Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 107 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Уже жду помоев про звук ..) Я так понял, сотки это заключительная модель ветки "13мм двойных динамических драйверов", по этому в них включили по максимуму все, и корпус титан с покрытием а-ля рояльный лак, и замки впиндюрили. Да, себестоимость выросла вразы, ушки стали тяжелее, удобство и так хромало, а теперь.. Амбушурами АТ видимо не занимается, по этому и проблеммы у покупателей. Короче сотки это нишевый продукт, ветка закрыта и 150, 200 уже не будет, они видимо максимально развили удачные драйвера в новой двойной схеме. Пользуйтесь, наслаждайтесь предварительно прогрев часов пять радиошумом и часов сто музыкой (лучше ас-дс) в хорошем качестве..) P.S. сейчас поставил амбушуры от баеров дх160, самые большие (чтоб не вываливались) там отверстие большое, звук яркий, пока нравится.
    Последний раз редактировалось bedall; 19.12.2018 в 15:36.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо bedall за полезный пост

    Rorix (19.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Rorix,

    я тоже хочу Берильки и Дживиси 01/02 послушать...
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Думаю что можно поставить точку ....по крайней мере для себя я это сделал. Продавцы с dhgate более скромныеScreenshot_2018-12-20-12-09-25-528_com.dhgate.buyermob.jpg чем тигр из Али.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо jamo2355 за полезный пост

    Max731 (20.12.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Есть ещё пять ответов от разных продавцов. Из чего следует что все это копии и не о каких ворованных комплектующих или левых партиях речи идти не может
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    там дешевше, заказать 100-ку чтоль у них
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    jamo2355,

    может скинешь скрин Шур 535 RED за 3000 рублей, похожие (или те же) в ДХ продают за 40 000 руб... и что дальше? Я там Омегу Симастер за ~99$ видел, выглядят неплохо, хотя и не на 100% похожи.

    У нас пока было предложение просто сравнить "оригинал" из магазина с алишными. Это же просто сделать... тем более тут все кто сравнивал сказали - одно и то же...

    и еще важный вопрос - а что , продавец с Днгейт должен был тебе сказать "Да, конечно, мы воруем у АТ наушники, мы собираем мимо кассы из комплектующих АТ оригиналы и продаем все желающим направо и налево. Приходи на склад, офис №6, расчетный счет №1424212444". И еще, если паленые Shure535RED стоят 2850 рублей (при цене в ДХ 40 000), почему бы не продавать паленые АТН за 2500? можно было бы динамик от ушей за 300 рублей ставить - кто бы предъявил что то им? Qian25 за 4$ играют почти как Penon BS1 за 109$ - кто сможет оценить в деньгах звук?

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

    и кстати цена на этом сайте за 1 штуку = 6400 руб + 1200 доставка = 7600 рублей. Это как бы деньги...

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:39 ----------

    Horh,
    не дешевле. Вот Шур535 есть вариант заказать, и судя по комплекту - прям один-в-один то же что за 40 тыс в Москве...
    Последний раз редактировалось A398; 20.12.2018 в 13:35.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    На этом сайте есть за шесть с небольшим , доставка включенаScreenshot_2018-12-20-15-36-08-494_com.dhgate.buyermob.jpg
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    jamo2355,

    может скинешь скрин Шур 535 RED за 3000 рублей, похожие (или те же) в ДХ продают за 40 000 руб... и что дальше? Я там Омегу Симастер за ~99$ видел, выглядят неплохо, хотя и не на 100% похожи.

    У нас пока было предложение просто сравнить "оригинал" из магазина с алишными. Это же просто сделать... тем более тут все кто сравнивал сказали - одно и то же...

    и еще важный вопрос - а что , продавец с Днгейт должен был тебе сказать "Да, конечно, мы воруем у АТ наушники, мы собираем мимо кассы из комплектующих АТ оригиналы и продаем все желающим направо и налево. Приходи на склад, офис №6, расчетный счет №1424212444". И еще, если паленые Shure535RED стоят 2850 рублей (при цене в ДХ 40 000), почему бы не продавать паленые АТН за 2500? можно было бы динамик от ушей за 300 рублей ставить - кто бы предъявил что то им? Qian25 за 4$ играют почти как Penon BS1 за 109$ - кто сможет оценить в деньгах звук?

    ---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

    и кстати цена на этом сайте за 1 штуку = 6400 руб + 1200 доставка = 7600 рублей. Это как бы деньги...

    ---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:39 ----------

    Horh,
    не дешевле. Вот Шур535 есть вариант заказать, и судя по комплекту - прям один-в-один то же что за 40 тыс в Москве...
    Как минимум они могли сказать то что сказал Тигер с Али . В данной ветке крепко засела идея о воровонных комплектующих. На что собственно я и купился и рискнул, но будем считать что мне не повезло. А ты представляешь сколько нужно угнать комплектующих если учесть сколько "восстановленных" ckr100 продается на китайских площадках включая Таобао? И как быть с коробочными вариантами?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jamo2355 Посмотреть сообщение
    На что собственно я и купился и рискнул
    А тебе не приходила в голову мысль, что CKR100 тебе не заходят в принципе? "Не играют на свои деньги." И что? Я в докторбашке слышал немало наушников, которые по моему мнению не стоят своих денег. Тем не менее они там продаются. Я сравнивал свои оригиналы с подделками, а ты сравнивал свои подделки с оригиналами? По моему это та самая отправная точка, после которой можно твердо рассуждать о неоригинальности.

    Цитата Сообщение от jamo2355 Посмотреть сообщение
    А ты представляешь сколько нужно угнать комплектующих если учесть сколько "восстановленных" ckr100 продается на китайских площадках включая Таобао?
    Дык, никто и не говорит про все площадки, включая Таобао, речь об одном конкретном продавце. И тут количество не такое уж и большое.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    jamo2355,

    коробки тупо напечатать на заказ (пример - поддельная водка абсолют разливалась в родную тару, которую бутлегеры купили на том же заводе где заказывал Абсолют), а сами уши - это остатки или еще действующее подпольно производство на той же ОЕМ фабрике, где АТ заказывала себе эту модель.

    Я знаю фабрики в китае-корее, которые делают гитары для разных известных производителей (по спецификации заказчика), типа Вашбурн, Фендер.
    Владельцу фабрики ничто не мешает сделать на том же оборудовании из того же материала и по тем же спецификациям еще несколько тысяч экземпляров БЕЗ логотипа, или со своим, и продать внутри страны уже со своей наценкой (не три конца как у Фендер). То же самое с драйверами для ушей (себестоимость единицы - 0,5 доллара). Почему нет...

    Одной из причин верить в чудо - цена - т.к. 100$ для подделки - перебор.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Посоны, вы там собираетесь в докторбашку на исследования или нет? Уж больно интересно узнать результат.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Abadula, так жеж ждем Федерала.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Rorix, а он вроде уже получил наушники.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Abadula, должен был вчера получить,но что-то молчит.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Кстати.
    "1:1 High Copy"
    1:1 - это как бы и должны быть наушники идентичные оригинальным: с теми же динамиками, корпусами, проводами и т.п. Иначе это будет "high copy", но не 1:1.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Уважаемые 100клановцы всем привет! Вчера всю ночь слушал наушники, даже без прогрева у меня положительные эмоции. Не буду писать про частоты, мне показалось, что в наушниках хорошее разделение инструментов, натуральный (хлёсткий) бас. Очень хорошо звучат струнные инструменты. У меня щас к сожалению особо не с чем сравнить. Есть наушники сони mdr-ex650. На мой взгляд сотки звучат гораздо качественне, правда Соньки совсем бюджетные. Щас поставил на день прогревать. Я ещё обратил внимание на внешний вид, посмотрел под электронным микроскопом на работе(можете смеяться). Сам наушник покрыт равномерно, нет участков с неровным(небрежным) переходом красителя и лака. По диаметру идёт очень ровная гильошированная лента из цветного металла, котора очень ровная. Это явно свидетельствует о том, что наушники изготовлены на качественном фабричном оборудовании (зачем так качественно подделывать)? Наушник очень четко одевается и отсоединяется к проводу. Единственное что меня насторожило это переключатель на проводе на моделях is, это такой пластиковый прямоугольник, он выполнен в виде кнопки качельки, по середине нажатие-пауза, а вот лево и право я так понял громкость, при этом переключении совсем нету шелчка при нажатии, и звук не регулируется на телефоне. Ну и конечно надо подбирать насадки, очень большие звукоходы, ушам ужас как некомфортно со штатными насадками. Но никаких щелчков и других посторонних звуков нет. Я пока доволен.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Federal за полезный пост

    Rorix (20.12.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Federal, насадки и правда трудно подобрать,при встрече подгоню вам пенные,попробуете,может будет лучше.

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:46 ----------

    A398, отписался вам в личку.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Обкатка уже более 50 часов, пора слушать на х5-3, правда еще верхняя середина немного мешает, ждемс. Амбушуры родные был недокомплект (срадние не положили), спинфиты сп100 плохо держатся в ушах с тяжелыми корпусами соток. Вот, одел очень старые, от давно отсутствующих каких то наушников (но не дешевых), размер крупный, настолько тонкая и мягкая мембрана, что при доставании выворачивается наружу, сидят отлично а звук какой! ..) WP_20181223_09_34_01_Rich (2).jpg
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо bedall за полезный пост

    Anton1978 (23.12.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Короче , новости с полей , скр100 и 10 у тигра - оригинал. Греть часов 200 надо только.

    Никаких сомнений быть не может. Плачьте или смейтесь.

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------

    Rorix, экземпляр (апрель 201 играет 100% так же , мои - чуть менее прозрачно на верхах и серединка чуть больше (ноябрь 201, думаю с прогревом станет тоже самое, ибо в целом одинаковый звук. И скр10 и 70 звучат похоже, при всей разнице есть общий характер бренда. 10 вообще супер для цены своей.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxkur (24.12.2018), Rorix (24.12.2018)

Reply To Thread
Страница 86 из 107 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения