Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 107 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Twix888 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересуют 10ки с али. Стоит брать? В принципе 3 тысячи не бог весть какая цена, главное - чтобы хотя бы не хуже остри 06 играли, а если лучше, то вообще сказка.
    Имею в наличии cks990 и cks1100, обе модели брал у разных продавцов с АЛИ. Не пожалел. Качество и звук на высоте. Решать Вам. Советую продавца Yaoyaotiger HIFI Audio Store
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolinmk за полезный пост

    Twix888 (22.10.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Twix888 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересуют 10ки с али. Стоит брать? В принципе 3 тысячи не бог весть какая цена, главное - чтобы хотя бы не хуже остри 06 играли, а если лучше, то вообще сказка.
    А выбора то нет. На али это единственный, кто ckr10 продаёт. Вроде бы отзывы норм, но кто его знает, в любом случае гарантий нет, что всё сложится . Ещё есть ckr9ltd у Fitma. Сейчас уже летят ко мне. Получу, отпишусь. А вообще продавец понравился, общительный, на скидку идёт.

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:18 ----------

    К предыдущему сообщению - про общительного продавца - это я о Fitma, у Yaoyaotiger HIFI Audio Store заказывал один раз ушки Swing ec1 - недорогие гибриды. Практически не общался с продавцом, приехали быстро, всё в порядке было.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Golandg за полезный пост

    Twix888 (23.10.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Выбор всегда есть!) Так же на ебее продают 10ки но они там стоят в два, а то и в три раза дороже. И не совсем понятно, отличаются ли они от того что толкают на Али.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    Ну я как раз только про али и говорил. Как вы совершенно справедливо заметили, гарантии нет, что на ebay будут 100% оригинал. К тому же там в основном продавцы из Китая и Гонконга.... Кстати, ко мне скоро прибудут ckr70. Можно будет потестить их с 9-кой. Правда, у меня только Z1 в наличии, но тем не менее сравнить интересно по звуку.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Golandg, были у меня 70ки. Не плохие ушки, но с 10 не сравнятся) 10ки дают более плотный ,масштабный и толстый звук. А 70ки такие себе легенькие))зато их было не жалко на улице таскать
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Golandg (23.10.2017), jjmott (24.10.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    ну вот и применение для них отыскалось. А то я сейчас хожу с fiio ex1-II, они хороши, конечно, но шумка у них так себе. Всё-таки думаю взять ckr100, вот только цена даже с али 7тыр, жаба активизировалась
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Golandg, я наверное вас растрою)) но у 70ок шумка тоже так себе. Может чуууть лучше чем у титанов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey Blynsky за полезный пост

    Golandg (23.10.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, рано я обрадовался. Ну ладно, попробую с пенками, они здорово помогают.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246
    Репутация
    211 (0)
    По умолчанию
    и всё же вряд ли что выйдет, у АТшек патологически короткий звуковод
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    А вот ко мне ёлочки сегодня приехали, только что сообщение получил. Как считаете, может быть с ними будет потише на улице/в транспорте? Метро у нас конечно нет, но вот маршрутка - это адовый хаос звукового безобразия . Да и в любом случае я хотел ckr70 испробовать. На крайняк отдам дочке, а то она сейчас в фарфорах слушает, но эти-то получше быть должны.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Golandg,Вы всю тему прочли..., похоже что нет и начали с конца и пойдете по тем же граблям, что многие кто приобретал с Али, а это в первую очередь надежность, на Али ее ни кто не гарантирует и потом, китаезы начали мухлевать и пихают в наушники всякую хренотень, приблизительно подходящие по размеру и как следствие отсутствие звука вообще, есть прецеденты.
    Последний раз редактировалось jjmott; 24.10.2017 в 08:41.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (28.12.2017), Golandg (24.10.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Пока что на сколько я видел прицендент возник только с скр70 и у какого то левого продавца. Если брать у проверенных то риск минимален. Так как можно тупо деньги вернуть, да и авторитетом и отзывами они дорожат
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolinmk за полезный пост

    Golandg (24.10.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    jjmott, да, не всю читал но риск понимаю. К тому же согласен с Kolinmk. Есть и честные и мошенники. Выбор продавца - задача непростая, но благодарная. Ну не хватает у меня на ушки у официалов, ну что мне, без ушей ходить? И вообще, риск - благородноедело!��
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Golandg Посмотреть сообщение
    ну что мне, без ушей ходить?
    Ну эти тоже не панацея... и сможете ли в них ходить... вопрос открытый, плюс - неоправданный риск, тем более денег лишних нет. Могу вам посоветовать и свести риски к минимуму, наушники от JVC, что у меня в подписи, звучат на уровне CKR10, а в Роке так и лучше их и притом значительно, с весьма гуманным ценником на ебее, Россию они не поставляются, делаются только для внутреннего рынка Японии, всю информацию о них можно получить на оф. , японском сайте JVC. Sorry for offtopic.
    Последний раз редактировалось jjmott; 25.10.2017 в 07:44.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Golandg (25.10.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    jjmott, за дельный совет спасибо от души! Вот правда, побольше бы таких конкретных советов, всем было бы лучше Обязательно JVC попробую, чуть вот с денежками разберусь
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Golandg за полезный пост

    jjmott (25.10.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и приехали ко мне ckr9ltd и одновременно ckr70, в один день забрал. Сразу из коробки не понравились в сравнении с fiio ex1-II. Грею уже 2 дня, пока рано что то говорить, сегодня попробовал 9ки, уже лучше, детальность появилась. Но какие они огромные! После ех1 очень непривычно, хотя с пенками из ушей не вылетают. Ещё дня 2 и сравню все три модели.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Хочу пару слов сказать о CKR-100.
    наушники меня очень порадовали, звучали приятно уже из коробки.
    СЧ немного правда отодвинуты, но это даже хорошо в какой то мере. ВЧ гладкие, без рези. Но не могу сказать что их мало или они притушеваны. Бас хорош, в меру кол-во, упругий. Без гула, качественный динамический бас.
    Посадка на редкость удобной оказалась. Затычки глубоко, в силу конструкции не посадить, за счет чего шумка стремится к нулю. Ну, это я конечно утрирую. Если по пятибальной, то на двоечку конечно.
    Шнур, вроде, и не плохой. Но версия с микрофоном была, а он в свою очередь очень звенел, как погремушка об одежду. Так что вскоре его заменил на шнурок от Набунага в тканевой оплётке. По звучанию не сравнивал, а вот на удобстве очень сильно отразилось. Да и на внешнем виде.
    Дело каждого конечно, но на меня ушки произвели куда более сильное впечатление, чем Периодик Бериллии.
    Слушается олдовый хард рок на Опусе #1.
    Если будут какие вопросы, то постараюсь ответить в силу возможностей.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aleks122563 (09.07.2019), andrey71 (07.11.2017), Golandg (07.11.2017), jjmott (07.11.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold Посмотреть сообщение
    Слушается олдовый хард рок
    Можно какой-нибудь пример, название группы и композиции. И если есть возможность послушайте на них... ну, например вот этого исполнителя:
    Crazy Town - Hurt You So Bad, 10-и ее вообще не играют, такое впечатление что одел китайскую фигню из ларька, из разряда 50руб. за килограмм, треск и крик, пропадает объем, напрочь. Если производитель тоналку изменил, то уже хорошо... . Но остается вопрос: как мембрана справляется с таким шквалом звуков?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    [B]10-и ее вообще не играют, такое впечатление что одел китайскую фигню из ларька, из разряда 50руб. за килограмм, треск и крик, пропадает объем, напрочь.
    Я года два назад тоже купил десятки у оф. дилера. Наушники были абсолютно новые. К чему я говорю, так это то что они играли именно так, как Вы и описываете на отдельной композиции. Не знаю с чем было это связано, но тогда меня они очень сильно разочаровали.
    Постараюсь послушать.
    А примеры самые что ни на есть простые: Uriah Heep, Judas Priest и тд.
    Послушал
    Пережевали и не поперхнулись.)))
    Но я такое не слушаю, уж извините. Не могу сказать как оно должно звучать. А так никакой гадости не услышал. простенький такой рокешник. Объём есть, каши не услышал. Если 10-ки такое не играют.... Ну фиг знает, грош им цена.
    Последний раз редактировалось Gold; 07.11.2017 в 13:16.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    Gold, случайно 9ltd , ckr70 не слушали? Можете с 100ками сравнить?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 40 из 107 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 90 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения