Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 107 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    это о чем говорит - что они прогреты до продажи или что они сделаны из сплошного куска алмаза?
    Если некоторые люди в данной ветке, высказываются о наушниках, как о куске дерьма, не стоящем даже трети своей цены, это может говорить только об одном. Что внутри может быть что угодно, но это не ATH.
    100ки у очень многих вызовут вау эффект. Они могут кому-то не зайти, но назвать их куском хлама, не играющим на свой ценник, далеко не у каждого язык повернется. Это очень классные наушники. А когда покупаешь вещь за четверть от оригинальной цены, не ожидая при этом подвоха, и уповая на добросовестность китайцев, то это так себе.
    Не знаю, у нас на местной барахолке, допустим, без чека никто не берет аудиотехнику, потому что опасаются подделок. Коими завалено половина японского аука.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    jjmott (29.11.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Если некоторые люди в данной ветке, высказываются о наушниках, как о куске дерьма, не стоящем даже трети своей цены, это может говорить только об одном. Что внутри может быть что угодно, но это не ATH.
    100ки у очень многих вызовут вау эффект. Они могут кому-то не зайти, но назвать их куском хлама, не играющим на свой ценник, далеко не у каждого язык повернется. Это очень классные наушники. А когда покупаешь вещь за четверть от оригинальной цены, не ожидая при этом подвоха, и уповая на добросовестность китайцев, то это так себе.
    Не знаю, у нас на местной барахолке, допустим, без чека никто не берет аудиотехнику, потому что опасаются подделок. Коими завалено половина японского аука.
    Зачем так сразу категорично, подделки тоже могут быть разными, тут уже об этом говорилось? Но, если наушники со временем начинают звучать "красиво" и, в сравнении с оригиналами из ДХ, ничем им не уступают, то какая разница из чего они сделаны, если результат один и тот же?
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    Ребята прогрев наушников это миф!
    Так же как кабель серебро / медь/ и т.д.
    Либо нравится либо нет.
    Психоакустика дело сложное.
    А то что дёшево , Хм дело каждого брать подделку с дешевыми внутренностями и верить в прогрев.
    Либо купить один раз и хорошую вещь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    Зачем так сразу категорично, подделки тоже могут быть разными,
    Я, если честно, высказал лишь свое мнение, оно не может быть категоричным, т.к достоверно я за это не могу ответить. Но для себя выводы сделал, в том числе по обстановке местного рынка.
    Всего лишь логическое заключение.
    Строить мнение о бренде исходя из негативного опыта с непонятно чем, не есть хорошо, как мне кажется.
    Все имхо.
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    Но, если наушники со временем начинают звучать "красиво"
    У меня такого опыта нет. Все что я слушал до этого, играло примерно одинаково. А если и были какие-то мелкие изменения, то они не столь значительные, чтобы о них говорить. Поэтому на мое мнение можете не обращать внимания
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    A398 (28.11.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    qqq111,

    мне кажется
    jjmott, имел ввиду что уши из коробки играют хорошо и ничего дальше с ними делать не надо, но это не говорит что их не прогревали

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:13 ----------

    Anton1978,

    мне приехали две пары вкладышей - одна, более дорогая, звучала хорошо по тоналке, но объема было заметно меньше, чем во второй. Через неделю прогрева дорогих ушей ситуация изменилась до наоборот. О чем это говорит? Прогрев есть, на разных моделях в разной степени, но точно есть.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    qqq111,

    мне кажется
    jjmott, имел ввиду что уши из коробки играют хорошо и ничего дальше с ними делать не надо, но это не говорит что их не прогревали

    ---------- Добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:13 ----------

    Anton1978,

    мне приехали две пары вкладышей - одна, более дорогая, звучала хорошо по тоналке, но объема было заметно меньше, чем во второй. Через неделю прогрева дорогих ушей ситуация изменилась до наоборот. О чем это говорит? Прогрев есть, на разных моделях в разной степени, но точно есть.
    да куча примеров, когда после, типа, "прогрева" наушники звучат по-другому, даже некоторые производители наушников пишут рекомендованное время "прогрева" перед прослушиванием, пока драйвера не выйдут на рабочий режим...зайдите, хотя бы, в ветку истинно японских наушников INTIME, их покупают на японских сайтах через посредников - подделки быть не должно, и что вы думаете, они из коробки звучат ГОРАЗДО хуже, чем после "прогрева" и ни у одного человека, а у всех поголовно, кто их купил...что вы на это скажете - массовое помешательство или подделка?)
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Stixis,

    но согласитесь, купить за 400$ уши которые продают на Али за 100$ тоже не праздник. Я не топлю за Али, мне просто интересно, в случае если окажется что покупка неудачная - расстраиваться сильно не буду.
    Кроме того, в этой теме вот чтобы прямо "кусок" - не видел сообщений. Что новые не играют - да, цену им дать на свой вкус - это субъективно очень, вряд ли стоит на такие мнения опираться, если человек не независимый супер-эксперт. Ну и надо понимать что в случае если уши оригиналы - для всех продавцов по 30 тыс руб и АТ - это просто бяда-огорчение )))

    Ну почти оф про формирование цены - цена АТ в 400 - это некий установленный прайс для всех, а реально какая наценка у АТ и продавцов - не ясно, вполне допускают что данная цена - это неадеватный результат жадности продавцов и конкретно АТ. На многие товары рекомендованная и реальная цена по которой можно купить отличаются значительно!


    я не предлагаю хвалить голого короля, давайте сравним
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо A398 за полезный пост

    qqq111 (28.11.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    но согласитесь, купить за 400$ уши которые продают на Али за 100$ тоже не праздник. Я не топлю за Али, мне просто интересно, в случае если окажется что покупка неудачная - расстраиваться сильно не буду.
    Мне все-таки ближе поговорка - скупой платит дважды. Лучше уж взять Б.у с японского аука за пол цены. Причем частенько мелькают в идеале, без единой царапинки, и даже с чеком.
    И тут уже без лотереи. А если не зайдут, можно не переживать за их судьбу, улетят с руками за этот же ценник.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Зеленоград.
    Сообщений
    79
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Я не понимаю зачем тут "ломают копья",на 60-ой странице этого топика,уважаемый Abadula,все очень подробно разжевал,кому интересно прочтите.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    A398, ценник формируется ещё и от курса и роста валюты ибо россея полностью сидит на этой теме.
    Вывод:три года назад я мог купить себе уши стоимостью 25-30 тр не задумываясь, и это были б уши очень хорошего качества и исполнения.
    Да чего говорить в 2017 купил JVC1200-e очень офигительные,нравились во всем, но эта ужасная посадка(продал.
    В нашей стране увлечение что касаемо аудио очень дорогое стало и многие уже не могут себе позволить что то действительно дорогое.
    И аудиотехника одни из немногих кто делает качественные вещи.
    И я к примеру не сторонник подделок ибо скупой платит дважды.
    Все эти хитрожопые и жадные китайцы до добра не доведут)))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Anton1978,

    все-таки цена в 400$ за внутриканальные уши это много по любому курсу, это цена HD650, которые когда вышли были лучшими ушами. Они и сейчас те же деньги стоят примерно.

    А хитропопость и жадность - это характеристика любого предпринимателя, в т.ч. и каждого именитого бренда. Один комплект ckr100 чего стоит - пакетик с тремя парами резиночек ))) И провод у самих ушей- чуть лучше провода на ушках за 500 рублей
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо A398 за полезный пост

    qqq111 (28.11.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Так! Ну кто ж уже возьмет нож и расколупает алишные сотки показав фото двойного динамика! ..)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо bedall за полезный пост

    Stixis (28.11.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Один комплект ckr100 чего стоит - пакетик с тремя парами резиночек
    Вообще да, для такой ценовой категории, очень бедная комплектация. Три пары амбушюр и чехол-коробка. Тоже удивился поначалу.

    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    400$ за внутриканальные уши это много по любому курсу, это цена HD650, которые когда вышли были лучшими ушами.
    Таковы сегодняшние тренды, что затычки стали стоить по цене недавних очень хороших мониторов. И это у многих брендов, даже уже и китайцы подхватили. Поделки дядюшки Ли продаются по довольно высоким ценникам, особенно арматуры многодрайверные.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    bedall,

    бери выше - надо настоящие АТ расколупать и титан поискать в корпусе!
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо A398 за полезный пост

    qqq111 (28.11.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    A398, не спорю дорого.
    Может альтернативу какую посоветуете 100-м?
    Я понимаю что офтопить нельзя, но мысли о Simgot en700 bass есть такое.
    Слышали про такие?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    434
    Репутация
    1341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Может альтернативу какую посоветуете 100-м?
    взять CKR9LTD на Али, если понравится и захочется люкса - купить оригинал 100ок)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    antonivnk, 100-и слушал вчера очень понравились.
    Но вот беда конечно ценник согласен большой.,а за копию платить нет желания.

    ---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:05 ----------

    antonivnk, и ваше мнение что 100- и это прям совсем совсем люкс?)и стоят своих денег?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    antonivnk, 100-и слушал вчера очень понравились.
    Но вот беда конечно ценник согласен большой.,а за копию платить нет желания.

    ---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:05 ----------

    antonivnk, и ваше мнение что 100- и это прям совсем совсем люкс?)и стоят своих денег?
    какая разница копия или нет, если звучат одинаково с оригиналом и выглядят точно так же - охота вам лишних 300уе выкинуть или совесть с принципами спать не дадут?
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    qqq111, сколько копия прослужит?
    Вот в чем вопрос.
    Эти наушники очень качественно и хорошо подделывают.Бывает что и весь наушник "замаскирован"и сделан полностью из пластика,и некоторые жаловались что вся краска облезать начинает.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    434
    Репутация
    1341 (0)
    По умолчанию
    Я уже писал, что для меня звучание 9LTD даже более интересно чем у 100ок - первые более живые и драйвовые, сотки сдержаннее и правильнее. Обе пары с Али, играли лучше, чем любые другие наушники, которые я покупал до этого. Рекомендую 9LTD потому что они имеют типичный почерк линейки CKR и при этом продаются за бесценок (за 30$ можно было недавно взять).

    Ну и в догонку. Начитался патоки в ветке про Artiste DC1, заказал. Приехали, начал слушать - это не уровень CKR, катастрофически не хватает масштаба, одно цоканье на верхах с периодическими басовыми панчами. Может конечно волшебный "прогрев" поможет, даже оставил их на пару суток чтоб уж наверняка избежать этого фактора) Но пока - это кандидат не на замену АТ, а на продажу.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо antonivnk за полезный пост

    Anton1978 (29.11.2018)

Reply To Thread
Страница 76 из 107 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения