Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 91 из 107 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,820 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    jjmott,

    а что за кабель? и почем из японии сотки? я баланс жду недорогой, сравню со стоком, у меня тоже подозрения что стоковый кабель достаточно простой (но надежный)
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    да нет там ни какой разницы, уже сто раз сравнивали.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Кабель очень похож на заказанный с Али,но мне не подошел,походил с ним какое-то время и обратно поменял на стоковый.Оказался тяжелым и не гибким.Разницу в звуке не уловил совсем.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    если кому надо, могу в Питере продать earmax 213, тоже не подошёл. но в звуке по сравнению с родным разница ощутима.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    А мне Earmax 213A понравился. Он не запутывается, как стоковый. Вечно проблема была с распутыванием. И мне на работу езды на автобусе больше часа в одну сторону, не мешает кабелек, сел в кресло и слушай себе потихоньку любимую музычку))) А при ходьбе да, есть свои минусы.
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Кабель заказывал год назад на ebay, стоил тогда по моему 1500р. что ли. Ну не знаю господа-товарищи..., как можно не услышать разницу с нормальным кабелем..., для меня загадка, это вполне очевидные вещи, не надо быть златоухим. Обошлись мне в 23тыс вместе с пересылом, нормальная цена..., все не 31000 как у нас их продают.
    С Алишными сравнить нет возможности и вряд ли будет, этим страдал мой приятель, после паленных 10-ок с Али отказался гнаться за доступной дешевизной, ему тоже пришли такие же как и у меня с Японии, у него Фиио Х5-3 и с этим плеером для меня они слишком яркие и резкие, все-таки с моими источниками 100-и лучше сочетаются, для меня...
    Последний раз редактировалось jjmott; 04.02.2019 в 14:31.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    A398 (04.02.2019), aleks122563 (24.06.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    28
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    думаю что прогрев, как и с СKR10, не обязателен, из коробки звучат просто великолепно, собственно тональность звука такая же как и в 10-х, но чистота и детальность намного выше
    Такое же мнение. У меня есть CKR10 и CKR100 c Али, разница в звучании после "прогрева" минимальна. Наушники "из коробки" звучат великолепно.
    Плеер iBasso DX150 c усилителем AMP1(от 200-го).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Пришли третьего дня из страны восходящего солнца ATH-CKR100:







    Если вкратце: звук ахрененный, правда с оговоркой, комплектный кабель как и в случае с LS70 - абсолютный шлак, благо кабельком заранее обзавелся. Теперь понимаю, кто особую разницу не слышит с наушниками за 50$, всему виной провод, думаю что прогрев, как и с СKR10, не обязателен, из коробки звучат просто великолепно, собственно тональность звука такая же как и в 10-х, но чистота и детальность намного выше. Для меня они не оказались жанрово универсальны, для Рока что я слушаю не очень подходят, все-таки ie80-е пока остаются лучшие наушники для Рока, а для всего остального 100-ки в самый раз. Да, версия наушников для Азии, с сопротивлением 12Ом, надо как-нибудь сравнить с магазинной, 80Ом.
    Если не сложно можете выложить фото нижней стороны коробки ,где находятся все штрих коды. Сейчас на ebay смотрю на коробочный вариант но 80 ом. Продавец из Гонконга
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    жду два балансный кабеля для виззеров и скр100 с Али, сегодня переслушал на скр100 5150 EVH в DSD - это что то... вокал бы немного притушил, а в остальном - великолепно! На высоких, хотя они и "притушены", разрешение бесконечное. Но Алишным соткам если из коробки звучат криво и глуховато нужен прогрев около 200 часов, т.к. у меня после 100 они заиграли хорошо, а еще после 60 часов разрешение на высоких еще увеличилось.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    И если совсем не в лом.... Фото кейса для ушей, а именно хлястик( бирку) с надписью аудиотехника на кейсе.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    jamo2355, можно полюбопытствовать, а зачем именно 80 Ом? Кроме разницы в громкости, отличий я не заметил.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Если не сложно можете выложить фото нижней стороны коробки ,где находятся все штрих коды. Сейчас на ebay смотрю на коробочный вариант но 80 ом. Продавец из Гонконга
    Надеюсь вы обратили внимание
    1. Что у этого продавца товары не дорогие и не связанные с аудио.
    2. Что наушники ВОСТАНОВЛЕННЫЕ продавцом (6 в наличии и 3 продано)
    3. Небольшой рейтинг у продавца. ( Его обычно набирают либо на мелких покупках или на мелких продажах)
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Abadula Посмотреть сообщение
    jamo2355, можно полюбопытствовать, а зачем именно 80 Ом? Кроме разницы в громкости, отличий я не заметил.
    Не принципиально конечно, просто нарвался на этот лот. Коробочный вариант по хорошей цене в районе 5000 рублей. Из моего мониторинга всех китайских сайтов с копиями как правило везде 12 ом . Вот и чешу репу попытать удачу на этот раз

    ---------- Добавлено в 09:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:04 ----------

    Цитата Сообщение от Surgut2006 Посмотреть сообщение
    Надеюсь вы обратили внимание
    1. Что у этого продавца товары не дорогие и не связанные с аудио.
    2. Что наушники ВОСТАНОВЛЕННЫЕ продавцом (6 в наличии и 3 продано)
    3. Небольшой рейтинг у продавца. ( Его обычно набирают либо на мелких покупках или на мелких продажах)
    Меня это не напрягает. Это фишка как правило всех китайских продавцов палью ,"восстановленного продавцом"
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jamo2355 Посмотреть сообщение

    Меня это не напрягает. Это фишка как правило всех китайских продавцов палью ,"восстановленного продавцом"
    Смотря как восстановленные. Может кабель, а возможно и внутрь "заходили". Я когда то тоже делал refurbish, из двух - одни. Одни уронил, что то в ухе отлетело, на вторые наступил на одно ухо... Сваял. Ничо, играли как то. Тоже продал по дешевке...
    А Балда приговаривал с укоризной - не гонялся бы ты Поп за дешевизной.(С) из известного произведения.
    Так то да, интригующе конечно. Это сладкое слово - халява.
    РС
    Там и второй лот, за полцены, но без коробки.
    хз Когда то давно, тоже брал на ипее восстановленный Sansa Clip+ Fuse, без упаковки. Играл, но заикался на последних в памяти треках...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Приехали с ибея от продавца из Гонконга. Однако и на коробке, и по факту 12 Ом. По звуку очень нравятся, не аудиофил, не умею оперировать ихними понятиями.
    Слушаю на Lotoo 5000 Mk2. Из вкладышей могу сравнивать только с дешевыми CKR-7, была россыпь разных китайских брендов, никакие не зашли. Дома ATH-W1000X.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    jamo2355, special for you:





    Вот нафига такой здоровый кейс, ну насадки положить... или расчет на кокой-нибудь супер-пупер кабель с палец толщиной.
    Последний раз редактировалось jjmott; 05.02.2019 в 17:04.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    jamo2355, special for you:





    Вот нафига такой здоровый кейс, ну насадки положить... или расчет на кокой-нибудь супер-пупер кабель с палец толщиной.
    Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    jjmott,

    по звуку подробней расскажи плиз, чем тебе "охрененный" звук у ckr100?
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    чем тебе "охрененный" звук у ckr100?
    Блин.. да всем, частоткой, детальностью, сцена... просто голограмма какая-то, космос, главное с высокими перебора нет, а то я чувствителен к этому диапазону, от многих наушников избавился именно из за этого, бас просто чумовой, плотный, уходящий в бездонную глубину, но опять оговорюсь, что все эти прелести с другим кабелем, подсоединяешь родной, сцена моментально схлапывается, звук становится простой как три рубля, даже Tin T2 и то интересней звучит, вообщем кабель... то что доктор прописал... Ну вообщем так. Да... вот было бы интересно сравнить их с одноклассниками от JVC модель НA-FW01, еще одна хотелка, тоже давненько к ним присматриваюсь.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Блин.. да всем, частоткой, детальностью, сцена... просто голограмма какая-то, космос, главное с высокими перебора нет, а то я чувствителен к этому диапазону, от многих наушников избавился именно из за этого, бас просто чумовой, плотный, уходящий в бездонную глубину, но опять оговорюсь, что все эти прелести с другим кабелем, подсоединяешь родной, сцена моментально схлапывается, звук становится простой как три рубля, даже Tin T2 и то интересней звучит, вообщем кабель... то что доктор прописал... Ну вообщем так. Да... вот было бы интересно сравнить их с одноклассниками от JVC модель НA-FW01, еще одна хотелка, тоже давненько к ним присматриваюсь.
    Подскажи, а сам кабель медь или посеребрянка? Баланс?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 91 из 107 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91 92 93 94 95 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения