Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 68 из 107 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    Это мне знакомо, удачи! Отпишитесь потом о впечатлениях, будем ждать...
    Спойлер: 
    Стац: Matrix M-stage hpa3u+.
    Beyer Custom studio, Denon ah-d5000mod, Yamaha hph-200, AKG k371bt. Порт: AK120,240, ibasso dx120, Zishan Z1m, AAW Q, Sennheiser IE4, Fostex te05, ATH-CKR70,CKR9ltd(ali). Вкладыши: v-master, yincrow rw2000, penon bs1, Blox be5, b200, SWD2+, Wills mk32
    Были: Cayin n3pro, n3, Shanling M1, Walnut v2m, dx80, Aune S2mk2, Phonon smb-02, Audeze Sine, Ultrasone 900pro, LZ A4, elecom eph-bs100sv, Dunu dn2000j, 2000, 1000, T-peos h300, Myst naile4, Fiio ex1-II Denon mm400
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Golandg за полезный пост

    A398 (30.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Купил к скр100 новый кабель (посеребрянный типо). Пульт работает с айфонами, что для меня огромный плюс. Работает и громкость и ответ на звонок и микрофон. Кабель по стилю очень подходит к эти ушкам, по ссылке есть 1 отзыв от меня, увидете фото. Кабель не путается, очень удобный, мягкий. Пришлось его доработать и убрать силиконовые заушины, но это не критично.
    Теперь самое главное. Про звук. Сам я не верил в изменение звука после замены кабеля. Но, после того как начал тестить понял, что зря. Звук реально преобразился в лучшую сторону. Детализация и яркость возрасла на порядок. В общем я всем рекомендую, кто бы что не говорил, но кабель все таки влияет на качество.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolinmk за полезный пост

    A398 (01.11.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Kolinmk,

    ссылку в студию! (увидел! спасибо)

    ---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

    Golandg,

    получил ckr100 - пришли в круглом чехле обычном, в пакетике ))) выглядят как оригинальные, корпус большого размера, тяжелый, внешне претензий нет. Посадка удобная, шумка хорошая. По звуку из коробки - так себе, выделен вокал (нижняя середина), верха нет, суббаса нет. При этом заметный эффект большого пространства (концертный зал или даже стадион). Все записи звучат вообще не так как привык слушать (явно "назад" отведены некоторые инструменты типа ударных). Ни на что не похожe. Может чуть на Артисты DC1 - там даже корпус и звуководы похожей формы.
    Надо погреть несколько дней. Те же Артисты DC1 из коробки имеют звук как из бочки. Позже отпишусь что как. Вообще сомнений что это подделка особых нет, скорее всего какая то мимо ОТК партия, которую не оформляют в коробки (либо вообще собирают из комплектующих со складов). Так бы конечно не купил послушав. Жду чуда
    Последний раз редактировалось A398; 01.11.2018 в 12:52.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Golandg (02.11.2018), maxkur (12.11.2018), qqq111 (20.11.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    да, нужно обязательно прогреть. мои сначала тоже звучали хуже чем девятые, а после недели прогрева перегнали в чистую.
    да, и кабель здесь действительно имеет большое значение. нужно менять, у меня earmax 213, с ним звук однозначно лучше.
    правда кабель очень толстый и иногда пытается вырвать наушники из ушей, но приспособиться можно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо mishandr за полезный пост

    A398 (01.11.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    мой кабель который я брал для Виззеров - убился в районе mmcx правого канала. блин обидно... пока думаю купить разборный разъем и перепаивать - кабель хороший сам по себе...
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Ссылка по нажатию на слово "кабель" (синего цвета) откроется в пред идущем посте.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    не мерил сопротивление но верю что 12 ом- они ооочень громкие!
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо A398 за полезный пост

    Golandg (02.11.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    суббаса нет. При этом заметный эффект большого пространства (концертный зал или даже стадион).
    Это явный признак неправильно подобранных насадок. Суббаса там хоть лопатой греби, да и верхов достаточно, просто они не выпячены, как это бывает у V-образных гибридов. За другие не скажу, но "Урбанфанов" они уделывают не напрягаясь. И это я пишу именно про китайцев. С оригиналами ситуация такая же, но гораздо тише.
    По поводу посадки. Ни родные, ни китайские насадки мне не понравились. Хорошо подошли насадки "Сони гибрид" и серые полупрозрачные из набора Fiio EX1. Причем я всегда использую средний размер, но тут потребовался большой. Больше всего мне понравились безродные китайские пенки (размер маленький). При использовании силиконовых насадок обязательно должна чувствоваться герметичность закупорки ушного канала. Наушники не должны быть вставлены слишком глубоко. Насадки будут выталкивать их наружу, создавая тем самым разрежение, которое также сильно влияет на звук в худшую сторону. При покачивании наушников "внутрь/наружу" должно чувствоваться изменение давления на барабанные перепонки. Наушники большие и довольно тяжелые, поэтому при ходьбе они покачиваются в такт шагам, а барабанные перепонки вместе с ними. Эффект абсолютно не болезненный, но поначалу мешает. Пенные насадки устраняют данный недостаток.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    получил ckr100 - пришли в круглом чехле обычном, в пакетике ))) выглядят как оригинальные, корпус большого размера, тяжелый, внешне претензий нет. Посадка удобная, шумка хорошая. По звуку из коробки - так себе, выделен вокал (нижняя середина), верха нет, суббаса нет.
    Думаю, вам нужно смотреть в сторону линейки CKS.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    а мне лично подошли самые большие насадки из комплекта. при чём это похоже родные аудио техниковские, я не раз видел точно такие же у оригинальных аудио техник.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Думаю, вам нужно смотреть в сторону линейки CKS.
    Имея практически все модели из линейки скр и скс я не соглашусь. Скр100 это лучшее что может быть. скс1100 даже рядом не стоят.
    ЗЫ. Правильно подобранные насадки (мягкие, плотные, хорошо держащие вакуум) и кабель, дают просто охренительную детализацию.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolinmk Посмотреть сообщение
    Имея практически все модели из линейки скр и скс я не соглашусь. Скр100 это лучшее что может быть. скс1100 даже рядом не стоят.
    Но "фломастеры" никто не отменял.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Но "фломастеры" никто не отменял.
    Да какие тут "фломастеры" ? СКР100 тупо классом выше в 2 раза.
    Все равно что купить китайские пищалки за 300 рублей и например какие нибудь урбан фан и говорить что вот за 300 рублей тебе могут понравиться наушники
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    думаю прогрев поставит все на место, эффект пространства на новых был похож больше на звуки из кинотеатра с открытой дверью... гулко и с эхом каким то... возможно из-за такого огромного корпуса и сдвоенных динамиков по 13мм. Думаю их надо раскачивать. Высокие начали появляться, но верхняя серединка режет и тарелки плохо слышно, очень далеко задвинуты...
    Бас есть, да, его слишком много пока, один бас

    насадки родные L подошли, заменил на другие, лучшие, все то же самое. Уши то садятся хорошо, плотно. Тяжелые.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо A398 за полезный пост

    Golandg (02.11.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    A398, не знаю конкретно по 100-м, но все динамы на прогрев реагируют, кто меньше, кто больше. Надеюсь, что и здесь то же самое будет. Часов 100 для надёжности Tara labs или Iso tek в шкаф на средней громкости.

    Abadula, я после экспериментов с самыми разными силиконками забросил их все в коробку и на все свои IEM пенки поставил. И всё сразу встало на свои места. Да, они тоже требуют подбора по внешнему размеру, да, нужны с памятью и мягкие, да, они недолговечные и уши от них могут уставать... Но всё окупает качество/точность звука, имхо, конечно.
    Дополнительный плюс, согласен, более надёжно держатся в ушах (актуально для тяжёлых) и внешние звуки отсекает, даже Fiio ex1 можно слушать в дороге.
    Спойлер: 
    Стац: Matrix M-stage hpa3u+.
    Beyer Custom studio, Denon ah-d5000mod, Yamaha hph-200, AKG k371bt. Порт: AK120,240, ibasso dx120, Zishan Z1m, AAW Q, Sennheiser IE4, Fostex te05, ATH-CKR70,CKR9ltd(ali). Вкладыши: v-master, yincrow rw2000, penon bs1, Blox be5, b200, SWD2+, Wills mk32
    Были: Cayin n3pro, n3, Shanling M1, Walnut v2m, dx80, Aune S2mk2, Phonon smb-02, Audeze Sine, Ultrasone 900pro, LZ A4, elecom eph-bs100sv, Dunu dn2000j, 2000, 1000, T-peos h300, Myst naile4, Fiio ex1-II Denon mm400
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolinmk Посмотреть сообщение
    СКР100 тупо классом выше в 2 раза.
    Насколько я знаю, в этих двух линейках АТН одинаковые цифры означают примерно одинаковый уровень, то есть CKR100 = CKS100. но разные по подаче.
    Поэтому в 2 раза выше классом- это для вас, для меня наоборот.
    Я не слушал CKR100, но слушал СKR7\9 VS CKS 70\ 770. и для меня CKS лучше однозначно.В CKR для меня суббаса не хватает и "бабы визжат".
    Но это для меня, кому-то будет по другому, поэтому и фломастеры.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    turbanitra (15.11.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, в этих двух линейках АТН одинаковые цифры означают примерно одинаковый уровень, то есть CKR100 = CKS100. но разные по подаче.
    Поэтому в 2 раза выше классом- это для вас, для меня наоборот.
    Я не слушал CKR100, но слушал СKR7\9 VS CKS 70\ 770. и для меня CKS лучше однозначно.В CKR для меня суббаса не хватает и "бабы визжат".
    Но это для меня, кому-то будет по другому, поэтому и фломастеры.
    как ты можешь судить о наущниках не слушав их никогда? Все те модели что ты назвал дешман и сравнивать их смешно. Я слышал недавно наущники и за 120 тыр. И могу делать обоснованные выводы. Отзывы можешь прочитать на предидущих страницах. Я слышал все флагманы ath и знаю что я говорю.
    Последний раз редактировалось Kolinmk; 02.11.2018 в 18:05.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Kolinmk - Ты мне не тыкай, я с тобой св... на аудиосходке не был.
    Я не сужу о CKR100, я только объяснил какая разница в звучании между двумя моделями одинакового уровня но разных линеек.

    Возможность послушать наушники даже за 120 000$ не свидетельствует о понимании что- хорошо, а что плохо а так-же о наличии музыкального слуха.

    Бывают случаи когда наушники за 20$ звучат лучше половины наушников за 100$.

    Вот у тебя в подписи CKS1100, и описал быв сравнении с CKR100 детально по диапазонам, по сцене и т.д. и было бы понятно.

    Цитата Сообщение от Kolinmk Посмотреть сообщение
    и знаю что я говорю
    Это только ТВОЕ мнение, основанное на ТВОЕМ восприятии.
    А люди все разные.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (20.11.2018), Stixis (03.11.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Согласен с Konstrictor
    Ценник ничего не говорит о наушниках в плане качества звука. Он может быть высоким по разным причинам, маркетологи тоже не зря свой хлеб кушают. Да и вкусы никто не отменял, а они у всех разные.
    Сколько раз было в пользовании наушников с разницей в стоимости в 2-3 раза. И далеко не всегда более дорогие заходят лучше тех, которые в несколько раз дешевле. Ну дороже они, и что теперь на них молиться что ли, если не по нраву.
    Тут правых нет.

    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    В CKR для меня суббаса не хватает
    В скр100 от саббаса крышу сносит, по крайне мере я с такими НЧ и саббасом затычек еще не слышал. НЧ диапазон они проработали очень круто, не в каждых полноразмерах такой саббас.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    Konstrictor (03.11.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    434
    Репутация
    1341 (0)
    По умолчанию
    Если кто вдруг заинтересован в новых CKR100 с Али за 6500р - пишите в ЛС.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 68 из 107 ПерваяПервая ... 18 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения