Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 93 из 107 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Что вам там Тигр втюхивает... не знаю, но мои из Японии сразу зазвучали как и положено их статусу, а поменяв кабель, дак вообще..., каждый день слушаю и наслаждаюсь, чего и вам советую.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Stixis (20.02.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Xokup,

    Грейте до 200 часов на хорошо записанных альбомах, на высокой громкости (выше вашего порога громкости).
    После можно оценивать. Сцена у скр100 не такая широкая как хотелось бы, и своеобразный окрас, видимо заложенный инженерами аудиотехники.
    Но в остальном одни плюсы. Для успокоения души советую съездить в ДХ и сравнить с такими же но за 30 990 руб, звук будет идентичный.
    С плеером С10 звучат отлично, при том что плеер не топ по звуку (мне нравится )
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Сцена у скр100 не такая широкая как хотелось бы
    В оригиналах сцена как голограмма, куда же еще шире-то ?
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    jjmott (21.02.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Stixis,

    мы возможно используем разные смыслы одного слова.
    Динамические Whizzer A15Pro играют на две головы шире, разделение инструментов и объем заметно больше - как из раздевалки в спорт-зал вошел... Скр100 такого не дают.

    Повторяю пятый раз - в магазине Докторхэд в г. Москве наушники ath-ckr100 за 30 990 рублей выглядят и звучат точно так же как то что иногда (дважды в моей жизни) продает Тигр на Али.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Динамические Whizzer A15Pro играют на две головы шире
    Не слышал их, но мне кажется, той сцены, которую строят скр 100, более чем достаточно. Все, конечно же, имхо, и относится к оригинальным.

    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    выглядят и звучат точно так же как то что продает Тигр на Али.
    Я не слушал то, чем торгуют на Али, поэтому выше и писал про оригиналы, коими владел.

    А про то, чем там торгует Тигр, мне достаточно было наблюдать гневные и разочарованные отзывы тех, кому они попали в руки.Можете полистать ветку с самого начала.
    Оригинальные наушники никого не оставят равнодушными. Они могут не зайти по вкусам, т.к они у всех разные. Но, что они играют как дешевая какаха, которую тут прогревают месяцами, вряд ли у кого-то поднимется язык сказать. Предлагаю не развивать эту тему, и остаться при своем мнении. Уже и так все кто только можно высказывались за и против.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    jjmott (21.02.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Вы "свои" сотки покупали сами в японии? За 30 тыс рубликов? Теперь их нет? А сколько пафоса..)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Stixis, Тут про это уже на сто рядов пережевано, ну нравится им этот тигр и тем что он продает, дак пусть пользуются, ветка давно уже превратилась в отзывы пользователей продукции с Али. Пора параллельную открывать, про оригинальную Audio-Technica...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Stixis (21.02.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bedall Посмотреть сообщение
    сколько пафоса..)
    Где же Вы пафос-то увидели ?
    Это естественно, писать на основе своих ощущений от того, чем владеешь или владел, попутно сравнивая с другими моделями. На этом весь форум построен.
    А если девайс сменяется другим, так что же он не оставляет никаких эмоций ?
    Еще как оставляет.
    Просто вкусы, предпочтения и источники меняются, и попутно сталкиваешься с другими. Были бы в пользовании китайцы, выше указал бы, что пользовался не оригиналами.
    В чем пафос-то ? Что пользовал, о том и писал.

    ps
    Я продал свои сотки лишь потому, что нашел более интересные ушки под свои предпочтения. А не потому, что они ужасные. Как раз наоборот, ушки качественные. Я именно благодаря им начал обращать внимания на затычки от аудиотехники. До этого пользовал в основном лишь их полноразмеры. А серия solid bass и арматура мне их была не по душе.

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Пора параллельную открывать, про оригинальную Audio-Technica...
    Солидарен.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    jjmott (22.02.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Эко вас зацепило..) да не переживайте вы так по поводу пафоса, добрая половина цены соток это корпус, поэтому я сотки и не купил бы за тридцать, это просто глупо. А вот сыграть в лотерею с тигром я был непрочь и лично мое мнение - это те же (ну только без дурацкой гарнитурки не к месту) оригиналы..)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bedall Посмотреть сообщение
    Эко вас зацепило..) да не переживайте вы так по поводу пафоса,
    Пафосного ничего не писал, так что с меня как с гуся вода.

    Цитата Сообщение от bedall Посмотреть сообщение
    сыграть в лотерею с тигром я был непрочь
    Дело сугубо индивидуальное..
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Никто не сравнивал im04 с ckr100is?
    Интересно узнать бы как они?
    Очень восторженные отзывы и обзоры про эти im04 от Audio Technica
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Stixis,
    Вам просто какие то «принципы» не позволяют признать тут что ath-ckr100 которые купили за полную стоимость - это тоже самое что несколько форумчан купили на али за сотню баксов. Произведены они все в китае , на одном заводе.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    A398, вы хотели сказать то, что нет никакой разницы между подделкой и оригиналом?
    Не за что не поверю.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    К соткам из китая слово подделка не подходит, их качественно подделать кустарным способом практически невозможно..) тем более подделать звук. Я купил подделку соток? Ни за что не поверю..)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    какие то «принципы» не позволяют признать тут что ath-ckr100 которые купили за полную стоимость - это тоже самое что несколько форумчан купили на али за сотню баксов. Произведены они все в китае , на одном заводе.
    У меня нет привычки считать кто сколько потратил.
    Уже в который раз приводил ссылки на подобные реплики:

    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Я уже ранее давал ссылочку на Astellkern AK T8ie MK за 89 баксов
    https://ru.dhgate.com/product/astell...arl|2398361652

    CKR100
    Тут они даже пишу, что восстановленные - https://ru.dhgate.com/product/refurb...arl|0277360968
    По факту там не восстановленные, а модифицированные

    MSR7 за 63 бакса надо кому ?
    https://ru.dhgate.com/product/in-sto...arl|4116848047

    Есть маршалы за 20 баксов - https://ru.dhgate.com/product/marsha...arl|4240632335
    И чем они отличаются от того, чем торгуют на других площадках, и чем торгует ваш Тигр ?

    Зайдите в ветку мср7 и посмотрите какие динамики ставят они внутрь. Хотя к корпусам претензий нет.
    У меня не принципы, как вы выразились, а опыт общения с репликами был. Правда не АТ а ямах. Но те тоже были на Али у единственного продавца. Звук там даже близко к оригиналу не подбирался. Поэтому у меня нет причин считать, что дядюшка Тигр для вас за "копейки" будет торговать оригиналом. Вы спросите его - почему 100 баксов, а не 200 к примеру ? Так хотя бы половину оригинального ценника окупит. Видимо, от доброты душевной..
    Подделывать аудиотехнику начали уже давно, а не начиная с скр100. Реплик в сети навалом.
    Я свое мнение уже многократно высказывал, больше возвращаться к этому вопросу не буду. Вы вольны считать так, как вам удобно.
    Уважаемый jjmott, прав.
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    ветка давно уже превратилась в отзывы пользователей продукции с Али.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (23.04.2019), jjmott (22.02.2019), krechman (22.02.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Никто не сравнивал im04 с ckr100is
    im04 построены на арматурных драйверах, тут сложно проводить какие-то параллели, совершенно другой подход к звуку, скорей всего дело вкуса, я например не приемлю звук арматуры и для меня динама всегда будет лучше и в приоритете.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (25.06.2019), Anton1978 (22.02.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Stixis,

    Вы может быть не услышали меня ранее, я специально ездил с Rorix сравнивать две наши пары скр100 с али в магазин, где продают настоящие скр100 за полный прайс. С гарантией, в коробке и т.д.
    И при внимательном прослушивании мы не обнаружили никакой разницы в звуке и внешнем виде вообще. Никакой разницы, т.е. они идентичные по звуку и полностью идентичны внешне, включая корпусы, вес, разъемы и провод.
    Любые реплики и тем более подделки - должны отличаться. Замените драйверы в наушниках на другую модель - сразу заметите разницу. В нашем случае все полностью идентично.


    При этом я слышу разницу между любыми разными IEM наушниками, у меня около десятка моделей в пользовании, а на встречу с Rorix мы привезли три плеера и 13 комплектов самых разных ушей, в т.ч. 4 штуки ath. Я вполне адекватный человек, слышу разницу между наушниками, проводами, межблочными проводами и т.д. Есть типа референса Sennheiser HD650, были муз инструменты ценой 3000-3500$, ламповые усилители и т.д. и т.п.

    Кроме того я любому желающему в Москве предлагаю самому проверить и убедиться. Неужели этого недостаточно что бы поверить?

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:08 ----------

    Anton1978,

    я хочу сказать что АТ производит наушники на своем заводе в Китае, и те что мы с Rorix (говорю только за наши две пары) купили у Тигра - это именно то что производит китайский завод аудиотехники. Как они попали к тигру - мне уже не важно. Допускаю что завод вообще не принадлежит компании аудиотехника, и все производится там на заказ по спецификациям в определенных объемах и по установленным ценам. Но этот же завод может выпустить тот же продукт в большем количестве и реализовать партию товара "налево" без упаковки и наценки АТ. Внутренний рынок Китая - огромный... почему нет.

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Что вам там Тигр втюхивает... не знаю, но мои из Японии сразу зазвучали как и положено их статусу, а поменяв кабель, дак вообще..., каждый день слушаю и наслаждаюсь, чего и вам советую.
    признайся честно - "твои из Японии" попали в Японию из Китая!!! это ж факт...


    и кстати новости - купил для своих на али проводок балансный - FDBRO 8-core - 1350 руб - разница со стоковым небалансным заметная. Не знаю какая часть прибавки за счет баланса (думаю плотнее низ, больше разделение каналов, сцена раздвинулась) но еще стало прозрачней на верхах и разделение инструментов и затухания ревера более явные и артефакты записи стало иногда слышно типа скрипов, фона, звуков непонятных...
    Буду теперь все переслушивать заново ))
    Последний раз редактировалось A398; 22.02.2019 в 12:06.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Мне сотки алишные так и не зашли, много не очень качественных записей тяжмета, гитара просто пилит мозг. В кардинальное изменение звука от прогрева не очень верится.
    Выставил на продажу.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Дениc,

    а что пилит и на каких записях? мне сначала не нравился пик на середине, на вокале. Например Меркьюри в шоу маст гоу он в припеве режет звук гоуОООн - на самой громкой ноте уже на грани комфорта, металлика тоже самое. Но после прогрева стало сильно лучше, а пиления так вообще не было нигде никогда. Мне высоких наоборот не хватало, именно высокой середины...
    Металлика начиная со старых альбомов до релоад - супер играет.

    "кардинальное изменение звука" - я думаю именно так и будет. Если в Москве - заедь в ДХ послушай оригинал, зайдет - жди прогрева, будет так же.

    Тут так же недавно Federal - который получил их зимой - сначала так же отписался что звук так себе, будет продавать - мы хотели с ним и Rorix ехать в ДХ слушать, но он не смог, а через пару ночей прогрева сказал его все устраивает и продавать передумал.

    У 100 своеобразная подача, но имхо звук очень плотный и низ отличный и очень разборчивая приподнятая середина, подробная. На тяжмете услышишь много нового на середине, т.к. это как раз гитары все и вокал.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    С басами все прекрасно, верхов есть небольшой недостаток, а середина сильно поднята, Death слушать не комфортно, гитара очень пилит.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Дениc за полезный пост

    MyName13 (27.03.2019)

Reply To Thread
Страница 93 из 107 ПерваяПервая ... 43 83 89 90 91 92 93 94 95 96 97 103 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения