Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 107 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Списался с продавцом по поводу хруста и посторонних звуков при втыкании наушников в уши.Ответили,что это нормально,просто их нужно долго греть и типа это пройдёт.Скидку делать ни в какую не хотят.Ценники сразу у всех стали меньше,но всё равно больше чем были.С курсом валюты я это не связываю,так как изменения минимальны,а цены на али скачут чуть ли не в два раза,туда сюда,то 3000,то 6000,то 4000,а потом 3500,короче хрен поймёшь.
    К звуку я теперь придраться уже не могу,Нч встали на своё место,детальность и разрешение отличные,ничего ни куда не залезает.Может мне и показалось,что низов очень много после 750-их,а может и привык уже к 10-кам.Вот думаю может ещё 9-ки простые взять или LTD или ещё 10-ки до кучи.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Blynsky Посмотреть сообщение
    Походу конструкция полностью закрытая в отличии от 70.
    Что-то я не заметил особую открытость в 70-х. А да... все... вижу, дырка по середине наушника, во блин... даже внимания не обратил.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Sergey Blynsky, 9ки не многим отличаются от 10ки не сравнивали в лоб?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    jjmott, я просто их слушал в достаточно шумном месте и обратил внимание что звукоизоляция слабовата) я про 70.

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Sergey Blynsky, 9ки не многим отличаются от 10ки не сравнивали в лоб?
    9 к сожалению не имею.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Anton1978, сходите на head-fi там большая тема по 9 -10 -кам.Как ни странно,но где-то 70 на 30% перевес в сторону 9-ок,даже с тем учётом,что они чуть проще звучат.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, Так обитатели той ветки хедфая - люди, которые в основном слушают легкую музыку, джаз там, попсятинку всякую... вот и нравятся им 9-ки из-за того, что они более "музыкальны", чем 10-ки.
    Последний раз редактировалось B1ohazard; 04.07.2017 в 17:11.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    вот и нравятся им 9-ки из-за того, что они более "музыкальны", чем 10-ки.
    Да ХЗ кто там что слушает.Из прочитанного там вообще сложно сделать какой-то определённый вывод.Пишут,что НЧ у 9-ок больше количественно и это сразу бросается в уши,но они более собранные,более натуральные и быстрые и общее звучание более холодное по сравнению с 10-ми,если это более музыкальные,то тогда как 10-ки назвать?
    Вот честно скажу,слушаю 10-ки и НЧ мне чего-то ну не очень.Они в достаточном количестве,лупят где нужно,где не нужно их нет,никуда не лезут,но какие-то они слащавые что ли,вальяжные не дают драйва и скорости,в Е40-х НЧ для меня были ну просто как доктор прописал,прямо вот сама монолитность и натуральность.Чувствовался сильный и твердый удар,какой и должен быть,но посадка в ушах это просто пытка какая-то была,по тому и расстался с ними.По этому и думаю,может 9-ки взять ещё в коллекцию пока ценники продаваны сбросили.
    Щас пойду на Али мозги продавцу парить

    ---------- Добавлено в 16:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:27 ----------

    jjmott, Товарищ,что кажите по это поводу?
    Вроде и те и те были в наличии.
    Последний раз редактировалось TOXOC; 04.07.2017 в 14:42.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Вроде и те и те были
    Почему были..., они и есть. Граждане, я ведь уже сравнивал эти модели и с просто 9-ми, писал свое мнение, немного пролистайте назад и все встанет на свои места, ...с одной оговоркой я располагаю Original - ми.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    пролистайте назад
    дык не принято здесь листать,нужно чтоб сразу ответили

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    я располагаю Original - ми.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    нужно чтоб сразу ответили
    Ну хорошо, из всей этой троицы мне больше всего нравятся 10-и, именно масштабным звуком, больше всего подходят под те стили что я слушаю и отличным басом: мягким, обволакивающим, глубоким. К стати в Е40 тоже бас не плохой, но он какой-то деревянный и они абсолютно не подходили для Рока именно своей крикливостью и бас в них нужно было вытягивать клещами т.е. EQ задействовать и прилично задирать. А вообще-то по большому счету лучше чем ie80, Рок ни чего не отыгрывает. Разумеется все ИМХО.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, из всей этой троицы мне больше всего нравятся 10-и, именно масштабным звуком, больше всего подходят под те стили что я слушаю и отличным басом: мягким, обволакивающим, глубоким. К стати в Е40 тоже бас не плохой, но он какой-то деревянный и они абсолютно не подходили для Рока именно своей крикливостью и бас в них нужно было вытягивать клещами т.е. EQ задействовать и прилично задирать. А вообще-то по большому счету лучше чем ie80, Рок ни чего не отыгрывает. Разумеется все ИМХО.
    Ну тогда тут идёт речь не о качественном различии в звучании двух моделей,а о предпочтениях слушателя.Десятки сильно красят звук,он жирный и вязкий.Лично мне такое звучание не очень нравиться и я Вам уже об этом говорил.Да к тому же батенька Вы видимо "басхэд",потому как мне и в 40-х и в 750 НЧ было более чем достаточно.Даже в аурване 3(арматура)недостатка НЧ не испытывал.
    В общем каждая модель на любителя и по качеству звучания,думаю,одна другой практически не уступает.
    Я 9-ки все таки закажу,пускай будут,хотя бы на выход.Всяк алюминий полегче будет
    И источник пересмотрите,пересмотрите!Хуелин 770 ,А15 ,D не то к чему нужно подключать 10-ки,они просто не раскрываются до конца!Вы не обижайтесь,но это всё детские погремушки.
    Разницу в звучании между телефоном и плеером заметил только когда купил N5(хотелось бы послушать N6),до этого всё играло одинаково!
    Спасибо за понимание!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Спасибо за понимание!
    Не за что. И на приписочку в конце моего повествования обратите внимание. Я уже давно пережил тот возраст когда нужно пользоваться китайскими погремушками, это все в прошлом, вон один представитель завис у меня и считаю этого вполне достаточно, а все что было до него... не далеко от него ушли. Да кстати, брал тут на днях Фиио Х5-3... вот не хотел вообще упоминать услышанное, но вы меня вынудили, вот тоже без обид у кого он есть, такая же фигня как и первый Х5 когда-то бывший у меня ни хрена в них не меняется, при том хоть с какими наушниками, так что об источниках лучше вообще не упоминать в суе, тем более что вы свою погремушку выставили на продажу, если бы он вас устраивал не стали бы его продавать и следующего вашего китайца постигнет та же участь.
    Спасибо за внимание!
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Не помню, лень гуглить, в каком то обзоре всей троицы в рунете, говорилось, что 9LTD - это, типа, компиляция лучшего из девяток и десяток. Наверное, так и есть, но уши то и музыкальные предпочтения у всех разные. Я их купил на али, как раз после прочитанного))

    jjmott, дай бог, конеш, что б все в вашей коллекции было оригиналами. Но судя по инфе о том сколько было выпущено 9LTD в штуках, а ими до сих пор банят на новыми из Японии...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    alavis, У меня все три модели из Японии, производят их в китае..., ну так всю продукцию любых брендов что производят в ките можно ставить под сомнение в оригинальности, а когда собрали мои 9LTD... дак там на коробке все по японски, поди разбери их писанину, скорей всего эта инфа должна быть забита в штрих-код. Японец конечно меня уверял что они из той партии, типа брал несколько штук и вот теперь решил продать, ну проверить это не возможно.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    тем более что вы свою погремушку выставили на продажу
    Не потому,что он мне не нравится,есть другие причины!Без музыки я проживу,а вот близкие мне люди без необходимых им вещей нет.Конкретно имею ввиду своего маленького сына,которому не объяснить,что такое нет денег и я не хочу чтобы он ходил с голой жопой извините!Не купят тогда буду искать деньги в другом месте,а за бесценок не отдам.Вот такое я гавно.
    Я даже заказ сейчас отменил по 9-кам.Обойдусь как нибудь.
    А FiiO как портатив вообще не рассматривал и не рассматриваю.
    Спасибо за понимание!
    Всем удачи и пока!
    P.S
    На кой хрен Вы тогда Вы 770 купили,да ещё мод сделали если так ненавидите китайские погремушки?
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    jjmott, Ну, я к тому и подводил. Сделано в Китае. Вся партия, якобы, сделана в стране восходящего солнца для внутреннего рынка (не утверждаю, но инфа такая давно проскакивала), хотя затычки AT делают на материке. А покупка в Японии новых 9LTD больше для самоуспокоения, только не в Китае. Ведь, обратите внимание, на вторичке они крайне редко попадались. Делаем выводы. Разлетелись, как горячие пирожки и расставаться мало желающих. Значит, последние годы (когда там их прекратили выпуск?) все покупается из одного китайского "мешочка"))) Но это все словоблудие. Мои, с али, меня полностью устраивают и, если это рулетка, значит я вытянул удачно.
    P.S. Обидеть и докопаться до истины не хотел. Просто размышления вслух.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех,хочу поблагодарить jjmott-a,за наводку на CKR10,чем больше их слушаю,тем больше нравятся.По поводу предпочтения плееров,это дело вкуса каждого,у меня Sony NWZ A-17 и я им полностью доволен.Слушал и Fiio X5 и Hidizs AP100 и выбрал Sony,понравился больше.Слушаю со всеми выключенными улучшалками и всегда заходит на ура.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Rorix за полезный пост

    jjmott (05.07.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    На кой хрен Вы тогда Вы 770 купили
    Спойлер: 
    Специально под Рокбокс, а Михаил из этого Г... сделал конфетку, решение о приобретении было спонтанным, в стоке я бы его уже давно бы скинул нафиг, а в таком виде пусть поживет... пока, потому что как ни странно он отлично сыгрывается почти со всеми моими наушниками, единственно о чем жалею дак это о DX90, поторопился его сбрасывать, нужно было тоже сделать мод у Михаила да плюс Рокбокс... и желать больше не чего. А так в перспективе, правда отдаленной, это Sony ZX100 или COWON Plenue M2, оба слушал и достаточно вдумчиво и оба зацепили.

    Спасибо за внимание!

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:28 ----------

    alavis, Да я все понимаю и с вами вполне согласен, однако на Ютубе есть видео где анонсируют ограниченную линейку наушников и не только 9LTD но и другие, дак там на всех коробках стоит иероглиф китая т.е. их изначально собирали только в китае, я не знаю с какого года но похоже что уже до 2014, все динамические затычки собирают в китае. На родном сайте Аудио-Техники есть таблица моделей которые производятся в Японии, вот только их и можно считать оригиналами, а все остальное..., по большому счету... получается так. Если и в самом деле с сентебря начнутся поставки в Россию CKR100, а их собирают в китае, получается что...?! Правильно... Fake. Ну вот все расставили на свои места .Да вот забыл еще добавить, где-то с месяц назад пришли Алишные CKR70, брал для сравнения с теми что пришли из Японии, дак вот разница в звуке есть, не скажу что прям радикальная но есть и не в лучшую сторону по сравнению с японскими, к стати, 70-е почти не отстают от 9LTD по проработке частотного диапазона, единственная разница это немного скромная сцена, но в чем-то это и плюс, а где-то и минус.
    ТОХОС выставил свои 10-и на продажу, смотрю вы ими заинтересовались, к вопросу об оригинальности, есть в этом объявлении фото со штекером, дак вот уже вижу разницу со своими, фаска на фото больше, чем фаска на моих 10-х и с теми что брал в DNS когда-то.
    Последний раз редактировалось jjmott; 05.07.2017 в 12:55.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех обладателей аудио-текники,

    Я владею многими наушниками АТН, все али едишн, но самый мой любимый CKR10. Как и всех здесь любителей данной модели, меня напрягает хруст и еще хуже - когда уши запотевают и создается вакум внутри и, из за высокой герметичности наушники присасываются к ушам. И конечно же это влияет на качество звука.

    Попробовал подуть в воздуховод, туда воздух вообще не идет. На другие модели подул, хоть и тяжело но воздух идет.

    Посмотрел на CKR10, вроде есть решетка воздуховода, но почему толку нет? Решил чуть разобрать, вытащил внешнюю крышку и боковую крышку. Оказалось решетка воздуховода обеспечивает воздухом внешнюю часть наушников, то есть пространство под титановым колпаком.

    Во теперь вопрос, может просверлить компенсационное отверстие на другую сторону, никто не думал такое? Есть бывалые?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Итак товарищи!))после не продолжительного прогрева ckr10 я был очень удивлен изменениями в звуке. Звук как будто раскрылся и теперь я точно могу сказать что это лучшие наушники что я слышал. Потрясающая детализация всех частот. Низкие глубокие и рельефные, середина прозрачная и высокие совершенно не вызывают никаких вопросов) тарелочки и все такое звучит четко и звонко. И при всем этот безобразии звучание легкое и не утомляющие, я пробывал слушать все что угодно и могу точно сказать нет такого музыкального жанра который не будет отыгран на отлично этими наушниками. Насчет вышесказанного запотевания и того подобного я не могу согласится, ибо слушал их где-то пару часов и абсолютно никакого дискомфорта не почувствовал. Возможно нужно более тщательно подобрать амбушюры. Вобщем 70 точно ни в какое сравнение не идут с 10 и тут даже нет смысла хоть как то их сравнивать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (05.07.2017), mgunin (05.07.2017), turbanitra (05.07.2017)

Reply To Thread
Страница 34 из 107 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения