Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 109 из 282 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 159 209 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Myc9,
    Вы в своей micro SD уверены? Может несовместима с плеером? Да и кардридер у него не ахти.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Myc9,
    Вы в своей micro SD уверены? Может несовместима с плеером? Да и кардридер у него не ахти.
    Я картридером его не пользовался. Через другой (правда тоже дешевый) форматнул. Потом через сам плеер уже все действия (в том числе повторно форматировал) делал. Флешка должна быть нормальной, брал ее в магазине (иначе как объяснить что сутки работало все отлично, а потом вдруг стало лагать и вот так вот полосами он и работает, то все норм и я думаю что уже все будет хорошо и потом бац, и он начинает заикаться). Ну для профилактики надо будет попробовать все же взять на пару дней у кого то флешку)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    Вы в своей micro SD уверены? Может несовместима с плеером? Да и кардридер у него не ахти.
    Да все что угодно может быть. А вообщем-то, что у них за производство? Я имею ввиду его оснащенность, техническая. Такое впечатление будто и в самом деле собирают на коленке в наркотическом угаре.

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от Myc9 Посмотреть сообщение
    Я картридером его не пользовался. Через другой (правда тоже дешевый) форматнул. Потом через сам плеер уже все действия (в том числе повторно форматировал) делал. Флешка должна быть нормальной, брал ее в магазине (иначе как объяснить что сутки работало все отлично, а потом вдруг стало лагать и вот так вот полосами он и работает, то все норм и я думаю что уже все будет хорошо и потом бац, и он начинает заикаться). Ну для профилактики надо будет попробовать все же взять на пару дней у кого то флешку)
    Я вам советую средствами плеера только слушать музыку, а не заниматься форматированием, заливкой файлов, ну и прочее, реакция плеера на эти действия может быть не совсем адекватна и вообще чем меньше его напрягаете тем меньше вероятность возникновения косяков. Это я вам советую по своему горькому опыту. Попробуйте перепрошить его последней прошивкой, вдруг да и поможет, хотя я в этом не особо уверен.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Да все что угодно может быть. А вообщем-то, что у них за производство? Я имею ввиду его оснащенность, техническая. Такое впечатление будто и в самом деле собирают на коленке в наркотическом угаре.

    ---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ----------


    Я вам советую средствами плеера только слушать музыку, а не заниматься форматированием, заливкой файлов, ну и прочее, реакция плеера на эти действия может быть не совсем адекватна и вообще чем меньше его напрягаете тем меньше вероятность возникновения косяков. Это я вам советую по своему горькому опыту. Попробуйте перепрошить его последней прошивкой, вдруг да и поможет, хотя я в этом не особо уверен.
    Он из новой партии итак с новой прошивкой.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Myc9 Посмотреть сообщение
    Он из новой партии итак с новой прошивкой.
    Я имел ввиду ее переустановку.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду ее переустановку.
    Я боюсь превратить его в кирпич. Я не перепрошивал никогда. И за такие действия можно без гарантии остаться вроде как.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Myc9
    Комент про дамп был для всех у кого проблема с невосстановимым кирпичем и к топикстартеру Gobon:
    в контексте: Каким способом получен данный дамп (если можно ссылку на инструкцию) и как с минимальными усилиями его можно залить в память плеера?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Я вам советую средствами плеера только слушать музыку, а не заниматься форматированием, заливкой файлов, ну и прочее, реакция плеера на эти действия может быть не совсем адекватна и вообще чем меньше его напрягаете тем меньше вероятность возникновения косяков. Это я вам советую по своему горькому опыту.
    Ну что за недотрога этот плеер, зачем ему тогда шнурочек для связи с компьютером? Заряжаться? Ну это вообще смешно... Тут не "аудиофил должен страдать" (этот тест я провалил), тут "нищеброд должен страдать".
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Morbent за полезный пост

    istock (28.04.2015)

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Репутация
    2335 (0)
    По умолчанию
    У меня есть карта Санса 32 Г. Брал осенью.Пришел мой плеер,я быстренько в ноут через юсб3 и в плеер.Не хочет работать.Я снова в ноут ,форматнул,залил.Не хочет.Решил через плеер.Ноут не видит карту.Часа 2 бился ,форматировал разными способами и разными кластерами.Бестолку.На ноуте работает,а на разных девайсах не хочет.Бывает и так.

    ---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:01 ----------

    По поводу файлов.Сперва тоже не все флаки читал.Теперь я тупо перегоняю через хрекод2 и проблем нет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sns59 Посмотреть сообщение
    По поводу файлов.Сперва тоже не все флаки читал.Теперь я тупо перегоняю через хрекод2 и проблем нет.
    Тогда получается какая разница во что перегонять если все равно перегонять, в WAV-е меньше вероятности на заикание.

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------

    Цитата Сообщение от Morbent Посмотреть сообщение
    Тут не "аудиофил должен страдать" (этот тест я провалил), тут "нищеброд должен страдать".
    Да, страдают все.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    20 (0)
    Talking
    Оставлю и я свой отзыв что ли.
    Начну с того, что сей агрегат слушал на проояжении двух недель. Слушал на ATH-50, XBA-A1AP,Фишер-Аудио консанс. Больше всего звук понравился с Audio-Technica. По началу звук радовал, казался в диковинку, яркий, звонкий, чистый. Многие композиции зазвучали по другому. Однако по прошествии какого-то времени плеер стал поднадоедать. Причина тому отсутствует бас в том количестве, в котором бы хотелось бы. Пресет DBB скорее добавляет не бас, а шум. Из предложенных пресетов больше всего понравились и чаще использовались в порядке убывания: jazz (низа и верха), natural, rock(добавляет громкости там, где ее не хватает).
    В целом плеер понравился, в качестве разнообоазия пойдет, но как спутник, фиг знает. x2 понравился больше, чем dx50, но это не значит, что ibasso плох, просто не для меня, звучит необычно.
    Теперь по самой работе плеера: кнопки не западают, навигация доходчивая, проблем с воспроизведением нет, плеео плохо дружит с сильно сжатами losses файлами. идеальная компрессия 1-3.
    Из заметных косяков: заметил, что плеер не экранирован,например при близком контакте с мобильным можно услышать постороние звуки; при нахождении во внутреннем кармане куртки плеер пару раз сам перезагружался.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо ipirate за полезный пост

    INUTERO (27.04.2015)

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Репутация
    2335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Тогда получается какая разница во что перегонять если все равно перегонять, в WAV-е меньше вероятности на заикание
    Про WAV ничего не скажу,не знаю ,не использовал.А с флаками были проблемы.Я не сильно разбираюсь,не могу сказать из-за чего.Я пошел по пути наименьшего напрягания мозгов(своих).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Для flac техника недостаточно дорогая. Я с эмпетри различий не услышал, пусть на примере всего лишь одного альбома, но все же.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Репутация
    2335 (0)
    По умолчанию
    На СансеКлип я тоже не слышал(в максимальном битрейте),но из-за Рокбокса и жены (она слышит разницу) перешел на флак(время проигрывания больше,места меньше).Теперь у меня все во флаке(привычка или лень-матушка).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Значит клип на рокбоксе лучше сабжа? By the way, некоторые альбомы даже в mp3 не в максимальном битрейте, значит выше просто смысла нет делать. Видимо, где то разница уловима, где то нет. И стоит ли игра свеч конкретно для этого аппарата, например аре высокого качества он уже не осиливает.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Флак флаку рознь. Иной раз думаешь " а не мп3 ли это 256 кб /с ?" Ан нет, флак. Для теста скачайте что-нибудь из хайреза, в 16 бит переконвертируйте
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pohrend Посмотреть сообщение
    Флак флаку рознь. Иной раз думаешь " а не мп3 ли это 256 кб /с ?" Ан нет, флак. Для теста скачайте что-нибудь из хайреза, в 16 бит переконвертируйте
    Спойлер: 
    Если не трудно, киньте ссылку на проверенный Вами хайрезный альбом, никогда ранее с ними дел не имел, качнул две раздачи почти наугад.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1755 Так то я не помню, что скачивал.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Pohrend за полезный пост

    Morbent (27.04.2015)

  22. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Репутация
    2335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morbent Посмотреть сообщение
    Значит клип на рокбоксе лучше сабжа?
    Я на ДУО мп3 не слушал,ихнет у меня.А разница с Клипом есть.Есть сцена,позиционирование,более глубокое восприятие материала.На клипе было одинаково во всех наушниках,на Дуо я разную музыку слушаю на разных наушниках.С одной стороны это классно(стал слушать то ,что раньше не воспринимал),с другой надо выбирать уши на сегодня или завтра.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    12458 (0)
    По умолчанию
    Даже просто если скачать дискографию или альбом куча всяких нюансов: первопрессы, ремастеры, винил, сд и тд. Страны -производители дисков тоже имеют значение. Комментарии читать, они помогают определиться.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 109 из 282 ПерваяПервая ... 9 59 99 105 106 107 108 109 110 111 112 113 119 159 209 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения