Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 107 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    ну наконец то я прочитал подтверждение своему мнению.
    я давно уже говорил, что алишные сотки ни чем не отличаются от оригиналов.
    вчера кстати довелось мне сравнить свои бывшие девятки ltd со своими сотками.
    то ли прогрелись за 3 месяца, то ли кабель не родной, в общем разница очень ощутима.
    если сказать кратко то лучше всё.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Господа, а может есть у кого-нибудь из вас 100-ки в Екатеринбурге? Послушать бы
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolinmk Посмотреть сообщение
    Звук ощин в один.
    Да? А громкость? Ну а вообще, прими поздравления с удачной покупкой.
    P.S. Какие именно тринити ты слушал? Их вроде нет в докторбашке.
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    ну наконец то я прочитал подтверждение своему мнению.
    Наконец-то? А как же я? Я же лучше собаки! У меня был целый детективный пост со сравнением моих CKR100iS и соседских из того самого магазина.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Abadula за полезный пост

    Rorix (13.10.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolinmk Посмотреть сообщение
    Вот если меня сотки то только на них...
    Думаю, тут все сильно индивидуально, разговор о фломастерах.
    Каждый всегда будет хвалить то, что понравилось самому, при этом не учитывая вкусы других.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Тринити удалось послушать у чувака который выбирал себе мониторы. Слушал еще шуры. Тоже ожидал большего. Что не понравилось в большинстве ушей:
    Перекошенные ВЧ. Басы и саб басы. По сравнению с скр100 ну совсем не то. Дуну так вообще разочаровали. Сами продавцы признают что скр 100 трудно превзойти. Я не собираюсь нткому ничего доказывать. Я туда шел только с целью убедиться в том что с али сотки оригинал. В итоге 2 часа стоял и сравнивал
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Я и не сомневался,что алишные сотки это ворованные оригиналы.Качество изготовления безупречное,так не подделаешь.Когда-то давно,для меня лучшими наушниками были Ostry kc06a,потом появились Ckr10,они стали большим шагом вперед.Но с появлением CKR100,я просто не смог слушать их дальше.Острики стали казаться какими-то визгливыми,Ckr10 мутными.Это я все к тому,что открывать для себя что-то новое,здорово.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    шагнуть вперёд это конечно хорошо, но найти что то выше чем ckr100 этак можно штаны порвать.
    я вот посмотрел сколько стоит Роксана, стало грустно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Kolinmk, а какие именно тринити ты уже не помнишь?
    А на счёт CKR100, разница в громкости меня поначалу сильно выбила из колеи. Потом прислушался...
    mishandr, зачем грустишь, слушай? У тебя вах какие хорошие наушники, что только Роксаны их лючче будут!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    шагнуть вперёд это конечно хорошо, но найти что то выше чем ckr100 этак можно штаны порвать.
    я вот посмотрел сколько стоит Роксана, стало грустно.
    Не собираюсь искать что-то выше чем CKR100,они меня пока полностью устраивают.И как я понимаю,не факт,что очень дорогие наушники,будут звучать намного лучше соток.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolinmk Посмотреть сообщение
    Был сегодня в dr. Head. Развеять сомнения по поводу оригинальности аудиотехники скр100 и других. В общем мой вердикт: наушники на али оригинальные.
    а с чего Вы решили, что в ДХ оригинал? =)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Max731, ну наверное потому, что докторбашка - это официальный продавец наушников Audio-Technica (в том числе). Так же как и "Озон", и "Эльдорадо", и многие другие. А если они будут продавать подделки, то таких "звездов" отхватят... При этом буржуинские правообладатели, впрочем как и наши, не подмазываются взятками, ибо теряют намного больше.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    а с чего Вы решили, что в ДХ оригинал? =)
    Ценник обязывет)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Очень не понравился mmcx разъём в DUNU. Болтается он там. Слушал 2000 и 3000 модель. 3000 конечно получше, но все равно не то.
    В Роксане сразу почувствовался огромный потенциал в плане детальности и проработки, продавец сказал что эти наушники нужны для мяса (людям которые любят тяжелый метал с большим количеством инструментов). На фотке видите наушники с красными амбошюрами? Это не мои наушники, а магазина. Они заменили стандартные амбошюры на другие)
    ATH-E70: Корпус весь пластиковый и дешевый, не тянут они с виду на 400 баксов. По звуку: характером схожи с скр100, детальность примерно тоже самое, может чуть выше, но пластиковость звука арматур все таки чувствуется, саббас не такой.
    Что удивительно, в Роксане с 12 драйверами арматур, пластиковости нет. На стенде они представлены в Демо корпусе, продаван сказал что потенциальному покупателю рекомендуется делать корпус под себя и можно в их же магазине. Стоит это удовольствие в районе 7-8 тыр) У них странная посадка внутри уха, сама резинка и 3 отверстия(металлических) вровень друг с другом. Металл касается уха внутри и немного от этого не комфортно, но потом привыкаешь.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolinmk за полезный пост

    Rorix (13.10.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolinmk Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь нткому ничего доказывать.
    А зачем, и главное кому? Тут принято делиться своими мыслями, а там уж каждый сам свой выбор делает

    ---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:33 ----------

    Цитата Сообщение от Rorix Посмотреть сообщение
    Не собираюсь искать что-то выше чем CKR100,они меня пока полностью устраивают.И как я понимаю,не факт,что очень дорогие наушники,будут звучать намного лучше соток.
    Да нету этого выше - ниже, имхо. Есть лишь один критерий, по крайней мере для меня. Это нравится или нет, получаешь удовольствие от прослушивания музыки в них, значит оно. Чего-то не хватает, подыскиваешь другие.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Abadula Посмотреть сообщение
    Max731, ну наверное потому, что докторбашка - это официальный продавец наушников Audio-Technica (в том числе). Так же как и "Озон", и "Эльдорадо", и многие другие. А если они будут продавать подделки, то таких "звездов" отхватят.
    а кто их проверять будет?)) я уже дважды встречал у официального дистрибъютора АТ копию М50, но это уже не касается данной темы.
    просто поделился наблюдениями.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Сказки рассказывать лучше детям. Они это любят.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Abadula,

    а что, вы таки сомневаетесь что будучи официальным продавцом какого-нибудь фирменного товара нельзя продавать левые/серые/или вообще контрафактные поставки?
    в центре Москвы один магазин с ОЧЕНЬ дорогими часами был пойман на том что продавали изготовленные у ювелиров в России дорогие подделки под именитые бренды (из золота высшей пробы с хорошими брюликами). С одеждой такая же хрень (в бутике может быть часть оригинального товара, остальное - реплики из турции и китая, которые шьют по заказу и не купить на рынке). Почему бы не продавать, то что можно купить у китайцев (вполне допускаю что с того же завода что и оригиналы), совсем другая прибыль - в разы ниже себестоимость.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    заказал ckr100 на Али, продавец тот же. Приедут отпишусь...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    A398, а что не подождали до 11.11? Тоже интересно, закажу, наверное...
    Спойлер: 
    Стац: Matrix M-stage hpa3u+.
    Beyer Custom studio, Denon ah-d5000mod, Yamaha hph-200, AKG k371bt. Порт: AK120,240, ibasso dx120, Zishan Z1m, AAW Q, Sennheiser IE4, Fostex te05, ATH-CKR70,CKR9ltd(ali). Вкладыши: v-master, yincrow rw2000, penon bs1, Blox be5, b200, SWD2+, Wills mk32
    Были: Cayin n3pro, n3, Shanling M1, Walnut v2m, dx80, Aune S2mk2, Phonon smb-02, Audeze Sine, Ultrasone 900pro, LZ A4, elecom eph-bs100sv, Dunu dn2000j, 2000, 1000, T-peos h300, Myst naile4, Fiio ex1-II Denon mm400
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Golandg,

    несколько причин, жгло в одном месте, боюсь что прикроют лавочку (было доступно для заказа 200 шутк, сейчас 53 в наличии без микрофонов и 23 с микрофоном).
    И не верю что сильно цена упадет именно на эту модель. Предзаказов на нее нет сейчас. И продавец только один насколько я знаю.
    Последний раз редактировалось A398; 26.10.2018 в 16:27.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 107 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения