Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 87 из 107 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    A398,
    Зачем плакать?
    Мы лучше посмеёмся!
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Комрад А398,оказался очень интересным в общении человеком,спасибо за предоставленную возможность послушать свои наушники.И да самое главное,подтверждаю,алишные CKR100 и магазинные звучат совершенно одинаково.Только громкость на витринных надо прилично больше выкручивать.Хотел послушать JVC FX-850,но их не было в наличии,послушал Dunu DK-3001,по моим ощущениям плюс,минус уровень CKR100,но 30к лично я за них бы не отдал,и посадка у них странная,левый наушник постоянно вываливался из уха.Послушал Whizzer a15 pro,совсем не впечатлили.Penon bs1 понравились,но мои Fengru EMX500 играют не хуже.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rorix Посмотреть сообщение
    Комрад А398,оказался очень интересным в общении человеком,спасибо за предоставленную возможность послушать свои наушники.И да самое главное,подтверждаю,алишные CKR100 и магазинные звучат совершенно одинаково.Только громкость на витринных надо прилично больше выкручивать.Хотел послушать JVC FX-850,но их не было в наличии,послушал Dunu DK-3001,по моим ощущениям плюс,минус уровень CKR100,но 30к лично я за них бы не отдал,и посадка у них странная,левый наушник постоянно вываливался из уха.Послушал Whizzer a15 pro,совсем не впечатлили.Penon bs1 понравились,но мои Fengru EMX500 играют не хуже.
    Fengru EMX500 где покупали сылку можно?
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    STALKER_ROCKER, Я свои покупал давно,историю покупок на Али недавно почистил,но вы можете посмотреть,например тут https://ru.aliexpress.com/item/100-N...2-5bb6a0359a45
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Rorix за полезный пост

    STALKER_ROCKER (25.12.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    ребята дайте силку на норм продавана на скр100, пожалуйста
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    На нормального? На Али он всего один уже..)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Rorix, притащил с собой кучу ушей, ath аж три пары, имхо ckr10 с али просто рекордсмен по соотношению цена-качество (если посадка подойдет конечно). Но лучшими в этом заезде были его ckr100, которые абсолютно не отличались от магазинных ушей. Надеюсь мои скоро догреются до такого же состояния (вероятность очень высокая, т.к. характер звука одинаковый)
    Также отличный вариант Остри кс06а, но надо учитывать их несъемный кабель.
    Последний раз редактировалось A398; 25.12.2018 в 11:24.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    434
    Репутация
    1341 (0)
    По умолчанию
    а можно подробнее про CKR10 в сравнении с 100? где у последних преимущество в звуке?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Rorix, притащил с собой кучу ушей, ath аж три пары, имхо ckr10 с али просто рекордсмен по соотношению цена-качество (если посадка подойдет конечно). Но лучшими в этом заезде были его ckr100, которые абсолютно не отличались от магазинных ушей. Надеюсь мои скоро догреются до такого же состояния (вероятность очень высокая, т.к. характер звука одинаковый)
    Также отличный вариант Остри кс06, но надо учитывать их несъемный кабель.
    Хотел бы уточнить,это были Ostry KC06a,как первые наушники,отличный вариант,звук жир,эффект вау обеспечат.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    antonivnk,

    цели были другие, но в общем я выводы сделал - 10 - очень серьезные уши, с отличным звуком, очень хороший прозрачный верх и объем.
    Нельзя наверное их сравнивать с Дюну 3001 но я бы сказал что на первый взгляд уровень близкий (при том что скр10 с али стоят 3,5 тыс руб, а Дюну - 24 тыс руб)

    У 100 те же драйвера в противофазе, но другой корпус (огромный).
    Как мне кажется, из-за него более плотный и насыщенный на середине и низах звук, как у колонок с бОльшим размером динамика.
    У 10 могут быть проблемы с посадкой, у них корпус своеобразный...

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:23 ----------

    Очень смешно теперь будет перечитывать сарказм и желчь в этой ветке, по поводу того что этого не может быть (ckr100 с али оригинальные).
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо A398 за полезный пост

    Rorix (25.12.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    434
    Репутация
    1341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Как мне кажется из-за него более плотный и насыщенный на середине и низах звук, как у колонок с бОльшим размером динамика.
    У 10 могут быть проблемы с посадкой, у них корпус своеобразный...
    удивительно, потому что большинство пишет что 10ки самые басовитые и плотные из всей линейки
    а по цене - долгое время они были на али у фитмы по 38$

    из личного опыта 100vs9LTD - у первых сильно задвинута середина + нет той живости и сочности, играют 100ки хорошо, но очень сдержанно, местами даже зажато - но тут конечно может и в прогреве дело) по удобству посадки - 9ки я просто в ушах не ощущаю, а с 100ми как камни в уши засунули

    а вообще интересный был бы тест - послушать все алишные версии 9LTD, 10 и 100 - с одними амбюшурами только

    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:32 ----------

    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    antonivnk,

    цели были другие, но в общем я выводы сделал - 10 - очень серьезные уши, с отличным звуком, очень хороший прозрачный верх и объем.
    Нельзя наверное их сравнивать с Дюну 3001 но я бы сказал что на первый взгляд уровень близкий (при том что скр10 с али стоят 3,5 тыс руб, а Дюну - 24 тыс руб)

    У 100 те же драйвера в противофазе, но другой корпус (огромный).
    Как мне кажется, из-за него более плотный и насыщенный на середине и низах звук, как у колонок с бОльшим размером динамика.
    У 10 могут быть проблемы с посадкой, у них корпус своеобразный...

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:23 ----------

    Очень смешно теперь будет перечитывать сарказм и желчь в этой ветке, по поводу того что этого не может быть (ckr100 с али оригинальные).
    вы не можете отрицать, что от китайцев наушники всем приходят с разными отклонениями - да, это не подделка, но контроля качества там явно нет, все на уровне - звук есть и ок
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    antonivnk,

    куда середина задвинута? у 100 середина наоборот выделена и прет во все стороны, "зажат" звук - у не прогретых, да, по верхам есть такое. 10-ки легче и воздушнее, но как раз за счет того что прибита середина и низ (в сравнении с соткой).

    " большинство пишет что 10ки самые басовитые и плотные из всей линейки"
    - их (десятки) сравнивали видимо с младшими моделями, в этом случае возможно так и есть.

    слушал 70, 10 и 100 - разница в цене и уровне слышна сразу, но сотки от десяток ушли не далеко по уровню, десятки такие же крутые, чуть полегче звучат. У соток очень плотный звук, а прогретые имеют верх хороший - не выделен (на фоне верхастых даже прибит чуть), но очень информативный и уходит в бесконечность.

    "у фитмы по 38$ " - тут уже не знаю, такая цена низкая... имхо это уже перебор, может и подделка.

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:39 ----------

    antonivnk,

    какой может быть контроль качества у готовой фирменной продукции? брак на 1000 экземпляров? Али вернет деньги... разбаланс каналов - вернет деньги...

    Готовый мерседес на складе завода не может иметь брак типа "не едет больше 100 км/ч" или "не поворачивает влево, а только вправо"

    думаю завод где АТ заказывала себе наушники кроме заказной партии наклепал партию дальше и все браться китайцы продают эти уши. Но, для экономии не упаковывают и не греют как на заводе...
    Качество - ровно такое же. Пока не кончатся комплектующие будут собирать... И сказать что "у китайцев с разными отклонениями" - НЕЛЬЗЯ. Скорее всего все одинаковые... Три пары соток вчера сравнили... мои самые свежие, чуть отличаются. Через пару месяцев думаю будет то же самое. Внешне и по весу - полное соответствие.

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------

    Rorix,

    кстати спасибо за пенки, единственный размер который подходит. Если тебе нужны М - есть несколько пар
    Последний раз редактировалось A398; 25.12.2018 в 12:06.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    A398, спасибо не надо,я где-то в конце лета прикупил пар 10,таких которые дал.М мне будут маловаты.P.S. Смотрю выставил свои EMX500s на продажу.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    да, лежат без дела, пеноны некогда слушать, а эти пусть заберут уже, они ж недорогие, долго можно не думать
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    antonivnk,
    по удобству посадки - 9ки я просто в ушах не ощущаю,
    а как посадка по сравнению с 10-ми? Просто раньше писали, кажется jjmott, что 9-ки в отличие от 10-ок гораздо лучше сидят в ушах. За счет чего? Корпус меньше/легче? По фоткам на первый взгляд одно и тоже.
    Насчет 10-ок, пенки действительно практически полностью убирают хруст. Баса количественно становится меньше и это хорошо, но при этом он становится более аморфным и менее панчевым и это плохо. К тому же с пенками они излишне торчат из ушей. При любых насадках на мой вкус не хватает высоких и воздуха, и сцена могла бы быть побольше для таких динамиков. При этом повторюсь звук цельный и комфортный, без сибилянтов, для динамика достаточно детальный.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    что 9-ки в отличие от 10-ок гораздо лучше сидя
    Так и есть, 9LTD легче, поэтому и сидят надежнее, все-таки... разные у них комплекты динамиков, хоть многие считают что одни и те же, вес наушников разный и звук тоже.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Horh (25.12.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Horh,

    если твои десятки пришли недавно (вроде ты только их заказывал тут) - грей их дольше (100-200 часов), у
    Rorix, десятки звучат как надо, объема и воздуха много, мне они очень понравились (и хруст кстати есть! в отличие от 100)
    Последний раз редактировалось A398; 25.12.2018 в 18:40.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо A398 за полезный пост

    Horh (25.12.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    jjmott,
    в 9ltd надеюсь баса не больше? И вообще после 10-к 9-ки не хочется выкинуть?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    не знаю как десятки, но сотки точно переигрывают 9ltd.
    в сотках всё не много лучше.
    но и стоят дороже.
    каждый пусть сам решает, стоит ли почти в два раза переплачивать.
    я переплатил и не жалею.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    А вес своих соток меряли? ..)WP_20181226_08_53_02_Rich (2).jpg
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 87 из 107 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения