Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 77 из 107 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Пока вы тут решали что покупать, последний продаван соток йо йо тигер прекратил продажи..) может и на совсем..) Что, кончился материал для подделок? Или споймали курьера-несуна? ..)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    это вы так официально заявляете только за аудиотехнику или за все наушники?
    Эта ветка про АТ о них и речь, к стати с ie80 такая же история, они у меня уже больше 4-х лет - звук не изменился с момента приобретения, с последним где сталкивался с эффектом прогрева это JVC HA-FD7, но здесь и производитель советует прогрев в течении 200 часов и они в самом деле сильно изменились с момента приобретения, думаю что к звуку всех наушников что у меня в коллекции адаптироваться не возможно, вывод: прогрев имеет место быть, но там где производитель заостряет на этом внимание.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    antonivnk,

    про артисты - я после СКР100 артисты слушать не могу, до - нравились. Одно цоканье и панч иногда ))) про маштаб - объем в них более-менее за счет высоких частот, но вот середина - я после того как привык к скр - получил ощущение что Артисты неисправны... а это просто середину недоложили )))

    ---------- Добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:21 ----------

    bedall,

    открыл сейчас али - все ок, доступны для заказа 100 и 100is.
    А про "материал для подделок" - так в том то и дело что он никогда не кончится, если подделки...
    Последний раз редактировалось A398; 29.11.2018 в 10:48.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    434
    Репутация
    1341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    я после того как привык к скр - получил ощущение что Артисты неисправны... а это просто середину недоложили )))
    вот и верь потом людям) а сколько восторга в их ветке, вплоть до того, что близки к AT и переигрывают их
    две ночи прогрева - для меня звук не поменялся, как не было в нем мяса, так и нет
    и соглашусь с вами, что CKR звучат масштабно, полновесно - ощущение что вокруг тебя играют, а в Артистах просто сухой звук внутри головы, может где-то на ВЧ им и удается достать что-то новое, но это не отменяет того, что слушать я их могу только через силу. Возможно есть любители такого характера звучания.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    antonivnk,

    артисты хороши за свои 2000 рублей, все-таки не 400$. Бас упругий, мне нравится, детальность есть, хотя с высокими не идеально далеко, объема не хватает. Ну и зависит много от привычки и материала - на некоторых альбомах вроде все нормально звучит, пока не поймешь как на других наушниках они играют... все-таки нет идеала - каждые уши по-своему подают звук, особенно недорогие.
    На вкладышах - одни тарелки цыкают, на скр - вокал-бочка-бас вдруг заиграли, тарелки в сторону )) на Артистах вся середина как в караоке - пропала - хоть сам пой )))

    И "вокруг тебя" я пока звука не слышу на Скр100 моих, может это Алишная версия такая )) высокие очень тонкие и детальные есть, но они ТИХО играют, тарелок не хватает мне )))

    "вокруг звук" - это у Виззер А15Про, но там середины такой нет и низа, там пожиже сильно звук, СТЕНЫ нет, панча, низкой середины.

    мне в скр провод не нравится, думаю менять придется. Он видимо на сдачу был сделан, добротный и возможно очень надежный, но это уже прошлый век.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    434
    Репутация
    1341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    И "вокруг тебя" я пока звука не слышу на Скр100 моих, может это Алишная версия такая )) высокие очень тонкие и детальные есть, но они ТИХО играют, тарелок не хватает мне )))
    вот у моих походных CKR9LTD от Фитмы этого побольше чем в новых сотках от Тайгера, уже думаю, что если куплю еще пару у Фитмы - звук тоже не тем может быть)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    ну я пока думаю что мои = оригиналам. Просто подача непривычная (не плохая)
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    antonivnk,

    артисты хороши за свои 2000 рублей, все-таки не 400$. Бас упругий, мне нравится, детальность есть, хотя с высокими не идеально далеко, объема не хватает.
    Давайте всё же без передергиваний)) Артисты на момент хайпа - 46 $, а сотки ваши за 100-ку с небольшим
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    illirio,

    я купил за 2,5, на базаре тут от 1,8 продают... Не дергаю )) и Артисты никто в М-видео за 30 тыс не продает... в отличие от соток ))

    вообще я последнее время считаю лучшим своим приобретением - Qian25 за 240 рублей.
    Последний раз редактировалось A398; 29.11.2018 в 19:12.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    A398, не спорю дорого.
    Может альтернативу какую посоветуете 100-м?
    Я понимаю что офтопить нельзя, но мысли о Simgot en700 bass есть такое.
    Слышали про такие?
    конкуренты динамическим скр100 - Периодик Бе, JVC FW-01 (или 02 забыл). Но я ничего из этого не слышал. Хотелось бы...
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Блин ребята, а модели ath ckr-100 нету, есть 100is. А у продавца с али ya ya tiger, можно купит именно 100, значит это все таки реплика. Жаль...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Federal, вы меня пугаете прямо, is это тоже самое что 100, но с другим проводом (не считая приписки is к "ckr100" на корпусе). Тут недавно была пара скр100 от этого же продавца, на одном наушнике ckr100 надпись, на втором ckr100is. Понимаете?
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    ха ха, все правильно. А Вы видели на офф сайте ath, модель ckr 100, такой модели нет, есть только с микрофоном 100is)), Теперь понятно)))???
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    да, то что продается сейчас - только в виде гарнитуры (отличие только в проводе с микрофоном). В момент выхода модели думаю были два варианта, без гарнитуры вышел первый...
    Сейчас такой модели нет, но была! Одна из версий: если АТ заказала, например, 10 000 штук на своем заводе, а китайцы сделали 15 000 - "лишние" 5 000 оказались не нужны, не выкуплены АТ, не упакованы, но заботливо сохранены бережными китайцами и ушли в свободную продажу по торговым площадкам мировой сети...

    Вы слышали что-нибудь про OEM производтво, про заводы которые на заказ делают технику с лого Филипс и Браун, например? эта же техника может продаваться в Китае под брендом Ли Си Цын Электроникс, вдвое дешевле. А втрое дешевле будет тоже но с более дешевой комплектухой, без упаковки, без логи и так далее...
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо A398 за полезный пост

    qqq111 (29.11.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Federal, вы меня пугаете прямо, is это тоже самое что 100, но с другим проводом (не считая приписки is к "ckr100" на корпусе). Тут недавно была пара скр100 от этого же продавца, на одном наушнике ckr100 надпись, на втором ckr100is. Понимаете?
    Была такая пара. Что, собственно, подливает масла в огонь))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Federal Посмотреть сообщение
    Теперь понятно)))???
    А вот ни фига ни разу. В Европу поставляют ATH-CKR100iS с сопротивлением 80 Ом и гарнитурным кабелем, на что намекает окончание "iS". Во всём остальном мире эти наушники имеют сопротивление 12 Ом. В США продают CKR100iS с гарнитурой, в Японии - CKR100 с обычным кабелем. Все пруфы приводились в данной теме, но некоторые ведут себя как бараны, катающиеся на карусели, поэтому им надо раз за разом объяснять одно и то же.

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Тут недавно была пара скр100 от этого же продавца, на одном наушнике ckr100 надпись, на втором ckr100is.
    Я сначала сам не допёр, но потом...
    Наушники с отстёгиваемым кабелем. Не промелькнуло озарение, нет? Да их просто перепутали при комплектации, может быть (да скорее всего) сам китайский продаван.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Abadula за полезный пост

    qqq111 (29.11.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Federal Посмотреть сообщение
    А Вы видели на офф сайте ath, модель ckr 100, такой модели нет, есть только с микрофоном 100is)), Теперь понятно)))???
    https://www.audio-technica.co.jp/atj...p?modelId=2831
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    и всего делов, а то некоторые, как в попу ужаленные, пытаются тут что-то доказать, сами до конца не разобравшись)
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Всё всё, был не прав, заказываю с али.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Abadula,

    про разную пару отличная мысль... Проводом то их комплектуют видимо уже на стадии отправки покупателю, в кульке правых корпусов видимо завалялся один is - прицепил подслеповатый китаец к проводу и в футляр сунул. Хорошо что не два правых или два левых ))
    Если их выносили с завода, надеюсь не в заднице )))

    "… твоего дедушку нашли японцы и упрятали в лагерь для военнопленных. У него были с собой эти золотые часы, и он знал, что если их найдут, то конфискуют. А дедушка очень не хотел, чтобы эти твари трогали часы своими немытыми желтыми руками. Тогда он решил спрятать их в самом безопасном месте: в своей жопе. Он пол жизни проходил с этими часами в жопе. Потом они перешли по наследству к твоему отцу, когда твой отец умер, он отдал эти часы мне, а теперь эти великие золотые часы - твои."
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 77 из 107 ПерваяПервая ... 27 67 73 74 75 76 77 78 79 80 81 87 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения