил из телефона. Он слишком крутой для этой карты что ли, форматировал в фат 32, кластер 8192 вроде.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Тут вроде писали что кластер 32к вроде надо чтобы не тупило, лень пока пробовать. Тупит кстати и на флаке, раньше не замечал потому-что его мало было на флешке.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    131
    Репутация
    1004 (0)
    По умолчанию
    Лююди да что же это такое они с плеером делаютУ меня из числа первых.И ни одной практически проблемы из описываемых.Ничего с ним не делал.Разве что кнопки может не всегда сработают.А флешки любые до 32х гб втыкал.Без проблем.Звуком доволен на все 100.Даже если и загнется куплю другой такой же.Может я что то не то с ним делаю.Но ведь реально классный плеер в этой цене.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    doctor.01 (26.04.2015), maxkur (26.04.2015), ORV (26.04.2015), red.fx (26.04.2015), sns59 (26.04.2015), Антон S (26.04.2015)

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Ну так это флак, а тут мп3, его любая захудалая кастрюля без проблем проигрывает, буду пробовать.
    И еще, вопрос к тем, у кого он внезапно окирпичился - какие были к этому предпосылки?

    ---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:07 ----------

    Ну а у кого то танцы с бубном или вообще некромантия. А звук хороший, я вообще хвалебный отзыв готовил...
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Morbent за полезный пост

    and.snk (26.04.2015)

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от никс Посмотреть сообщение
    Лююди да что же это такое они с плеером делаютУ меня из числа первых.И ни одной практически проблемы из описываемых.Ничего с ним не делал.Разве что кнопки может не всегда сработают.А флешки любые до 32х гб втыкал.Без проблем.Звуком доволен на все 100.Даже если и загнется куплю другой такой же.Может я что то не то с ним делаю.Но ведь реально классный плеер в этой цене.
    Полностью согласен. Только один раз не проиграл файлы и то по моей вине ( пытался скормить FLAC 24bit 96kHz )
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Антон S за полезный пост

    ORV (26.04.2015)

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12688 (0)
    По умолчанию
    Брал у Тони. Тоже первая партия. Из проблем только кнопки, которые успешно вылечил. Больше проблем нет. Хз, что вы и ними делаете?
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ORV (26.04.2015), никс (26.04.2015)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Брал у Тони. Тоже первая партия. Из проблем только кнопки, которые успешно вылечил. Больше проблем нет. Хз, что вы и ними делаете?
    Я свой первым делом перед включением долбанул молотком со словами "только посмей косячить, сволочуга!"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2788 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от никс Посмотреть сообщение
    Лююди да что же это такое они с плеером делаютУ меня из числа первых.И ни одной практически проблемы из описываемых.Ничего с ним не делал.Разве что кнопки может не всегда сработают.А флешки любые до 32х гб втыкал.Без проблем.Звуком доволен на все 100.Даже если и загнется куплю другой такой же.Может я что то не то с ним делаю.Но ведь реально классный плеер в этой цене.
    Как это без проблем? И flac ни когда не заикается???
    Я свой получил на этой неделе. Все пока отлично за исключением, что флак очень редко, но заикается (пару раз за 1-2 дня замечаю, это не критично, но меня напрягает сама суть, что это касяк) поэтому переконвертировал все в WAV.
    Кстати хотел спросить, ALAC заикается так же как FLAC? Или с ним нет проблем?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от никс Посмотреть сообщение
    Лююди да что же это такое они с плеером делаютУ меня из числа первых.И ни одной практически проблемы из описываемых.Ничего с ним не делал.Разве что кнопки может не всегда сработают.А флешки любые до 32х гб втыкал.Без проблем.Звуком доволен на все 100.Даже если и загнется куплю другой такой же.Может я что то не то с ним делаю.Но ведь реально классный плеер в этой цене.
    +1 . Плеер из самой первой партии декабря 2014 от Тони. Флешка 32 Гб 10 Класса Трансценд - сунул в плеер прямо из коробки без всякого предварительного форматирования и все форматы, которые должны играть, прекрасно играют вот уже 4 месяца без всяких затыканий. Карта забита процентов на 90, все записи кидал с компа непосредственно через плеер без кардридера и потом Fatsorter`ом прогонял. Два раза без танцев с бубном обновлял прошивки на 4 и 5 версии.
    #Чтояделаюнитак
    И проблемы похоже у людей именно с поздними партиями ( версия 2 ) - которые кетайцы наверное в пьяном угаре лепили после Нового Года нашего и своего
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ORV (26.04.2015), никс (26.04.2015)

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2788 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Myc9 Посмотреть сообщение
    Кстати хотел спросить, ALAC заикается так же как FLAC? Или с ним нет проблем?
    С ним нет проблем. Плеер его не воспроизводит. Почему flac заикается - а где вы его берете? Конвертируйте сами, заикаться не будет.
    taltgreen много раз просил, дайте ссылку на файлы, которые заикаются. Но видимо застенчивость мешает это сделать.
    Последний раз редактировалось Антон S; 26.04.2015 в 11:23.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Странник
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    7
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Прошивку, слетевшую при разряде батареи - восстановил. Тэги из "заикающихся" файлов вырезал. Нечитаемые форматы в wav переконвертировал. Аппарат пока работает. Выбросить всегда успею.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Удалил группу с плеера, закинул проблемную композицию - все путем, закинул всем альбомом - все путем. Закидывать всю дискографию мне уже лень.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Первый раз, когда мне пришлось воспользоваться резетом.
    xDuoo X2 первой ревизии с 5.0, карточка Lexar 64/10 300x
    Darksiders II (Original Soundtrack)
    После долгой паузы, плеер начал воспроизведение, но больше ни на что не реагировал.
    Переконвертировал AIMP 3.6 с максимальным сжатием! Воспроизводит отлично, в процессе листал списки, пользовался эквалайзером. В течении часа все ок.
    PS На Teclast X30SE был очень странный глюк. Arch Enemy - War Eternal (LTD. Deluxe Artbook 3CD Edition). При запуске мной композиции "No More Regrets" плеер "зажевывал" ее. Приходилось перезагружать. А вот если X30SE сам переходил на нее с другой композиции альбома, то проигрывалась отлично.
    Последний раз редактировалось red.fx; 26.04.2015 в 12:43.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2788 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Антон S Посмотреть сообщение
    С ним нет проблем. Плеер его не воспроизводит. Почему flac заикается - а где вы его берете? Конвертируйте сами,
    Похоже заикается на случайных местах, может ошибки чтения с карты или ещё что-то такое.

    Кстати, индикатор заряда вообще работает? Сейчас разбирал плеер, на питании 3.8V, а плеер показывает полный заряд. Реально же это примерно 60%.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morbent Посмотреть сообщение
    И еще, вопрос к тем, у кого он внезапно окирпичился - какие были к этому предпосылки?
    Внимательней читайте предыдущие посты, все давно на сто раз разжевано.

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Хз, что вы и ними делаете?
    Просто слушаем, а он видимо хочет чем-то другим заняться.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    как я понял результат заикания это чаще всего вина флешек . и пофиг на то что новые они или старые и какой класс и обьем. а вот окирпичивание это чаще всего после полной до вырубания разрядки плеера. как правило люди не ставят в настройках выключение через минуту или три или сколько там после паузы без проигрывания . а просто вырубают на кнопку ( но он уходит в сон и продолжает жрать батарейку ) поэтому через деь или два получаете минусноль заряда и кирпич. у меня плеер после выключения на кнопку ,через минуту сам включает экран и выключает сам себя. ( может я конечно и ошибаюсь ) просто держите плеер в тонусе 25-75% и никогда не будет кирпича
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    131
    Репутация
    1004 (0)
    По умолчанию
    У меня и в ноль частенько уходит.Я его несколько дней слушаю поэтому каюсь не слежу особо за индикатором батареи.А он возьмет да и отключится "зараза".И все тут уже без линии электропередач ну никак.Тем более что пишут наши гуру что поменять акк нет проблем .Флаки либо играет либо нет.Тогда уже waw только.Как то так.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    держите плеер в тонусе 25-75% и никогда не будет кирпича
    Похоже что всё окирпичивание заключается в срабатывании защиты аккумулятора от переразряда (обычно она подключает цепь после снятия нагрузки, и тут может быть вечный запор). Есть платы защиты, отрубающие при 2.75V, а есть при 2.3-2.5V, но процессор плеера по даташиту работает спокойно от 2.7V и запросто может увести защиту в ступор (если не отслеживает разряд). Можно попробовать поискать совместимые аккумуляторы, может быть вообще без защиты.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    +1 . Плеер из самой первой партии декабря 2014 от Тони. Флешка 32 Гб 10 Класса Трансценд - сунул в плеер прямо из коробки без всякого предварительного форматирования и все форматы, которые должны играть, прекрасно играют вот уже 4 месяца без всяких затыканий. Карта забита процентов на 90, все записи кидал с компа непосредственно через плеер без кардридера и потом Fatsorter`ом прогонял. Два раза без танцев с бубном обновлял прошивки на 4 и 5 версии.
    #Чтояделаюнитак
    И проблемы похоже у людей именно с поздними партиями ( версия 2 ) - которые кетайцы наверное в пьяном угаре лепили после Нового Года нашего и своего
    Ну, не скажите. Свой плеер я получил сразу же после китайских праздников. Работает без пререканий.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 107 из 282 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения