Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 107 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли? Я не знаю как 10-и с Али звучат, но в оригинале звук светлый и чистый до безумия с хорошо артикулированным басом и потом темное звучание совсем не характерно для этого бренда, они и позиционируют себя как яркий, светлые звук из Японии.
    Тут еще от источника зависит, все же акцент на низах определенный имеется, и если источник неяркий (типа Encore mDAC или AP100 MM2, как у меня) - небольшой уклон в темноту ощущается (на смарте этого нет, звук более нейтральный).
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Если 9LTD выпущены ограниченной версией 2000 шт. ещё в 2014 году,то какого тогда они с тех пор всё не кончаются?И на ебее и на амазоне всё новые продают.Если они так популярны и востребованы во многих странах и с тех пор их не раскупили?
    Тут явно не чисто.Отчасти думаю по этому и ломаются очень часто так как не оригинал это не фига.Короче желание покупать,что 9-ки,что 9LTD(тем более)и 10-ки в том числе постепенно пропадает.
    Короче надо писать на офф.сайт в службу поддержки и спрашивать там,чтобы развеять все сомнения наконец.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Короче надо писать на офф.сайт в службу поддержки и спрашивать там,чтобы развеять все сомнения наконец.
    забугорные аудиофилы с хедфая уже писали и им уже отвечали. все успокоились, что это подделки. только вот на али потом их днем с огнем не сыскать было. а когда все начиналось продавцов 20 их толкали. предлагаю сойтись на том, что это явно не оригиналы и не покупать их и никуда не писать от греха подальше.
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (03.06.2017), TOXOC (02.06.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    ну тогда нечего здесь больше делать,денег лишних у меня нет.
    Да и в лотерею я никогда не выигрывал.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbanitra Посмотреть сообщение
    что это явно не оригиналы и не покупать
    Ну тогда получается, что интернет магазин Аудио-Техники торгует тем же самым д...ом что и на Али и вообще весь этот бренд уже не японский, а хрен поймешь чей... все ясно все понятно..., тему можно закрывать, обсуждать в ней нечего.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Ну тогда получается, что интернет магазин Аудио-Техники торгует тем же самым д...ом что и на Али и вообще весь этот бренд уже не японский, а хрен поймешь чей... все ясно все понятно..., тему можно закрывать, обсуждать в ней нечего.
    да что ж так толсто-то не о том ваще речь была в моем посте. лично мне давно все ясно и понятно. но есть люди, кому покоя не дает вопрос копий подделок и т.д. так вот на эту тему официальный ответ аудиотехники давно известен и пусть этот ответ успокоит страждущих, и пусть эти страждущие не палят контору китайскую, а то допишутся, что и на ебэе не будет ничего...
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Так можно договорится до того, что все производящиеся в китае на нормальных фабриках не является оригиналом, хоть у какого бренда. Просто Аудио-Техники нужно было нумеровать каждый выпущенный товар, хотя бы топовые модели, как это делает например Sennheiser и забивать номер в общую базу для дальнейшей его идентификации и все вопросы об оригинальности исчезли бы сами собой, но они почему-то этого не делают, наляпают на коробку кучу всяких штрих-кодов, которые подделываются на раз, а id-номер фиг.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Как вы себе предстовляете вынос наушников мимо завода, там каждая пара наверняка имеет свой штрих или серийник, их по килограмам таскают из под носа у далеко не последнего игрока на рынке наушников, хочется конечно в чуднса верить но как то притянуто...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Прежде чем сотрясать воздух поднимите руки те кто купил 9-10 или LTD в официальном магазине по той цене которую они предлагают,чтобы оградить себя от подделки и лишних вопросов?????Ведь чего проще,пойти и взять за 18 штук с гарантией у нас здесь!Да наверное ни кто!Если вдруг где подвернутся купленные у нас здесь с гарантией,то возможно и куплю,а так....
    Спасибо за понимание!

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:05 ----------

    клиф, их ни кто и не выносит.Делают копии на подпольных заводах или бракованные партии с помойки вывозят
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Прежде чем сотрясать воздух поднимите руки те кто купил 9-10 или LTD в официальном магазине по той цене которую они предлагают,чтобы оградить себя от подделки и лишних вопросов?
    Помнится, Toy-soldier вроде бы брал у проверенного продавца. Но в итоге, правда, экземпляр все равно накрылся.
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    mgunin,так у него и спросите,что и где он брал,а брал он LTD,которые уже не производятся давно!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Вижу вы не можете успокоится.. Я же писал, копия и оригинал играют одинаково, сверял. Брак есть и у оригинала. Те же драйвера стоят. Проблемы с отказом и пропаданием звука рано или поздно проявляется. Лечится выстаскиванием из уха и обратно вставлянием в ухо. У меня не умерла ни одна пара, как только отказы случались чаще, продавал их. Если говорят, что они со временем совсем умирают, значит проблема всех этих ушей. Мембраны трутся друг об друга и выходят из строя. Непродуманная модель, больше ничего не могу сказать. Звук у них очень хороший, трудно найти замену. Вот потому и хочется покупать снова...
    Плеера: Shanling m1, Shanling m2, Hidisz ap 60. Наушники: Grado 125,225,AKG 518,520,181, Shure 215,535, Audio-Technica ATH CKR 9 LTD, ATH CKR 10, ATH MSR 7
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (03.06.2017), mgunin (03.06.2017), nat23 (03.06.2017), Sergey Blynsky (03.06.2017), turbanitra (03.06.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mgunin Посмотреть сообщение
    Помнится, Toy-soldier вроде бы брал у проверенного продавца. Но в итоге, правда, экземпляр все равно накрылся.
    Брал в октябре 2015-го,начитавшись отзывов alexak71(они у него раньше всех появились.По-моему,до сих пор живы). Заказывал на ебее из Гонконга.Коробочный вариант.Кстати,тогда на Али и Ебее дешевые были только без коробки.По всем признакам был оригинал.https://www.head-fi.org/f/threads/th...ost-11961206.А так-ХЗ.
    Ни разу не пожалел,звук классный,а бас-вообще лучший,что я слышал из затычек.А где-то месяц назад стал попердывать на басах правый наушник.Но я с ними не очень аккуратно обращался(ронял,стукал и т.д.).Грешу на это.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (03.06.2017), mgunin (03.06.2017), turbanitra (03.06.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, Темку повнимательнее прочитайте вот мой пост, брал в оф. торговой сети, тогда цена была приемлемой не то что сейчас, а от японской версии они отличаются тем что на коробке есть гарантийник торговой сети, приклеенный с боку коробки, но также запаянные в полиэтилен. И как видно из дальнейшего, примерно через неделю начались косяки со звуком, ну я их обратно сдал, пока две недели возвратки не прошли, с указанием дефекта.

    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------

    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Мембраны трутся друг об друга и выходят из строя.
    По идее они не должны тереться, ведь работают в противофазе, да в таком случае было бы слышно всевозможные артефакты звука, а так все чисто. Наверно дело в другом, как мне кажется в не добропорядочном производителе..., если бы они собирались в Японии..., да что об это говорить.

    ---------- Добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

    Toy-soldier,
    Спойлер: 
    Не смогу вам помочь с Е40, т.к. кабель до сих пор не получил, а наушники уж продал. Не ужели они вас устраивают после 9LTD?


    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:17 ----------

    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    Непродуманная модель
    Вряд ли, дело в том что аналогичную конструкцию подхватили и другие японские производители, тот же Denon
    Вложение 190210
    , Elecom

    Вложение 190211
    называются по другому но принцип тот же..., была бы непродуманной все на Аудио-Техники и зациклилось бы.
    Denon так же в китае собираются, а вот Elecom у себя на родине.
    Последний раз редактировалось jjmott; 03.06.2017 в 10:13.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Поймал себя на мысли, что у этих наушников наркоманский звук, однажды подсев уже хрен соскочишь, а в их отсутствие прям испытываешь ломки, вот почему меня колбасило три месяца пока опять их не взял и все что перелопатил за это время..., все тлен и суета.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    TOXOC, Темку повнимательнее прочитайте вот мой пост, брал в оф. торговой сети, тогда цена была приемлемой не то что сейчас, а от японской версии они отличаются тем что на коробке есть гарантийник торговой сети, приклеенный с боку коробки, но также запаянные в полиэтилен. И как видно из дальнейшего, примерно через неделю начались косяки со звуком, ну я их обратно сдал, пока две недели возвратки не прошли, с указанием дефекта.
    Тут скорее дело не в том,что подделка или оригинал,если они и правда одинаково звучат,а в том,что практически у всех выходит из строя драйвер.
    И скажите тогда,зачем мне их покупать,если я знаю почти на 100%,что они у меня сломаются.Хорошо если есть гарантия,можно будет сдать как Вы поступили.Вот лично у меня лишних денег нет и с головой не настолько плохо чтобы реально выкидывать десятки тысяч в мусорное ведро!
    Спасибо за понимание!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Возрадуйтесь!
    http://qps.ru/870t2
    Вложение 190248
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alavis (03.06.2017), turbanitra (03.06.2017), Zanger (03.06.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Возрадуйтесь![/ATTACH]
    Товарищ, в этой ветке всем все давно уже понятно. Пожалуйста, прекратите палить контору. Позвольте людям получать удовольствие от недорогих и прекрасно звучащих наушников. Если вы страдаете, не значит, что должны страдать все
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    K1no (03.06.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Аллилуууя братья и сестры! Мана небесная снизашла к нам))
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    nat23, ку-ку совсем что ли?
    я им ссылочку полезную подкинул,а они меня гавном окатили!
    Пипец просто какой-то!что за люди пошли и шли бы мимо!
    Удачи!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    Zanger (03.06.2017)

Reply To Thread
Страница 25 из 107 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения