Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 153 из 282 ПерваяПервая ... 53 103 143 149 150 151 152 153 154 155 156 157 163 203 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,060 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bronze Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать экспертное мнение cleg'a по этому вопросу.
    я 601й простой слышал очень давно
    603 слушал недавно и тогда же написал обзор
    на счет 601LE, я его слушал, но бегло и давненько
    в общем, без предварительного прослушивания можно брать только 603, имхо, и то если нравится такой драйвовый и напористый звук
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    alex777y (05.07.2015)

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    22
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Нажатие кнопки "меню" выводит на уровень вверх (например к списку папок), хоть с 151го файла промотки и просмотра. Мотать до слеша не нужно!
    Про это не знал, спасибо! все равно я за скролинг. У меня ранее был самсунг, дык там всего 2 строки умещается, кнопок управления по счету столько же, и для меня по управлению он гораздо продуманнее и удобнее, причем пунктов меню там в пару раз больше. Время лечит...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    776
    Репутация
    32990 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я 601й простой слышал очень давно
    603 слушал недавно и тогда же написал обзор
    на счет 601LE, я его слушал, но бегло и давненько
    в общем, без предварительного прослушивания можно брать только 603, имхо, и то если нравится такой драйвовый и напористый звук
    cleg скажите пожалуйста из всего что вы слушали, что наиболее сильно пробило до глубины души лично вас (я про источник)? цена не важна, просто хочется знать к чему стремится в перспективе, не важно портатив или стационар.
    Последний раз редактировалось alex777y; 05.07.2015 в 22:36.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    cleg скажите пожалуйста из всего что вы слушали, что наиболее сильно пробило до глубины души лично вас (я про источник)? цена не важна, просто хочется знать к чему стремится в перспективе, не важно портатив или стационар.
    В портативе самый "мой" звук это Cayin N6
    Из ЦАПоусей портативных — Centrance и Celsus Companion One
    Из стационара для меня непревзойденной пока остается связка Yulong DA8 + A28

    Это при том что я многое не слышал из "крутого" и есть некоторые удачные примеры связок "для души", то есть они не лучшие, но всё равно нравятся
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    alex777y (06.07.2015)

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Довелось сегодня напрямую сравнить мою связку X2+NX1 и Fiio X3-2(в продаже почти 12тыс.). По качеству сборки не скажу что далеко ушел от прежнего Х3, а вот по звуку есть небольшой шаг вперед, по крайней мере в звуке отсутствует синтетика и пластммассовость. А вот если сравнивать Х3 с моим бутербродом то здесь паритет остается за связкой, не обошел Х3-ий ее, а по качеству проработки басовой составляющей дак сильно отстал, бас в Х3 такой же как и в первой версии, т.е. ни какой, каша и размазня, нет драйва, нет удара, нет глубины. Взял нужную сумму, уже собрался брать, хорошо что дали вдумчиво познакомится с новинкой. Да, экран в Х3 не далеко ушел от нашего плеера, на свету так же пользоваться не возможно, в первой версии он был качественнее, здесь Сони в не конкуренции. cleg не кидаете в меня гнилыми помидорами, все это ИМХО. Для себя давно уже сделал вывод, что ценник за электронный продукт не всегда адекватно отражает его практические возможности и эта фраза: "в своей ценовой категории...", часто вами употребляемая, не имеет ни чего общего с реальностью, звук он и в Африке звук и более низкая категория вполне может побадаться с более престижной и составить здоровую конкуренцию.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (06.07.2015), doctor.01 (06.07.2015), Hiller (06.07.2015), ORV (06.07.2015), taltgreen (06.07.2015), никс (06.07.2015)

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    xDuoo X2 для прослушки хип хопа подойдет этот плеер? или есть лучше варианты? сейчас слушаю cowon хочу его сменить!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    гнев? да ладно, это как человек купил форд-фокус и рассказывает всем, что он как BMW, только чуть цвет другой. примерно то же самое


    интересно, 18 раз писал что плеер хороший. напишу 19-й раз. Х2 — хороший плеер за свои 50 долларов. но вот постоянные попытки сравнить его с чем-то более дорогим — вызывают недоумение, которое вы пытаетесь выставить как негатив по отношению к плееру

    я на самом деле просто хочу чтоб вы не вводили постоянно в заблуждение неофитов, а то почитают вас, и начинают верить в эти легенды про чудо китайской мысли за 50 долларов.

    особенно мне интересно — скоро выходит два новых плеера от xDuoo, получше X2 и совсем типатоп. получается, тот что попроще, должен переиграть все существующие плееры, а от божественного звука Х7 — все будут терять сознание
    Я постоянно повторяю людям то же самое, не дело равнять устройства несопоставимых бюджетов.
    Однако дело тут, по всей видимости, вот в чем. Мы с тобой - типичные больные аудиоманьяки, сьевшие на данной теме собаку и снисходительно смотрящие на потуги в нише бюджетных устройств. Но дело в том, что далеко не каждому реально нужен топ, более того, не каждый в состоянии его вообще адекватно оценить! Любить то или иное устройство за статус, а не за реально получаемый эмоциональный профит - глупо. И для многих уровня бюджетного х2 может вполне себе хватить.

    Попытки выдать мелкого х2 за "победителя вся" лежат именно в плоскости того, что данные вердикты выносятся рядовыми незолотоухими пользователями, т.к, по сути, это - первый, реально, "народный" hi-fi плеер.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (06.07.2015), cleg (06.07.2015), jjmott (06.07.2015), ORV (06.07.2015), sns59 (06.07.2015), taltgreen (06.07.2015)

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    nik1ton, В разы будет лучше чем ковон, и для хип-хопа, только б с вашими наушниками спелся...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Но дело в том, что далеко не каждому реально нужен топ, более того, не каждый в состоянии его вообще адекватно оценить!
    естественно, поэтому именно Х2 я иногда и советую. в своем бюджете он великолепен, вхреначили бы в него поемче аккумулятор и было бы вообще супер. как вернусь, подумаю не купить ли себе обратно уже новую версию, и если там все болячки поправили, которые бесили — оставить в коллекции

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    первый, реально, "народный" hi-fi плеер
    да, xDuoo заняли нишу, которую могли бы занять HiSound Audio, если б не лоханулись


    Цитата Сообщение от nik1ton Посмотреть сообщение
    xDuoo X2 для прослушки хип хопа подойдет этот плеер? или есть лучше варианты?
    я ж его по-моему вам и советовал в соседней ветке. очень удачный выбор для этого жанра, главное чтоб наушники были подходящие. и получится недорого и эффективно
    главное — берите последнюю версию, с исправлениями и доработками

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:23 ----------

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    бас в Х3 такой же как и в первой версии, т.е. ни какой, каша и размазня, нет драйва, нет удара, нет глубины
    сочувствую

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Взял нужную сумму, уже собрался брать, хорошо что дали вдумчиво познакомится с новинкой
    никогда ничего нельзя брать не послушав. личное восприятие никто не отменял

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    здесь Сони в не конкуренции
    плееры сони — великолепны во всем, кроме звука и меня это уже не первый год расстраивает

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    и более низкая категория вполне может побадаться с более престижной и составить здоровую конкуренцию.
    угу, помню как ритмиксы 558 (или какие там) уже рвали тут все, вплоть до аудизов. потом время расставило все на свои места
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (06.07.2015), Дмитрий Сакович (06.07.2015)

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ну, кстати Ritmix-508, как и Edifier H180 вкупе с Philips SHE3590 ягоды - одного поля с х2 и мною категорически рекомендуются как вещи с огромным отношением цена\качество. Вообще, если кто не видел я давно выкладывал такой рейтинг.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (06.07.2015), MakaroFF (31.01.2016), taltgreen (06.07.2015), никс (06.07.2015)

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    плееры сони — великолепны во всем, кроме звука и меня это уже не первый год расстраивает
    Да ладно вам, вы просто предвзято к ним относитесь. В последней линейке плееров они здорово поправили этот недостаток. На прослушку брал с собой и А15 и та же картина, у Сони звук немного помягче и бас более телесный, сорри за оффтоп.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Да ладно вам, вы просто предвзято к ним относитесь. В последней линейке плееров они здорово поправили этот недостаток.
    что-то новее A1x и Z2? ни хрена там не поправили, плоский, выстроенный в одну линию звук, без малейших попыток разделить по глубине, подгуживание баса, видимо принимаемое за телесность и полный фейл усилителя с любыми серьезными наушниками. если для A1x это можно оправдать-таки ценой в России (в мире ценник на них не адекватен), то для Z2 вообще объяснения не существует

    я очень люблю Sony, реально. у меня их фотоаппарат, и он лучший в своем числе. Sony сделали очень хорошие наушники не немало. у Sony отличная "большая" техника. но вот плееры они не пытаются сделать серьезно. просто выезжают маркетингом и наклейками HiRez. не сказать чтоб плеера у них были плохими, нет, они нормальные. просто другие делают лучше, а Sony все еще остаются в мире, где одна надпись Walkman это уже круто само по себе
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (06.07.2015), ORV (06.07.2015), sns59 (06.07.2015), taltgreen (06.07.2015), никс (06.07.2015)

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Вот лучший плеер от SONY:
    Спойлер: 
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (06.07.2015), cleg (06.07.2015), ORV (06.07.2015), sns59 (06.07.2015), taltgreen (06.07.2015), volodar (06.07.2015), никс (06.07.2015)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    [QUOTE=cleg;1679566]
    я ж его по-моему вам и советовал в соседней ветке. очень удачный выбор для этого жанра, главное чтоб наушники были подходящие. и получится недорого и эффективно
    главное — берите последнюю версию, с исправлениями и доработками [COLOR="Silver"]
    где лучше сейчас такой заказать с последними прошивками и доработками?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    nik1ton, у Alex_Nsk. Есть группа в ВК.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    27389 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    берите последнюю версию, с исправлениями и доработками
    Как узнать, какая версия у плеера xDuoo X2 ?
    Последний раз редактировалось БНН; 06.07.2015 в 18:53.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hiller Посмотреть сообщение
    nik1ton, у Alex_Nsk. Есть группа в ВК.
    там таких 1000 алексов)) можно ссылку
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Вам же сказали. Вбейте в поиск вк слово xduoo
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от БНН Посмотреть сообщение
    Как узнать, какая версия у плеера xDuoo X2 ?
    У которой серийный номер на жопе
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Pohrend, Ничего это не "доказывает"! 4 мес. хДуо продавало "вторую" версию с серийником и без "доработок". Сколько их осталось на рынке непонятно... "по блату" нужно покупать. Другого варианта не вижу...
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 153 из 282 ПерваяПервая ... 53 103 143 149 150 151 152 153 154 155 156 157 163 203 253 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения