Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 107 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Federal Посмотреть сообщение
    Блин, а раньше не могли написать про усиленную службу безопасности на заводах Азии и и.д.). Я тоже фартовый, заказал эти гавносотки за 7 руб. Куда их теперь)?
    Отпишитесь как получите. Может вы не попали в число избранных фортуноменов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Не знаю как там в Японии, но я читал как мужик купил в Китае завод. Приезжал, смотрел цеха, оборудование. Оформил сделку, перечислил деньги, приехал, а вместо завода - пустырь. Поэтому я не сильно верю в бдительность китайской охраны.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    я думаю дело не в воровстве, либо это "лишняя" партия, которую не выкупила АТ у ОЕМ производителя, либо "серая" партия, которую шарашат китайцы на заводе АТ во вторую смену на том же оборудовании из тех же комплектующих (или неучтенный товар).
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо A398 за полезный пост

    qqq111 (06.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Пришли алишные скр10. Из коробки темные, басовитые, детальность средняя. В целом звук слитный и комфортный. В ушах как влитые с родными насадками. 3700 предел для такого звука. Так что китайца грамотно подобрал ценник. Хотя может прогрев удивит.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Horh,

    Удивит, в Москве могу сравнить с прогретыми. Я прямо рад

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:56 ----------

    Не обратил внимания что у тебя скр10, но все равно тот же будет результат
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    а теперь о недостатках. Взял их на улицу. Это чтото. Я уже не стал говорить что мембрана хрустит при любом касании корпуса, бывает. Но твоюж блин, она хрустит при каждом шаге. С музыкой ты слушаешь ритмичный хруст мембраны. Какой-то лютый пц. При этом требуется идеальная посадка в ухе. На мм глубже и все, бас пропадает, соответственно звука нет. Вобщем делаю вывод что голимый подвал, ибо нереально представить что уважаемый бренд может допустить такое издевательство над клиентом за его же неплохие деньги.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Horh,

    Я про cкр10 слышал что имеют проблемы с эргономикой, а мембрана у меня не хрустит.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Horh, Не расстраивайтесь так,мои "десятки" так-же хрустели,попробуйте пенные насадки с ними стало все намного лучше.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Rorix, да я не расстраиваюсь, я умиляюсь. Надеюсь у вас не оригинал? Вот тогда бы я расстроился на вашем месте)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Horh, мои куплены на Али где-то полтора года назад вместе с CKR70,звук мне зашел,спустя год заказал CKR100.Звук у всех приблизительно одного плана,но в "сотки" как будто всего побольше "положили".
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    Вобщем делаю вывод что голимый подвал, ибо нереально представить что уважаемый бренд может допустить такое издевательство над клиентом за его же неплохие деньги.
    Естественно, что в оригинальных такого и близко нет. Эти наушники до недавнего времени были топовыми динамическими затычками АТ. Серия CKR уже много лет производится.
    Ни один производитель такого не допустит.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    jjmott (07.12.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    а теперь о недостатках. Взял их на улицу. Это чтото. Я уже не стал говорить что мембрана хрустит при любом касании корпуса, бывает. Но твоюж блин, она хрустит при каждом шаге. С музыкой ты слушаешь ритмичный хруст мембраны. Какой-то лютый пц. При этом требуется идеальная посадка в ухе. На мм глубже и все, бас пропадает, соответственно звука нет. Вобщем делаю вывод что голимый подвал, ибо нереально представить что уважаемый бренд может допустить такое издевательство над клиентом за его же неплохие деньги.
    У меня CKR10 2.5 года уже.Оригинал брал за 18к. Ни разу ничего не хрустело,посадка кабелем вниз отличная.С первого разу вставляется и ни при обеде ни при ходьбе ничего не теряется.Звук отличный для этих денег.НУ а если берете алишные в 4 раза дешевле,то надо готовиться к некоторым неудобствам.
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Евгениус за полезный пост

    jjmott (07.12.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    У меня заказаны 100is на али, через дней 10 должны прийти в Москву. Не буду прогревать и ждать чуда. Готов отдать за 4 р. Кому интересно пишите. Поддался на посты прогревателей-фантазёров, но последние сообщения расставили все на свои места. Буду копить 30 р. на оригинал.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Horh, Жаль конечно, но лотерея оказалась не в вашу пользу, так себя они вести не должны, хруст мембран при посадке есть, но он настолько не существенен, что ни всегда на него внимание обращаешь. Я свои брал с ebay, они мне обошлись в 13000 и сравнивал их с магазинными, для успокоения... один в один, в магазинных тоже слышишь шевеление мембран, так что это нормально, моим скоро уже два года... полет нормальный... Я вообще не знаю как в этих наушникам можно музыку слушать на ходу, они достаточно увесистые и не уверенно сидят, вот 9LTD совсем другое дело, они гораздо легче и надежнее в посадке.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Federal,
    Если вы в Москве - готов показать свои 100 - как они звучат через месяц. Грел до 100 часов, до сих пор по высоким что то меняется. Уверен на 99% что оригиналы, можем сразу в ДХ заехать )) там будет точно такой же звук, но за 30990 руб

    Не делайте поспешных выводов, один неверный шаг по вашему уже сделан )
    Хорошо смеётся тот кто смеётся последний

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:54 ----------

    А мембраны у меня хрустели на родных зенхах IEM, так раздражало , что не стал носить, валялись пока не сломал случайно и не выбросил
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо A398 за полезный пост

    Rorix (07.12.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Federal,
    Если вы в Москве - готов показать свои 100 - как они звучат через месяц. Грел до 100 часов, до сих пор по высоким что то меняется. Уверен на 99% что оригиналы, можем сразу в ДХ заехать )) там будет точно такой же звук, но за 30990 руб
    Согласен! Когда придут сообщу!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Federal, про прогрев - я получил почти одновременно qian25 за 5$ и penon bs1 за 110 - киян из коробки звучали очень широко и объёмно. У bs1 только частотка лучше была и детальность на верхах. Я аж удивился - вау есть у 25 и нет у пенон. Через неделю пенон обошли 25. Теперь ясно которые из них дороже
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Federal,
    Если вы в Москве - готов показать свои 100 - как они звучат через месяц. Грел до 100 часов, до сих пор по высоким что то меняется. Уверен на 99% что оригиналы, можем сразу в ДХ заехать )) там будет точно такой же звук, но за 30990 руб

    Не делайте поспешных выводов, один неверный шаг по вашему уже сделан )
    Хорошо смеётся тот кто смеётся последний

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:54 ----------

    А мембраны у меня хрустели на родных зенхах IEM, так раздражало , что не стал носить, валялись пока не сломал случайно и не выбросил
    А детальность на ваших сотках улучшилась?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Federal Посмотреть сообщение
    У меня заказаны 100is на али, через дней 10 должны прийти в Москву. Не буду прогревать и ждать чуда. Готов отдать за 4 р. Кому интересно пишите. Поддался на посты прогревателей-фантазёров, но последние сообщения расставили все на свои места. Буду копить 30 р. на оригинал.
    Скоро мои сотки (без is) придут.. Сразу выкину в окно, кому дать координаты и время выброса китайского добра..)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Может всем обладателем сего чуда одновременно открыть спор с Yaoyaotiger? По одинаковой причине.. несоответствия цены и качества звучания..)))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 81 из 107 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения