Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 107 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    STALKER_ROCKER, ну, как интересней? Уши и восприятие у всех индивидуально. Тут я вам америку не открою. У титанов шире панорама, у лтд глубже. Лтд более универсальны по материалу, от классики до харда. Ну и звукоизоляция на порядок выше. Так что, пожалуй, можно сказать, что интересней. Но это мое имхо, кто то может не согласиться.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    Уши и восприятие у всех индивидуально. Тут я вам америку не открою. У титанов шире панорама, у лтд глубже.
    точно, по-разному воспринимают люди. для меня например у титанов не шире панорама чем у 9лтд.
    бас у 9лтд быстрей и текстурней и лучше сбалансирован со средними частотами. в целом разрешение по всей ачх у 9лтд выше чем у титан1. еще такой момент что 9лтд больше в лицо играют, воображаемые образы крупнее и ближе к воображаемому слушателю))) середина выдвинутак так сказать вперед. а у титанов середина немного отстраненная, мельчат средние частоты они (вокал например). я вот так слышу разницу между этими моделями. 9лтд по масштабности звука ближе к полноразмерам чем титаны.
    но многим титан1 больше нравятся из-за суховатого звучания у девяток. у девяток послезвучия очень короткие и звук такой как скальпелем вырезанный получается, а титаны более пластично отыгрывают, не так сухо как девятки. мне кстати 10ки именно этим нравятся больше чем 9лтд.
    п.с. третьи титаны вещь 10ки слил спокойно как только третьи послушал. но третьим нужен адекватный басбуст. на мой слух
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbanitra Посмотреть сообщение
    точно, по-разному воспринимают люди. для меня например у титанов не шире панорама чем у 9лтд.
    бас у 9лтд быстрей и текстурней и лучше сбалансирован со средними частотами. в целом разрешение по всей ачх у 9лтд выше чем у титан1. еще такой момент что 9лтд больше в лицо играют, воображаемые образы крупнее и ближе к воображаемому слушателю))) середина выдвинутак так сказать вперед. а у титанов середина немного отстраненная, мельчат средние частоты они (вокал например). я вот так слышу разницу между этими моделями. 9лтд по масштабности звука ближе к полноразмерам чем титаны.
    но многим титан1 больше нравятся из-за суховатого звучания у девяток. у девяток послезвучия очень короткие и звук такой как скальпелем вырезанный получается, а титаны более пластично отыгрывают, не так сухо как девятки. мне кстати 10ки именно этим нравятся больше чем 9лтд.
    п.с. третьи титаны вещь 10ки слил спокойно как только третьи послушал. но третьим нужен адекватный басбуст. на мой слух
    я заметил на али много продают этих ckr 9 10 і ltd с коробками и без, каких можете посоветовать продаванов?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbanitra Посмотреть сообщение
    но третьим нужен адекватный басбуст. на мой слух
    Да и 10-м он не помешает, в обычном состоянии EQ баса не хватает, где-то на задворках находится, у 10 слишком ровный, мониторный звук. 3-е Титаны не слышал, а 1-ми владел, правда совсем не продолжительное время, своим звуком они меня вообще не зацепили, прям какой-то выпел мозга, поэтому с 10-ми их даже сравнивать не совсем адекватно, между ними пропасть.(ИМХО)
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbanitra Посмотреть сообщение
    точно, по-разному воспринимают люди. для меня например у титанов не шире панорама чем у 9лтд.
    бас у 9лтд быстрей и текстурней и лучше сбалансирован со средними частотами. в целом разрешение по всей ачх у 9лтд выше чем у титан1. еще такой момент что 9лтд больше в лицо играют, воображаемые образы крупнее и ближе к воображаемому слушателю))) середина выдвинутак так сказать вперед. а у титанов середина немного отстраненная, мельчат средние частоты они (вокал например). я вот так слышу разницу между этими моделями. 9лтд по масштабности звука ближе к полноразмерам чем титаны.
    но многим титан1 больше нравятся из-за суховатого звучания у девяток. у девяток послезвучия очень короткие и звук такой как скальпелем вырезанный получается, а титаны более пластично отыгрывают, не так сухо как девятки. мне кстати 10ки именно этим нравятся больше чем 9лтд.
    п.с. третьи титаны вещь 10ки слил спокойно как только третьи послушал. но третьим нужен адекватный басбуст. на мой слух
    получается скр9 лтд лучше подойдут под метал?

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Да и 10-м он не помешает, в обычном состоянии EQ баса не хватает, где-то на задворках находится, у 10 слишком ровный, мониторный звук. 3-е Титаны не слышал, а 1-ми владел, правда совсем не продолжительное время, своим звуком они меня вообще не зацепили, прям какой-то выпел мозга, поэтому с 10-ми их даже сравнивать не совсем адекватно, между ними пропасть.(ИМХО)
    нужно греть титаны 200 часов, тоже по началу огорчили титаны, но потом очень был рад когда слушал натуральный звук! но потом умерли :-(
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    нужно греть титаны 200 часов
    От прогрева конечно есть толк, но он настолько не существенен, что радикально вряд ли способен изменить звук и вообще по своему опыту уже не раз убеждался..., если наушники сразу звуком цепляют, то мое, а если нет, то и прогрев не способен изменить первоначальное мнение о продукте.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Neznaika (06.02.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    каких можете посоветовать продаванов?
    к сожалению, не могу посоветовать. брал очень давно, сейчас этот продавец не продает их.

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Да и 10-м он не помешает, в обычном состоянии EQ баса не хватает
    внезапно первый раз слышу что в 10ках мало баса. на мой слух там баса дофига, точно больше чем в титанах1, но меньше чем в фиду а83. насчет того что между титан1 и 10ками пропасть, тут соглашусь, даже при том что в титанах1 пилежки никакой не слышу но мне кажется вывод про пропасть между этими моделями напрямую зависит от особенностей личного восприятия, хотя разрешение в 10ток явно выше и натуральность звучания тоже. если верить производителю то в третих титанах та же мембрана что и в первых, но при этом для меня пропасть между третьими и первыми еще больше чем между первыми и десятками. мне нравится когда середина выдвинута вперед сильно. а если представить что у человека завал по верхам в слухе а средние например он слишком хорошо слышит, то титаны 1 будут точно лучше 10ток для него. читал отзык где-то что 10ки слишком кричат на средних. то же внезапно было для меня такие вот мысли.

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------

    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    получается скр9 лтд лучше подойдут под метал?
    не знаю. сильно от вашего слуха зависит. от источника тоже. вч и свч в 9ках точно пилить не будут, а в титан1 могут. но у титан1 мне кажется позлее для метала звук будет за счет более "вэ"образной ачх. опять же бас у 9лтд на порядок круче быстрее, что для какого нибудь техдеса очень предпочтительно. с другой стороны не так много метала круто записанного чтобы прям насладиться качеством баса с другой стороны... давно метал не слушал. так что ждем вашего впечатления что же будет лучше для метала)))
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    STALKER_ROCKER, ссыл на нормального продавана давал выше, покурите, найдете. По части прогрева, первые титаны заиграли в полный рост после часов, этак, 60-ти, но зато, так, что я сказал - вау! до этого в прогрев затычек, как бэ, не особо верил. 9LTD "запели" сразу, из коробки. Приятно удивило. Еще больше удивило, по мере прослушивания, чем дальше, тем больше. Вероятно прогрев и тут сработал (теперь я в это свято верю). Ну а в характеристиках звучания, я полностью соглашусь с turbanitra. Пожалуй, правильно описано сравнение "своими словами".
    Кстати, продаван, хорошо идет на контакт и торг. Смело чихпыхайте сним, он легко идет на уступки)))
    Последний раз редактировалось alavis; 12.01.2017 в 17:13.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Согласен с выше написанными отзывами. Титаны похуже будут. На высоких яркие, по шумоизоляции не сравнить. Свои из Германии закупал, как звучат алишные не знаю. Каждый должен понимать, оригиналы не купить за хорошую цену. Ритейл наушников 250 баксов где то. Они мне даже нравятся больше 535 шуров на некоторых композициях.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Skylake 4Ghz Что вы скажете насчет этого ?
    Куплен сотнями пользователей работает нормально.
    (инженерный образец от intel)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось bunny64; 12.01.2017 в 22:22.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbanitra Посмотреть сообщение
    к сожалению, не могу посоветовать. брал очень давно, сейчас этот продавец не продает их.


    внезапно первый раз слышу что в 10ках мало баса. на мой слух там баса дофига, точно больше чем в титанах1, но меньше чем в фиду а83. насчет того что между титан1 и 10ками пропасть, тут соглашусь, даже при том что в титанах1 пилежки никакой не слышу но мне кажется вывод про пропасть между этими моделями напрямую зависит от особенностей личного восприятия, хотя разрешение в 10ток явно выше и натуральность звучания тоже. если верить производителю то в третих титанах та же мембрана что и в первых, но при этом для меня пропасть между третьими и первыми еще больше чем между первыми и десятками. мне нравится когда середина выдвинута вперед сильно. а если представить что у человека завал по верхам в слухе а средние например он слишком хорошо слышит, то титаны 1 будут точно лучше 10ток для него. читал отзык где-то что 10ки слишком кричат на средних. то же внезапно было для меня такие вот мысли.

    ---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:43 ----------


    не знаю. сильно от вашего слуха зависит. от источника тоже. вч и свч в 9ках точно пилить не будут, а в титан1 могут. но у титан1 мне кажется позлее для метала звук будет за счет более "вэ"образной ачх. опять же бас у 9лтд на порядок круче быстрее, что для какого нибудь техдеса очень предпочтительно. с другой стороны не так много метала круто записанного чтобы прям насладиться качеством баса с другой стороны... давно метал не слушал. так что ждем вашего впечатления что же будет лучше для метала)))
    Да,наушники шикарные. Юзаю их с Фиио Х5-2 и Cayin N6 уже почти год. Единственное,что огорчает,что есть пик на ВСЧ, искрение и подзвон что ли. Сначала грешил на яркий Фиио,но и на Каюне это осталось,видать почерк такой.Поэтому для металла и быстрых жанров они не очень, ярчат. А так наушники шикарные,звучат на уровне полноразмеров до 20 килорублей и баса там более чем хватает. ИМХО,менять их только на полноразмеры в районе 30 килорублей надо или на арматуру топовую какую.
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Евгениус за полезный пост

    STALKER_ROCKER (14.01.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Евгениус, вы про лимитед? Пик я бы сказал есть в обычных десятках. А в лимитед высокие сглажены. Могут ярчать только на ярких треках и на большой громкости. Слушаю на фио х3, шанлинг м1, ап 60.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    На медне, подключив наушники и поставив музочку, обнаружил не хорошую тенденцию, правый наушник стал звучать громче левого, т.е. появился дисбаланс, поначалу стал грешить на неудобную посадку в левое ухо, подключаю Сенхи - все нормально, вообщем изловчался чтобы уйти от этого эффекта..., бесполезно..., почесал репу, прикинул сколько прошло времени с момента приобретения, да и понес сдавать обратно, объяснив причину в появившемся дефекте звука, вот и вся история. Жаааль, что приобщение к качественному звуку от Audio-Technica продлилось совсем не долго. Вот теперь ломаю голову, с чем дальше связываться?! Склоняюсь в сторону ie800-ых, но там с посадкой не все однозначно и насадки подходят только родные. Нажил себе очередной головняк.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    zoriev (15.01.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Евгениус, вы про лимитед? Пик я бы сказал есть в обычных десятках. А в лимитед высокие сглажены. Могут ярчать только на ярких треках и на большой громкости. Слушаю на фио х3, шанлинг м1, ап 60.
    Я как раз про десятки.
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Пришли с Ali 9LTD.
    Провод отрезал , остальное выкинул .
    подробнее здесь http://www.head-fi.org/t/586909/the-...#post_11964414
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо bunny64 за полезный пост

    jjmott (06.04.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    ребята не кто не хочет для меня скачать брутальних металических песен (названия напишу) и послушать на 9ltd. буду очень признателен

    ---------- Добавлено 18.01.2017 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 17.01.2017 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от STALKER_ROCKER Посмотреть сообщение
    ребята не кто не хочет для меня скачать брутальних металических песен (названия напишу) и послушать на 9ltd. буду очень признателен
    и описать звучание
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    bunny64, фейк я так понял слева? По звуку отличия есть?

    У меня судя по фото оригинал, чехол такой как справа правильный. С лева он ужасный.
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    bunny64, фейк я так понял слева? По звуку отличия есть?

    У меня судя по фото оригинал, чехол такой как справа правильный. С лева он ужасный.
    Нет, слева оригинал, справа алишный экземпляр.
    (original on the left, on the right)


    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:27 ----------

    Цитата Сообщение от bunny64 Посмотреть сообщение
    Пришли с Ali 9LTD.
    Провод отрезал , остальное выкинул .
    подробнее здесь http://www.head-fi.org/t/586909/the-...#post_11964414
    А зачем отрезали и выбросили? Звук не понравился? У меня экземпляр с Али, с оригиналом сравнить не могу, но звук неплох. Не универсален, но неплох.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Смотря как смотреть, мы не поняли друг друга.
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbanitra Посмотреть сообщение
    точно, по-разному воспринимают люди. для меня например у титанов не шире панорама чем у 9лтд.
    бас у 9лтд быстрей и текстурней и лучше сбалансирован со средними частотами. в целом разрешение по всей ачх у 9лтд выше чем у титан1. еще такой момент что 9лтд больше в лицо играют, воображаемые образы крупнее и ближе к воображаемому слушателю))) середина выдвинутак так сказать вперед. а у титанов середина немного отстраненная, мельчат средние частоты они (вокал например). я вот так слышу разницу между этими моделями. 9лтд по масштабности звука ближе к полноразмерам чем титаны.
    но многим титан1 больше нравятся из-за суховатого звучания у девяток. у девяток послезвучия очень короткие и звук такой как скальпелем вырезанный получается, а титаны более пластично отыгрывают, не так сухо как девятки. мне кстати 10ки именно этим нравятся больше чем 9лтд.
    п.с. третьи титаны вещь 10ки слил спокойно как только третьи послушал. но третьим нужен адекватный басбуст. на мой слух
    ребята не кто не хочет для меня скачать брутальних металических песен (названия напишу) и послушать на 9ltd. буду очень признателен
    и описать звучание
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 107 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения