Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 83 из 107 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Horh, У вас очень похожая проблема как ее когда-то описывал nat23 в своих 9LTD с Али.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Horh (08.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    jjmott,
    спасибо, почитал несколько страниц занимательных историй раннего CKR-ого периода
    Теперь даже стало интересно выведут ли они куда-то прежде чем окончательно накроются)
    Это может затянуться, так как изначально они планировались как уличный рабочий вариант, а теперь остается их юзать дома вместо полноразмерников что меня не очень вдохновляет. Хотя конечно есть вариант воткнуть их в плеер и забыть на какое то продолжительное время, дабы не мучить итак "больную" мембрану излишними телодвижениями с характерным хрустом. Говорят музыка лечит.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Horh за полезный пост

    jjmott (09.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Сегодня через спор отправил ckr100 обратно на родину. Кто бы что не говорил а алишные СКР от тигра реальная подделка...ничего общего не имеющая с оригиналом кроме названия

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:40 ----------

    Сейчас ещё один ловец удачи отписался по поводу ckr9 ltd....Hello, this voice is very good. Close to 95% original/:000 Several customers in Russia have already bought. They all praised it./:000/:000
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    а вы в обще то с оригинальными сравнивали?
    может это просто не ваш звук?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jamo2355 Посмотреть сообщение
    Сегодня через спор отправил ckr100 обратно на родину. Кто бы что не говорил а алишные СКР от тигра реальная подделка...ничего общего не имеющая с оригиналом кроме названия

    ---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:40 ----------

    Сейчас ещё один ловец удачи отписался по поводу ckr9 ltd....Hello, this voice is very good. Close to 95% original/:000 Several customers in Russia have already bought. They all praised it./:000/:000
    Расскажите пожалуйста поподробнее, что именно предъявили тигру, чтобы открыть спор. Он согласился)))? Мо сотки придут через неделю, попробую повторить Ваш опыт.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Federal, jamo2355,

    у меня предложение, от россиян, накажем Тигра по-взрослому, скупим все СКР100 в Москве по 30990 и отправим в Китай обратно, с формулировкой "что то не то вообще, не то что я ожидал" ))) - пусть к АТ претензии предъявляет ))))

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

    придется ехать в ДХ, провокаторы форумные )))
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Federal, jamo2355,

    у меня предложение, от россиян, накажем Тигра по-взрослому, скупим все СКР100 в Москве по 30990 и отправим в Китай обратно, с формулировкой "что то не то вообще, не то что я ожидал" ))) - пусть к АТ претензии предъявляет ))))

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:47 ----------

    придется ехать в ДХ
    Если вы не против,то составил бы вам компанию.У меня нет повода не доверять людям,неоднократно писавшим,что оригиналы и алишные звучат одинаково,но хочется убедиться самому.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    A398, накажем? кого, себя что ли?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    полностью поддерживаю. съездил бы с вами, но я из Питера.
    Очень жду ваших выводов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Практически все 83-и страницы этой темы посвящены не наушникам, а кто кого, оригинал против fake, прежние владельцы халявы отсеялись их место занимаю очередные жертвы, идущие по тем же граблям...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    jjmott, а с чего вы решили,что я жертва,считаю себя обладателем прекрасных наушников.Я думаю,уважаемый Abadula,не обидится,если его процитирую "Покупать CKR100 в Yaoyaotiger HIFI Audio Store или нет - это личное дело каждого. С одной стороны вероятно наушники там добыты не совсем честным путём, с другой - мы живем в мире капитализма, где покупатель для корпорации является дойной коровой, а если говорить жестче - лохом, пока не сможет доказать обратное, и ни один буржуин пальцем ради тебя не пошевелит, если не будет чувствовать выгоду..."
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Federal Посмотреть сообщение
    Расскажите пожалуйста поподробнее, что именно предъявили тигру, чтобы открыть спор. Он согласился)))? Мо сотки придут через неделю, попробую повторить Ваш опыт.
    Как писал ранее после 100 часов прогрева, чуда не произошло. Отписал проблему тигру в личных сообщениях с желанием их вернуть. Тигр согласился сделать это по тихому. Но я открыл спор мотивируя это тем что я у него купил их на Али и возврат должен быть с привлечением площадки. Короче он принял спор и ушки отправились к нему.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rorix Посмотреть сообщение
    Если вы не против,то составил бы вам компанию.У меня нет повода не доверять людям,неоднократно писавшим,что оригиналы и алишные звучат одинаково,но хочется убедиться самому.
    нам нужен третий свидетель, а то не поверят
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rorix Посмотреть сообщение
    jjmott, а с чего вы решили,что я жертва,считаю себя обладателем прекрасных наушников.Я думаю,уважаемый Abadula,не обидится,если его процитирую "Покупать CKR100 в Yaoyaotiger HIFI Audio Store или нет - это личное дело каждого. С одной стороны вероятно наушники там добыты не совсем честным путём, с другой - мы живем в мире капитализма, где покупатель для корпорации является дойной коровой, а если говорить жестче - лохом, пока не сможет доказать обратное, и ни один буржуин пальцем ради тебя не пошевелит, если не будет чувствовать выгоду..."
    Мне бы тоже хотелось верить в Деда мороза или Робин Гуда которые тырят комплектующие у капиталистов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    A398, если согласится еще кто-то,я буду только рад.

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

    jamo2355, ваш конкретный случай,можно рассматривать,как брак.От него не застрахован даже покупающий у официалов.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jamo2355 Посмотреть сообщение
    Как писал ранее после 100 часов прогрева, чуда не произошло. Отписал проблему тигру в личных сообщениях с желанием их вернуть. Тигр согласился сделать это по тихому. Но я открыл спор мотивируя это тем что я у него купил их на Али и возврат должен быть с привлечением площадки. Короче он принял спор и ушки отправились к нему.
    Ну так это стандартный вариант. Открывается спор с причиной "Не нравится" продавец его принимает, покупатель отправляет обратно. После получения посылки продавцом Али возвращает деньги.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Интересно было бы увидеть выражение лица продавана в момент просьбы прослушать СКР ...

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Ну так это стандартный вариант. Открывается спор с причиной "Не нравится" продавец его принимает, покупатель отправляет обратно. После получения посылки продавцом Али возвращает деньги.
    Да, стандартная схема.....но может и на хрен послать..так сказать имеет право.

    ---------- Добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:04 ----------

    Цитата Сообщение от Rorix Посмотреть сообщение
    A398, если согласится еще кто-то,я буду только рад.

    ---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

    jamo2355, ваш конкретный случай,можно рассматривать,как брак.От него не застрахован даже покупающий у официалов.
    Брака так такого нет. Просто не играют эти уши на семь штук..сколько не потеть над ними.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    A398, если что,написал вам в личку.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Rorix,
    Третим должен быть
    Federal,
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    A398, я только за,ждем от него ответа.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 83 из 107 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения