Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 282 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    cleg, Как сказать? У меня весь, что на картах, блек/ дет читался беспроблемно. Это значит бережет? А вот как начал спускаться до попсятины, вот и встретилось такое. Просто, металлисты такой фигней не занимаются - внедрением энциклопедической простыни в аудиофайл. А у попсятников руки чешутся...
    Кстати, плеер, собака такая, явно имеет "эффект прогрева". Теперь, где то после недели юзания, очень явно улучшилось в естественности средних и ВЧ. И это не "привыкание", уж поверьте... Так что, при получении нового, не торопитесь с выводами...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    148
    Репутация
    3105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А вот как начал спускаться до попсятины, вот и встретилось такое.
    И откуда же у вас такой максимализм?=) Вы же музыкально самоограничиваете себя... Есть же столько интересной музыки помимо блэка/дета

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Кстати, плеер, собака такая, явно имеет "эффект прогрева". Теперь, где то после недели юзания, очень явно улучшилось в естественности средних и ВЧ. И это не "привыкание", уж поверьте... Так что, при получении нового, не торопитесь с выводами...
    Согласен. Хотя ВЧ, имхо, все равно зажатые...
    Спойлер: 
    плеер: iRiver T30 => Cowon iAudio F2 => Sansa Clip+ => FiiO X1+Topping NX1 => Hidizs AP100
    затычки: KOSS Sparkplug => Sennheiser CX 300 => Sennheiser CX 200 => KZ ED2 => Astrotec AX-35
    полноразмеры: AKG K55 => Denon AH-D501 => Creative Aurvana Live! => Audio-Technica M50x
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    delirio, да шучу я. Хочу чтоб форум веселее читался.
    "Зажатые"- а по количеству много или мало?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    148
    Репутация
    3105 (0)
    По умолчанию
    По количеству... Скорее меньше, чем надо бы. Мне сложно объяснить - они звучат не так как я к тому привык. Яркий пример на котором слышно трек Infected Mushroom - Kipod на вступлении. Ну а если не на электронике, а на более живой музыке... Альбом Zion80 - adramelech. Там сакс звучит не так, как должен - ему нехватает высоких обертонов и из-за этого он звучит более плоско.

    Послушать бы с какими-нибудь высокоомными ушами - может там картина и получше, как вы говорите.

    Но если слушать рок/метал, то никакого дискомфорта я не ощущаю.
    Последний раз редактировалось delirio; 17.01.2015 в 12:57.
    Спойлер: 
    плеер: iRiver T30 => Cowon iAudio F2 => Sansa Clip+ => FiiO X1+Topping NX1 => Hidizs AP100
    затычки: KOSS Sparkplug => Sennheiser CX 300 => Sennheiser CX 200 => KZ ED2 => Astrotec AX-35
    полноразмеры: AKG K55 => Denon AH-D501 => Creative Aurvana Live! => Audio-Technica M50x
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Вопрос наверное скорее к Alex_Nsk, который с производителями общается - чехлы на Х2 они выпускать будут? , а то я что-то не очень уверен в стойкости краски, если плеер в кармане часто таскать
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    DNK
    Сообщений
    190
    Репутация
    2400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    УРААА! Наконец то натолкнулся на нечитаемый плеером потрековый флаковый альбом с рутрекера! Это новый ELUVEITIE 2014 'Origins'.
    И так, открываем хрекоде2, добавляем все треки в окно программы, можно даже с плеера. Закладка метаданные, видим раздел "комментарии", у меня там был написан поименный состав группы, в каждом треке. Выбираем все треки, удаляем в "комментарии" слово <несколько> (таким словом объединяется все множество комментариев в каждом треке), нажимаем "сохранить метаданные". Пересчета/ переконверта НЕТ! И процедура выполняется практически мгновенно. Вуаля, альбом становится читаемым, наслаждаемся!
    ПС: остальные пункты, типа исполнитель, год, жанр, альбом, и тп. можно оставить и не удалять.
    P&#228;de Kistler из состава группы. (а с двумя точками не канает на форуме почему-то)
    Юникодные символы? Просто поменять на обычную букву "а" не пробовал?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    походу, функция fade тоже железно вкорячена.
    А мне нравицо! Это лучше, чем заканчивается резко и быстро, но с мусорным призвуком "бзшп".

    Цитата Сообщение от vitaliano Посмотреть сообщение
    Юникодные символы?
    А какая разница, если я не удалял название группы, альбом, и т.п., что должно быть в той же кодировке!?
    Конечно, нужно быть готовым, что в тэгах может встретится "неприемлемый" символ. Кроме того, вшитые картинки, могут быть помехой. И Быть готовым подправить ЭТО с пом. хрекоде2 или чем вам больше нравится. Трудностей этот процесс не представляет, главное для аудиофила, что нет переконверта!

    Цитата Сообщение от delirio Посмотреть сообщение
    Послушать бы с какими-нибудь высокоомными ушами - может там картина и получше, как вы говорите.
    Блин, вы же в Питере! У вас есть главный офис Фишер Аудио и еще Питерский Майкрофт, сходите послушайте сами! Они адекватные люди, им выгодно даже то что Вы послушаете, не купите, но расскажите и порекомендуете на форуме. Не то что в других сетях, когда в рот заглядывают, с вожделением: "должен купить!".


    Цитата Сообщение от delirio Посмотреть сообщение
    а верхов наоборот маловат
    Здесь, наверно, большинство хотят верхов поменьше, на сабже. Какое интересное несовпадение.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    cleg, Как сказать? У меня весь, что на картах, блек/ дет читался беспроблемно. Это значит бережет?
    Да шучу я. Просто альбом 2014 у них вышел невероятно унылый.

    А вот в прогрев полупроводников — не верю. Скорее прогрев мозга
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    148
    Репутация
    3105 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, хз... Я и верхи вообще больная тема - тут на меня можно не ориентироваться - мне их почти всегда мало или они мне кажутся какими-то не такими. Глухой я по верхам) да и с басами тоже. Я уже писал как-то. Я люблю чтобы низов поменьше и верхов побольше. Если много низов, то у меня вообще в момент закладывает уши и я вообще все начинаю слышать намного хуже. Последствие многочисленных отитов, наверное. А вообще когда я говорю, что что-то не то про данный плеер - это все не критические вещи и еле заметно. То есть вот в топике дешевых китайских ушей я писал про ck-700, что это Г... И это реально Г. А тут лишь легкие недочеты.

    А чтобы пойти и послушать куда-то надо еще время свободное найти - вряд ли раньше чем недели через 2,5 получится. Через неделю уеду на 10 дней и лишь потом пара деньков свободных будет.
    Последний раз редактировалось delirio; 17.01.2015 в 20:50.
    Спойлер: 
    плеер: iRiver T30 => Cowon iAudio F2 => Sansa Clip+ => FiiO X1+Topping NX1 => Hidizs AP100
    затычки: KOSS Sparkplug => Sennheiser CX 300 => Sennheiser CX 200 => KZ ED2 => Astrotec AX-35
    полноразмеры: AKG K55 => Denon AH-D501 => Creative Aurvana Live! => Audio-Technica M50x
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо delirio за полезный пост

    taltgreen (17.01.2015)

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    494
    Репутация
    4382 (0)
    Thumbs up
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от delirio Посмотреть сообщение
    taltgreen, хз... Я и верхи вообще больная тема - тут на меня можно не ориентироваться - мне их почти всегда мало или они мне кажутся какими-то не такими. Я люблю чтобы низов поменьше и верхов побольше.
    Хах) примерно как и я)) поэтому мне очень нравятся TDK IE800
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от delirio Посмотреть сообщение
    Я люблю чтобы низов поменьше и верхов побольше.
    FA Oldskool 70's, Hifiman re0.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Да почти вся бюджетная арматура, чего уж там
    Источники: HiBy R5 Saber
    Наушники: Magaosi K3-BA, Fischer Amps FA-4E XB, AA AM5LE
    Полезное: Shanling M1 (
    FW 4.6, USB Cloner Tool), HiBy R3 (FW 3.4, Theme Tool)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snoopy112 Посмотреть сообщение
    Да почти вся бюджетная арматура, чего уж там
    Да, дешевые двух драйверы от Apple MA850/186 просто прекрасно с сабжем спелись, очень гармоничное звучание, лучше, чем на HiFiMan 601. Сижу, слушаю,тащусь
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Присматриваю сабж, как замену сансе подруге. Полтора года назад покупал сансу, так аккум почти окончательно помер. Вообще не держит. Заказывал от ipod с ebey хватило на циклов 5 и выкинул

    Сейчас вот замену ищу аналогичного "типоразмера". Но проблема еще в том, что затычки категорически лесом, только в вкладыши подавай. Сейчас не может от своих Sennheiser MX 170 отвязаться. В итоге нужен совет по вкладышам под сабж (если реально).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Records Посмотреть сообщение
    Спойлер: 


    Хах) примерно как и я)) поэтому мне очень нравятся TDK IE800
    Спойлер: 

    интересно - хоть один прошел мимо спойлера не раскрыв его?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DevellMen Посмотреть сообщение
    В итоге нужен совет по вкладышам под сабж (если реально).
    Более чем, реально! Сабж + Edifier H180 . Атличный вариант. Только сразу не отдавайте, погрейте, на комфортной громкости, примерно 20, пару дней. Эффект над подругой будет потрясающий!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Забрал и я сегодня это чудо китайпрома с почты. На удивление, в последнее время Порча Раисы стала достаточно неплохо доставлять.
    Из далекого Новосибирска обычным отправлением посылка доехала до меня за 5 дней. Возрадуемся братья и сЕстры. Аллилуйа!

    Плеер слушаю полдня, могу сказать уже про него всю правду-матку.
    Дабы не обвинили во флуде и не забанили, ограничу свой opinion кратким перечислением плюсов и минусов с последующим резюме.

    Плюсы:
    + металлический корпус;
    + приятная наружность;
    + аккуратная сборка;
    + кнопочное управление, отсутствие лишних элементов;
    + оптимальный размер и вес (тут поясню: санса клип для меня ну уж чересчур мала, настолько, что порой было трудно пальцами попадать по ее крохотным кнопочкам, именно поэтому я долго искал в свое время сансу фьюз, после трагической утраты первого экземпляра - для меня именно fuze представляется максимально оптимальным по габаритам и управлению, жаль я так и не нашел по вменяемой цене старую, безсенсорную версию);
    + невысокая цена;
    + приличный звук.

    Минусы:
    - меню сделано достаточно криворуко, интуитивно понятное управление - это не про данный плеер;

    - нельзя изменить размер шрифта: при таком размере букв на имеющемся экране и с учетом ооооочень медленной прокрутки дождаться названия песни терпения хватит далеко не у каждого (если вдруг такая информация потребуется юзеру);

    - экран: имеет дурацкое "зеркальное" покрытие (а-ля дешевые пластиковые китайские солнечные очки), отчего в темном месте им еще можно пользоваться, но даже при банальном дневном свете что-либо разглядеть достаточно проблематично, я не говорю уж о солнце. Свет отражается от экрана, затрудняя прочтение. Возможно, китайцы предполагали, что экран плеера может использоваться как зеркальце для юных аудиофилок, то есть данная находка является ноухау, которое я в силу дремучести не оценил. У той же сансы обычный двухцветный экранчик, но такого эффекта не имеется;

    - примерно 30% файлов на карте, переставленной с сансы, плеер играть отказался (самые обычные флаки, с которыми ни один из моих аппаратов проблем не имел, даже седомудый 801-й с родной (sic!) прошивкой почти пятилетней давности). Это плохо;

    - на некоторых файлах, которые аппарат все же начинает играть, он периодически заикается. Это еще хуже. Причина этого явления до конца непонятна: ясно, что незапуск файла изначально может быть продиктован кривой кодировкой, лишней информацией в тегах, железными ограничениями девайса и т.п. Но заикания (на 1-2 секунды), при прочем проигрывании это гораздо хуже, ибо их этимология может быть неизвестна достаточно долго. Чтобы не быть голословным - аппарат заикнулся на альбоме Burzum - Filisofem скодированном в обычный FLAC-4, а после смены музыки также заикнулся на другом материале (Cannibal Corpse - Bleeding), закодированном в разное время разными людьми, но с тем же кодеком в основе - FLAC (степень сжатия та же - 4).

    - неотключаемый fade in/fade out, который при его китайской реализации больше похож на банальное проглатывание первых 1.5-2 секунд трека. Например, ряд тяжелометаллических треков начинаются энергично, с сильного удара (это для эмбиента некритично нарастание), здесь же удар "проглатывается", нет первой четверти такта, с акцентированным участком. Аналогичная детская проблема была у 901-го, но там эти куски просто проглатывались (пропадали) что совсем тупо. Здесь - подобие фейд ин'а.

    - отсутствие клавиши блокировки кнопок, либо программной блокировки (например, сочетанием клавиш);

    - для того, чтобы прибавить/убавить громкость (при выключенном экране), нужно нажимать на соответствующую клавишу аж четыре (!) раза: первый раз плеер активирует экран, после второго нажатия появляется экран громкости, после третьего нажатия просто ничего не происходит (плеер одупляет зачем его разбудили, видимо), и только на четвертое нажатие громкость начинает изменяться. Полагаю, нажатие - вкл. экрана, последующее нажатие - изменение громкости было бы актуальнее, нежели приведение плеера в чувство четырехратным "ура". Впрочем, сейчас проверил - иногда громкость начинает меняться на третье нажатие, от чего зависит количество нужных нажатий знает только, по-видимому, Великий Ляо и Суньхуньчай Высуньсампей - Пророк Его;

    - шум в паузах/на стопе на UM Merlin (причем, даже при громкости в 0).

    Комментарии:
    Данный аппарат по звуку мне понравился больше, чем санса плюс, с которой его принято сравнивать, в первую очередь в связи с форм-фактором. Звучание сансы на любых наушниках мне кажется резким, плоским и бедным. При неплохой ровности АЧХ, санса, проводя аналогию с наушниками, похожа на однодрайверные уши: при отсутствии каких-то явных дискриминирующих признаков, в ней катастрофически недостает тела звука, ощущение его веса и натуральности.

    С хДуоо Х2 с этим дело обстоит лучше - звук набирает какой-никакой вес, появляется объем, инструменты разъезжаются по сторонам. Ощутимого 3D или иного аналогичного эффекта, усматриваемого в аппаратах более высокого класса (а-ля хайфаймен 801 или айбасса, особенно их модифицированные варианты) не имеется, но той давящей унылой плоскости, присущей клипу, уже нет и это хорошо. Что до общего ощущения от звука, то особенной вовлеченности я не почувствовал, но и раздражения также агрегат не вызвал - все частоты как будто на месте - темноты или наоборот - резкости нет, хотя некоторый уклон в светлость я бы приписал (вот сейчас, кстати, опять плеер заикнулся, уже на третьем альбоме, на этот раз Carcass - Heartwork, также потрековый флак, скачанный с торрентов (степень сжатия не знаю). Середина поначалу показалась слегка покрытой мутноватой и грязной дымкой, но сейчас все хорошо (наверное, адаптация).

    Одним словом, доведя прошивку и юзабилити устройства до ума, можем получить неплохую замену опостылевшей сансе в качестве плеера для лета или запасного варианта, когда любимый кирпич находится в реанимации, на моде или просто приказал долго жить в пути, разрядившись от волнения. Звезд он с неба не хватает, но и ждать от него упомянутого было бы наивно. Очередной случай, когда хорошая идея (см графу "плюсы") оказалась скомпрометирована неряшливым отношением к написанию ПО, поскольку практически все нарекания к девайсу проистекают из программных косяков.

    Резюме: китайцы такие китайцы.


    IMG_20150118_000642.jpg
    IMG_20150118_000611.jpg
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 36 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    81oleg31 (18.01.2015), AfArt (18.01.2015), Andrey-d (18.01.2015), Asco_ (15.02.2015), baragioz (19.01.2015), Berkovajazz (18.01.2015), delirio (18.01.2015), dim'ON (30.05.2015), DOC2008 (18.01.2015), DSnaip (18.01.2015), edevil (19.01.2015), Frei (21.03.2015), gemzza (18.01.2015), Hideki (18.01.2015), ILIA555 (18.01.2015), IronLung (29.01.2015), klimax (18.01.2015), Krot-the-best (18.01.2015), Manti (22.01.2015), nordis (18.01.2015), Records (18.01.2015), red.fx (18.01.2015), shurik71 (18.01.2015), snoopy112 (18.01.2015), sonyBMG (18.01.2015), Synthetiq (04.04.2015), taltgreen (18.01.2015), twilight_blue (18.01.2015), verry (18.01.2015), Vio (18.01.2015), virpillog (30.01.2015), Vladsoldier (15.11.2016), volodar (14.02.2015), Vovan_vn (29.01.2015), Адамов Денис (18.01.2015), инженер (19.01.2015)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    С возвращением!
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо sonyBMG за полезный пост

    kosyakman (18.01.2015)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Константин, шикарно "отжег", вот бы китайцам почитать.
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    шум в паузах/на стопе на UM Merlin
    Маловато импеданса у наушников. Плеер как будто расчитан на более омные наушники. Байеры 250 ом попробуйте, если остались.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    для того, чтобы прибавить/убавить громкость (при выключенном экране), нужно нажимать на соответствующую клавишу аж четыре (!) раза
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    и с учетом ооооочень медленной прокрутки дождаться названия песни терпения хватит далеко не у каждого
    +100500!!

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    даже при банальном дневном свете что-либо разглядеть достаточно проблематично
    вот бы добавить в прошивку регулировку яркости дисплея, думаю, читаемость стала б лучше.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    на некоторых файлах, которые аппарат все же начинает играть, он периодически заикается. Это еще хуже. Причина этого явления до конца непонятна: ясно, что незапуск файла изначально может быть продиктован кривой кодировкой, лишней информацией в тегах,
    Вот вот, попробуйте почикать в тэгах хрекодом2, длинные комментарии, внедренные картинки, т.к. у меня флаки не заикаются, ни разу не попадались такие. Я уже писал:
    http://player.ru/showthread.php?t=14...=1#post1569023
    Может быть, и заикания уйдут. Еще, в хрекоде, присмотритесь к скорости потока, не зашкаливает ли за 1000 кб/с. Может причина в этом.
    С апе ситуация легче, заикаются только с сжатием "хай", а выше просто не воспроизводятся. Это нормально, для не хайрезного плеера.

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Середина поначалу показалась слегка покрытой мутноватой и грязной дымкой, но сейчас все хорошо (наверное, адаптация)
    Неа, плеер "прогревается"! А ведь кто то не верит что такое может быть...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    kosyakman (18.01.2015)

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    На экране пленка наклеена защитная, она зеркалит.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (18.01.2015), taltgreen (18.01.2015)

Reply To Thread
Страница 19 из 282 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения