Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 107 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Блин,такое впечатление,что мы разные наушники описываем
    все описывают не наушники, а впечатления от прослушивания результата их взаимодействия с конкретным девайсом(усилителем, плеером).
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо alexak71 за полезный пост

    turbanitra (21.11.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Toy-soldier Посмотреть сообщение
    Блин,такое впечатление,что мы разные наушники описываем... а,насчет провода...Провод очень мягкий и почти не микрофонит.
    Ну так ведь если сравнивать с Fisher Audio Dubliz, конечно ckr9ltd светлыми будут. А если с dunu titan1, тут безусловно ckr9ltd намного темнее. Также звуковой баланс ckr9ltd похож на мои Philips Fidelio x2 и sennheiser hd650, эти наушники я считаю тоже с небольшим уклоном в темноту. У всех разные уши и разный предварительный опыт прослушивания. Например, те же Dubliz я вообще слушать не смог, для меня там кроме басов вообще нету других частот. А чел их купивший у меня слушает, и видимо с удовольствием. Поэтому отзывы сами по себе не очень то и ценны, а вот когда люди сравнивают с другой имеющейся у них техникой дают намного более точное представление, ИМХО.
    А кабель средней жёсткости, что хорошо, т. к. почти не путается, но микрофонит прилично
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    nat23 Ну ,у меня мотики,как эталон.Слушаю на АР100ММ,а уж его светлым не назовешь.
    А Dubliz-ы...Я поначалу тоже разочаровался,а потом поднял на EQ ВЧ от 7Кгц,и все стало отлично.
    А в Питере ни у кого нету Алишных CKR? Можно было бы встретиться,сравнить.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    К слову о сравнениях, на Хэдфае в той темке был проведён подробный анализ отличий.Минимальные различия в звуке обусловлены небольшими отличиями в форме корпуса и угле звуковода.Что касается драйверов, один из тамошних форумчан подтвердил, что первые(по крайней мере) партии алишних продавцов были не чем иным, как банальным OEM - драйвера те же, корпуса заказывались похожие, но поскольку полное сходство означало бы контрафакт, были сделаны некоторые внешние доработки(или недоработки).И да, вполне вероятно,что производитель предпрогревал оригиналы, поскольку те звучали сразу и из коробки, алишные же входили в нормальную фазу только после прогрева.Я в этом убедился сам, когда алишные только на СЧ более-менее напоминали самих себя в первые минуты.После прогрева всё стало гораздо лучше, ушла та самая "динамическая" грязь, звучание напоминает добротные образцы арматур. Если сравнивать с оригиналами десяток(в своё время брал на ибее, когда не было возни с подделыванием), то действительно, более выдвинутые и проработанные ВЧ, добротные СЧ.Детализация примерно паритетна у обоих моделей, десятки более басовиты, порой даже слишком, но классика с ними-одно удовльствие из-за этой контрастности.
    Получается, потенциально звук с али может достичь и достигает уровня оригинала, вопрос в технической реализации со стороны китайцев.Если и ломается, то из-за посредственного исполнения. Всем мир.
    Спойлер: 
    DAPS: F.Audio FA1 PM /Venturecraft Soundroid Valoq MM/Cayin I5 M&S/Musiland 08 MP MM; Teclast T51 PM
    IEM: Foxy ears A1, Inear Stagediver SD-2, Kumitate CL Korona by Snowy88, Hisenior T4, UM Merlin, Hisenior B6; Foxy Ears h7, Foxy Ears A8, Foxy ears a10
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bigbon (23.11.2015), bunny64 (11.01.2017), STALKER_ROCKER (21.12.2016), Toy-soldier (22.11.2015), turbanitra (23.11.2015), vcoma (23.11.2015)

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Всем привет.
    Приехали ко мне ATH CKR9LTD.

    Пока слушаю первый день.
    Имею Westone 3 и T-PEOS H-300.

    На мой взгляд уши яркие, даже очень, ничего "темного" в их звучании не наблюдаю. Думаю это еще от источника зависит.
    В целом покупкой доволен, не скажу что они лучше или хуже того, что у меня уже есть, но звучат совершенно по другому.

    Рекаблинг у Жени скорее всего все равно буду делать - по итогам отпишусь. Склоняюсь к литцу, тк все же на мой вкус ВЧ немного преобладают, да и в целом есть небольшая каша (особенно после вестонов), думаю кабель это поправит.

    НЧ хорошие, но не самые сильные из того что я слышал, их тройки наверно на уровне пеосов и проигрывают вестонам.

    Да, уши 99% оригинал. Я покупал БУ и человек проверял что оригиналы (+по всем признакам похожи на ориг). Куплены за 130USD.
    Никто не знает где-нить можно верифицировать на 100%?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badmax1987 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Приехали ко мне ATH CKR9LTD.

    Пока слушаю первый день.
    Имею Westone 3 и T-PEOS H-300.

    На мой взгляд уши яркие, даже очень, ничего "темного" в их звучании не наблюдаю. Думаю это еще от источника зависит.
    В целом покупкой доволен, не скажу что они лучше или хуже того, что у меня уже есть, но звучат совершенно по другому.

    Рекаблинг у Жени скорее всего все равно буду делать - по итогам отпишусь. Склоняюсь к литцу, тк все же на мой вкус ВЧ немного преобладают, да и в целом есть небольшая каша (особенно после вестонов), думаю кабель это поправит.

    НЧ хорошие, но не самые сильные из того что я слышал, их тройки наверно на уровне пеосов и проигрывают вестонам.

    Да, уши 99% оригинал. Я покупал БУ и человек проверял что оригиналы (+по всем признакам похожи на ориг). Куплены за 130USD.
    Никто не знает где-нить можно верифицировать на 100%?
    Какой источник у Вас?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Какой источник у Вас?
    Телефон, HTC
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badmax1987 Посмотреть сообщение
    Телефон, HTC
    Хм... У меня были когда то Westone 3 и на IPhone 5S они вообще не играли в сравнении с тем что они выдавали на IHIFI960. Сейчас у меня HTC M8 и он тоже особо качеством не блещет, на уровне айфона. Возможно с хорошим источником расклад по наушникам будет другой? Понятное дело что сказать какие наушники лучше какие хуже не получается, потому что всё упирается в возможности телефона...
    Последний раз редактировалось Poggod; 25.11.2015 в 12:56.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Poggod Посмотреть сообщение
    Хм... У меня были когда то Westone 3 и на IPhone 5S они вообще не играли в сравнении с тем что они выдавали на IHIFI960. Сейчас у меня HTC M8 и он тоже особо качеством не блещет, на уровне айфона. Возможно с хорошим источником расклад по наушникам будет другой? Понятное дело что сказать какие наушники лучше какие хуже не получается, потому что всё упирается в возможности телефона...
    Ну я рассказываю, что слышу, исходя из того, что имею.
    Я же написал, разные источники - разный опыт.
    На HTC я слышу так.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badmax1987 Посмотреть сообщение
    Ну я рассказываю, что слышу, исходя из того, что имею.
    Я же написал, разные источники - разный опыт.
    На HTC я слышу так.
    Спасибо, такой вариант источника ведь тоже имеет место быть и отзыв кому-то может быть интересен. Но все же у вас несколько отличных наушников, способных на гораздо более интересный звук с источником повыше уровнем. Тоже пробовал слушать алишные CKR9LTD от смартфона с неплохим звуком и звуковой баланс в целом оставался неизменным с любым источником, т.е. CKR9LTD приятно играли и от смарта, но гораздо более детально, масштабно и динамично от плееров hm603 и особенно от моденного ihifi760.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badmax1987 Посмотреть сообщение
    Да, уши 99% оригинал.
    смеяться или плакать? оригинал он только на 100% оригинал и никак иначе....
    Портатив: L&P L3 Pro + Westone ES60+Audio-Technica ATH-CKR9LTD
    Стационар: Allo USBridge, L.K.S. Audio MH-DA004Mini, ламповый Ратша, транзисторный Ратша 3, AKG K812 Pro, Beyerdynamic T1 2nd gen., Pioneer SE-Monitor 5

    Было: HiFiMan HM-801, Aune M2 Pro, Teclast T51, Pono Player SE, Cayin i5. усилитель для наушников Sovereign Reference, Audio-Technica ATH-ES10, CK100Pro, ATH-IM-04, ATH-A2000x, ATH-W5000, ATH-R70x, AKG K240DF
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexak71 Посмотреть сообщение
    смеяться или плакать? оригинал он только на 100% оригинал и никак иначе....
    Плакать. Я написал что моя уверенность в том, что они оригиналы - 99%, а не то, что они оригиналы на 99%. На 100% Вас может уверить только господь Бог, если Вы покупали с рук. Либо Вы приехали на завод и забрали с конвеера.

    На ебее есть два продавца новых (за 12 и за 20), я взял БУ за 12, тк мне очень кажется что "новые за 12" это реплики, учитывая, что там есть пару негативных отзывов как раз такого толка, а 20 - это слишком уж дорого.

    Чтобы пост был толковым, насчет рекаблинга склоняюсь к литцу, т.к. судя по прослушке - очень яркий и близкий вокал, причем сцена (НЧ и особенно СЧ) как бы немного удалена.
    Вокал в общем преобладает, все остальное фоном. Хотя у всех свой слух. При этом на ВЧ симбилянтов не замечено (в отличие от тех же пеосов).
    "Каша" после арматуры маленько имеется, но не такая явная как у IE80.

    Моей девушке из всех трех (вестоны и пеосы) больше всего понравились именно ATH. А я дождусь провода и буду делать выводы.

    Я стараюсь быть максимально объективным в оценке, надеюсь, кому-то это поможет с выбором. 90% моей коллекции - альтернатив/панк рок и грандж.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Badmax1987 за полезный пост

    Toy-soldier (26.11.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Есть проживающий в Москве владелец ATH-CKR10, готовый минут на 10 пересечься дабы я мог послушать его 10тки, а он мои ATH-CKR9LTD?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Спустя почти 3 месяца после покупки, доехала вторая пара arriva ckr9ltd с aliexpress. От первой, напомню, я был в полном восторге, но она умерла за неделю использования и была возвращена продавцу с потерей стоимости пересылки в Китай и разницы курсов покупки/продажи валют. Как я ждал эти наушники, и как же я разочаровался опять... Второй экземпляр сразу с выраженным браком и худшим звуком. Пощелкивания слышны в каждом наушнике когда вставляешь их в уши, в в этом экземпляре в левом наушнике потрескивания мембраны есть (в т.ч. при выключенных наушниках) даже от малейших движений, даже если я просто дышу... И еще периодически появляются какие-то искажения в узком диапазоне частот, где-то на границе СЧ и ВЧ. Если первый экземпляр имел великолепный бас (лучше dunu titan1) и все остальное тоже было на своем месте, то этот имеет худший баланс, баса меньше, средние частоты более выпячены. Этот экземпляр я бы не назвал уже темными наушниками... Похоже, в т.ч. отсюда идут разные впечатления у разных пользователей.
    Я бы допустил, что память может подвести, это безусловно так, но и тогда и сейчас я сравнивал с одними и теми же dunu titan1, и если первый экземпляр был лучше во всем для меня, то второй уже +-. Спустя 2 дня прослушивания, грубые искажения в звуке перестали появляться, мембрана щелкать стала пореже, дам им еще 3-4 дня и если лучше не станет, буду снова возвращать продавцу. Видимо, на али действительно торгуют только браком.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Arisen (18.01.2016), turbanitra (18.01.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    55
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    И я дождался своих с Ali, только ckr9, приехали в ОЕМ упаковке, пупырка и наушники в чехле из дерматина на магнитике. Вставляю, формирую амброшуры под себя слышу щелчки ну думаю это от перепада давления хрустит мембрана (диффузор) включаю плеер (INIFI960pro ), к сожалению, я не могу описывать свои ощущения качества звучания буквами, мне или нравится звук или нет. Понравились низкие, их много они приятные такие же как слушаешь сидя на диване напольники. Высоких маловато, я привык к цыканью арматуры (Vsonic GR01 ) Если с так называемым прогревом подтянутся высокие, и не отвалится какой ни будь канал я буду рад покупке за эти деньги. P.S. Сдох в плеере аккумулятор, пока ищу замену наушники отнес на работу подключаю к компьютеру и прячу в стол.

    фото не как не победю, извените
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor161 Посмотреть сообщение
    Если с так называемым прогревом подтянутся высокие, и не отвалится какой ни будь канал я буду рад покупке за эти деньги.
    Поздравляю с покупкой и желаю, чтобы наушники работали как им и положено. Погрейте их несколько часов, я раньше скептически к прогреву относился, но потом убедился, что в некоторых моделях действительно прогрев заметно меняет звучание. У этих с али звучание улучшается очень заметно. Я выше отзыв вчера писал часов после 6 прослушивания. Поработали еще 8 часов, оскажения звука в левом пропали полностью, звук стал похож на тот, которым запомнился первый экземпляр. Мембрана еще меньше стала щелкать, теперь можно дышать Но не двигаться. Ради их звука готов смириться А на ходу буду dunu titan1 слушать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    55
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю с покупкой и желаю, чтобы наушники работали как им и положено.
    Спасибо, первое что слушал это "Yello - Touch Yello" 2009 , а греются на диске (IsoTek - Full System Enhancer & Rejuvenation)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    sektor161, Мозг просто надо прогреть. Нужно отвыкать хотя бы пару дней
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    559
    Репутация
    3860 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то нашел для себя идеальные затычки Комплект для Grado: "Grado igi-cush".DSC_5037.jpg Пенки и конусы не подошли,а вот елки сели идеально DSC_5041.jpgDSC_5046.jpg Сидят очень крепко,ушел подзвон,который меня иногда доставал,улучшилась изоляция.Сейчас переслушиваю все заново.
    Fiio X7+AM1M(Plutonim)+JVC HA FD-01+литц от SBOCH+Etymotic ER-4SR+посеребрянка от SBOCH,SIMGOT EM5+литц от SBOCH,DBA MK2
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    foollin (08.03.2016), Евгениус (29.04.2016)

  25. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Кто сравнивал 10-ки с DN1000? Будут ли они левел-апом после дуну?
    Хочу "затычки" звучащие аналогично MSR7.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 107 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения