Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 84 из 107 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Мои играют как уши дороже 100$ , что это может быть за «левак”?
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Буду третим). Статус моих соток на али «отправлены в страну назначения. Как придуд отпишусь!
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Federal за полезный пост

    Rorix (12.12.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Отпишусь еще раз про сотки. Меня все устраивает, играют просто шикарно, я очень доволен приобретением до сих пор. С момента покупки прошёл почти год и они до сих пор выглядят как новые, хотя в чехле их не таскаю, корпус не царапается вообще. На пластике до сих пор не стерлась маркировка, что тоже думаю показатель. Я слушал их на рахных усилителях и плерах, давал слушать разным людям с разными музыкальными предпочтениями на 1-2 дня. Все довольны остались.
    ЗЫ. Смотрю на негативные отзывы, ребят, фломастеры разные, кому-то нравится кому то нет. Мне например уши за сотен не понравились в Доктор хеаде, и чё? Не слушайте мнение других, попробуйте сначала сами, что вы как дети малые. И если нет денег или жалко на них денег, то не покупайте. Не надо их обсирать и свое мнение не обоснованное доказывать. Реально накипело.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Kolinmk,
    Десятки от соток как по звуку отличаются ? Вроде драйверы одинаковые ...
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Kolinmk,
    Десятки от соток как по звуку отличаются ? Вроде драйверы одинаковые ...
    Сильно. У десяток более ровный и простой звук. Сотки другие, у них выше мощность подачи, это сразу чувствуется. Когда первый раз начал после 10ок слушать 100 я сразу почувствовал разницу, даже не прогретые они звучали лучше. Я не умею расписывать как многие про высокие, средние и низкие, но то что они другие и лучше это точно.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolinmk за полезный пост

    Rorix (13.12.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    A398, Если хотите,заберу у брата CKR10,при встрече послушаете.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Rorix за полезный пост

    A398 (13.12.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Мне нравятся спин фиты сп100м ..) Начитавшись негатива прошлой страницы, был готов ко всему, получил свои ckr100, грею.. В наборе абушур всего три пары и самых ходовых нет(смотри фото), изначально заказывал без микрофона (зачем он для плейера?). Йо-йо тигр говорит цена в 7тыс рублей включает оригинальные корпус с прибамбасами в виде колец сеток и т.д. (2 тыс) кабель (1 тыс) и 4шт динамиков (1 руб за шт).. Шутка! ..) но очень похоже на правду. Без микрофона характеристики с импедансом 12 Ом, что должно быть очень громко, так и есть! На f.audio из 30 делений на 12 это очень громко, для сравнения cks990 (17 Ом) держу на 15 делениях, а beyerdunamic 160 (47 Ом) на 21 делении. Звук всетаки проверил с большими родными амбушурами, не очень, но и не совсем говно! Середина и высокие плоско, но и бас глубокий есть. Всю ночь гонял музыкой на делении 22 без перерыва, уторм проверил, но уже с спин фитами, уже звук стал похож (но не дотягивает качеством)на мои cks990 прогретые год, но верха по звоньше будут. Поставил родные амбушуры на cks990, хрень серая получилась, все же качественные резинки хорошо влияют на звук! Вообщем вердикт: считаю что уши пришли с динамиками очень похожими по звуку на те, что в cks990 стоят ( может он ставит хрень в уши с микрофоном, полагая что все равно для смартфона берут? В них и импеданс 50, можно любое ставить :-D ). Днем буду греть фм шумом типа розовый, часов 5 и на ночь опять на музыку непрерывно, но громкость поубавлю, ну очень громко на 22! А, да! Самое главное, НИКАКИХ ХРУСТОВ НЕТ! Единственное замечание, это посадку искать надо, со спин фитами плохо держаться в ушах. WP_20181213_09_14_46_Rich (2).jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxkur (14.12.2018), Rorix (14.12.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bedall Посмотреть сообщение
    Мне нравятся спин фиты сп100м ..) Начитавшись негатива прошлой страницы, был готов ко всему, получил свои ckr100, грею.. В наборе абушур всего три пары и самых ходовых нет(смотри фото), изначально заказывал без микрофона (зачем он для плейера?). Йо-йо тигр говорит цена в 7тыс рублей включает оригинальные корпус с прибамбасами в виде колец сеток и т.д. (2 тыс) кабель (1 тыс) и 4шт динамиков (1 руб за шт).. Шутка! ..) но очень похоже на правду. Без микрофона характеристики с импедансом 12 Ом, что должно быть очень громко, так и есть! На f.audio из 30 делений на 12 это очень громко, для сравнения cks990 (17 Ом) держу на 15 делениях, а beyerdunamic 160 (47 Ом) на 21 делении. Звук всетаки проверил с большими родными амбушурами, не очень, но и не совсем говно! Середина и высокие плоско, но и бас глубокий есть. Всю ночь гонял музыкой на делении 22 без перерыва, уторм проверил, но уже с спин фитами, уже звук стал похож (но не дотягивает качеством)на мои cks990 прогретые год, но верха по звоньше будут. Поставил родные амбушуры на cks990, хрень серая получилась, все же качественные резинки хорошо влияют на звук! Вообщем вердикт: считаю что уши пришли с динамиками очень похожими по звуку на те, что в cks990 стоят ( может он ставит хрень в уши с микрофоном, полагая что все равно для смартфона берут? В них и импеданс 50, можно любое ставить :-D ). Днем буду греть фм шумом типа розовый, часов 5 и на ночь опять на музыку непрерывно, но громкость поубавлю, ну очень громко на 22! А, да! Самое главное, НИКАКИХ ХРУСТОВ НЕТ! Единственное замечание, это посадку искать надо, со спин фитами плохо держаться в ушах. Вложение 251378
    Ночь для изменения звука это не о чём. Нужно греть минимум 100 часов и только тогда делать выводы.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Я знаю! ..) Тут фишка в том, что негатив ожидания фуфла прошел!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bedall Посмотреть сообщение
    Я знаю! ..) Тут фишка в том, что негатив ожидания фуфла прошел!
    Я писал два сообщение назад об этом. То что не нужно верить чужому мнению, а всегда сначала послушать самому.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    у меня до 50 часов только уходила бочка на низах и середина укладывалась. Высокие детальные только ближе к 100 часам вышли. Я сейчас уже не грею - слушаю просто... Но хреново записанные альбомы на них звучат хреново ))) а вот иногда попадаются круто записанные треки - прямо замираешь ))
    Сначала было почти физическое ощущение что динамики очень дубовые и не хотят двигаться, при этом сопротивление низкое - орут громко очень, мультиметром замерял - 13,6 ом вроде показывал...
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Вот! Прозвук в точку. У меня есть с чем сравнить, 990 очень похожи в этом были, эта бочка бездонная..) они же полуоткрытые.. И с колличеством часов звук менялся, сейчас по подсчету около 400 часов намотано + недавно розовый шум на 6часов воткнул. Там уже ничего не надо, звук отличный со спин фитами. Думаю тут так же преобразится, просто дегтя подкинули на прошлой странице со звуком и щелчками.. Ну нет у моих соток шелчков, по крайней мере пока ( но ведь за 12 часов на хорошей громкости что то должно было вылезти) и звучание вполне многообещающее, есть глубина низких и сцена и верха искрят.. Короче игрушка не огорчила и занятие по прогреву есть..)
    Последний раз редактировалось bedall; 14.12.2018 в 08:30.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    bedall,

    мне спинфиты не зашли - в ушах не держатся - т.к. по форме не шар а половинка шара... Хочу с широким выхлопом взять...
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Елку чтоль? Я на елочные спин фиты нацелился, 240L P.S. ааа, понял..) типа с широким проходом. Я вот такой сейчас примерил, от люмии 1020 уши, там амбушуры мягкие с какрас широким звуководом, вроде получше родных. А спин фиты сп 100м тоже выпадают, может самые большие взять? 1544771976797.jpg P.S. от нокии тоже не очень, вот от но нейм ушей вполне подошли, потом размеры сниму и спин фиты закажу.
    Последний раз редактировалось bedall; 14.12.2018 в 10:22.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Вот мои ckr100 с кастомным кабелем, звук запредельный, не нарадуюсь). Но думаю все же переходить на арматуру.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Gesha174 за полезный пост

    Rorix (14.12.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Gesha174, а расскажите,пожалуйста,что это за насадки и зачем на кабеле заушины?
    Последний раз редактировалось Rorix; 14.12.2018 в 20:18.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Насадки спинфит 240L. Позиционируются в ушном канале глубже чем обычные тем самым выдавая весь поток звука в голову и ни грамма наружу, но нужно правильно вставлять. Кабель шел вообще к любой модели ath с коннекторами a2dc, он гораздо тяжелее стокового поэтому нужны заушины чтобы вниз не тянул и наушник не вываливался. С этим медным кабельком и насадками звук явно лучше)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Gesha174 за полезный пост

    Rorix (14.12.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Gesha174, Спасибо за информацию.Из всей моей горы самых разных насадок,мне подошли только пенные.Остальные или вываливаются из ушей или звук портят.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    С пенками еще не сталкивался, заказал с али вот жду. Думаю что тоже не плохо будет)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Gesha174, только пенные нужны,те которые после того как сжал,долго обратно свою форму принимают.Пробовал жесткие,не то.И забыл спросить,ваши "сотки" где куплены?
    Последний раз редактировалось Rorix; 14.12.2018 в 21:18.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 84 из 107 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 88 94 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения