Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 108 из 282 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,160 из 5637
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Ни у кого эквалайзер после выключения не сбивается? Поставил на soft, выключил на центральную кнопку, позже включил, слышу - приглушеннее стало звучать (а на дисплее так и написано soft), зашел в эквалайзер, долистал до natural, потом обратно на soft, снова стало ярче звучать. Прошивка 5.0
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morbent Посмотреть сообщение
    Ни у кого эквалайзер после выключения не сбивается?
    Есть такой грех у плеерка. При новом включении присеты сбиваются немного, ну это не страшно, по новой установить свой присет в настройках, это даже за косяк считать сложно по сравнению с остальным.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Не спорю, незначительный пустячок, может быть поправят в последующих прошивках. Насчет выше описанной проблемы, это вероятнее всего косяк кардридера, сейчас играет альбом во flac, полет нормальный.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morbent Посмотреть сообщение
    вероятнее всего косяк кардридера
    В смысле?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    В смысле?
    Просто предположение. Пока шло копирование, несколько раз терялся контакт, возможно копировалось не полностью. Похожая ситуация, когда пытаешься запустить не докачанный до конца файл.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morbent Посмотреть сообщение
    Просто предположение. Пока шло копирование, несколько раз терялся контакт, возможно копировалось не полностью. Похожая ситуация, когда пытаешься запустить не докачанный до конца файл.
    Ну это обстоятельство не зависящее от плеера, а вот что от него зависит с тем проблема. Это конечно вопрос к программистам..., ну почему-то не хочет играть flac и все тут, даже с ape уживается более менее. Ради экономии места на флешке все перегонял бы в OGG(Q10)? меня это качество вполне устраивает, но он гад не поддерживает этот формат.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    а вот окирпичивание это чаще всего после полной до вырубания разрядки плеера. как правило люди не ставят в настройках выключение через минуту или три или сколько там после паузы без проигрывания . а просто вырубают на кнопку ( но он уходит в сон и продолжает жрать батарейку ) поэтому через деь или два получаете минусноль заряда и кирпич. у меня плеер после выключения на кнопку ,через минуту сам включает экран и выключает сам себя. ( может я конечно и ошибаюсь ) просто держите плеер в тонусе 25-75% и никогда не будет кирпича
    Какую ту ерунда вы написали. При выключении через кнопку щелкает реле и питание обесточивается полностью. Ни куда он не засыпает. Иначе после месяца в пути с Китая всем кирпичи приехал ли бы. А приезжают с полной зарядкой.
    И вообще, зачем вы сюда автовыключение приплели?
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Репутация
    2335 (0)
    По умолчанию
    Однократное нажатие означает паузу,а дальше зависит от того что у вас в меню выставленно.Мне кажется ORV про это писал.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Меня уже начинает раздражать этот плеер. На флак он заикался, переконвертировал в WAV, сутки все было норм, ни единого лага, и вот вышел в магазин на 15 минут и каждые 3-5 минут он заикался на WAV. В чем прикол....

    ---------- Добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:11 ----------

    У меня начинает складываться впечатление, что дело не в формате, а просто плеер лаганый и когда ему приспичит, тогда он и заикается..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Myc9 Посмотреть сообщение
    вышел в магазин на 15 минут и каждые 3-5 минут он заикался на WAV. В чем прикол....
    Антишок при ходьбе наверно плохо срабатывает,у меня такое было с CD плеером
    Если есть возможность,то меняйте не задумываясь,зачем Вам копаться и устранять проблемы в новом плеере?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Антишок при ходьбе наверно плохо срабатывает,у меня такое было с CD плеером
    Если есть возможность,то меняйте не задумываясь,зачем Вам копаться и устранять проблемы в новом плеере?
    Не, это вряд ли из-за ходьбы. А не может быть это из-за того что я флак переконвентировал в wav? Может это из-за этого, из-за того что это бывший флак?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Когда плеер был на руках,то разные форматы читал,конвернтил один в другой(xrecode II) ,всё воспроизводило без проблем и заиканий
    Про антишок забудьте,то шутка моя неудачная была))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doctor.01 Посмотреть сообщение
    Какую ту ерунда вы написали. При выключении через кнопку щелкает реле и питание обесточивается полностью. Ни куда он не засыпает. Иначе после месяца в пути с Китая всем кирпичи приехал ли бы. А приезжают с полной зарядкой.
    И вообще, зачем вы сюда автовыключение приплели?
    Может не понятно обьяснил. Извините. Но у меня работает так. После выключения на кнопку слышен щелчек и пишет гудбай. Потом через минуту сам ещё раз зажигает экран снова гудбай и вырубается окончательно без моего вмешательства. Или просто после паузы когда экран погашен ( выставлено три минуты ) зажигает экран гудбай и щелчек - вырубание. Опять же без моего участия. Я просто предположил что у кого то по другому. Поэтому посмотрите проверьте. Вдруг у вас не выключается . как результат сон разряд кирпич
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Myc9 Посмотреть сообщение
    Меня уже начинает раздражать этот плеер. На флак он заикался, переконвертировал в WAV, сутки все было норм, ни единого лага, и вот вышел в магазин на 15 минут и каждые 3-5 минут он заикался на WAV. В чем прикол....
    Вы не одиноки в разрешении этой загадки. По первому опыту пользования плеером больше склоняюсь к мысли, что SoC косячит, а не прошивка или карточка. А вообще-то китайцы намутили в нем чего-то в чем сами уже разобраться не способны. Но во втором варианте с WAV( слава Богу) пока все о"кей, а вот с flac... .
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казахстан, Петропавловск
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    12693 (0)
    По умолчанию
    Сколько ФЛАКа качал, сколько сам конвертировал в xrecode II проблем типа зависаний и заиканий нет. Были только проблемы с притормаживанием при открытии папок и навигации, и то из за обложек (какой то умник туда метровые обложки вкорячил)
    Если есть проблемы, то скорее всего это брак.
    Спойлер: 

    Арматурки
    Было: Rose Mini2, HisoundAudio HA2
    Гибриды LZ A4 2BA, TTPOD T2
    Было: FIDUE A73,
    Внутриканальные TFZ Exlusive 5
    Было: TFZ Kings, Macaw GT100S, BGVP YSP04, Sennheiser HD 429,
    Вкладыши Rose Masya, TY Hi-Z HP-32- 150, VE MONK, VE MONK +
    Ортодинамы ТДС ЭХО Н-16-40С
    Источники Shanling M3s, Aune M1s, Zishan DSD
    Было:Cayin N3 Hidizs AP100, HiFiMan HM-603, XUELIN IHIFI770C, Hidizs AP60, Colorfly C3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    А какой размер кластера нужно ставить? И читал что чем больше файлы тем больше нужно ставить размер. Лучше 64? или 64 много и ставить 32?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Myc9 Посмотреть сообщение
    На флак он заикался, переконвертировал в WAV, сутки все было норм, ни единого лага, и вот вышел в магазин на 15 минут и каждые 3-5 минут он заикался на WAV. В чем прикол....
    Может срабатывает тротлинг при перегреве во внутреннм кармане? Надо его на батарею для теста или феном погреть открытый. Все действия на свой страх и риск.
    Если тротлинг - то на проц минимум нужно устанавливать радиатор.

    Спойлер: 
    Вероятность сброса прошивки при разрядке, вплоть до невосстановимого кирпича, отсутствие в отдельных плеерах индикации заряда акк.(если правильно понял) - xDuoo репу себе подпортили надолго.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от User2012 Посмотреть сообщение
    Может срабатывает тротлинг при перегреве во внутреннм кармане? Надо его на батарею для теста или феном погреть открытый. Все действия на свой страх и риск.
    Если тротлинг - то на проц минимум нужно устанавливать радиатор.

    Спойлер: 
    Вероятность сброса прошивки при разрядке, вплоть до невосстановимого кирпича, отсутствие в отдельных плеерах индикации заряда акк.(если правильно понял) - xDuoo репу себе подпортили надолго.
    Я доставал, перезапускал его (не помогло) и он был холодный (я на улице слушал, с утра, холодно еще было).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    По умолчанию
    Вроде выкладывали дамп памяти плеера.
    Спойлер: 
    Если при разрядке повреждается загрузочный сектор, а с железом все в порядке, то надо схема программатора и инструкция по прошивке дампа памяти для тех у кого комп не видит кирпич и есть проблемы с гарантией. Или возможно перепрошить дамп памяти - будет дешевле чем отправлять в Китай по гарантии. В этом случае количество невосстановимых кирпичей заметно уменьшится или можно будет отправлять плеер умельцам в России более дешевой почтой или обращаться с данной инструкцией к ремонтникам смартов на месте.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X2 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от User2012 Посмотреть сообщение
    Вроде выкладывали дамп памяти плеера.
    Спойлер: 
    Если при разрядке повреждается загрузочный сектор, а с железом все в порядке, то надо схема программатора и инструкция по прошивке дампа памяти для тех у кого комп не видит кирпич и есть проблемы с гарантией. Или возможно перепрошить дамп памяти - будет дешевле чем отправлять в Китай по гарантии. В этом случае количество невосстановимых кирпичей заметно уменьшится или можно будет отправлять плеер умельцам в России более дешевой почтой или обращаться с данной инструкцией к ремонтникам смартов на месте.
    У меня не кирпич. Просто иногда заикается на треках. И это бесит. Вот и пытаюсь понять, может ли это быть мой касяк или стоит возвращать его обратно в китай пока защита заказа есть /или менять на новый.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 108 из 282 ПерваяПервая ... 8 58 98 104 105 106 107 108 109 110 111 112 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения