Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 107 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Да как с этим бороться...? Похоже что ни как... и открытый рот не помогает . Хруст.
    Забавно) Единственный раз в своей жизни сталкивался с хрустом - это когда мои IE8 были новыми. Весь первый год. А потом пропал. Пихаю в ухо НЕ глубоко всегда.
    Иогда помогало засовывать в уши во время зевания. Но чаще - вставлял глубже и чуть вытаскивал назад, чтобы отхрустнуло.)
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Я уже как-то писал, что сильный хруст, даже не хруст, а щелчок в ie4, но они у меня более 10-и лет и ни какой хруст им не страшен, а вот были ie8, а позднее ie80 ни какого звука при посадке не издавали.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск-Москва
    Сообщений
    150
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    с родными почему-то его заметно меньше, даже сильно меньше.
    Да, есть такое. Но родные слишком басят. Поэтому использую более широкие выхлопы.

    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Для выяснения данного факта требуется отковырять внешнюю крышку
    Нам нужно отверстие в другой части, не внешней, а той что со звуководом.

    Вообще по началу думал, что ракутен прислал подделку. Но начитавшись форумов ситуацию прояснил.

    ПС. (Мысли в слух) Может немного избыточный бас с родными амбшюрами это повод просверлить микродырдочку и закрыть её сеткой.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Ребят, подскажите,что купить к моему fiio x5-1: hifiman re-600 или ckr-10 ? Возможности послушать нет (((
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Oren80, точно не подскажу,но мне думается,что х5-1 с 10-ми может не сыграться.Оба яркие,мозг скорее всего будут выносить,RE600 поровнее будут,а по надежности,что те,что те лотерея.
    ИМХО«По моему скромному мнению»
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Oren80 (18.06.2017), SergDrozdov (21.06.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Oren80,CKR10 - уши меломанские, с чистым звуком и хорошей проработкой всего диапазона, а особенно им удается бас, Re600..., я например их не понял вообще, тем более за ту сумму что за них просят, а Х5 - тем более, мне он не понравился ни с какими ушами, поэтому он очень быстро покинул стены моего дома. Вот и прикидывайте...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Oren80 (18.06.2017), SergDrozdov (21.06.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Ну в общем приехали наушники.Описывать не умею,но чего-то звук не очень.Низы бабахают все мутное какое-то,верхов мало совсем.Может конечно это так с телефона играют.Хруста вроде нет пока что.Буду греть или как там,разрабатывать мембраны,может лучше будет.Буду дальше копить на плеер.
    Тут вроде ещё кто-то заказывал.Напишите потом как у вас играют.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Приветствую уважаемые форумчане.Получил сегодня свои CKR10,заказывал коробочную версию у этого продавца Yaoyaotiger HIFI Audio Store.Похоже они теперь надолго станут моими любимыми,с моим плеером Sony спелись замечательно.Последнее время слушал в основном Ostry KC06A и Audio-Technica CKR70,отличные модели,но у CKR10 какой-то завораживающе-обволакивающий звук.Комплектные насадки,сразу на выброс,поставил Ostry OS200,намного лучше,но с насадками я еще буду экспериментировать.Что касается подлинные они или нет,я не знаю,но качество изготовления на высшем уровне.Теперь самое главное,чтобы работали подольше.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Rorix за полезный пост

    jjmott (24.06.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Когда хоть мои 10ки приедут. В Москве где колупаются
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Мои ckr10 пришли, все как всегда - играют шикарно, лучше всех других слушанных затычек, кроме mee p1. Но как и всегда хрустят мембраны при установке в уши и при движении иногда, в левом сильнее, чем в правом. Т.е. на ходу слушать нельзя, как и предыдущие 3 штуки ckr9ltd. Видимо, подохнут так же быстро. При заказе продавца просил, чтоб прислал без хрустящих мембран... Ну не бывает их таких, ну что поделаешь.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
    Ну в общем приехали наушники
    Хотелось бы в общих чертах понять какие???

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------

    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Ну не бывает их таких
    Оригиналы тоже этим грешат, ну вот при ходьбе слышен только замечательный звук и все... . Попробуйте подобрать другие насадки, ну в конце-концов с комплектными, с ними хруст значительно меньше.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Хотелось бы в общих чертах понять какие???
    10-ки.
    Погонял несколько часов сменил насадки на поменьше и стало гораздо лучше.Надо ещё погонять.Уже начинают нравиться.Источник конечно оставляет желать лучшего.С компьютера чуть лучше,но тоже не то.Левый наушник всё таки иногда пощелкивает когда вставляю в ухо,на ходу вроде не хрустит ничего,а так стараюсь сильно не пихать.Сравнить особо не с чем,только с сенхами 300-ми,а они сами знаете как играют.
    В общем накроются,так накроются ничего не поделаешь.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Neznaika Посмотреть сообщение
    В общем накроются,так накроются
    Смотря как эксплуатировать, в экстремальных условиях..., хоть какие "золотые" ушатать можно. Пробуйте разные насадки, пока звук не откроется во всей своей красе, хотя... они и на родных не плохо звучат, это так... на крайний случай.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Моим 9ltd скоро год, хруст (щелчки, два-три в левом, один в правом), когда вставляешь, остался, но то ли стал тише, или я уже не обращаю внимания. При ношении - тишина. Я использую большие елки трехфланцевые, мне комфортно, привык и звучат с ними, так, как и должно, на мой вкус. Других перепробовал кучу, либо сидят не так, либо звук не тот, но хрустели все. Но вот попробовал спинфиты, с ними щелчок только в левом, и один. Правый садится тихо. По звуку так же, как с елками. Только привыкнуть к ним я не смог. Хотя в других наушниках со спинфитами чувствую себя замечательно. Наверное спинфиты создают меньшее давление на мембрану.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    Наверное спинфиты создают меньшее давление на мембрану.
    Наверно, так же как и родные, как ни странно мои 9LTD садятся практически бесшумно на любых насадках..., все-таки больше склоняюсь к тому, что разные наборы динамиков используют в 9LTD и 10-х, выводы делаю из практики использования, разный звук они дают, даже особо не прислушиваясь, не думаю что акустическое оформление способно радикально изменить звучание, будет конечно разница но не на столько, даже садятся по другому, конструктивно похожи..., но на этом их сходство и заканчивается. 9LTD заметно лучше звучат чем просто 9-и (сравнивал лоб в лоб), но до 10-к им далековато.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    3 штуки ckr9ltd. Видимо, подохнут так же быстро. При заказе продавца просил, чтоб прислал без хрустящих мембран... Ну не бывает их таких, ну что поделаешь.
    так,а зачем три раза на одни и те же грабли наступать,у другого продавца не пробовали покупать?
    скоро мои подъедут.уже на сортировке в Питере
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    так,а зачем три раза на одни и те же грабли наступать,у другого продавца не пробовали покупать?
    скоро мои подъедут.уже на сортировке в Питере
    Вы издеваетесь? Все от разных продавцов. Все у всех щелкают. Какие-то больше, какие-то меньше.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Вы издеваетесь? Все от разных продавцов. Все у всех щелкают. Какие-то больше, какие-то меньше.
    Нет не издеваюсь.Я ж не знал поэтому и спросил,а то что щёлкают у всех это уже понятно давно.
    Выходит,то что щёлкают это не брак,а особенности динамиков и самой конструкции и на "подыхаемости" отражаться не должно.Подыхают видимо заведомо бракованные в не зависимости от хруста или щелчков.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    TOXOC. Да, скорей всего, на надежность работы щелки не влияют, убеждался на примере не только Аудио-Техники. Если брак, то и щелчки не причем.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех,хочу поделиться впечатлениями от прослушивания CKR10,я слушаю в основном электронную музыку,вот как раз для нее CKR10 подходят замечательно.Дома мои основные наушники Sony MDR-XB700 и был сильно удивлен,когда наушники с динамиком 13 мм,не в чем не уступили наушникам с 50 мм мембраной.Наушники имеют интересное свойство,их не хочется вытаскивать,настолько цепляет звук.Сейчас сижу слушаю диск Vitalic-Voyager и качает так,как будто колонки в ушах.Всем спасибо за внимание и удачи в поисках своего идеального звука.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Rorix за полезный пост

    jjmott (27.06.2017)

Reply To Thread
Страница 32 из 107 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения