Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 57 из 107 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Ну... если тебе 10-и не зашли то эти и подавно
    Да я уже передумал )
    Сейчас свои слушаю и нафиг ничего больще не нужно.Бывают резковаты,но это только на плохих записях,а так,как считал,что 10-ки им не ровня,так и считаю,не зря я их второй раз купил.
    Так что вопрос с аудиотехникой отпадает раз и на всегда.Может денег когда лишних появится,так на DM200 возможно замахнусь.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Del
    Последний раз редактировалось Abadula; 08.06.2018 в 09:24.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Не пойму а CKR9 уже не выпускают?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    если вы имеете ввиду китайские, то один продавец ещё вроде бы как продаёт. у него там красные, и чёрные. красные девятки, а чёрные десятки.

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:17 ----------

    вот тут
    http://s.aliexpress.com/qiYfu22m
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    mishandr, я про оригиналы.Реплика как то не особо как то нужна.
    Платить 30 тр. за CKR100?(((это сильно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    можете поверить, ни чем не отличаются.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Платить 30 тр. за CKR100?(((это сильно.
    На торговых площадках можно найти и за 20тр. ... наши тут совсем офонарели...
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    можете поверить, ни чем не отличаются.
    Как выяснилось все-таки отличаются, немного по другому звучат и детальность с Али хромает, нет чистоты и четкости, похоже ставят не прошедшие контроль динамики с отклонениями в звуке. Сравнивал свои 10-и с Алишными у приятеля и мнения совпали.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Как выяснилось все-таки отличаются, немного по другому звучат и детальность с Али хромает, нет чистоты и четкости, похоже ставят не прошедшие контроль динамики с отклонениями в звуке. Сравнивал свои 10-и с Алишными у приятеля и мнения совпали.
    А по цене, как оригиналы с алишными? На сколько алишные дешевле? Стоят алишные своих денег по вашему мнению? Или лучше выбрать другие оригинальные наушники за такие деньги?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    похоже ставят не прошедшие контроль динамики с отклонениями в звуке
    Сомневаюсь я. Если динамики имеют дефекты, то они должны быть разными от динамика к динамику. На то это и брак. Я не думаю, что китайцы подбирают динамики в пары, да и найти пару одинаково бракованных динамиков - это весьма проблематично. А значит, при установке динамиков с разным звуком, у наушников должны быть большие проблемы со стререопанорамой (сценой). На это я не встречал ни одной жалобы ни на одном форуме, поэтому сомневаюсь я.
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Сравнивал свои 10-и с Алишными у приятеля и мнения совпали.
    Вопрос только в том, где этот товарисч покупал их. Например, Фитма честно пишет "DIY 9-LTD", то есть самоделка. В этом случае звук однозначно будет отличаться от оригинала.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Чёт не уловил в теме.
    ATH ckr90,вообще ничего нет инфы(
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Abadula Посмотреть сообщение
    Вопрос только в том, где этот товарисч покупал их
    У какого-то "чудака" с Али, первые выслал откровенный хлам..., договорились что пришлет другие, звук очень похож но до уровня моих 10-к ощутимо не дотягивает, хотя китаец уверял что все оригинал, вот и делаю выводы что с динамиками что-то не то...


    Der_Flieger, Мне мои достались вместе с пересылом из Японии в районе 14тр. Алишные раза в три дешевле, но за такие деньги можно звук и получше найти типа Tin Audio T2.

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:30 ----------

    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    ATH ckr90,вообще ничего нет инфы
    Да ими мало кто интересуется, я думаю они сильно уступают 100-м, как 9-и... 10-м.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    Der_Flieger (09.06.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    типа Tin Audio T2
    Неееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!! не верьте!!!
    CKR10 c АЛИ лучше
    Спасибо за понимание!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    у меня были девятки лтд алишный коробочный вариант, так вот по моему мнению из динам что то лучше найти очень тяжело, а за такую цену просто не возможно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Получил я свои сегодня CKR100 купленные в Yaoyaotiger HIFI Audio Store. Сразу начал сравнивать с разогретыми CKS990 и FXZ200 еще не прогревая. Скажу, что FXZ200 на Ковоне Д20 не понравились мне после CKS990, подумал - зря я их купил. После покупки уже более новой модели Ковона - Пленью Д, остановился на FXZ200. А после этой покупки, мысли что зря потратил деньги и близко не появилось. Когда включил CKR100, тут уже сразу понял, что это уже совсем другой уровень звука. Такое ощущение, как будто CKR100 избавились от песка, который был в 990 и 200. Звучат они живо, ярко и хлестко. И это они еще не разогреты и с родным кабелем, который все советуют поменять. Кстати, такой же шнурок стоит и на 990 модели. Слушал разные стили музыки, но предпочитаю больше русский и западный рок в (Hi-Res stereo), CKR100 звучали на нем очень хорошо. На данный момент больше наушников покупать уже не буду, только поменяю кабель на этих.
    Знал бы прикуп - жил бы Сочи. Я о том, что только зря покупал наушники до CKR100, они хуже по качеству звучания, нужно было CKR100 сразу брать и не дурить себе голову, все денег жалко было. Лучше купить одни более дорогие и хорошие, чем кучу не очень дорогих и потом не знать куда их девать, как я
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (14.06.2018), Kolinmk (18.06.2018), Rorix (14.06.2018), Евгениус (14.06.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Рад,что CKR100 вас не разочаровали.Это теперь мои основные наушники,никогда не верил в прогрев,но тут другой случай,после двух недель прослушивания,звук стал еще "породистей".И я тоже пока остановлюсь на них,уровень выше уже Dit-ы и Campfireaudio,а там совсем другие деньги.Для полного счастья прикупите еще Fengru EMX500,стоят не дорого и думаю они вас порадуют.
    Последний раз редактировалось Rorix; 14.06.2018 в 14:50.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Rorix за полезный пост

    Der_Flieger (14.06.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    CKR10 c АЛИ лучше
    То что я слушал с Али... уж лучше Т2, по крайней мере нормальный брендовый китай, а не хрен пойми откуда взявшийся типа "оригинал" за "даром" и к стати Т2 обыгрывают 10-и (оригинал) в тяжелом Роке, правда пасуют перед ними в электронике и других спокойных жанрах, здесь 10-м сложно найти конкурента разве что 100-и.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Der_Flieger, поздравляю.
    Здесь есть владельцы ATH-CKR100iS, купленных в Yaoyaotiger HIFI Audio Store? Именно ATH-CKR100iS и именно в Yaoyaotiger HIFI Audio Store. Большая просьба к вам: замерьте, пожалуйста, сопротивление одного наушника мультиметром.
    Я сравнивал оригинальные наушники ATH-CKR100iS и ATH-CKR100 из этого магазина. Результаты очень интересные. Сейчас собираю информацию. Как всё сведу воедино - поделюсь. Считайте это анонсом.
    И ещё, пытался найти контакты официальных представителей Audio Technica в России, чтобы задать вопросы - не нашел, только страничка во ВКонтакте...
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Abadula за полезный пост

    Der_Flieger (14.06.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    брендовый китай
    кетай он и есть кетай
    больше с ним не связываюсь.Правда плеер у меня китайский,но это уже другая история.С китайскими наушниками завязал навсегда!
    Опять же Вы оригинальные не алишные 100-ки не слушали и сравнить не можете.Подозреваю,что "оргинальные" с ебея за 20 тыр будут звучать лучше,чем алишные за 7 тыр. по вашему мнению.
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    к стати Т2 обыгрывают 10-и (оригинал) в тяжелом Роке, правда пасуют перед ними в электронике и других спокойных жанрах, здесь 10-м сложно найти конкурента разве что 100-и.
    А мои отыгрывают и рок и поп и джаз и всё остальное без проблем,не зря я их опять купил.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    мне тоже больше не хочется ни каких наушников покупать после ckr100. я понимаю, что лучше звук будет в разы дороже.
    прогрев меняет абсолютно в лучшую сторону.
    только вот теперь не знаю, нужно ли кабелёк поменять? есть ли в этом смысл?
    где взять и какой?
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо mishandr за полезный пост

    Rorix (14.06.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Да,провод слабое место,жиденький какой-то.Вот прямо сейчас заказал Earmax 213A A2DC в магазине Audio&Video Professional Store на Ali,посмотрим как придет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 57 из 107 ПерваяПервая ... 7 47 53 54 55 56 57 58 59 60 61 67 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения