Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 56 из 107 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    jjmott, у китайцев вестимо.
    Цитата Сообщение от Rorix Посмотреть сообщение
    Год назад стал обладателем CKR10 и CKR70,наушники замечательные,дорожу и берегу их.Очень хотел приобрести CKR100,но все ни как не решался,сегодня"пробило" и заказал у Yaoyaotiger HIFI Audio Store.
    Судя по этим отзывам и по ответу, который дал продаван Der_Fliegerу, я мог бы нехило сэкономить и получить те же наушники за гораздо меньшие деньги. Хорошо, что я обычно не сожалею о сделанном, иначе все нервы извёл бы себе.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Получил сегодня пенные насадки "шарики". Может кто пояснит: они стоят в два раза дороже, а разницы с "бочонками" по удобству/звуку и т.п я так и не нашел.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    ну вот я тоже получил сегодня соточки.
    специально пригласил приятеля, которому продал Ckr9LTD.
    первое сравнение показало, что переплачивать в два раза не обязательно.
    подача звука очень похоже. даже девятки как-то больше зашли.
    но тут ещё есть как мне кажется большое но! Сотки абсолютно не прогретые, а у девяток уже третий владелец.
    буду греть, должен звук измениться, мембрамы большие, думаю изменения будут.
    на зишане послушал, но пока не поменял в нём усилитель как-то грязновато играют.
    в общем мой вердикт такой: если денег впритык берите Ckr9ltd. но послушаем, что будет через денька три четыре.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо mishandr за полезный пост

    antonivnk (29.05.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    ну вот я тоже получил сегодня соточки.
    Мне продавец дал трек номер, но уже 2 дня прошло, а посылку на почту не занес паразит. Еще и лететь будет Hongkong Post, а как показывает моя практика (Бриллиантовый уровень), они не торопятся с доставкой:(
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Der_Flieger, трек номер только после приема посылки на почте, это же очевидно. Если номер не реальный, а на али с этим строго, вы оформите предъяву на продавца, она подтвердится, на него накладываются санкции. Старые продавца с репутацией на это не пойдут. Так что, скорее всего, заморочка у почтальонов. С гонконгской почтой, тож все ок. Телефон в новосиб долетал за 10 дней, потом уже наша таможня/доставка мурыжила еще неделю.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    мне с таможней доехали за 10 дней в питер. Сейчас это как то быстро происходит.
    вот сейчас слушаю сотки и у меня такое ощущение, что динамики в моих прошлых девятках были такие же. звук ну очень похож.
    может у Китайцев одни динамики, и они вставляют их и в сотки и в десятки. тут человек писал пару страниц назад, что оригинальные десятки ему как-то не очень, а китайские в самый раз, так вот и подумаешь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    звук ну очень похож.
    Он и будет похож, это их фирменная фишка, а вот проработка излучаемого звука должна отличаться, иначе какой смысл плодить сущности, хотя... если их китайцы собрали на коленках..., то кто его знает чего они туда впиндюрили. Я с такими уже сталкивался.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    у Китайцев одни динамики, и они вставляют их и в сотки и в десятки
    Читал читал и не удержался.
    Естественно динамики одни и те же,они даже по характеристикам один в один,что у 9-ок,что у 10-ок,что у 100-ок.Потому и звучание схоже + - ньюансы.Тут имеет место акустическое оформление и настройка самих драйверов,ну и маркетинг опять же ни кто не отменял.
    А динамики,какие аудиотехника китайцам заказала,те и ставят.Другое дело,что в алишные наушники ставят тоже оригинальные динамики,но скорее всего из отбраковки,которые по тем или иным параметрам не подошли,вот их то потихоньку и тырят.Всё остальное тоже оригинальное,но опять же из мусорных бачков.Пишут же люди,что и царапаные и кривые и очень грязные присылают.
    Как-то так.
    А вообще об этом здесь писано переписано уже не один раз.
    Я свои быстро продал.Не понрависиль они мне.Баса навалом,контролируется он плохо,медленные,на верху очень яркие,тяжёлые.Не моё короче.Другое дело Dynamic Motion DM100E Black
    Спасибо за понимание!
    Последний раз редактировалось TOXOC; 29.05.2018 в 17:12.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    TOXOC,Ты где потерялся??? Давненько тебя не было видно.


    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    Баса навалом,контролируется он плохо
    Вот скорей всего по этому параметру и были отбракованы и именно тебе они попали, у тех что из магазина немного все по другому и еще... они очень капризные к посадке и нужно потратить уйму времени на подбор насадок, как подберешь так они себя и раскроют, убедился на собственном опыте, думаю сотки в этом плане более лояльны.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    TOXOC,Ты где потерялся??? Давненько тебя не было видно.
    да свои заморочки были.жив пока что

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    очень капризные к посадке и нужно потратить уйму времени на подбор насадок, как подберешь так они себя и раскроют
    у меня самый лучший вариант с родными насадками получился тогда,баса много меньше с ними,а с другими насадками,что были в наличии всё не так радужно получалось.
    Скорее всего с аудиотехникоя больше связываться не буду,после Dynamic Motion что-то совсем не айс.Ну тут как говориться на вкус и цвет....
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    Der_Flieger, трек номер только после приема посылки на почте, это же очевидно. Если номер не реальный, а на али с этим строго, вы оформите предъяву на продавца, она подтвердится, на него накладываются санкции. Старые продавца с репутацией на это не пойдут. Так что, скорее всего, заморочка у почтальонов. С гонконгской почтой, тож все ок. Телефон в новосиб долетал за 10 дней, потом уже наша таможня/доставка мурыжила еще неделю.
    Очевидно что всё с точностью до наоборот))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    illirio, обоснуй а то я уже начинаю чувствовать себя делитантом
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    illirio, обоснуй а то я уже начинаю чувствовать себя делитантом
    Ну, что тут обосновывать то? Оптовики треки заранее бронируют на почте пачками. А на почту посылки поступают с уже отпечатанными ярлыками, на которых естественно уже указан номер трека.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Хм, не знал, вполне возможно с бронированными номерами. Но смысл? для продавца с высоким рейтингом отправлчть пустышку? (Мысли вслух, мона не отвечать)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Ликбез
    DIY- реплика:
    Реплика - это точное до деталей повторение оригинала. В реплике стараются сохранить все пропорции, использовать качественный материал приближенный к оригиналу.
    Чаще всего реплики делают на следующие предметы:
    популярные элитные вещи (реплики часов, реплики фирменной одежды и обуви, реплики автомобильных дисков, реплики украшений и т.д.);
    предметы, которые сняты с производства (реплики мобильных телефонов и т.д.);
    редкие исторические предметы (реплики царских монет, реплики картин, реплики автомобилей и т.д.).
    Как правило, о репликах знают изготовители оригинала и могут даже выдать лицензию на производство копии. Чаще всего реплика настолько близка к оригиналу, что найти отличия сможет только профессионал, либо сам изготовитель. Поэтому основным отличием реплики от оригинала для покупателя чаще всего выступает цена.Компания производитель оригинальной продукции получает % с продаж реплик.
    Копиями считаются предметы на класс ниже реплик, поскольку худшего качества может быть не только материал, из которого осуществляется производство, но и сборка.
    Как правило изготовители люксовой вещи стараются разглашать мелкие особенности, на которые стоит обратить внимание, чтобы оградить покупателя от мошенников выдающих копию за оригинал.

    Взято отсюда http://www.bolshoyvopros.ru/question...azlichija.html
    Последний раз редактировалось TOXOC; 04.06.2018 в 13:44.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, улыбнул ликбез
    DIY(Do it yourself) - сделай это самостоятельно
    Если речь про автомобильные диски, то это реплика. Если речь про картины, то копия. А если речь про часы Rolex или сумку Louis Vuitton - то это подделка)))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    TOXOC, улыбнул ликбез
    DIY(Do it yourself) - сделай это самостоятельно
    Если речь про автомобильные диски, то это реплика. Если речь про картины, то копия. А если речь про часы Rolex или сумку Louis Vuitton - то это подделка)))
    А если про наушники?))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Der_Flieger Посмотреть сообщение
    А если про наушники?))
    DIY(Do it yourself) Конструктор, говоря по-русски)))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    чёто магазин конструкторов уже почти скоро как неделю не работает.
    наверное детали закончились или накрыли голубчиков с поличным ))
    а ведь почти созрел ещё раз попробовать рискнуть.хотел 1100-е поиметь,да видимо не судьба.может оно и к лучшему.
    http://qps.ru/Inep7
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    хотел 1100-е поиметь
    Ну... если тебе 10-и не зашли то эти и подавно, да и не факт что удобно сядут, их звук уровня CKR9, гораздо скромней. Весьма приличный вариант - это LS70 у офицалов, звучат на уровне CKR9LTD только с мягкими и деликатными высокими без назойливой рези.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 56 из 107 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения