Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 2132

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    297
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbanitra Посмотреть сообщение
    с оригиналами не сравнивал. сравнивал с гибридами дн2000 и фиду а83. ну еще сравнивал с бейерами т5р, если вообще возможно сравнивать полноразмеры и затычки. в случае с 9, 10ками это возможно. с дуну титан1, сенхами ие60, етимотикс ер4.
    когда 10ки заказывал на али за 60 баксов переживал, что вдруг не оригиналы. при этом на ебэе за два месяца до этого купил 9ки за 100 баксов без капли сомнений в их подлинности. как будто на ебэе другие китайские продавцы (без упаковки только из китая продают)
    в общем моя мысль такая - если это не оригиналы, то значит оригиналы должны играть лучше, а если оригинальные скр9 10 играют лучше моих, то почему они стоят так дешево - 200 и 250 баксов короче, если просто сказать, то звук наушников купленных и на али, и на ебэй настолько хорош, что сомнений в их оригинальности не возникает. ну и визуально они один в один оригинальные. для себя я сделал вывод, что это левые партии не прошедшие контроль качества. на моих 10ках первую неделю хрустел левый динамик (когда в записи форсированы частоты от 700 до 1200 герц). я уж собирался их назад отправлять. потом этот эффект ушел. но при активной тряске в маршрутке или быстром шаге наушники под своей тяжестью двигаются в ушном канале и происходит легкое пощелкивание мембран. лечится легким подтыканием. сейчас в шапке хожу в них, треска не наблюдаю. поэтому понятно что в пять раз дешевле получить сто процентов качества оригинального продукта в данном случае не выйдет (это можно понять и из отзывов на али, хотя большинство лотов поубирали в популярных магазинах, видимо аудиотехника спалила, сейчас на али всего три-четыре продавца продают, поэтому отзывов мало осталось), но звук оригинального продукта на мой слух в этих дешевых алишных ебэйных экземплярах имеется. упс, яж не слышал оригиналы, пусть тогда так - звук лучше чем у дн2000 и тому подобного
    а еще интересный момент такой - популярные продавцы с али на фотографиях лота замазывали в фотошопе логотип аудиотехника, который возле джека как будто там просто ровная поверхность, а также не фотографировали внешнюю металлическую часть наушника с логотипом. получалось что судя по фото это некие скр9 10 (умелая китайская подделка) но не ATH на хедфае ребята решили что это действительно подделка, в головах людей не укладывается что топовоый звук может продаваться за 50-60 доллларов. однако приезжают наушники со всеми логотипами которые на них должны быть и с топовым (на мой скромный слух) звуком.
    да и по поводу качества настоящих скр9 10 из японии - на хедфае читал неоднократно, что периодически отправляют назад продавцам хрустящие мембранами наушники. вот и maxipesfig засвидетельствовал. видимо это болезнь модельки. и как мне показал мой личный опыт за 50-60 долларов с этой болезнью можно жить
    Значит вы думаете что оригиналы не отличаются от этих?) у меня тоже, только в коробке с али кстати) за 48 взял, хочу взять ещё лтд версию)
    А кстати 9 из Китая или из Японии брали?
    И не сравнивали ли 10 с vsonic или остри?)
    И как вам звук в сравнении с дуну титан и другими вашими ушами? И ещё я не понял разьве 200-250 долларов это дёшево? Вроде они так и стоят.
    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось bigbon; 25.09.2015 в 14:53.
    Ответить с цитированием
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения