Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 107 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,695
    Репутация
    4408 (0)
    По умолчанию
    turbanitra, Cayin n5.,плеер.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    Cayin n5.,плеер.
    ну если у него разрешение выше чем у 960го, то более простой звук 9ток относительно 9лтд и 10ток будет хорошо заметен))) к сожалению каин н5 не слушал ничего сказать не могу. например качество ВЧ у 9лтд и 10ток первое что бросится в глаза после обычных 9ток. если каин ВЧ играет выше среднего , то прирост будет сразу заметен.
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо turbanitra за полезный пост

    Anton1978 (27.04.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anton1978 Посмотреть сообщение
    намного лучше 9-ок?И как по посадке?
    На данный момент напрямую их сравнить нет возможности, приятель с 9-ми в отъезде, но 70-ые эта следующая ступень развития линейки CKR и я бы с 9-ми связываться не стал бы т.к. по детальности и обработки послезвучия они явно впереди 9-к, это и без прямого сравнения вполне очевидно, вот 10-м..., думаю что 70-е уступят и то наверное в нюансах. Сидят , для меня например, просто здорова, такой форм-фактор идеально подходит для моих ушей, могу часами слушать без дискомфорта, не то что заушная посадка. Теперь с насадками, немного поэкспериментировав..., все-таки насадки с большим соплом их лучше раскрывают, звук становится четче, воздуха еще больше, бас фактурней. Думаю, что пора замахнуться на топ линейки - CKR100, если 70-е так звучат, то могу себе представить на что способны сотки.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    CKR100
    сегодня на али видел за 6 килорублей у продавца,что и 10-ки продает.
    и 70-е есть и 90-е есть у него,но цена опять смешная )
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Похоже поток налево отлажен у китайцев четко, надо пользоваться моментом пока не перекрыли.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Похоже поток налево отлажен
    только сегодня появились,вчера ещё не было,только 10-ки за 2,5 к.Самая низкая цена на али.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    сегодня на али видел за 6 килорублей у продавца,что и 10-ки продает.
    и 70-е есть и 90-е есть у него,но цена опять смешная )
    Можно ссылочку на CKR100 а Али?
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Можно ссылочку на CKR100 а Али?
    Чета тоже не выдает по ckr100, 70-е есть и все, ну 10 еще перед глазами маячат.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    jjmott, на почту Вам скинул ссылку!
    там на фотки,которые в маленьких квадратиках потыркайте!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо TOXOC за полезный пост

    jjmott (27.04.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    https://goo.gl/LSUUu5 - здесь СКR90 и CKR100
    Последний раз редактировалось maxkur; 27.04.2017 в 15:13.
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (27.04.2017), turbanitra (27.04.2017)

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Мда..., 70-е переиграли все что у меня есть, включая и ie80-любимые, сюрприз..., блин. Пора проводить чистку коллекции.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    jjmott, заинтриговали...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    заинтриговали...
    Сам не ожидал такого. Вот общую картину звука даже не знаю как охарактеризовать, они какие-то певучие что ли, поют полной грудью, что-то я такого не припомню в просто 7-ых. А вообщем-то и на коробке указано Sound Reality.
    Последний раз редактировалось jjmott; 27.04.2017 в 18:30.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    622
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Мда..., 70-е переиграли все что у меня есть, включая и ie80-любимые, сюрприз..., блин. Пора проводить чистку коллекции.
    Ничосе! Как будет возможность, чиркните, пожалуйста, поподробнее об этом. Давно ищу замену своим ie8...
    Было: Sony MDR-EX500, Sony MDR-EX310, UE Triple-Fi 10, UE900, Westone 4R, Sennheiser Momentum 2.0 In-Ear TFZ Series 5, Pinnacle P1, Massdrop x MEE Pinnacle PX.
    Samsung Galaxy Note 9 + Neutron + Senheiser IE80 / ue900s / Berilium / CKR100
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IGF-83 Посмотреть сообщение
    Как будет возможность, чиркните, пожалуйста, поподробнее об этом.
    Так..., с чего начать-то..., бас: в 80-х его больше но не намного, но в 70-х в этом диапазоне можно больше расслышать подробностей и он более плотный и не навязчивый, наверное больше мидбаса, но на мозги не давит, серединка: вот здесь 80-е пасуют перед героем очерка, серединка, как я уже отмечал, просто певучая и больше деталей, голосом заслушаешься, хотя я не приверженец вокала, ну и верх: здесь 80-е уже отстают и существенно, на фоне 70-х они выглядят глухими, без искринки и задоринки, выручает конечно EQ, чтобы вытянуть высокие, теперь стерео-эффект или сцена: ну здесь наверно между ними паритет и те и те дают хорошую панораму, итог: больше плюсиков набирается в карму CKR70. Ну и выводы делайте сами. Все конечно ИМХО. Да, проводок мне больше понраву у 70-х, чисто внешне он более качественный, такой плотный и не запутывающийся, у 80-х какая-то пластмасина, но в них это дело поправимо. Все это конечно с оглядкой на мои источники. Может на чем-то другом они будут выдавать иной звук, хотя я в этом сомневаюсь. Более близкие к ним по звучанию это RHA-MA750, но в них бас не такой очерченный и плотный.
    От 80-х избавляться не буду, это любовь с первого раза еще с 8-х и вообще надо иметь какое-то разнообразие в подаче звука как альтернативу, у Audio-Technica один подчерк, у Sennheiser другой подход к звуку, оба нравятся.
    Последний раз редактировалось jjmott; 28.04.2017 в 18:26.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IGF-83 (29.04.2017), turbanitra (28.04.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Ээххх...9LTD что ли с Али заказать......или 90-е,так про них вообще ни какой информации практически нет,кроме как,что у них как и у 9,10,100 стоит сдвоенный драйвер.только у 70-х обычный.
    Про 100-ки на хедфае пишут,что круче 10-ок и то один владелец,больше ни у кого нет.Мутная серия какая-то.В продаже чего-то официально нет нигде или не там смотрел.
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    .В продаже чего-то официально нет нигде или не там смотрел.
    В США оф. продажи обновленной CKR, да и на Европу вроде тоже, судя по отсутствию русского языка на коробке от 70-х в Россию завозить пока не планируют, а то был бы уже. Да, все больше склоняюсь к мысли что скорей всего буду скидывать Е40, после 70-х их слушать просто не возможно, ну ее нафиг эту "профессиональную мониторность" , чтоб звук под свои вкусы подстроить нужно EQ наизнанку вывернуть, 70-е воткнул и все, сидишь и ловишь кайф. После приобретения Е40 уже раза три эта мысль посещала, пора ее реализовывать.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, моим LTD уже, однако, больше полгода. Брал на али. По звуку, не умею грамотно технически расписывать, ну... очень нравятся. Сравнивал с с девятками, "настоящими" - однозначно, алишный LTD лучше, опять же, на мой вкус (к вопросу, откуда они на али? - уже не парюсь). Поэтому, думаю с зарплаты взять, если позволят финансы, сотые, на крайняк, семидесятые (ну очень заинтриговал меня отзыв jjmott).
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gotcha85 (31.05.2017), TOXOC (29.04.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    чтоб звук под свои вкусы подстроить нужно EQ наизнанку вывернуть, 70-е воткнул и все, сидишь и ловишь кайф. После приобретения Е40 уже раза три эта мысль посещала, пора ее реализовывать.
    Признаюсь согрешил я и бог аудиофилии меня непременно накажет.Включил таки на Каине эквалайзер,до сегодняшнего дня даже не заходил в этот пункт,и каково было моё удивление,что эквалайзер при включении не внёс ни каких изменений в звучание.Обычно звук или портится или становится тише,тут как было так и осталось.Я всё это к чему.Прибил горбик 2кгц на пару дц и пришло ко мне спокойствие и благоденствие.Звучание моих 40-х стало практически ровным и комфортным,так же повысился комфортный уровень громкости!
    Расставаться с своими 40-ми по прежнему желание не возникает!

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:10 ----------

    jjmott, дождитесь кабель.Посадка наушников изменится и звучание тоже.я с комплектным слушать не могу,ну плохо и всё тут.
    ну и источники пересмотрите!

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    сотые, на крайняк, семидесятые
    они разные,даже по конструкции 70-е 1 драйвер,90-100-е два,как в 9-10!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TOXOC Посмотреть сообщение
    дождитесь кабель.Посадка наушников изменится и звучание тоже.я с комплектным слушать не могу,ну плохо и всё тут.
    ну и источники пересмотрите!
    Ну теперь уж дождусь конечно, а вот источники уж точно пересматривать не буду, надоело, ну надо отдать им должное что Е40 более менее звучит на 770-м после мода Михаила, т.к. EQ на Рокбоксе лучшее с чем доводилось сталкиваться и сыгранность у них добротная.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 107 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения