Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 107 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Подозреваю,эта тема так популярна,потому что можно купить более-менее нормальную копию наушников с Али задешево. Наверное,это единственные наушники такие. Где не просто реплика другой фирмы,А именно Аудиотехника,пусть возможно и с браком. Чую,если бы 10-ки везде стоили 18,А сотки-30,то фиг бы их кто брал.
    Но есть побочный эффект.Оригиналы фиг продашь за нормальные деньги.Я как-то пытался продать свои оригиналы 10-ки за 8,который брал за 18 ,никто не купил. Писали в стиле -снижай цену,на Али они есть за треху))Решил себе оставить.
    А вообще я уже 2 года с 10-ками. Звук очень нравится с Каюном Н6,но огорчает каша на быстром металле и песок на ВСЧ. А так звук для затычек шикарный.На качественных записях получаю большое удовольствие. )) Коплю сейчас на Поларис или Лиру 2 от СА. Хочется нового звука покачественнее. За сотки жаба давит отдавать 27-30,а с Али брать не хочу.
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rorix Посмотреть сообщение
    Да,провод слабое место,жиденький какой-то.Вот прямо сейчас заказал Earmax 213A A2DC в магазине Audio&Video Professional Store на Ali,посмотрим как придет.
    Там у него много разных моделей: Earmax 314A, 213A, 313A, 114a. Я спросил у продавца какой лучше подходит к ATH-CKR100 и чем они отличаются? Посмотрим, что ответит.

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:20 ----------

    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    Хочется нового звука покачественнее. За сотки жаба давит отдавать 27-30,а с Али брать не хочу.
    Я бы тоже не стал покупать на Али, если можно было перед покупкой в Минске послушать наушники те, которые ты хочешь. Но, во-первых, не все есть у нас в продаже, во-вторых, если и найду, то их никто не захочет распечатывать для прослушивания, ну и в-третьих, цены у нас сильно завышены. Те же Остры кс06а стоят 100$, а на Али за 50$ можно взять. Вот взял CKR100 и не пожалел. Да может они и хуже звучат оригиналов, но за свою цену меня полностью устраивают (в Минске цена на них от 400 до 500$).
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Der_Flieger Посмотреть сообщение
    Я бы тоже не стал покупать на Али, если можно было перед покупкой в Минске послушать наушники те, которые ты хочешь. Но, во-первых, не все есть у нас в продаже, во-вторых, если и найду, то их никто не захочет распечатывать для прослушивания, ну и в-третьих, цены у нас сильно завышены. Те же Остры кс06а стоят 100$, а на Али за 50$ можно взять. Вот взял CKR100 и не пожалел. Да может они и хуже звучат оригиналов, но за свою цену меня полностью устраивают (в Минске цена на них от 400 до 500$).
    У нас та же фигня в Новосибе. Никто не распечатает их,сотки стоят также около 500 долларов,приходится тут на форуме людей мучить со столиц,чтобы звук описали))А почем взяли сотки с Али?
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Мне этот провод понравился визуально,а другие или для заушной посадки или толстые как канат.У меня психологический барьер при покупке наушников 5000 руб.,CKR100 долго не решался брать,но они настолько понравились,что решил купить кабель за почти двушку,они этого заслуживают.
    Последний раз редактировалось Rorix; 14.06.2018 в 21:08.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Евгениус, покупал без коробки, цена была 116$ минус 5$ купон = 111$. Если покупаешь товар больше 100$ магазин даёт скидку на 5$. Брал для себя поэтому коробка мне не нужна особо, да и сейчас у него нет в продаже коробочной версии. Наушники лежали в боксе ( не фирменном) + несколько пар амбушюр запасных. Мне подходят родные, так даже не стал спинфиты одевать.
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Der_Flieger за полезный пост

    Евгениус (14.06.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Der_Flieger Посмотреть сообщение
    Евгениус, покупал без коробки, цена была 116$ минус 5$ купон = 111$. Если покупаешь товар больше 100$ магазин даёт скидку на 5$. Брал для себя поэтому коробка мне не нужна особо, да и сейчас у него нет в продаже коробочной версии. Наушники лежали в боксе ( не фирменном) + несколько пар амбушюр запасных. Мне подходят родные, так даже не стал спинфиты одевать.
    111 долларов это вообще даром. 7000 рублей,четверть цены.Поздравляю с покупкой!)
    За такие деньги я бы вообще не стал выискивать отличия от оригинала и разное сопротивление наушников) И на хруст мембраны бы забил))
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Евгениус за полезный пост

    Der_Flieger (14.06.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Пришли последние запчасти и я наконец забацал себе кабель на CKR100.
    Медный литцендрат 50х0,04мм, мягкий, гибкий, не запоминает форму, не спутывается, ну и просто красивый.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Abadula за полезный пост

    Rorix (14.06.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Хорошо получилось,жаль,что я с паяльником не дружу.Звук изменился?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Звук не особо изменился. Говорят для CKR100 нужно серебро. Из недорогих можно попробовать этот гибрид меди и серебра.
    А на счет паяльника... если не дружишь с ним сам, всегда можно найти того кто дружит.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Abadula за полезный пост

    Rorix (15.06.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rorix Посмотреть сообщение
    Вот прямо сейчас заказал Earmax 213A A2DC в магазине Audio&Video Professional Store на Ali,посмотрим как придет.
    Китаец также сказал:"Just 213A can fit your earphone ATH-CKR100."

    Цитата Сообщение от Abadula Посмотреть сообщение
    Медный литцендрат 50х0,04мм, мягкий, гибкий, не запоминает форму, не спутывается, ну и просто красивый.
    Что скажите про этот кабель? Earmax 213A A2DC
    Проводник: 4-ядра * 22*0.06/внешний диаметр 2.4*2
    Материал: 99.9999% 6N один Кристалл Медь Серебро покрытие
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    С инженерной точки зрения - обычный кабель. Сечение немного меньше моего, но незначительно. Должен быть мягкий. Похоже, изоляция силиконовая, из-за этого, мне кажется, запутываться он будет немного сильнее.
    С эстетической точки зрения - симпатичный, но я лично не люблю угловые разъемы.
    С точки зрения адептов звучания проводов - серебряное покрытие улучшит звучание на высоких частотах, но я бы на это сильно не рассчитывал, ибо покрытие тонкое и китайское. Как они говорят: тут надо слушать. Моё личное мнение: выслушивание проводов - это полная чушь и безграмотность, но чем бы дитя ни тешилось лишь бы не рукою.
    Резюме. Приличный провод, однозначно лучше стокового, но детали звучания зависят от твоих ушей и фантазии.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Abadula Посмотреть сообщение
    выслушивание проводов - это полная чушь и безграмотность, но чем бы дитя ни тешилось лишь бы не рукою.
    Резюме. Приличный провод, однозначно лучше стокового, но детали звучания зависят от твоих ушей и фантазии.
    В моём полку ещё народу прибыло!
    Полностью согласен.Проводов сделал достаточно из разных материалов(качественных и не китайских)разница в звучании на уровне подсознания.Тут скорее на первом месте удобство,качество материалов и эстетика.
    Спасибо за понимание!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, в твоём полку прибыло 30 лет назад.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Der_Flieger Посмотреть сообщение
    Получил я свои сегодня CKR100 купленные в Yaoyaotiger HIFI Audio Store. Сразу начал сравнивать с разогретыми CKS990 и FXZ200 еще не прогревая. Скажу, что FXZ200 на Ковоне Д20 не понравились мне после CKS990, подумал - зря я их купил. После покупки уже более новой модели Ковона - Пленью Д, остановился на FXZ200. А после этой покупки, мысли что зря потратил деньги и близко не появилось. Когда включил CKR100, тут уже сразу понял, что это уже совсем другой уровень звука. Такое ощущение, как будто CKR100 избавились от песка, который был в 990 и 200. Звучат они живо, ярко и хлестко. И это они еще не разогреты и с родным кабелем, который все советуют поменять. Кстати, такой же шнурок стоит и на 990 модели. Слушал разные стили музыки, но предпочитаю больше русский и западный рок в (Hi-Res stereo), CKR100 звучали на нем очень хорошо. На данный момент больше наушников покупать уже не буду, только поменяю кабель на этих.
    Знал бы прикуп - жил бы Сочи. Я о том, что только зря покупал наушники до CKR100, они хуже по качеству звучания, нужно было CKR100 сразу брать и не дурить себе голову, все денег жалко было. Лучше купить одни более дорогие и хорошие, чем кучу не очень дорогих и потом не знать куда их девать, как я
    Поздравляю с покупкой) На сколько я помню я тебе в личке писал про эти же ощущения) То что подумал что зря покупал все наушники что были ДО них =) Думаю если ты послушаешь плеер на ЦАП, тоже удивишься.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (18.06.2018), Der_Flieger (18.06.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Добро пожаловать в магазин подделок,реплик,фейков и.т.д http://qps.ru/ROsW7
    Спросите где они их берут по цене ниже официальной закупочной.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolinmk Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой) На сколько я помню я тебе в личке писал про эти же ощущения) То что подумал что зря покупал все наушники что были ДО них =) Думаю если ты послушаешь плеер на ЦАП, тоже удивишься.
    Спасибо. Да очень хороши CKR100, думал обновить кабель, но пока передумал. Сейчас скачиваю музыку в Hi-Res stereo. Плеер обновлять пока в мои планы не входит, полностью устраивает Пленью Д. Думал вначале прикупить Колорфлай С10, типа для дома, но прочитал форумы про него и передумал. Много косяков, которые меня не устраивают, и только будет валятся. Мне он не подходит.
    Тем более, многоуважаемый maxi_funy так мне сказал:
    "Идеально было бы найти ак100, но сейчас их почти не продают. Сolorfly c10 неплохой будет вариант, Фиио можно, dx80. Это из того что можно слушать после Ковона. Хотя на вашем месте я бы ничего не покупал, а по возможности послушал сначала, стоит ли."
    Для езды на работу Ковона хватает за глаза.
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Неужели CKR100 стоят своих денег что за них просят?(29900)?
    Копить начинать?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Неужели CKR100 стоят своих денег что за них просят?(29900)?
    Копить начинать?
    За такую цену (29900) не стоит наверное))) Тут в основном идет речь о китайских CKR100 из магазина Yaoyaotiger HIFI Audio Store. Вам стоит связаться с Kolinmk, он из Москвы тоже, послушать их.
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Der_Flieger, вот Китайские поделки от кулибиных не хотелось бы)
    Я про оригиналы.На которые во всех магазинах да и не только у нас по всему миру ценник конский.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Напишу свое понимание,какую музыку CKR100 отыгрывают хорошо,а какую не очень.Слушаю самую разноплановую,кроме оркестровой,джаза и отечественной(за редким исключением).Для наглядности буду писать исполнителя,название альбома и свои впечатления.Все записи FLAC или DSD.
    Alice in Videoland - She's A Machine! (2007) включил и зашло на одном дыхании,женский вокал отыгрывают годно.
    Yello - Baby (1991) это одна из самых моих любимых групп и тут "соточки" не спасовали,в записи много низких частот,а это их "конек".
    Artifact303 - Back to Space (2011) такое впечатление,что создатели наушников любители Trance.Энергетика и напор передаются отлично.
    Syrian - Death of a Sun (2013) synth тоже сильная сторона CKR100.
    Hocico - Memorias Atras (2008 ) а вот тут не все так однозначно,там где средние частоты зашкаливают,звук уходит немного в "кашу".
    Nightwish - Decades (1996-2015) (DSD) наушники явно не для такого стиля,"каша" становится еще сильнее.
    Susanne Sundfor - Ten Love Songs (2015) тут я закрыл глаза и просто "улетел".
    Kraftwerk - The Mix (1991) как любитель электронщины,могу сказать,отыгрывают супер.
    Ну хватит,я могу перечислять бесконечно.Вывод,наушники для синтетики,электроники подходят хорошо,а вот для рока и сложного индастрила,стоит поискать что-то другое.Все написанное мое личное мнение.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleksouth (11.07.2018), Anton1978 (19.06.2018), Vik71 (19.06.2018)

Reply To Thread
Страница 58 из 107 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения