Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 104 из 107 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    да говно ckr 100 которые с Али...полнеое говно, мутное и коричневое
    Портатив: Oriolus DP100
    Наушники: UM Merlin, FLC 8S. 7 Hertz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    значит и оригиналы тоже говно.
    я с приятелем сравнивал оригинальные в коробке с чеком купленные в ДХ ckr9 и свои сотки. мнение однозначное, мои сотки лучше.
    а потом сравнил оригиналы ckr100 со своими, ни какой разницы.
    так что повторюсь, оригиналы тоже говно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    115
    Репутация
    4411 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    значит и оригиналы тоже говно.
    я с приятелем сравнивал оригинальные в коробке с чеком купленные в ДХ ckr9 и свои сотки. мнение однозначное, мои сотки лучше.
    а потом сравнил оригиналы ckr100 со своими, ни какой разницы.
    так что повторюсь, оригиналы тоже говно.
    Ну это уже перебор.
    Оригиналы отличные (имхо) по звучанию ушки.
    Не забывем, что они предоставлены на рынке в 2 вариантах.
    Один на 12 Ом для Азии, другой на 80 Ом для так сказать остального мира.
    Ушам на 80 Ом требуется хороший пинок под зад в виде хорошего плеера или дополнительного усилителя.
    Ну и не забываем про кабель и насадки. Если всё подобрать, то будет и на вашей улице праздник.
    Calyx M, Campfire Audio Polaris, Audio-Technica ATH-CKR100iS
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    так на моей улице уже года два, как праздник.
    Ckr100 по своему люблю, правда они не являются сейчас моими основными, но продавать их не буду.
    сам имею к ним 3 кабеля, которые отличаются только по удобству ну и по строению конечно.
    в общем Ckr100 или сразу нравятся либо в обще ни как.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    я с приятелем сравнивал оригинальные в коробке с чеком купленные в ДХ ckr9 и свои сотки.
    Ну вы нашли с чем сравнивать CKR100..., между CKR9 и CKR10 - пропасть, между 9-ми и 100-ми вообще вселенная, оригинальные 100-ки из всей, как прошлой так и настоящей серии CKR, вообще по звуку особняком стоят и ни на что их звук не похож. К 100-ам нужно источник подобрать и не факт, что для этого подойдет и более дорогой сегмент.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    опять двадцать пять... ckr100 с Али (у тигра) идентичны тем что продает ДХ за 30 990 руб... проверяли

    А по поводу оценки звука - каждому свое. Мне они показались слишком специфическими, некоторые вещи играют супер, кое что слушать невозможно на них.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    вот и я про тоже. согласен с вами на 200%. если алишные говном показались, то и оригиналы будут такими же. звук действительно своеобразный, но любители такого звука есть.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    но любители такого звука есть
    Не являюсь особо каким-то любителем чего-то необычного..., но если все грамотно подобрано и настроено... они звучат просто ахриненно.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    jjmott, с чем к примеру они будут ахринительно?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Например с Sony A15...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Рассказ о том как старый(Я) умом поехал или как я расковырял давнешний геморрой и что из этого вышло.
    Как говорится зарекалась кошка своё гавно не жрать ))
    Перехватил тут случайно на барахолке CKR9LTD(Фитма Эдишн).Цена не велика вышла и любопытство победило.Тем более хотел как-то для экспериментов взять не дорого.
    Перечитал тему,нашёл здесь бывшего владельца(не буду говорить кто),прочитал его посты и вроде как всё хорошо.По его словам наушники заиграли сразу офигенно и типа он их не грел,а не стал слушать их по тому,что посадка не подошла.С тем и убрал их в ящик на долгие три года.
    Опять же по его словам.
    Получил.Включаю и слышу полный ПИПЕЦ.Засилие НЧ по всему диапазону,звук мутный,детальность хуже не бывает,ВЧ ну совсем мало,полная каша в звучании и выраженный ведёрный или коридорный призвук.
    Пишу и спрашиваю почему так плохо играют.
    Отвечает,что он их не грел.Типа надо прогреть.Хотя ранее говорил,что и так всё играло сразу отлично.
    Ну да ладно.Поставил на прогрев.После 4-х часов прогона воткнул в уши и сильно обиделся.Звук в левом канале пропал напроч и появлялся только при шевелении в ухе.В общем надо было ловить положение.
    Написал об этом продавцу на что тот тактично ничего не ответил и видимо слился тихо по Английски )
    Да в принципе я ему сразу сказал,что притензий и не имею,но тогда левый ух ещё играл,только похрустывал при встаке и левый от правого даже по внешнем виду малость отличаются.На одном зазоры между деталями больше на другом меньше.На правом внешняя крышка приклеена кривовато по отношению к крышке на левом.Короче собирали из деталей из разных партий. разного качества и 100% на коленках в подвале.
    По сравненю с наушниками у меня в подписи я бы за эти дал не более 500 р и то подумал бы ещё.
    Я не жалуюсь,просто озвучил положение дел в очередной раз.
    Накатило что-то )
    Спасибо за понимание!
    P.S
    Поставил опять на прогрев.
    Жду чуда чудного ))) !
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Кулебаки
    Возраст
    29
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Рассказ о том как старый(Я) умом поехал или как я расковырял давнешний геморрой и что из этого вышло.
    Как говорится зарекалась кошка своё гавно не жрать ))
    Перехватил тут случайно на барахолке CKR9LTD(Фитма Эдишн).Цена не велика вышла и любопытство победило.Тем более хотел как-то для экспериментов взять не дорого.
    Перечитал тему,нашёл здесь бывшего владельца(не буду говорить кто),прочитал его посты и вроде как всё хорошо.По его словам наушники заиграли сразу офигенно и типа он их не грел,а не стал слушать их по тому,что посадка не подошла.С тем и убрал их в ящик на долгие три года.
    Опять же по его словам.
    Получил.Включаю и слышу полный ПИПЕЦ.Засилие НЧ по всему диапазону,звук мутный,детальность хуже не бывает,ВЧ ну совсем мало,полная каша в звучании и выраженный ведёрный или коридорный призвук.
    Пишу и спрашиваю почему так плохо играют.
    Отвечает,что он их не грел.Типа надо прогреть.Хотя ранее говорил,что и так всё играло сразу отлично.
    Ну да ладно.Поставил на прогрев.После 4-х часов прогона воткнул в уши и сильно обиделся.Звук в левом канале пропал напроч и появлялся только при шевелении в ухе.В общем надо было ловить положение.
    Написал об этом продавцу на что тот тактично ничего не ответил и видимо слился тихо по Английски )
    Да в принципе я ему сразу сказал,что притензий и не имею,но тогда левый ух ещё играл,только похрустывал при встаке и левый от правого даже по внешнем виду малость отличаются.На одном зазоры между деталями больше на другом меньше.На правом внешняя крышка приклеена кривовато по отношению к крышке на левом.Короче собирали из деталей из разных партий. разного качества и 100% на коленках в подвале.
    По сравненю с наушниками у меня в подписи я бы за эти дал не более 500 р и то подумал бы ещё.
    Я не жалуюсь,просто озвучил положение дел в очередной раз.
    Накатило что-то )
    Спасибо за понимание!
    P.S
    Поставил опять на прогрев.
    Жду чуда чудного ))) !
    Весело. Напиши что то от прогрева поменяется или нет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    TOXOC. Все продолжаешь маршировать по тем же граблям. По прежнему утверждаю, что звучат только оригиналы т.к. сталкивался и с продукцией с Али. Так что... удачи тебе в этом походе...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Все продолжаешь маршировать по тем же граблям.
    Так оригинальные Denon AH-C821 за 18000 тыщ. которые я слушал как-то в ДХ и многие другие в этом же ценовом диапазоне,звучали не лучше этих Алишных 9-ок.
    Так что вопрос о качестве звучания остаётся открытым.
    Видимо критерии этого качества у всех сильно разные.Для кого-то и Алишные супер,а для кого-то и Андромеда шлак.
    Я сравниваю с Echobox Nomad N1 и пока что 9-ки и близко не дотягивают по всем фронтам до них.
    Кстати 10-ки звучали гораздо лучше.Детальность и разрешение были намного выше.
    100-ки брать теперь за 9000 косрей с Али это уж точно полное сумашедствие!
    Эксперимент продолжаю.
    Звук в левом наушнике почти перестал пропадать.Хруст изчез.Ведёрный эффект уменьшился.
    Прогрев 18 часов где-то.
    Грею дальше на бешенной громкости )
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую!
    Конечно здорово,что этот топик не угасает,все эти модели наушников,которые здесь обсуждаются этого заслуживают.Да,они не идеальны,но по своему цепляют,сотки своей подачей вокала,особенно женского и звучанием низких частот.
    Десятки чуточку попроще,но по другому и быть не может из-за ценового позиционирования,девятки я к сожалению не слушал.Тема фейковости наушников с Али,много раз тут обсуждалась.
    Не знаю какие динамики использует Фатима в своих,но у Тигра точно оригиналы.Больше года назад я и А398,убедились в этом, сравнив напрямую сотки в ДХ и для себя эту тему закрыли.
    Хочу еще отметить,что восприятие звучания зависит от многих факторов,настроение,усталость,помещение и т.д.
    Например,слушал в ДХ Dunu DK-3001 и они мне тогда показались плюс-минус уровня соток,с меньшим количеством басов.Спустя где-то три месяца,появилась возможность послушать их еще раз и они мне уже показались какой-то жуткой пилорамой.Всем хорошего настроения и не болеть!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    согласен с Rorix, тоже покупал сотки у тигра. сравнивал в ДХ с оригиналами разницы нет, тему соток тоже для себя закрыл.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Эксперимент продолжать не вижу смысла.
    Снял внутренние крышки со звуководами,вычистил из корпусов горы клея,удалил защитные тряпки в звуководах.
    Приклеил все обратно.Стало чуть больше воздуха в звуке.Остальное всё такое же гавно.Середина мутная,самого верха мало,ну подзванивают на ВСЧ не хило.
    Если это и есть фирменный звук аудиотехники,то всё очень печально.
    Об оригинальности динамиков установленых в мой экземпляр судить не могу,оригинальных не видел и сравнить не с чем.
    Воткнул в уши Echobox Nomad N1 и всё встало на свои места.
    На этом наверное можно и закончить данную тему.
    Делал все наспех,особо не утруждаясь аккуратностью.
    Кому надо,могу продать за бесценок,а так закинул в шкаф на самую верхнюю полку )
    Спасибо за понимание!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Если это и есть фирменный звук аудиотехники,то всё очень печально.
    Жаль конечно что у тебя так и сложилось негативное мнение об этих наушниках, на самом деле оригиналы 9LTD звучат замечательно, все что ты в своих слышишь в оригиналах этого нет, они немного по другому звучат чем CKR10, не хуже, а немного по другому, в этом их изюменка. Мой тебе совет, завязывай с этой подвальной туфтой.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    завязывай с этой подвальной туфтой
    да,на этом завязываю окончательно и не только с подвальной,но и с брендовой китайской туфтой.
    Спасибо за понимание!
    Всем здоровья!
    Берегите себя и близких!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    В догонку!
    Померял сопротивление.Оказалось 28 ом на каждом канале.И не понятно каким образом 0.5 ом между каналами.Должно быть 0!
    Весят 22 гр.
    Прогрев ничего не дал!
    Как был ведёрный звук,так и остался!
    Вот теперь всё ))
    Продавец этого г-на наверное читает тему и ржёт на до мной.Как он меня развёл меня с классным звуком его экземпляра )))
    Удачи ему продолжений в том же духе.
    Претензий к нему не имею.Я сам виноват,сам и расхебал)
    Последний раз редактировалось TOXOC; 08.04.2020 в 16:56.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    Rastaman-69 (16.05.2020)

Reply To Thread
Страница 104 из 107 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения