Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 169 из 282 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 219 269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sns59 Посмотреть сообщение
    У Александра всё есть.
    Спасибо за ответ-но ничего не понял.Можно расшифровку?Александр-Алексмод?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Репутация
    2335 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk Дома, в Москве, на ноутбуке есть.Но я в Муроме и пишу через планшет.Зайдите Алексу на сайт.
    Phonon SMB 02 , Takstar мл-650, VentureCraft SounDroid VALOQ, Topping - NX2.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    santarini2008, ладно не ищите. Я перекопирую вам перевод от Alex_Nsk с его сайта:

    Инструкция по обновлению :

    1. распакуйте zip файл образа прошивки;

    2. запустите программу - прошивальщик.

    3. Выберите пункт download firmware и укажите путь к распакованному вами файлу прошивки.

    4. Подключите плейер к компьютеру комплектным USB кабелем.

    5. Дождитесь опознания устройства (оно появится в списке доступных устройств в программе-прошивальщике);

    6. Нажмите кнопку burn in, дождитесь полной прошивки устройства, после прошивки аппарат самостоятельно перезагрузится.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hiller (12.08.2015), Maxius (20.08.2015), Tarakann (11.08.2015), никс (12.08.2015)

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Все что нужно, доступно на сайте alexmod.do.am после регистрации на встроенном форуме.
    На главной посмотрите пристально на банеры и найдите тот, который назван "техподдержка x2". Кливнув на него получите доступ ко все необходимым программам и прошивкам. Ну не знаю, как еще доступнее донести..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (11.08.2015), никс (12.08.2015)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    3,881
    Репутация
    33980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Все что нужно, доступно на сайте alexmod.do.am после регистрации на встроенном форуме.
    На главной посмотрите пристально на банеры и найдите тот, который назван "техподдержка x2". Кливнув на него получите доступ ко все необходимым программам и прошивкам. Ну не знаю, как еще доступнее донести..
    Спасибо Александр!И всем спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Aliot-r@yandex.ru
    Сообщений
    48
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    ворчу на прошивку.
    1) При открытии папки выбираю файл нажимаю среднюю кнопку что бы его запустить, но попадаю (как думаю) в меню плеера, приходится для запуска еще раз ее нажимать.Это напрягает.
    2) При включении загадочная запись "Инициализация" зачем? лучше уж "X2". Или к примеру "Это Китай, детка!" )))
    3) Прощальная надпись перед выключением на английском, почему? если язык русский, лучше уж " подзаряди меня" или что то в этом духе
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aliot-r Посмотреть сообщение
    3) Прощальная надпись перед выключением на английском, почему? если язык русский, лучше уж " подзаряди меня" или что то в этом духе
    "Думал, в сказку попал?"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Aliot-r, 1) Это не "меню", а экран воспроизведения у плеера. Если вы папку выбирали в состоянии "паузы" то даже логично, что плей нужно нажать. Если вы папку/ альбом меняете на воспроизведении, то жать для запуска не прийдется, заиграет сразу.

    Цитата Сообщение от Aliot-r Посмотреть сообщение
    "Инициализация" зачем?
    Цитата Сообщение от Aliot-r Посмотреть сообщение
    если язык русский, лучше уж " подзаряди меня" или что то в этом духе
    По вашей просьбе, вот уже пишу Алексу, пункт два сделаем "Реанимация". Пункт три, прощалку: "До встречи, зайка!"
    Так пойдет?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    sns59 (12.08.2015)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aliot-r Посмотреть сообщение
    ворчу на прошивку.
    1) При открытии папки выбираю файл нажимаю среднюю кнопку что бы его запустить, но попадаю (как думаю) в меню плеера, приходится для запуска еще раз ее нажимать.Это напрягает.
    2) При включении загадочная запись "Инициализация" зачем? лучше уж "X2". Или к примеру "Это Китай, детка!" )))
    3) Прощальная надпись перед выключением на английском, почему? если язык русский, лучше уж " подзаряди меня" или что то в этом духе
    1. ответил taltgreen
    2. Плеер в этот момент строит таблицу файлов, грубо говоря список воспроизведения и далее играет последовательно папки. Уж лучше такое сообщение и пара секунд ожидания, чем как у других китайцев (коих легион) отсутствие автоматического перехода с папки в следующую.
    3. Это не текст а анимация. Скорее всего скомунизженая при адаптации прошивки к какомуто более "пафосному" плееру (например FitEar 441, как вариант). Никто не станет морочиться с ее сменой из-за нелюбви одинокого пользователя к английским буквам. Мне без разницы, как и 99% остальных, думаю.
    В первых версиях прошивки там вобще какие то детские рожицы были, наверное такое в понятии китайцев круто и забавно. Или вспомните стоящий в 15 раз дороже iBasso DX100, который пишет при выключении "ваш телефон будет отключен"... И никто как то не напрягся от такой несуразицы.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aliot-r (12.08.2015), sns59 (12.08.2015), taltgreen (12.08.2015), никс (12.08.2015)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    22
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Хотелось бы:

    1. При проигрывании если сменять громкость и трек попадает на переключении следующего трека (в этот момент окно изменения громкости еще не исчезло), то трек ставится на паузу.

    2. Запоминать позиции по файлу и времени на котором остановилось произведение и флешка была извлечена. Т.е. если есть несколько флешек, чтоб при повторной их вставке проигрывание начиналось не с начала, а с последнего места.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от setest Посмотреть сообщение
    Хотелось бы:

    1. При проигрывании если сменять громкость и трек попадает на переключении следующего трека (в этот момент окно изменения громкости еще не исчезло), то трек ставится на паузу.

    2. Запоминать позиции по файлу и времени на котором остановилось произведение и флешка была извлечена. Т.е. если есть несколько флешек, чтоб при повторной их вставке проигрывание начиналось не с начала, а с последнего места.
    у вас в руках не смарфон с 6 ью гигами оперативки и самым новым процем. поймите это. плееру нужно врем на осмысление команд
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    setest, 1 - несуразность какая то...
    2- будет невозможно сделать.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    22
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    setest, 1 - несуразность какая то...
    2- будет невозможно сделать.
    1. Да наверное плохо разъяснил, попробую иначе:
    у нас играет трек, время проигрывания его подходит к концу, по некой надобности меняем громкость проигрывания, с экрана как известно ползунок громкости исчезает не сразу, и в этот момент трек переключается на следующий, проигрывание в данный момент останавливается. И не правильно выразился - это не "хотелка", а ошибка которая присутствует в 6-й версии.

    2. Не вижу проблемы, раз плеер умеет читать, форматировать флешку, т.е. программисты управляются командами чтения-записи, в чем трудность записывать в некую область памяти карты (хоть видимая, хоть нет (тут конечно fat и ntfs различаются), не важно) путь к файлу и время на котором остановилось прослушивание, понятно что такое можно сделать только при правильном выключении, а не в момент выдирании карты памяти.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    setest, 1- а ну другое дело, хотя я этого не замечал, просто не попадался такой момент...
    2- Незнаю, незнаю, китайцы отбрыкиваются от "сложных задач", захотят ли... Это только для любителей аудиокниг полезно. А слушающие музыку могут и повторно трек переслушать. Вряд ли им поступала такая просьба массово.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Полный текстовый обзор xDuoo X2 на China-Review
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Уже столько написано про него, а вы всё свои обзоры представляете. Ни к чему, чесслово.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Pohrend за полезный пост

    doctor.01 (16.08.2015)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,185
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pohrend Посмотреть сообщение
    Уже столько написано про него, а вы всё свои обзоры представляете. Ни к чему, чесслово.
    Полноценных обзоров всего несколько штук, а читать многостраничные форумы не каждый потянет.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pohrend Посмотреть сообщение
    Уже столько написано про него, а вы всё свои обзоры представляете. Ни к чему, чесслово.
    хм... только я стал думать, не написать ли и мне про него, как вы помогли
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Полноценных обзоров всего несколько штук, а читать многостраничные форумы не каждый потянет.
    Очень бы хотелось посмотреть ваш обзор на Fiio X5-2. Покупать сей плеер не планируете?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Syncaine Посмотреть сообщение
    Полноценных обзоров всего несколько штук, а читать многостраничные форумы не каждый потянет.
    Не "всего", а "уже" несколько. Обзор пишется, я так понимаю, с целью познакомить читателя с новинкой, сильные и слабые стороны. А когда с "новинкой" полугодичной давности знакомы полроссии и двакитая, это пустая трата бумаги и срыв шаблонов в некоторых случаях
    Хотя я думал, что Павел не написал обзор ввиду отсутствия интереса .
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 169 из 282 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 219 269 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения