Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 107 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Rorix, у кого брали?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Я отписывался выше.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    Последний раз редактировалось jjmott; 27.06.2017 в 19:48.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Евгениус (28.06.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Знать бы как они,если с Али заказать!?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Они и с Али не так уж и дешево идут. А если не кондиция с браком...?! Не знаю..., я сторонник... раз отдал... дак хоть с надежного источника, чтоб потом не было мучительно больно за..., ну дальше по тексту.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Евгениус (28.06.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Они и с Али не так уж и дешево идут
    продаван,у которого я брал 10-ки ценники задрал не хило.за последние дни у него много заказов было,видимо решил поживиться.только вот по новым ценам у него ни кто брать не будет у других дешевле.
    Я так думаю
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    70
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Стал обладателем ATH-CKR70. Заказывал с ебэя, конечно дороже чем на Али, но японцы думаю не оригиналы не подсунут, хотя на Али скорей всего то же самое, ну да ладно..., не в этом дело, а в звуке. Звук из "коробки" зразу же поразил своей красотой, есть и бас и суббас, отличная детальность и как отметил maxkur - много воздуха, разглядывал в 10-кратную лупу, все пытался найти подвох в сборке..., не нашел, сделаны просто отлично, вполне возможно что спи... ые, а может и собранные на коленке, но из оригинальных частей и самое главное с оригинальными динамиками, т.к. совсем очевидно..., прослушивается фирменное звучание Audio-Technica, их фишка, которую сложно с чем-нибудь спутать. А вообще-то если брать тоже самое с Али, с таким звуком, да все навсего за 1500р...- это просто подарок судьбы. Вряд ли еще найдутся аналогичные наушники за такую сумму, чтоб свободно конкурировали с ценовой категорией в пределах 7-8 тыс, а так и есть и мне есть с чем сравнить. Заказал аналогичные теперь с Али за 1500р. хорошего продукта много не бывает, лишь бы надежность не подкачала. В данный момент не могу сравнить их с прежними одноклассниками CKR7, ну если по памяти..., то назойливой яркости стало меньше, а баса, плотного и глубокого, больше, немного тоналку поменяли, но не в ущерб их фирменному звучанию. Ну, в общих чертах..., примерно так. Да, еще забыл отметить, шикарно звучат с родными насадками, весьма редкий случай, в последнее время.
    Здравствуйте, подскажите Audio-Technica ATH-CKR9 и CKR70 они хорошо звукоизолированны они закрытого типа или все таки звук с улицы будет в ушах??
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Sergus28, Здравствуйте, я уже как-то озвучивал..., повторюсь, на улице или в общественном транспорте я музыку не слушаю, поэтому как наушники ведут себя в шумной обстановке не знаю и вообще считаю что наушники с хорошим звуком надо эксплуатировать в спокойной, мирной, обстановке, что бы услышать качественный звук во всей его красе, а для шума..., чего-нибудь попроще с приличной шумоизоляцией. Правда в поезд с собой беру 10-и и надо отметить что с изоляцией в них все в порядке, дорожная суета ими хорошо блокируется и слышно только звук.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Трам -пам - пам )) 9-ки на Али появились
    http://qps.ru/OhbT3
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, дык, девятки, помойму, и не пропадали, в отличии от десяток и лтд
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    дык, девятки, помойму, и не пропадали, в отличии от десяток и лтд
    дык их и не было.только одни и проданы.
    во всяком случае до сегодняшнего дня я их не мог найти.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Вот не назовешь китайцев сухими и бездушними, идя на встречу пожеланий трудящихся звезданули еще и 9-и, наверное они на нашем форуме отслеживают эту темку. Кто-то ведь интересовался отсутствием на Али просто девяток, ну вот, получите... распишитесь...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Получил на днях повестку стало быть,чтобы я явился на почту и получил свою посылку из далёкого солнечного Китая.С утра встал пораньше и пошкандыбал на старых больных ногах в наше почтовое отделение.
    На радость народа ещё не накопилось и через 10 мин я держал в руках заветную коробку в жёлтом китайском пакете,а теперь внимание,в коробке что-то весело и громко перекатывалось!
    Ну,подумал я,ничего другого я особо и не ожидал и воспринял это как само собой разумеющееся,если чего и отвалилось можно приклеить в конце концов.
    Дома быстренько вскрыл пакет.Коробка,как продавец и обещал,была запаяна в плёнку,углы слеганца так помяты,в футбол видимо кто-то поиграл все таки,оторвал плёнку,открыл коробку и облегчённо вздохнул.С наушниками было всё в порядке,просто панелька на которой они закреплены оторвалась от своего места и болталась внутри вместе с наушниками.Пленочек на металлических чашках не было как и пластикового колпачка на джеке.Видимо наушники были достаны из мешка,положены в коробку и затянуты в плёнку.Чехол как чехол в меру кривоват ничего от него не отваливается и функции свои выполняет.В чехле лежал кусочек прозрачной трубочки как от капельницы,видимо это и есть по мнению продавца колпачок на джек ))
    Сами наушники собраны на отлично.Есть уверенность,что собраны они всё таки на конвейере,но не прошли ни проверку ни предпродажную подготовку.На коленках так будет не собрать,какой нибудь косяк да вылезет,а тут всё идеально.Как они попадают к продавцам остаётся тайной покрытой мраком.
    Первое включение вызвало массу негативных эмоций.Звук,как и у предыдущего нового владельца был мягко говоря плохой,глухой,невнятный с огромным количеством низких частот,которые перекрывали практически весь диапазон.В порыве гнева я достал перо,чернила,лист бумаги и хотел было уже писать письмо продавцу,мол так и так обещал супер звук,100% оригинальность,а тут и рядом не стояло,да ещё и при запихивании в уши левый наушник делал "пук-пук".В это время заиграл трек с женским вокалом и вылез тот самый фирменный японский подзвон,ну знаете.Ага,подумал я,не всё ещё потеряно,похоже динамики не поддельные просто не прогретые.В общем поставил изотек,таралабс и ещё чего-то было для прогрева,включил погромче,запихал наушники в чехол,чтоб не шипели на всю квартиру и отложил до лучших времён.
    Прошло около 40-часов прогрева.Так как шило в жопе не давало покоя я решил,что хватить пока греть,можно уже и послушать что получилось.
    Наковырял знакомых треков в хорошем качестве,вставил наушники в уши,левый опять сказал "пук-пук" и включил.Звук изменился очень сильно,низ собрался,середина и Вч встали на свои места.Играют жирно,детально,какое-то сходство с полноразмерами есть.К сожалению эффекта Вау опять не получил.Наверное надо завязывать с этим делом.
    RHA MA750 по сравнению с ними сама нейтральность.Не скажу что они сильно хуже звучат.Деталей достаточно,НЧ,СЧ,ВЧ не вылезают и не завалены и сами наушники в своем ценовом диапазоне держатся железно.
    В общем наушники хорошие,но 12-17 тыщ,будь они хоть супер оригинальные я б не отдал.Буду греть дальше,глядишь и НЧ подтянутся и подзвон станет поменьше,хотя и так не особо раздражает.А ещё 10-ки тяжёлые как чугунные утюги,долго слушать тяжело уши начинают болеть,у меня во всяком случае.Вроде сидят хорошо,не вываливаются,но под своим весом давят на уши и через некоторое время вызывают дискомфорт,750-е по сравнению с ними просто пушинки и в ушах практически не чувствуются!
    Не знаю с чем связано,но количество магазинов на Али,торгующие этими наушниками стало быстро расти.Цены сильно подскочили и стали сравниваться с ценами на Амазоне и Ебее.Качество похоже осталось такое же повезёт не повезёт 50/50.Спросил у продавана,что за фигня,типа хочу по старой цене.Ответил,что "ПОСТАВЩИКИ"подняли цены и они тоже вынуждены поднимать.Врёт наглая харя и не краснеет.Ну и пускай сидит как дура без прибили.Мы-то прекрасно знаем с чем связан рост цен на эти погремушки.
    Кстати эти наушники есть в продаже только на страницах товаров Али в самих магазинах продавцов их нет!
    Вот так кратенько.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (03.07.2017), turbanitra (03.07.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, информативненько)) а как же про хруст несчастной мембраны?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey Blynsky Посмотреть сообщение
    а как же про хруст несчастной мембраны?
    хруста нет,только пук-пук делает левый,правый не издает ни каких посторонних звуков.
    На ходу всё замечательно.
    Ещё хочу добавить.Наушники,как оказалось,очень чувствительны к загрязнению защитных сеточек или тряпочек на звуководах.
    У меня на левый попала влага,слюни если честно,как? лучше и не спрашивать это не для слабонервных,и звук пропал!Наушник захрипел и запердел.Сначала я не заметил,что там вода подумал,что вот и всё приехали,но потом в попытках как-то реанимировать без разбора заметил и промакнул ватной палочкой и наушник сразу заиграл так же как и до того,но пук-пук всё равно остался.
    Это к тому,что у кого начинает тише играть один из наушников не торопитесь с выводами,может просто загрязнилась сетка и стоит её почистить.
    Интересно почему у всех левый пукает и хрустит в основном?
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, Созрел наконец-то для отзыва, смотрю в подписи у тебя уже появились, а молчишь... Ну во-первых, насколько я понимаю ты не знаешь как звучат 10-и в категории 12-18тыс, тут мы вряд ли придем к общему консенсусу, их надо сравнивать лоб в лоб чтоб понять Who is Who, поэтому твоя оценка звука касается только Алишных вариантов, в оригиналах нет затмевающего все и вся баса, каждый диапазон живет своей индивидуальной жизнью не мешая при этом жить соседям, создавая единую гармонию звука. Во-вторых, попробуй насадки с большим соплом, бас должен встать на свое место, сцена значительно увеличится, во всяком случае с оригиналами так.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    jjmott, Да не,излишки баса почти ушли и я не говорю что наушники играют плохо.Если бы не было Алишных вариантов,то я скорее взял бы оригинальные но не дороже 8-9 тыщ и с гарантией производителя естественно.Насадки одеты родные комплектные с другими мне звук вообще не понравился,тут уж кому как.Одевал и с широким и с узким и пенки даже заранее заказал,чё то не зашли.В итоге одел обратно родные и радуюсь дальше.
    Наушники звучат отлично,но надо понимать,что и от качества материала сильно зависит.Плеер у меня уж сильно к качеству записи привередлив да и наушники ещё в добавок всё дерьмо из записи вытаскивают.Думаю может плеер поменять,а то бывает ну просто мозг выносит яркостью,редко но метко.С другими наушниками такого не было.Видимо не пара они.
    Toy-soldier когда 9LTD купил каин продал сразу,говорит не возможно с ним слушать.Взял ибассу DX80.Может и мне рискнуть.
    В итоге,наушники с Али можно смело брать,все детальки оригинальные вроде,звучат отлично,получше чем 750-е,а по браку уже лотерея.
    Как-то так
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    TOXOC,Ну 8-9тыс. это только на барахолке, что-то я их там совсем не встречал и все-таки советую насадки не родные, скорей всего из твоего арсенала ни что не подошло, такое бывает, если подберешь... сам удивишься звуку. Вот из-за чего избавлялся от всех своих китайских плееров дак это из-за рези высоких, именно резкость и песок, похоже N5 тоже этим грешит, тогда конечно 10-и с ним не сыграются , в 10-ах очень чистый и утонченный верх без резкости и сибилянтов.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    из твоего арсенала ни что не подошло
    так ещё заказано,едет
    Скоро магазин можно будет открывать по продаже насадок
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Друзья) и я сегодня утром забрал 10. В комплекте тоже идёт чехол хоть я брал версию без бокса. Чуть послушал и могу сказать что звук порадовал)) мощный, масштабный и живой, это первое что пришло в голову. Тюнинг от 70 сильно отличается. Эти звучат более темно и в тоже время для тяжёлой музыки это плюс. Качество изготовления на уровне и сели тоже прям с теми насадками что и шли. Хруста не слышал, но некий вакуум при их втыкании чувствуется. Походу конструкция полностью закрытая в отличии от 70.
    Короче поставлю на прогрев и позже отпишусь.
    Да и кстати мне кажется или Джек немного криво стоит в гнезде?))
    IMG_20170704_091420.jpg
    Последний раз редактировалось Sergey Blynsky; 04.07.2017 в 10:01.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergey Blynsky за полезный пост

    mgunin (04.07.2017)

Reply To Thread
Страница 33 из 107 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения