Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 107 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Вот фотографии и видео к купленным мною наушникам CKS1100

    https://cloud.mail.ru/public/KcMA/hUMmaWjug
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Kolinmk,Да вообщем-то с этими все давно понятно, не переигрывают они 10-и, в большей степени интересуют 100-и, а 1100 - это уже вчерашний день.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Kolinmk,Да вообщем-то с этими все давно понятно, не переигрывают они 10-и, в большей степени интересуют 100-и, а 1100 - это уже вчерашний день.
    100ка если уж на то пошло тоже прошлый век получается. У них куча других моделей щас вышло, на динамах и на арматурах. А то что переигрывают они или нет думаю сюдить не Вам а тому человеку у которого обе этих модели будут на руках. У вас я так понял только 10ка. Да и чисто если рассуждать, то 100 только из за размера не могут дать того что дают 1100ые, ибо эта дополнительная камера дает просто фантастически широкую сцену, сравнимую с мониторными наушниками.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolinmk Посмотреть сообщение
    У них куча других моделей
    О какой куче идет речь? Как CKR100 были топ из динам так и остаются по сей день, ни чего нового они не изобрели, а арматуру я не приемлю как класс, поэтому она мне по барабану. С 1100 довелось столкнуться и сравнить со своими, этого производителя, думал услышать зубодробительный бас, а нет, обломись, наушники уровня CKR9 и не более того, 9LTD их обставляют, а 10-и тем более, да и эргономика та еще.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    О какой куче идет речь? Как CKR100 были топ из динам так и остаются по сей день, ни чего нового они не изобрели, а арматуру я не приемлю как класс, поэтому она мне по барабану. С 1100 довелось столкнуться и сравнить со своими, этого производителя, думал услышать зубодробительный бас, а нет, обломись, наушники уровня CKR9 и не более того, 9LTD их обставляют, а 10-и тем более, да и эргономика та еще.
    Да их слушать надо минимум пару недель чтобы понять. Плюс с новья они хуже звучат. А так если чисто дали послушать это не считается. За час другой, никакие наушники нормально не поймешь.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolinmk Посмотреть сообщение
    За час другой, никакие наушники нормально не поймешь.
    Возможно, но мнение сложится, на CKR10 я например с первых секунд прослушивания запал и ни разу не пожалел, так же как и на ie80..., ну и так далее, это то что брал предварительно прослушав, а что без прослушки..., уже давно ушло новым владельцам. На данный момент ожидаю от JVC наушники, вот сижу гадаю..., как интересно с ними сложится.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Возможно, но мнение сложится, на CKR10 я например с первых секунд прослушивания запал и ни разу не пожалел, так же как и на ie80..., ну и так далее, это то что брал предварительно прослушав, а что без прослушки..., уже давно ушло новым владельцам. На данный момент ожидаю от JVC наушники, вот сижу гадаю..., как интересно с ними сложится.
    Какую модель заказали? JVC весьма специфичная фирма, со своими закосами под характер звучания, кому то нравится, а кому то нет.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolinmk Посмотреть сообщение
    Какую модель заказали?
    JVC HA-FXT200LTD, почему именно их? Сам не знаю, по аналогии с аудио- техникой, система с двумя драйверами, решил знакомство начать с этой модели, а дальше видно будет. Когда-то слушал их модель на микро-драйвере FRD80, очень понравилась. Если все сложится можно и их деревяшки рассмотреть в дальнейшем. У аудио-техники если бы не дурацкий горб на 2000Hz, была бы полная синергия, ну не нравится вот такая высвеченность этого диапазона, на мозги давит, а он присутствует почти во всех их моделях кроме CKR7 и CKR70.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Вернулся я из отпуска и забрал CKR100. Включил - глуховаты. Новые, прям. Качество исполнения и посадка - доставили) Поставлю греться.
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    Включил - глуховаты
    Сюрприз! Вот бы ни когда не подумал.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    CKR100 надеюсь не Али? Уж очень похожи на оригинал. Ну теперь обзорчик, коротенько так минут на 40, больше не надо и сранение с тем что у вас есть.
    Немного задержался с ответом.
    Наушники оригинальные. Не с Али. Заказывал на немецком амазоне.

    https://www.amazon.de/Audio-Technica...rds=ATH-CKR100

    Небольшой обзорчик

    Дизайн - на любителя. Такие массивные бочата. Внеше схожи с деревяхами JVC KENWOOD HA-FX серии.

    Качество сборки - отличное. Придраться просто-напросто не к чему.

    Удобство ношения - в начале пришлось немного повозиться, но потом садились в уши без проблем.
    Посадка удобная, но из-за коротковатого звуковода (для меня) наушники всё норовили (при движении) покинуть мои уши и не было хорошей изоляции.
    При замене родных насадок на спинфиты CP100 M проблема полностью была устранена. Спинфиты немного длиннее и этой разнице в длине как раз и не хватало.
    Или сразу заменить родные на 2-ух или 3-ёх лепестковые.
    Так как наушники довольно крупного размера, то у меня иногда создавалось ощущение что их внешняя часть немного тянет вниз. В принципе вес у них небольшой, но ощущение такое было. Зависит наверняка ещё и от посадки наушников - у этих традиционная. Заушная в этом плане имеет таки свои плюсы. На Sony XBA-H3, при их габаритах, таких ощущений нет.

    Комплектация - тут можно обойтись всего одним словом - Нищебродская.
    4 пары насадок и чехол. И это всё!!! За 399,00 евро. Тут просто нет слов.
    Ведь производитель относит их к премиум-классу. Естъ конечно ещё подороже такие как TH-LS400iS и ATH-E70.
    Но всё же можно было бы добавить какой-нибудь медный или серебрянный кабель с балансным подключением. Хотя бы как у FiiO F5 или 9.
    Родной кабель - в плане качества неплох, но тоненький и как-то не очень внушает доверие в плане надёжности и долговременности его пользования.

    Звук - скажу сразу так - мне лично понравился. Несмотря на то, что прямо из коробки и без прогрева. Хотя где-то на форуме читал, что производитель прогревает наушники перед отправкой на реализацию.
    Я не слушал CKR9 LTD или 10 и сравнивать CKR100 с другими наушниками из этой серии у меня просто нет возможности. Но из того, что имеется у меня (смотри подпись)
    звучание CKR100 мне понравилось больше.

    Слушал наушники в течении нескольких часов. Для прослушки использовались несколько десятков композиций в формате Flac / DSD.
    Источник Fiio X5-3 - красного цвета. Так что звук только самого высшего качества (шутка). Положение усиления звука - высокое.

    Сцена на хорошем для этой категории уровне. С нормальной глубиной и шириной. Никаких проблем с разделением инструментов.

    НЧ - качественный бас с нормальной скоростью. Просто радует слух своей артикуляцией и плотностью. НЧ хорошо контролируются и не заглушает остальную часть диапазона как например у Sennheiser IE8. На тех бас везде и всюду.

    СЧ - также имеется в наличии. Не выпирает (как например у Sony XBA-H3) a находится там где и ей и нужно быть - в середине.

    ВЧ - хороши по разрешению, не выпирают. Наличие сибилянтов я не заметил.
    Поэтому на фоне акцентированных НЧ они звучат отведёнными на второй план и там подчас теряются.
    Впрочем, для нелюбителей вч это скорее всего хорошая новость.
    Сделано это скорее всего было из-за того, чтобы вч нормально вписывались в общее «комфортное» звучание модели.

    Итог (ИМХО)
    Хорошие динамы и заслуживают внимания любителей качественного звука, а именно любителей динам.
    Может если их хорошо прогреть и заменить кабель на посеребрённую медь или серебро, хотя хватит наверное и меди типа https://www.amazon.com/audio-technic.../dp/B01MFAS0XA
    то звучание будет вообще сногcшибательным.

    И ещё. Источником должен быть Fiio X5-3 красного цвета. Только красного. А иначе все деньги на ветер.

    ПыСы

    При прослушивании использовались композиции групп и исполнителей
    David Bowie, Depeche Mode, Dе-Phazz, Parov Stelar, ELO, Falco, Jean Michel Jarre, Jamiroquai, Laid Back, Yello, Thievery Corporation и т. д.
    Последний раз редактировалось Big_S; 10.10.2017 в 17:13.
    Calyx M, Campfire Audio Polaris, Audio-Technica ATH-CKR100iS
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (05.11.2017), jjmott (10.10.2017), qqq111 (27.11.2018), Shil77 (16.10.2017), Евгениус (11.10.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Big_S,Ну значит все прекрасно! В сравнении с ie8 звук светлее? Скорей всего горб в районе 2000Hz они сохранили, переходит от модели к модели и этот горб..., как серпом по... Року. Да и на счет баса в 8-х, я с вами не соглашусь, когда были 8-ки, дискомфорта от басов я не испытывал, да и с 80-ми такая же картина, регулятор уровня баса на "0" и все будет в порядке и бас под контролем. На счет Фиио Х5-3..., из скромности промолчу. Да, забыл спросить: как Рок в них звучит? 10-и его вообще не играют.
    Последний раз редактировалось jjmott; 10.10.2017 в 17:34.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Big_S,Ну значит все прекрасно! В сравнении с ie8 звук светлее? Скорей всего горб в районе 2000Hz они сохранили, переходит от модели к модели и этот горб..., как серпом по... Року. Да и на счет баса в 8-х, я с вами не соглашусь, когда были 8-ки, дискомфорта от басов я не испытывал, да и с 80-ми такая же картина, регулятор уровня баса на "0" и все будет в порядке и бас под контролем. На счет Фиио Х5-3..., из скромности промолчу.
    Если бы меня поставили перед выбором CKR100 или IE8, то я бы однозначно взял бы CKR100

    IE8 у меня уже около 8 лет. Взял их на свою голову поддавшись рекламе. В общем ни тогда, ни сейчас я не получаю от них никакого удовольствия при прослушивании музыки.

    Цитата из текста немецкого обзорщика
    Ein exzellenter In-Ear-Hoerer von Sennheiser, der insbesondere durch seine Kopfhoerer-untypische, losgeloeste Luftigkeit der Klaenge zu ueberzeugen weiss.

    Вот так и попадаются доверчивые покупатели.

    Пока живут на свете дураки ...
    Calyx M, Campfire Audio Polaris, Audio-Technica ATH-CKR100iS
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big_S Посмотреть сообщение
    Пока живут на свете дураки .
    jedem das seine
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    jedem das seine
    каждому своё

    знаю, знаю

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:19 ----------

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Big_S,
    Да, забыл спросить: как Рок в них звучит? 10-и его вообще не играют.
    Очень даже ничего. Я прослушал несколько композиций и нареканий у меня не было.
    Насчёт тяжмета не знаю. Не слушал.

    И ещё. К портативному усилителю я наушники не подключал. По причине его отсутствия.
    Вполне возможно, что наушники заиграют ещё лучше. Раскроются в полной мере.
    Calyx M, Campfire Audio Polaris, Audio-Technica ATH-CKR100iS
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Big_S за полезный пост

    sektor161 (10.10.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    Cool
    Вчера с продавцом списался, который продаёт ckr100 на Али. Спросил на удачу, имеется ли у них ckr90. В ответ - да, 90$. Хотя в лоте они не значатся. Вот что это означает? То ли есть доступ к любым моделям, то ли засунут в корпус ckr90 какие-нить динамы и сдадут под видом оригинала? А?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую. Хочу поделиться небольшим опытом покупки 100-ок на Али.
    В общем, были у меня CKR-10, но я их не мог носить из-за неудобной посадки - уши начинали болеть. Видать особенности анатомии уха, т.к. обычно никто не жалуется. И это всё при том что звук просто божественен!! Я был очень расстроен и решил рискнуть - на барахолке продал CKR-10 (оригинальные, в коробке) и заказал CKR-100 сhttps://ru.aliexpress.com/item/2016-...588502616.html
    Пришли быстро, по звуку сразу не понравились зато посадка уже совсем другое дело. Прогрел 30 часов, попробовал и звук теперь не узнать - слышал мнение что их воруют не финальными образцами поэтому прогрев обязателен. Скорее всего, уши действительно оригиналы т.к. сборка идеальная и по звуку чувствуется тот самый "звук аудио-техники". Они близки к 10-кам.
    В общем, что по итогу - звук очень похож на 10, но там мне бас больше нравился - был глубже. Возможно, дальнейший прогрев поправит это дело. СЧ и ВЧ примерно такие же по памяти. Звуком и покупкой в целом остался доволен, тем более при стоимости в 3 раза дешевле цены амазона.
    Слушал на Cayin N3.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Ortyomko за полезный пост

    Golandg (15.10.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ortyomko Посмотреть сообщение
    СЧ и ВЧ примерно такие же по памяти
    Это печально, особенно СЧ, похоже горб на 2000Hz они оставили и как следствие крик и треск в Роке.


    Цитата Сообщение от Golandg Посмотреть сообщение
    засунут в корпус ckr90 какие-нить динамы и сдадут под видом оригинала? А?
    Есть такой грех. У меня приятель так налител на CKR10, всучили "Лимпопо", засунули не оригинальный динамик, а приблизительно подходящий по размеру, ну и соответственно звук полное Г... .
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Golandg (15.10.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Здравствуйте, интересуют 10ки с али. Стоит брать? В принципе 3 тысячи не бог весть какая цена, главное - чтобы хотя бы не хуже остри 06 играли, а если лучше, то вообще сказка.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Twix888 Посмотреть сообщение
    Стоит брать?
    Вопрос риторический, ответ в предыдущем посте.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 107 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения