Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 107 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от akasimal Посмотреть сообщение
    может просверлить компенсационное отверстие на другую сторону
    И что это даст..., бас точно будет сквозняком проноситься мимо ушей, можете конечно экспериментировать если не жалко...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    есть в этом объявлении фото со штекером, дак вот уже вижу разницу со своими, фаска на фото больше, чем фаска на моих 10-х и с теми что брал в DNS когда-то.
    У меня одновременно на руках были 2 пары ckr9ltd с али, с разными фасками. Они отличались так же, как оригинал и "фейк" из поста на head fi. Но даже автор того поста, написав, что звук фейка отличный, но всеж чуть отличается от оригинала, позже отписался, что после прогрева разницы не осталось

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:30 ----------

    Цитата Сообщение от Sergey Blynsky Посмотреть сообщение
    Вобщем 70 точно ни в какое сравнение не идут с 10 и тут даже нет смысла хоть как то их сравнивать.
    Да ладно, не так сильно они отличаются. Все преимущество в качестве звука ПОРТАТИВНЫХ наушников для меня с головой перекрывается лучшей эргономикой и комфортом использования ckr7/70 по сравнению с 10/9. И из-за герметичности конструкции и вакуума не только щелкают мембраны и быстро выходят из строя при обычном использовании (на ходу, например, можно нечаянно дернуть наушник и мембрана легко выйдет из строя), так и при ходьбе звук плавает от изменения давления. Например, pinnacle p1 имея шикарный звук,еще и эргономичны, описанных выше недостатков не имеют, а шумоизоляция не хуже, чем в ckr10.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    turbanitra (05.07.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    У меня одновременно на руках были 2 пары ckr9ltd с али, с разными фасками. Они отличались так же, как оригинал и "фейк" из поста на head fi. Но даже автор того поста, написав, что звук фейка отличный, но всеж чуть отличается от оригинала, позже отписался, что после прогрева разницы не осталось

    ---------- Добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:30 ----------


    Все преимущество в качестве звука ПОРТАТИВНЫХ наушников для меня с головой перекрывается лучшей эргономикой и комфортом использования ckr7/70 по сравнению с 10/9. И из-за герметичности конструкции и вакуума не только щелкают мембраны и быстро выходят из строя при обычном использовании (на ходу, например, можно нечаянно дернуть наушник и мембрана легко выйдет из строя), так и при ходьбе звук плавает от изменения давления.
    Я не собирался 10ки использовать на улице и для домашнего использования комфорта мне достаточно) а вот с 70ки пару раз прошел по улице и хочу заметить что провод сильно микрофонит, шумка средняя и не считаю их лучшим вариантом для портатива
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    nat23, Вот что-то не могу найти пост одного товарища, у него был оригинал из японии и он еще заказал версию с Али, дак вот последние послушав отрезал провод, а остальное выкинул, у него еще спросили: "неужели такое Г..." , ответил коротко и ясно "Да" и отличались они так же как и у товарища с хед-фая.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Вот срач развели.Писал же уже не один раз,что и звонил и списывался с официальными поставщиками и производителем.Они мне прямо ответили,что не 9-ки не 10-ки больше не производятся и не продаются и оригинальных в продаже быть не может,хоть из Японии хоть из села "Собакино" Уральской области.Не верите мне позвоните или напишите сами и успокойтесь уже на этом!В одном магазине мне вообще сказали,что 10-ки которые они продают за 17 тыщ производятся в Мексике!
    Хватит тешить себя надеждами!Что за 3 тыщ,что за 17 тыщ всё из одного мешка,только в разных упаковках и комплектациях.Кто-то заморачивается,наклеивает плёночки,надевает колпачки на шткеры,прямые чехлы кладут в комплект и цена соответственно выше,а кому-то до звезды,напихали что попало и ценник поменьшне поставили,один хрен купят и нахваливать будут.Если япошки не гнушаютсч на Али покупать,то что уж про остальных говорить.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anton1978 (06.07.2017), Gold (05.11.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Не верите мне
    Не верю!

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:05 ----------

    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Если япошки не гнушаютсч на Али покупать,
    Ну, а нам чего отставать, будем у япошек брать, для самоуспокоения.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Ну, а нам чего отставать, будем у япошек брать, для самоуспокоения.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Мда, если ТОХОС прав то с CKR100 будет та же самая история... и те и те реализовывать товар будут, да что будут..., уже есть, из одного мешка и поди разбери где оригинал, а где..., как-то пытался узнать в суппорте чтоб дали инфу об авторизованных ресселеров на ебэй, а в ответ тишина. Жаль, придется соскакивать с аудио-техники и переключаться на что-нибудь другое, с гарантией оригинальности, т.к. ценовая категория уже совсем другая и отдавать не понятно за что... не совсем утраивает.
    Последний раз редактировалось jjmott; 06.07.2017 в 06:49.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    jjmott, гарантия только у оф.дилеров аудиотехника,и зачем весь этот ебей и али когда в Москве все что хош и с гарантией можно купить)))странные люди.

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------

    jjmott, и да хочу узнать а на что другое?аудиотехника мне к примеру очень нравится,за эти деньги какая альтернатива может быть?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    сегодня вечерком послушаю CKR100 алишные.
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Anton1978, Вот то что хош, даже в москве хрен купишь, приходиться пользоваться другими торговыми площадками и странного ничего здесь нет. Мне тоже нравится АТ..., но за эти деньги полно всякой альтернативы, я имею ввиду конечно оригиналы.


    Цитата Сообщение от turbanitra Посмотреть сообщение
    сегодня вечерком послушаю CKR100 алишные.
    Чета китаезы за левака лупят не по детски.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    как-то пытался узнать в суппорте чтоб дали инфу об авторизованных ресселеров на ебэй, а в ответ тишина
    я тоже пытался и тоже тишина.странно конечно,можно было и ответить.
    А может они в сговоре?
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех, из личных выводов которые пришли в голову из переписки с jjmott . У меня такое подозрение на ебее продавцов ребят нечего не удерживает покупать на али, а пробовать из Японии подделки, те еще шабашники, почитал отзывы у всех продавцов с Японии проскальзывает косяки по качеству товара и они не кипишуют что то исправлять и возвращать деньги покупателям. . Вывод личный, как вариант покупки оригинальных наушников Audio-Technica CKR100 на amazon. Товар присутствует одним лотом 100% оригиналом для американского рынка. Портить репутацию подделками Амазон не будет. Все таки буду на амазоне покупать. На ебее полный бардак с количеством и непонятным казачеством товара. Найти на оф сайте Audio-Technica официального дилера в Америке или Амазон например не увенчались успехом в европе глухо чтоб купить и отправить в Россию. Интересно что есть лоты с припиской Japan Import. Audio-Technica In-Ear Headphones ATH-CKR9 (Japan Import) и ATH Ckr9 LTD ( Japan Import ) Audio-Technica In-Ear Headphones ATH-CKR10 (Japan Import) В полный рост продают.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergus28 за полезный пост

    jjmott (07.07.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergus28 Посмотреть сообщение
    Интересно что есть лоты с припиской Japan Import. Audio-Technica In-Ear Headphones ATH-CKR9 (Japan Import) и ATH Ckr9 LTD ( Japan Import ) Audio-Technica In-Ear Headphones ATH-CKR10 (Japan Import) В полный рост продают.
    ну на заборе тоже кое чё написано,а там....ну знаете что
    а так,то обсуждать вроде и нечего уже.Тема загнивает потихоньку.Проблемы с деньгами у меня вроде решились,может закажу ещё одни,как ремкомплект.а может и обойдётся всё и ничего дербанить не придётся.
    Думал сначала про запас FIIO X1-II прикупить,в ту же цену выходят если с Али брать,но потом передумал.Пусть хвалят перехвалят,а особо то и не хвалят,но чую задней точкой не преиграют они 10-ки и близко.
    Посему предлагаю больше не выяснять где,что и как,а брать пока они есть и ценники более менее терпимые.По качеству звучания по памяти и за эту цену ничего не приходит в голову,одни печальные воспоминания.
    Это просто мои размышления и ни в коем случае не призыв к действию!Каждый решает сам за себя.
    Спасибо за понимание!
    Последний раз редактировалось TOXOC; 07.07.2017 в 00:09.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Sergus28, Спасибо за выдержку из обзора.На Хеад-Фай уже есть первые отслушавшие 100-у модель и делящиеся своими впечатлениями, если в двух словах то лейтмотив этого повествования сводится к одному: если у вас есть CKR10 то CKR100 брать не нужно т.к. прибавления качества звука нет, а есть хорошая эргономика наушников и съемный кабель, вот и вся разница. Я для себя решил так, повременю пока с CKR100, вдруг начнутся оф.поставки этой модели, ну, а там уже от обстоятельств буду и плясать, если конечно к тому времени совсем не охладею к этому бренду, а такая тенденция намечается, не нравится мне весь этот бардак, а им похоже на это наплевать.

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от Sergus28 Посмотреть сообщение
    в европе глухо чтоб купить и отправить в Россию
    Тоже пробовал связываться с магазинами, ресселерами, кто вообще оставил без ответа, а другие пересылом, тем более в Россию, не занимаются, наверное санкций боятся. Ну и хрен с ними.
    Последний раз редактировалось jjmott; 07.07.2017 в 16:57.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Ну вот купил плеер.Наушники зазвучали очень хорошо.Мне звук понравился.Буду слушать дальше очень надеюсь,что ничего не сломается.
    Всем спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbanitra Посмотреть сообщение
    сегодня вечерком послушаю CKR100 алишные.
    Отряд не заметил потери бойца
    И де ???
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Для статистики, уже второй день левое ухо моих Алишных 10 трещит независимо от посадки. Похоже, увы. Проработали полгода примерно, звук отличный.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mgunin Посмотреть сообщение
    уже второй день левое ухо моих Алишных 10 трещит независимо от посадки.
    Ну что тут сказать..., остается только посочувствовать, ну за 3тыс. еще не так страшно, а вот за 25тыс. уже трагично.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    mgunin (08.07.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Ну что тут сказать..., остается только посочувствовать, ну за 3тыс. еще не так страшно, а вот за 25тыс. уже трагично.
    Само собой, просто наверное буду искать что-то другое со схожей тональностью.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 107 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения