Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 252 из 282 ПерваяПервая ... 152 202 242 248 249 250 251 252 253 254 255 256 262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,021 по 5,040 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    последняя как я понял третья ревизия. а помимо серийного номера сзади какая отличительная особенность? серийник вроде и на второй версии есть. нашел еще продавана http://ru.aliexpress.com/item/2015-N...ilNewVersion=2 цена почти таже + 16Гб карточка.

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:04 ----------

    на ебее вообще по 2800 отдают. в чем подвох? http://www.ebay.com/itm/XDUOO-X2-Dig...sAAOSwHnFVrwRV
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    triggerr, может восстановленный поэтому дешевле, а может просто на складе завалялся.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    на ебее в описании указано новый, никогда не открывался
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triggerr Посмотреть сообщение
    на ебее вообще по 2800 отдают. в чем подвох?
    Видимо, степень жадности у всех разная. Не раз встречал цену в районе $35 и отзывы людей купивших по такой цене. Зависимости качества от цены не обнаружено. Сам покупал по цене меньше $30.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArcticOcean Посмотреть сообщение
    Видимо, степень жадности у всех разная. Не раз встречал цену в районе $35 и отзывы людей купивших по такой цене. Зависимости качества от цены не обнаружено. Сам покупал по цене меньше $30.
    Не знаю как на ебей, на Алиэкспресс товар продается только с разрешения производителя(жестко контролируется самой администрацией), который и устанавливает цену. Продавец, устроивший несанкционированную распродажу, будет лишен возможности реализовывать товар в будущем. А если он еще и не имеет лицензии, то Алиэкспресс ему может и магазин закрыть.
    Лот закрыт.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    товар продается только с разрешения производителя(жестко контролируется самой администрацией), который и устанавливает цену. Продавец, устроивший несанкционированную распродажу, будет лишен возможности реализовывать товар в будущем.
    Впервые столкнулся с таким абсурдом в продаже брендовых фонарей. Тем не менее, многие магазины находили способы обходить требования зажравшихся производителей и дистрибьюторов. Возможно, и в торговле плеерами есть подобные варианты. Тут я могу только предполагать. Факты же в том, что многим удалось купить плеер по более вменяемой цене.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triggerr Посмотреть сообщение
    [/COLOR]на ебее вообще по 2800 отдают. в чем подвох? http://www.ebay.com/itm/XDUOO-X2-Dig...sAAOSwHnFVrwRV
    Выиграл аукцион, на ебей, за 2800, но у другого продована. Последняя ревизия, абсолютно новый.

    ---------- Добавлено в 06:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:32 ----------

    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Не знаю как на ебей, на Алиэкспресс товар продается только с разрешения производителя(жестко контролируется самой администрацией), который и устанавливает цену. Продавец, устроивший несанкционированную распродажу, будет лишен возможности реализовывать товар в будущем. А если он еще и не имеет лицензии, то Алиэкспресс ему может и магазин закрыть.
    Лот закрыт.
    Что то слабо верится...
    Сколько на али продается фейков, откровенных подделок и т.д....
    А тут такие жесткости....
    Скорее, это просто реклама, не более.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Сорри за даблпост, но никто так и не дал однозначного ответа, спросить больше мне негде.
    В общем, история следующая. Плеер Xduoo X2. Реле, которое щелкает в самом плеере при вкл/выкл больше не щелкает.
    Собственно, вопрос. Нужно ли паниковать, срочно заказывать новое реле и перепаивать его? Или оно, по сути, ни на что не влияет (как меня заверили в сервисе, после которого оно, собственно, и перестало работать. п.с. ремонтировали гнездо) и можно не париться и юзать плеер в таком состоянии (все работает, никаких артефактов не вылезло, звук не изменился и тд, только больше не щелкает эта железка в плеере?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    вообще должно работать - оно там не для красоты было, а в качестве защиты - чтоб не было громкого хлопка в наушниках - чтоб уберечь сами наушники от возможных повреждений и ваши уши так же, реле сломаться само по себе не могло - т.е. оно исправно, там нечему ломаться, видимо что то отпаяли недопаяли при ремонте вашего плеера, или случайно задели - в общем я бы требовал чтобы всё работало как надо или сами делайте.
    взято с форума Алекса "Выход имеет релейный MUTE(!), отключающий наушники при переходных процессах и защищающий от неприятных хлопков при включении\выключении"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    а экран только у меня светится ВСЕГДА или можно где-то задать время ухода в спячку? Не хочется разряжать подсветкой.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    basque, Кстати, погонял на 6й прошивке с вкл. экраном, чтоб блокировка не работала. Сильное ощущение, что экран не садит батарейку прям чтоб заметно, т.е. вообще не чувствуется сокращения времени работы.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, у меня прошивка 7.0 как блокировку поставить?
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vikt0p Посмотреть сообщение
    Что то слабо верится...
    Сколько на али продается фейков, откровенных подделок и т.д....
    А тут такие жесткости....
    Скорее, это просто реклама, не более.
    В ноябре 2014 Теннмак был закрыт на неделю. Причина - лоты с наушниками Modrill, в описании присутствовало слово "Swarovski". У производителя наушников прав на этот торговый знак не было.

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:45 ----------

    Цитата Сообщение от Myc9 Посмотреть сообщение
    Сорри за даблпост, но никто так и не дал однозначного ответа, спросить больше мне негде.
    В общем, история следующая. Плеер Xduoo X2. Реле, которое щелкает в самом плеере при вкл/выкл больше не щелкает.
    Собственно, вопрос. Нужно ли паниковать, срочно заказывать новое реле и перепаивать его? Или оно, по сути, ни на что не влияет (как меня заверили в сервисе, после которого оно, собственно, и перестало работать. п.с. ремонтировали гнездо) и можно не париться и юзать плеер в таком состоянии (все работает, никаких артефактов не вылезло, звук не изменился и тд, только больше не щелкает эта железка в плеере?
    Время покажет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Myc9 Посмотреть сообщение
    Сорри за даблпост, но никто так и не дал однозначного ответа, спросить больше мне негде.
    В общем, история следующая. Плеер Xduoo X2. Реле, которое щелкает в самом плеере при вкл/выкл больше не щелкает.
    Собственно, вопрос. Нужно ли паниковать, срочно заказывать новое реле и перепаивать его? Или оно, по сути, ни на что не влияет (как меня заверили в сервисе, после которого оно, собственно, и перестало работать. п.с. ремонтировали гнездо) и можно не париться и юзать плеер в таком состоянии (все работает, никаких артефактов не вылезло, звук не изменился и тд, только больше не щелкает эта железка в плеере?
    Ежели нету громких хлопков при включении , то не очкуйте У двоих моих товарищей вообще ничего не щёлкает . Таки норм у них всё! У меня при включении тож тишина. Зато при выключении есть заветный щелчёк. Аппарат пследней ревизии. Ежели хлопки появятся , тогда в скорую.

    ---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:13 ----------

    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    а экран только у меня светится ВСЕГДА или можно где-то задать время ухода в спячку? Не хочется разряжать подсветкой.
    basque. Включаете аппарат. Зажимаете MENU. Появляется <Установки> . Листаем в <Автоотключение> При показании НУЛЬ экран не отключается! Выставляете нужное время и ОК
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blabla3k Посмотреть сообщение
    я бы требовал чтобы всё работало как надо или сами делайте.
    Я тоже потребовал, они плеер взяли, 8 дней продержали у себя, сегодня позвонили, сказали забирать. Ну я приехал, мне отдали обратно в таком же состоянии с не работающей реле, сказали, что все ок, мы не причем, сейчас все тщательно проверили и никаких нарушений пайки и тд нет (и они вообще не трогали этот блок реле при ремонте). И дальше разговор уходит в таком направлении - "если что-то не нравится, то обращайся в независимую экспертизу", и по результатам экспертизы уже со мной будет дальнейший разговор. С этими экспертизами не охота связываться из-за такой мелочи.
    П.с. Громких хлопков никаких нет. В самих наушниках при включении небольшой звук похожий на свист, при выключении не громкий хлопок (в полноразмерных погромче). Само железо плеера теперь не издает вообще никаких звуков.
    Последний раз редактировалось Myc9; 04.03.2016 в 03:03.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Свист тоже не есть хорошо. Попробуйте спросить совета у Alex_Nsk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Свист тоже не есть хорошо.
    Он не громкий, по моему у многих плееров нечто похожее при включении. Разве нет?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    а экран только у меня светится ВСЕГДА или можно где-то задать время ухода в спячку? Не хочется разряжать подсветкой.
    При воспроизведении нажать "Меню" выбрать "Подсветка" и установить время, после которого должен отключаться экран, при установке ноль, экран не отключается. Отключение экрана так же включает блокировку, если она активирована в меню.
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Включаете аппарат. Зажимаете MENU. Появляется <Установки> . Листаем в <Автоотключение> При показании НУЛЬ экран не отключается! Выставляете нужное время и ОК
    пункт меню "Автоотключение" до которого можно добраться после длительного зажатия кнопки "Меню" отвечает за то, через сколько минут плеер отключится при простое.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ArcticOcean за полезный пост

    basque (08.03.2016)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    157
    Репутация
    447 (0)
    По умолчанию
    ArcticOcean,
    У сабжа разные меню в режиме простоя и воспроизведения (многие этого не знают ). Нам нужен режим меню при воспроизведении. Там есть пункт подсветка. Во всяком случае на моей пятой версии, на других я думаю тоже
    Hifiman hm-603, xDuoo X2, iPod Nano 6G, Fischer Audio Oldskool 33 1/3, aURa euphonic, VE Monk, VE Monk+, Ostry KC06A, FIIO EX1, Qian25, Brainwavz HM5, Edifier h180, Astrotec AM-800
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArcticOcean Посмотреть сообщение
    При воспроизведении нажать "Меню" выбрать "Подсветка" и установить время, после которого должен отключаться экран, при установке ноль, экран не отключается. Отключение экрана так же включает блокировку, если она активирована в меню.


    пункт меню "Автоотключение" до которого можно добраться после длительного зажатия кнопки "Меню" отвечает за то, через сколько минут плеер отключится при простое.
    Пардон . Ваша правда. Попутал чуток, Давно уж параметры выставлял.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 252 из 282 ПерваяПервая ... 152 202 242 248 249 250 251 252 253 254 255 256 262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения