Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 107 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    НЧ мало и размазанно
    Очень странные вам попались оригиналы, у меня что магазинные, что с ебэя из Японии, везде отличный бас, скорей всего просто не сели должным образом и к стати его количественно больше чем в 9LTD, а вот СЧ..., да, немного выпирают больше чем в 9LTD.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Очень странные вам попались оригиналы, у меня что магазинные, что с ебэя из Японии, везде отличный бас, скорей всего просто не сели должным образом и к стати его количественно больше чем в 9LTD, а вот СЧ..., да, немного выпирают больше чем в 9LTD.
    Возможно не сели, соглашусь, т.к. этота форма корпусов садится мне с большим трудом

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:48 ----------

    Во всяком случае, это точно не мой звук)
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrKorhut Посмотреть сообщение
    Недавно довелось послушать оригинальные цкр10. Алишные слушал месяца 3 назад, но в памяти остался...
    Сравнения по памяти бесполезны, кмк. Бывает (у меня), что есть несколько наушников, слушаешь иногда то одни, то другие. И вот на какой-нибудь композиции думаешь, вот здесь вот те наушники отыграли бы совсем по другому. Одеваешь эти другие, и получается не так, как представлял себе. Уже не раз так прокалывался. Поэтому, впечатления о разнице считаю более-менее объективными только после непосредственного сравнения. Хотя, слуховая память тоже, наверное, разная у всех.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    turbanitra (29.05.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    а оригинальные были совсем новые? просто у них со временем звук довольно сильно меняется.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Задал вопрос продавцу Yaoyaotiger HIFI Audio по поводу оригиналы ckr100 или нет? Сказал, что я знаю, как отличить фейки от оригинала и хочу купить у него наушники, но только, если они оригинал. На что он мне ответил:
    "YOu can check the customer feedback firstly"
    Я снова попросил ответить его конкретнее - оригиналы или фейк? Продавец заткнулся и молчит, как рыба об лёд.
    Меня терзают смутные сомнения (с)
    Передумал я покупать у него ckr100.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Тут каждый решает для себя,кому "шашечки",а кому ехать.У этого продавца заказывал CKR10 и CKR70,на мой придирчивый взгляд по качеству изготовления,это оригинал.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    А если бы он вам сказал что это оригинал вас бы сильно успокоило?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    три дня назад покупал, а уже мои сотки прошли таможню. так, что скоро сравним.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Mak62621, вполне. Но все равно взял быть их и поехал сравнил с оригиналом в магазине. Потом открыть спор и сбить еще цену, если фейк. А его ответ фигурировал бы в споре, что продавец убеждал в оригинальности наушников. Имхо.
    Насчёт "шашечек" и "ехать" согласен. Но мучает "жаба" отдавать больше 100$(116$) за фейк.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Насколько я понял,кто-то в свое время имел доступ к конвейеру,где выпускали все эти модели Audio-Technica и украли там "вагон и маленькую тележку".Единственно,конечно их на отбраковку ни кто не проверял,тут лотерея.Все это мое ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Я не помню у какого продавца покупал сотки на Али,но знаю что все они пишут ,якобы CKR. и номер. Про аудиотехника никто не упоминает.Вероятно это связано с политикой Али.А не с честностью продавца.Вообще верить продавцу это нонсенс, тем более китайцу.Но сами наушники действительно хороши.Уж не знаю оригинал, или нет. Да и знать особо не хочу. Отыгрывают шикарно. Думаю безусловный оригинал можно купить только на официальном сайте аудио техники и больше нигде. Возможно на Амазоне.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mak62621 Посмотреть сообщение
    официальном сайте аудио техники
    На этом же сайте есть списки оф. реселлеров, могущих торговать продукцией этого бренда, так что не только на сайте.
    Последний раз редактировалось jjmott; 24.05.2018 в 06:47.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Der_Flieger Посмотреть сообщение
    Меня терзают смутные сомнения
    Нормально продаван шифруется. Если он продает подделку, то на Али это запрещено. Если оригинал, то без лицензии, а значит опять попадает под удар.
    А это:
    Цитата Сообщение от Der_Flieger Посмотреть сообщение
    Но все равно взял быть их и поехал сравнил с оригиналом в магазине. Потом открыть спор и сбить еще цену, если фейк. А его ответ фигурировал бы в споре, что продавец убеждал в оригинальности наушников.
    намекает на то, что он вполне обосновано боится.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Abadula, ничего я не намекаю. Взял сделал у него заказ. Убедили меня на этом форуме, что хорошие наушники))
    Последний ответ продавца:
    "it's original, but no certifaction, so in that case, you'd better order from official store, thanks"
    Были у него скидки от заказа выше 100$, жду пока цену отрегулирует.
    Последний раз редактировалось Der_Flieger; 24.05.2018 в 10:28.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Я как то очень давно покупал на али часы кельвин клеин. Оригинальные стоили 30 тыр. На али я взял за 7. Продавец тоже "юлил" по поводу оригинальности молчал. В итоге прислал, я сходил в магазе и сравнил. С виду все оригинальное все нормальное, но я все равно сомневался такому счастью за цену в 3 раза ниже рыночной. В итоге через 3 года села батарейка. Я пошел в оригинальный сервис "кельвинов" чтобы ее поменять. КОгда часы разбирали я спросил об оригинальности, мне сказали что они 100 процентов оригинальные, но сделаны якобы не для Российского рынка а для китайского. Что я знаю точно, коробка, инструкция, подушечка что шли в комплекте точно не оригинальные, хотя с первого взгляда все в порядке, так как я сравнивал с оригинальным комплектом (да они если честно и нафиг не нужны). В итоге, часы работают уже почти 5 лет, все с ними впорядке, но нужно менять ремешок, так как родной уже истерся со временем.
    Если не верите я могу сфоткать сами часы и покупку на али.
    К сожалению продавца прикрыли спсутя месяц, я хотел заказать еще парочку но не успел. Больше с тех пор подобного ничего не появлялось. Поэтому по поводу наушников и их оригинальности я не сомневаюсь, китай это совсем другая галактика товаров, там можно достать абсолютно все.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolinmk за полезный пост

    Rorix (24.05.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Пришли мои CKR100,наша почта творит иногда чудеса,заказал 15.05,сегодня уже забрал из своего отделения.Никак не думал,что после CKR10,испытаю вау эффект,но тут сплошной восторг.Звук если так можно выразиться,стал как-бы взрослее,как будто его просветлили,но мои любимые низкие частоты никуда не делись,а стали еще глубже и краше.Сначала показались большими,но в мои уши сели хорошо,пока использую насадки с широким звуководом от остриков.Все,кайфую дальше.
    Последний раз редактировалось Rorix; 24.05.2018 в 11:55.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (25.05.2018), Kolinmk (24.05.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    После прогрева станет ещё лучше. Мембраны динамиков большие.Надо прогревать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Mak62621 за полезный пост

    Rorix (24.05.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    DEL
    Последний раз редактировалось Neznaika; 24.05.2018 в 15:36.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Чувствую мой Sony,уже не справляется у CKR100 гораздо больший потенциал.Сейчас слушал John OO Fleming-Paranormal и сонька хороша,но чувствуется играет на своем пределе.Сейчас повыходило много новых плееров,меня заинтересовали три Hiby R6,Lotoo PAW 5000 MKII и xDuoo X20,буду думать.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Rorix,Где брали?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 55 из 107 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 65 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения