Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 223 из 282 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Приехали такстарыПро80. сегодня поеду забирать на почте, потом потестирую с ХДуоХ2 и ЗК АсусКсонарДХ.
    Ехали 50 дней, очень долгожданная посылка, 5 дней назад диспут даже открыл. Не связывайтесь, по возможности, с алиэкспресной доставкой через Эстонию, треки RO...EE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    Приехали такстарыПро80. сегодня поеду забирать на почте, потом потестирую с ХДуоХ2 и ЗК АсусКсонарДХ.
    Ехали 50 дней, очень долгожданная посылка, 5 дней назад диспут даже открыл. Не связывайтесь, по возможности, с алиэкспресной доставкой через Эстонию, треки RO...EE
    Как повезет, мои KZ ED9 с али через Эстонию шли 16 дней.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    Не связывайтесь, по возможности, с алиэкспресной доставкой
    У нас в Украине тоже чудеса, какие-то, три посылки пропало осенью- планшет, 2 мышки и чашка, деньги вернули по диспуту, но прождал каждую по 60 дней.
    iBasso DX50, Audio-Technica ATH-M50, Superlux HD699
    xDuoo X2, SoundMagic pl50, Fidue A63, Vsonic GR02 Bass Edition
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    У нас в Украине тоже чудеса, какие-то, три посылки пропало осенью- планшет, 2 мышки и чашка, деньги вернули по диспуту, но прождал каждую по 60 дней.
    Та же хрень. Три посылки идут уже полтора месяца.
    Вот я и думаю, что купить. Либо Теноры через ebay, либо прислушаться к совету jjmott и купить JVC FRD-80. Благо, в отличии от Теноров, они есть на месте.
    Вот только стоят FRD-80 подороже Теноров да и это гарнитура. А на кой она мне нужна с XDuoo ...

    Может ещё чего присоветуете типа Теноров. Т.е. нужны затычки с хорошей звукоизоляцией, надёжные и желательно не с металлическим корпусом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fomalgaut Посмотреть сообщение
    нужны затычки с хорошей звукоизоляцией, надёжные и желательно не с металлическим корпусом.
    Ну в таком случае могу посоветовать из моей подписи Sennheiser CX5.00, хотя они тоже гарнитура, или приглядеться к CX3.00 - не гарнитура и доступны в магазинах.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Я так понимаю, что Sennheiser CX5.00 от CX3.00 отличаются только наличием гарнитуры. Или по звуку тоже есть отличия?

    P.S. Честно говоря, у меня сейчас и так Sennheiser ie4, поэтому хочется попробовать продукцию другого производителя.
    Последний раз редактировалось Fomalgaut; 12.11.2015 в 20:47.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fomalgaut Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что Sennheiser CX5.00 от CX3.00 отличаются только наличием гарнитуры. Или по звуку тоже есть отличия?
    Спойлер: 
    Есть конечно, в СХ5.00 бас качественнее и более глубокий и отлично строит звуковую сцену, воздуха больше чем в 3.00, а так серединка и верха один в один и в сравнении с ie4 -это большой шаг вперед, они у меня тоже есть, так что сравнить есть с чем. Можно сказать обновленная линейка СХ - это ie800 в бюджетном сегменте.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    123
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ershkoff Посмотреть сообщение
    Скажите,а вот вы слушали плеера в машине через аукс?
    постоянно так использую со старой магнитоллой. разница в источниках различима.
    но только для машины я бы не стал, наверное, покупать, потому как в авто шума много и различия не критичны.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blantman Посмотреть сообщение
    Как повезет, мои KZ ED9 с али через Эстонию шли 16 дней.
    Мне тоже приходили, но не в этом суть.
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    У нас в Украине тоже чудеса, какие-то, три посылки пропало осенью- планшет, 2 мышки и чашка, деньги вернули по диспуту, но прождал каждую по 60 дней.
    я тоже из Украины.

    А суть в том, что али-доставка завязывает руки. Они у себя на сайте поставят статус вначале отправки, который нигде не виден ктоме алишного сайта и все. Он может висеть и 1месяц и больше. Открыть диспут что не выслали и не трекается ты уже не можешь, так как только на али но статус есть. А в конце срока когда открываешь, автоматом переходит на Эскалацию и висит вечно пока посылка не придет. А если продавец увеличит дни доставки(защиту) то можешь и ПОЛГОДА ждать, при этом Али прикрывает самого себя и просто так деньги сложно вернуть ссылаясь что время доставки прошло.
    ----------------------
    А теперь впечатления первоначальные Такстар80Про + ХдуоХ2
    Напомню что слушал раньше с КосПортаПро в которых ощущал что нехватает ВЧ и НЧ при том что было ощущение что плеер мощный и ему нужны наушники так сказать помощнее, с более мощным звуком.
    Когда одел Такстары, сразу афигел от сочного баса, мяго-упругий бас, ВЧ есть, они хорошие не напрягающие и отделены от СЧ НЧ, тоесть не в одой каше, к ним надо прислушиваться но они хорошие и раздельные с СЧ и НЧ что увеличивает сцену. Появились Вч которые раньше еле были слышны, теперь они стали четче, как будто слушаешь другую композицию, вроде туже но с абгрейдом.
    Звук комфортный и думаю слушать можно долго без потери слуха, не как на ужасном ФиоХ5-2, где ВЧ-СЧ в ущерб НЧ будут резать лезвием по барабанным перепонкам.
    Так с ходу, после короткой прослушки можно звук сравнить с B&W 685 S2 Black + Rotel10 усилитель.

    Это всего первоначальные впечатления, слушал Дабстел Чилаут.
    Потом потестирую более глубоко с Депешмодом альбом 2013, Ганзэндроуз 1991, саун трек к фильму Падение черного ястреба и что-то еще.
    С этой подборкой езжу на прослушки портативов плеер-наушники и Акусти с усилителями типа B&W Диамонд за 10 000 долл. и попроще.

    ПС Теперь у меня есть начальный комплект аудиофила портативщика. С ним теперь проще ездить на прослушку, подбирать наушники к плееру, или плееры новые к наушникам. Есть от чего отталкиваться.
    Последний раз редактировалось FHD; 13.11.2015 в 11:20.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (13.11.2015), sser-pan (13.11.2015), taltgreen (13.11.2015)

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    Когда одел Такстары, сразу афигел
    А я что говорил... Они (Такстары) еще прогреются, будет лучше!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А я что говорил... Они (Такстары) еще прогреются, будет лучше!!
    я не особо верю в прогревание. Это называется: привык-адаптировался к звучанию.
    Если аппаратура атстой - то ты хоть ее утюгом, горелкой грей - останется астоем, можешь привыкнуть, но послушав на контрасте хорошую аппаратуру, сразу вспомнишь что атстой был и есть.
    Особенно смешно с пальцем у виска, когда греют кабеля к акустике. Есть даже специальные треки заворачивающие Электроны в определенном направлении. После такого прогрева, эктроны правильно направленны в кабеле, аудиофильски.

    Хотя именно акустика, я могу допустить что немного клей отклеится и дифузор будет бегать с большей амплитудой, разработается - но под сомнением все равно, далеко не везде и не всегда.

    По вере вашей, да будет вам.
    Грейте правильными утюгами с большой мощностью и будет вам счастье.

    ПС я просто услышал хороший звук, буду дальше анализировать и понимать что плеер хорош, уши тоже. Интересно как на велосипеде будет с ними.

    ---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    Интересно как на велосипеде будет с ними.
    Уже потестировал.
    Едешь как в машине, звукоизоляция, глухие окружающие звуки и басовая музыка в наушниках.
    Ехать удобно, даже по ямам не особо скачат, кабель не мешает, но длинноват.
    Закрытые лучше тем, что ты когда на улице и шумно вокруг плюс ветер, ты начинаешь увеличивать громкость. В итоге тоже хуже слышешь окружающий мир, плюс портишь слух.
    А в закрытых уровень громкости обычный, такой же как и дома, плюс окружение меньше мешает.
    Надо чаще головой двигать, чтоб движение видеть, но без это никуда.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    Уже потестировал. Едешь как в машине,
    Да вы теперь просто "снаряд"! Тока не катайтесь по тратуарам, людей же жалко.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Интересно на сколько всеже лучше Х3 от Х2 ? кто-то сравнивал, спустя время ?
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо FHD за полезный пост

    sser-pan (14.11.2015)

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    746
    Репутация
    5640 (0)
    По умолчанию
    FHD, x3 лучше чем x2 ровно на свою стоимость. Прошивку бы допилили и цены бы ему не было.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    новосиб
    Сообщений
    419
    Репутация
    2428 (0)
    По умолчанию
    а где можно ченджлог по прошивкам посмотреть? мне для щастия режима all random не хватает. его не запилили? а то пол года на форум не заходил...
    e-mu 0202, x3mm(LM4562)@64gb, klipsch x10, FA-003, pl-50
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    GoosmaN, прикольную формулу вывели:
    х2 *2 =х3 +frw_new = $∞

    ---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:23 ----------

    woddy, Запилили, прошивка вер.7, с оф. сайта! Она последняя, читать ченджлоги нету смысла, т.к. в предыдущих рандом не поправляли.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GoosmaN (14.11.2015), Rivalg (16.11.2015), woddy (14.11.2015)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Где-то в этой теме говорилось о вредности зарядки малыша высокотоковыми зарядниками. Вчера, разрядив плеер в 0, подключил его через амперметр к 2А зарядке. Чтобы бы там не говорили, контроллер зарядки в нем присутствует.
    Измеренная емкость моей батареи 560 мА, ток зарядки максимальный 0,3А и плавно снижался по мере зарядки. Выходит что контроллер заряжает его примерно током в 0,5С - что находится в оптимальном диапазоне для лития.
    Портатив: Xduoo X2(mod), Hidizs AP60 Pro
    Ушки: Ostry KC06A, VE Monk, Qian25, NiceHCK B40, Superlux HD668B
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо synergix за полезный пост

    gnugk (14.11.2015)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FHD Посмотреть сообщение
    Интересно на сколько всеже лучше Х3 от Х2 ? кто-то сравнивал, спустя время ?
    Например товарищу cleg*у вроде х2 больше понравился.
    Смотря какие "слушаете муз.стили"
    П.С. х2 дешевле, его продать легче, он спросом пользуется (с х3 не все так однозначно, прошивки стоит подождать как минимум)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Для басовитой "синтетической" молодежной музыки, х2 более чем достаточно!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kilmister Посмотреть сообщение
    Например товарищу cleg*у вроде х2 больше понравился.
    не то чтоб больше, просто НА ДАННЫЙ МОМЕНТ у Х2 соотношение "цена/звук*удобство" — выше
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    sser-pan (14.11.2015)

Reply To Thread
Страница 223 из 282 ПерваяПервая ... 123 173 213 219 220 221 222 223 224 225 226 227 233 273 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения