Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 107 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2132
  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от antonivnk Посмотреть сообщение
    я читал и понимаю разницу в оригинальных AT, там и по звуку нюансы и главное по весу/посадке
    НО, речь про китайский DIY, тот же Фитма возможно лепит все из одних деталей и разница лишь в цвете корпусов - поэтому и прошу кого-нибудь взвесить его 10ки
    Десятки играют шире и детальнее, у 9ltd тоже есть положительные нюансы. Вес ckr10:
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо nat23 за полезный пост

    antonivnk (26.03.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    434
    Репутация
    1341 (0)
    По умолчанию
    Интересно, значит не одно и тоже) Вес CKR9LTD от Фитмы - 11.3 и 21.9г соответственно.
    Очень нравятся и сидят удобнее многих мелких, думаю, заказать 10ки еще в качестве запасных.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    535
    Репутация
    1284 (0)
    По умолчанию
    Ну а мне с моими маленькими ушами, 9ltd садятся неудобно. Всё же они не универсальные. Ckr70 получше. По звуку на ibasso dx80 в сравнении с гибридами мутновать на вч. Но в целом звук красивый, сч/нч отличные, конечно всё имхо.
    Спойлер: 
    Стац: Matrix M-stage hpa3u+.
    Beyer Custom studio, Denon ah-d5000mod, Yamaha hph-200, AKG k371bt. Порт: AK120,240, ibasso dx120, Zishan Z1m, AAW Q, Sennheiser IE4, Fostex te05, ATH-CKR70,CKR9ltd(ali). Вкладыши: v-master, yincrow rw2000, penon bs1, Blox be5, b200, SWD2+, Wills mk32
    Были: Cayin n3pro, n3, Shanling M1, Walnut v2m, dx80, Aune S2mk2, Phonon smb-02, Audeze Sine, Ultrasone 900pro, LZ A4, elecom eph-bs100sv, Dunu dn2000j, 2000, 1000, T-peos h300, Myst naile4, Fiio ex1-II Denon mm400
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Выкладываю сравнительные фотки размеров ath) может кому то понадобятся) и да скр100 звучат шикарно, скр 10 чуть по хуже.
    Изображения Изображения
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolinmk за полезный пост

    jjmott (30.04.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Kolinmk, Как вам удается уживаться с CKR10 и Xiaomi Hybrid Pro, с последними доводилось столкнуться... звук - ужас ужасный.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Kolinmk, Как вам удается уживаться с CKR10 и Xiaomi Hybrid Pro, с последними доводилось столкнуться... звук - ужас ужасный.
    Покупал их чисто из спортивного интереса. Сам поклонник техники сяоми. Сейчас отдал их девушке для аудио книг. Ибо для другого они не прежназначены

    ЗЫ. После покупки скр100 возникла потребность заменить плеер на более дорогой, так как Шанлинг их явно не вытягивает. В стационаре звукавушка Асус Phoebus явно отыгрывает эти ушки на ура, плеер же урезает весь их потенциал...
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Скажите никто не покупал CKW1000ANV на Али?
    Как они? Похуже будут CKR100?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolinmk Посмотреть сообщение
    Выкладываю сравнительные фотки размеров ath) может кому то понадобятся) и да скр100 звучат шикарно, скр 10 чуть по хуже.
    А можете подробнее сравнить звук десяток и соток?Я правильно понимаю,что скр100 не другой уровень относительно скр 10,а просто улучшенная модель?
    Сам уже 2 года имею десятки. Наушники нравятся,но утомляет пик ,искристость на ВСЧ и каша на быстрых металл-композициях.Кто на какие наушники переходил после десяток?
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    Кто на какие наушники переходил после десяток?
    я после скр10 перешел на титан 3 с включенным басбустом на цапе. у титан 3 пика на всч нет, средние частоты выдвинуты вперед, качество баса плюс минус такое как у 10ок, средние частоты у титан 3 сочнее и несколько детальнее, но высокие проще. в целом, по совокупности показателей, между 10ками и титан 3 паритет. а вот скр100 это совсем другая песня на мой слух. пару дней назад в очередной раз (наверно четвертый или пятый за последний год) довелось очень вдумчиво послушать сотки - разрешение у них просто запредельное на всем спектре частот. бас конечно не самый-самый (его тупо по количеству много, что само по себе уже серьезно влияет на восприятие звука) но лучше чем в титан 3 и 10ках, а разделение инструментов и их текстура и детальность после титан 3 просто поражают.
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alavis (03.05.2018), Евгениус (03.05.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Пока скр100 не прогрею, отзыв писать не буду.
    Ну а так по первым впечатлениям уши радуют.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    434
    Репутация
    1341 (0)
    По умолчанию
    А из полноразмеров что похоже по тональности на 9/10? Нравится густой звук с глубокой проработкой НЧ.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от antonivnk Посмотреть сообщение
    А из полноразмеров что похоже по тональности на 9/10? Нравится густой звук с глубокой проработкой НЧ.
    Бери A550Z. Не пожалеешь. Слушал их, всерьез задумался о покупке. Очень серьезные уши.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    225
    Репутация
    825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от turbanitra Посмотреть сообщение
    я после скр10 перешел на титан 3 с включенным басбустом на цапе. у титан 3 пика на всч нет, средние частоты выдвинуты вперед, качество баса плюс минус такое как у 10ок, средние частоты у титан 3 сочнее и несколько детальнее, но высокие проще. в целом, по совокупности показателей, между 10ками и титан 3 паритет. а вот скр100 это совсем другая песня на мой слух. пару дней назад в очередной раз (наверно четвертый или пятый за последний год) довелось очень вдумчиво послушать сотки - разрешение у них просто запредельное на всем спектре частот. бас конечно не самый-самый (его тупо по количеству много, что само по себе уже серьезно влияет на восприятие звука) но лучше чем в титан 3 и 10ках, а разделение инструментов и их текстура и детальность после титан 3 просто поражают.
    Ого,я думал у меня предтоповые динамы с шикарным звуком,а оказывается,они на уровне Дуну уровня начально-серединного сегмента играют((
    Сейчас: Плеер: Cayin N6. Наушники: Audio-Technica ATH-CKR10, Ibasso IT04.
    Было: Плееры: Hifiman HM-700, Fiio X5-2. Наушники: Sennheiser IE-4, Sennheiser CX 400-II, Hifiman re-400i, Denon AH-D7200.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    40
    Сообщений
    374
    Репутация
    2390 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    Ого,я думал у меня предтоповые динамы с шикарным звуком,а оказывается,они на уровне Дуну уровня начально-серединного сегмента играют((
    ))ну все правильно, где-то предтоповый уровень и есть. вкусовщина это во многом. средние частоты титан3 кто-то с хэдфая сравнивал со средними в DN2000j. поэтому не знаю какие там сегменты и уровни бывают, но звучат титан3 и скр10 очень круто
    xDuoo XD-05, TempoTec Sonata iDSD
    Audio-Technica ATH-CKR10, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, AKG K371
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Слушаю уже 4 день сотки, пришел к единому мнению, что они гораздо лучше всех ушей которые у меня есть и были. Совсем другой уровень звука, абсолютно. По сравнению с ними все кажутся детскими пищалками. И нет, это не обновление 10-ок. С 100ками я услышал еще больше детализации, они из музыки вытаскивают то что другим наушникам не под силу. Предельно мягкий, глубокий, объёмный бас, от которого мурашки по коже. До этого я не знал что такое глубокий саб бас, с этими наушниками я его узнал Проработка всех чистот конечно просто колоссальная, я просто не знаю куда уже лучше еще. Я думаю любой человек купивший их, останется стопроцентно довольным. В планах поменять кабель, так как на хедфае пишут что звук становится еще лучше.
    По поводу ВЧ, думаю многих интересует данный вопрос. Несомненно он в них присутствует, в некоторых музыкальных трактах он немного "искрит" но на уши он не давит, не такой излишне яркий как на скр10. Гораздо проработаннее и ощущается как раз так, как нужно. Многое зависит от источника, на Асус Phoebus ВЧ совсем все иначе ощущается.

    PS. Ребят, кто разбирается, какой кабель лучше будет? Тот который подороже?
    https://ru.aliexpress.com/item/-/328...460.0.0.5O8qSC
    https://ru.aliexpress.com/item/-/328...460.0.0.5O8qSC
    Последний раз редактировалось Kolinmk; 04.05.2018 в 17:49.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Kolinmk за полезный пост

    jjmott (04.05.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    У меня кабель примерно в этой же ценовой категории, использую пока с LS70, от комплектного... звук отличается, чище и прозрачнее, не знаю какой в 100-х комплектный... но мне так кажется что не ахти, обычно если сменный предусмотрен то кладут весьма посредственный... И все-таки как 100-и отыгрывают увесистый Рок? Так и не получил вразумительного ответа, к стати из всей моей коллекции Аудио-Техники лучше всех с этим направлением справляются LS70, каши и в помине нет, хуже всех 10-и. Интересно сравнить 100-и с JVC FD7, очень детальные наушники, такой читоты даже в относительно дорогих арматурах не слыхал.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    И все-таки как 100-и отыгрывают увесистый Рок?
    Скинь песню какую нибудь, я послушаю и скажу.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolinmk Посмотреть сообщение
    Скинь песню какую нибудь, я послушаю и скажу.
    Ну... например вот такую... Puddle Of Mudd - Famous. Не понял, куда скинь?
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    Форумчанин
    Адрес
    Пердь
    Сообщений
    93
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Ну... например вот такую... Puddle Of Mudd - Famous. Не понял, куда скинь?
    Да отлично играют, учитывая что сама запись не очень хорошо сделана. На что конкретно надо обратить внимание?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Евгениус Посмотреть сообщение
    Кто на какие наушники переходил после десяток?
    Я на whizzer a15 pro.

    Невероятные уши за свою цену.
    Очень ровные и чистые. При этом такие же вкусные как 10-ки. Но не такие темные. Вокал в ник волшебные. Небольшой пик на верхних. Но без перебора. Бас упругий и объемный, но не такой бархатный и теплый как на 10-х.
    Пока что для меня визеры наиболее предпочтительны.

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:46 ----------

    Цитата Сообщение от Kolinmk Посмотреть сообщение
    .

    PS. Ребят, кто разбирается, какой кабель лучше будет? Тот который подороже?
    https://ru.aliexpress.com/item/-/328...460.0.0.5O8qSC
    https://ru.aliexpress.com/item/-/328...460.0.0.5O8qSC
    Лучше заказать у sboch. Он есть на этом сайте. Дороже, но гарантированно изменение звука. Я прочувствовал на все 100%.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    turbanitra (08.05.2018), Евгениус (08.05.2018)

Reply To Thread
Страница 51 из 107 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения