Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 78 из 107 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от A398 Посмотреть сообщение
    Abadula Хорошо что не два правых или два левых ))
    И такое проходили, это оригинальные Сяоми )

    Простите за оффтоп
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Да, да.. Зачем мучаться подделывать то, что и так производится в китае..) а "обкатку" (прогрев пресловутый) они не проводят.. Китайцы..)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Странник
    Адрес
    China
    Сообщений
    1
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Мы читать вся тема до конца и возмущатьсянама !
    Вот ви писать, китайсы плохой пошел, и продавать нинастаящие наушник. Но я заявлять от всей нашей деревня, эта ниправда !
    Мы делать только настоящий адиотекника ! Мой брат падтвердит, мой дет падтвердит, весь мой цех подтвердит !
    Настоящий китасукий качество за дешева, клянус корова соседа. Посли будем собирать новый модел ckr 200. Такой же как ckr 100, только 200! Торопися пакупат и нинада прагриват!
    Ми все сделать за тибя.

    Li.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    punknotyet (01.12.2018), Stixis (01.12.2018), zoriev (02.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Ли, беги быстрее делать Ckr200, мы уже все тут заждались.
    а если серьёзно, на последних страницах очень много лишнего.
    споры не о чём, ни каких сравнений или советов.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо mishandr за полезный пост

    qqq111 (30.11.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sintyao Посмотреть сообщение
    Настоящий китасукий
    Этим все сказано..., китасукий слушайте сами...
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Жжете парни
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Северный Урал
    Сообщений
    182
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Мистер Су Тонг (он же Уо Уо Тигер), почитав отзывы о наушниках продаваемых его магазином, расчувствовался и сделал сенсационное заявление! Оказывается в наушники ckr100 он ставит 2мм драйверы личного изготовления, по 13 штук в каждый наушник! Вот откуда такой шикарный охват частот, мастер рассказал еще, что это дело всей его жизни и он не останавливается на достигнутом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    шли бы вы в смехопонараму, там такие нужны.
    достали своими как бы умными остротами.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Сегодня получил свои ckr100 с Али. Мягко говоря пока вообще не впечатлили. Может действительно китайцы начали шлак ставить? Погрею посмотрю дальше
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jamo2355 Посмотреть сообщение
    Сегодня получил свои ckr100 с Али. Мягко говоря пока вообще не впечатлили. Может действительно китайцы начали шлак ставить? Погрею посмотрю дальше
    если читали ветку до этого, то там не единожды указано, что в обязательном порядке нужно греть
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    и я добавлю, попробуйте с самыми большими насадками, дня так через 3.
    А сами где живёте может сравнить?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    и я добавлю, попробуйте с самыми большими насадками, дня так через 3.
    А сами где живёте может сравнить?
    Москва. Сравнивать только в докторбашке. Но пока нет особо времени .

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:37 ----------

    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    если читали ветку до этого, то там не единожды указано, что в обязательном порядке нужно греть
    . Ветку осилил. Я не первый год в музыке и сталкивался с некоторыми незначительными чудесами, но ....))) Сильное волшебство должно произойти что бы они заиграли . Пойду угля подкину.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jamo2355 Посмотреть сообщение
    Москва. Сравнивать только в докторбашке. Но пока нет особо времени .

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:37 ----------

    . Ветку осилил. Я не первый год в музыке и сталкивался с некоторыми незначительными чудесами, но ....))) Сильное волшебство должно произойти что бы они заиграли . Пойду угля подкину.
    ну, некоторые сколько в книгу ни смотрят, а видят фигу) для напоминания ещё разок осильте...

    "Добавлю свои пять копеек. Купил CKR100 у того же Yaoyaotiger (похоже последний продавец этих наушников на Али). Как я смотрю, по прежнему не утихает спор насчет того, оригиналы у него или полное палево. Я предпочитаю считать, что это оригиналы, хотя и нет возможности сравнить с японскими оригиналами.

    Ну что могу сказать:
    1. Эти наушники нужно ГРЕТЬ. Сам я весьма скептически отношусь к идее прогревания, но вот это как раз тот случай, когда и в теории прогревание очень возможно (чисто динамические наушники с крупной диафрагмой, да и ещё две штуки в противофазе). Плюс мои ощущения - свежераспакованные наушники очень разочаровали, звук ну долларов на 50 максимум. Первая моя мысль, как только подключил "Бля, что ЭТО?!?! Как они ТАКОЕ продают за 400 баксов? Ну ладно, я-то купил за 100, но даже 100 баксов за ТАКОЕ - многовато будет!". Поставил на плейере на круглосуточное прослушивание. После 2-х суток прогрева - ну вот! уже ничего так. Реально приятный звук пошел после второй недели. Впрочем, даже и после двух недель звук продолжает незначительно меняться в лучшую сторону. Тут говорят, мол, настоящие японские CKR100 прогревают на заводе, для меня раньше такое звучало ну просто как бред, но сейчас думаю - как знать, может быть и да, т.к. то, что я получил изначально (непрогретые) сложно впарить за 400 баксов.
    2. Сразу же был куплен кабель Earmax 213A. Провод серьезный, толстая жила и ещё и оплётка такая толстенная. В общем, не спорю, это конечно ВЕЩЬ, но ходить с ним очень неудобно, невозможно на улице носить, толстый и тяжелый. В итоге пока вернулся на оригинальный. Разница в звуке, конечно, есть, но она не кардинальная. Наверное, буду сам паять из комплектухи.
    3. Наушники весьма чувствительны к амбушюрам. Правильные амбушюры меняют звук сильнее, чем провод. Я перебрал всю кучу амбушюр, что у меня есть. Остановился на каких-то noname, от каких-то дешевых наушников. Причём, даже меняя амбушюры одного и того же размера можно добиться разной окраски звука - чуть более басовые или чуть более выраженные средние.

    На чём слушаю? Xiaomi Mi5s, Sabaj Da2 (ЦАП 9018Q2C), плейер F.Audio XS02 (ЦАП AK4490EQ, ОУ заменён на AD843 оригиналы), Focusrite Saffire 6 USB (ХЗ, что там стоит, кажется какой-то Ciruss Logic). Для сравнения использую вот такой коммутационный модуль (позволяет мгновенно переключаться между двумя источниками): https://ru.aliexpress.com/item/XH-M3...884944480.html

    Переключая между разными источниками особенно хорошо заметна разница между телефоном и любым другим нормальным источником. Переключаясь с F.Audio XS02 на Xiaomi Mi5s - сначала просто шок, в первую секунду кажется, что телефон играет МОНО. Т.к. телефон нафик куда-то теряет весь объем и пространство и на этих наушниках это очень хорошо заметно (учитывая, что сами наушники очень хорошо воспроизводят ширину и глубину сцены, а AD843 этот объем ещё и подчеркивают).

    Я не могу сказать, что эти наушники басовитые, мне кажется, что у них область баса и саббаса довольно ровная, т.е. в низкочастотной области наушники передают то, что есть в записи. Да, если для кого-то в этих наушниках много баса - рекомендую поиграться с амбушюрами, для начала попробуйти поставить что-то поменьше размером. Здесь нет этого обычного попсового акцента на среднем басе, но если в записи есть саб-бас, то наушники его адекватно отобразят. Средние весьма воздушные, очень хорошо выражено пространство и объем, глубина сцены. По высоким - лчино мне их здесь не хватает. Не могу сказать, что их нет, высокие есть, не спорю. Но в области высоких ощущается какая-то отстранённость, они как будто задвинуты слегка. Мне лично не хватает искристости."

    и такого плана отзыв по сабжу не единственный - придёться поверить в волшебство, значит)
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо qqq111 за полезный пост

    Anton1978 (03.12.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    придёться поверить в волшебство, значит
    Или в правильно найденное положение в ушах. С силиконовыми насадками эти наушники довольно капризные в посадке.
    А ещё, может человек привык к V-образным наушникам, а тут вот это вот...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Abadula Посмотреть сообщение
    С силиконовыми насадками эти наушники довольно капризные в посадке.
    Не знаю как Алишные, а оригиналы замечательно садятся в уши. С первого раза присасываются. Единственное, родные амбушюры мне не понравились. Еще конечно многое зависит от формы ушей, все индивидуально.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Не знаю как Алишные, а оригиналы замечательно садятся в уши. С первого раза присасываются. Единственное, родные амбушюры мне не понравились. Еще конечно многое зависит от формы ушей, все индивидуально.
    Написал с описанием проблемы китайскому продавец. Сегодня ответил ... Yes, friend, we do and we have sold many of this, it's original
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    434
    Репутация
    1341 (0)
    По умолчанию
    jamo2355, а что он может вам еще сказать) Интересно будет почитать ваши впечатления после "прогрева", только уж грейте хотя бы пару суток и не только шумом, но и сложной музыкой.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо antonivnk за полезный пост

    qqq111 (03.12.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    уши не универсальные, впрочем все остальные тоже. Со своей подачей. Думаю все-таки скататься послушать в дх оригиналы. С посадкой никаких проблем вообще.
    корпуса тяжелые, остальное ок. Удобно, что наощупь можно сразу понять где правый где левый.
    Последний раз редактировалось A398; 03.12.2018 в 13:15.
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jamo2355 Посмотреть сообщение
    Yes, friend, we do and we have sold many of this, it's original
    Даже не сомневаюсь
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Даже не сомневаюсь
    В любом случае дело сделано он получил деньги. Если ему смысл выкручиваться ,зная что я не открою спор? Грею пока , 2 сутки пошли ....пока все ещё совсем не тот уровень.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 78 из 107 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения